Перейти к содержимому

Публикации KAPTOLUKA

8 публикаций создано KAPTOLUKA (учитываются публикации только с 19-Май 23)


#68543 Для всех администраторов и может быть для VIP игроков

Отправлено от KAPTOLUKA в 06 Апрель 2020 - 22:38 in Новости сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Я знаю возможно мой голос не будет учтен.
Но мы не играем в какой-нибудь Майнкрафт где продают админки!!! Если по честному то админ это тот человек который следит за первом и тд. И тп. (Как бы админу должны наоборот платить а не собирать деньги конечно же есть и добровольное пожертвование) ну насчет админов с стимом соглашусь, ну а насчет денег я понимаю конечно раскрутка и тд. Но это должно быть добровольным или обязательным для всех на серве. Ну а если хочешь видеть онлайн то делай что то для этого

Я все сказал)
By BeLoPyCCkA9I Mafia)))



#64589 Заявка >:D

Отправлено от KAPTOLUKA в 19 Июль 2019 - 22:18 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Ох начос а я думал ты админ на грани. Ну незнаю, незнаю. Очень полезный игрок, научил меня залазить на гору спустя 30 минут.
Конечно же за.
Слава Андрею .



#64588 Заявка >:D

Отправлено от KAPTOLUKA в 19 Июль 2019 - 22:18 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Ох начос а я думал ты админ на грани. Ну незнаю, незнаю. Очень полезный игрок, научил меня залазить на гору спустя 30 минут.
Конечно же за.
Слава Андрею .



#64523 Заявка на пост Администратора

Отправлено от KAPTOLUKA в 15 Июль 2019 - 11:29 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Думаю нужно дать парню шанс.
Как вариант на пробной основе



#64515 Заявка на пост Администратора

Отправлено от KAPTOLUKA в 15 Июль 2019 - 10:22 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Ну незнаю финансовой строны от тебя не стоит ждать, ну а так игрок постоянный онлайн почти всегда.
Если готов финансово помогать то я за)
Ну нам постояные админы нужны несмотря на возраст ведь у них каникулы соответсвено много времени.



#64329 Заявка на пост администратора

Отправлено от KAPTOLUKA в 25 Июнь 2019 - 21:56 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Дорогой вид хоть и по возрасту не подходишь но лично мое мнение выдать ему права на пробной основе а так что сказать о тебе: адекватный, активный.
Да и хотелось что бы финансировал серв.Вообщем я за.
P.s.
С уважением Белоруская мафия))



#64310 Пояснение за "русскую рулетку" от администратора

Отправлено от KAPTOLUKA в 24 Июнь 2019 - 23:05 in Новости сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Я рад за себя))



#63653 Заявочка) ыы

Отправлено от KAPTOLUKA в 19 Апрель 2019 - 20:24 in Подать заявку на вступление в команду ViaTeam (NEW) project promotion здесь

1. Клан, в который вы хотите вступить -ViaTeam
2. Ник в игре - BELOPUCCKA9I MAFIA))
3. Ваше имя -Елисей
4. Возраст -16
5. Город проживания -Беларусь, Барановичи
6. ICQ для связи -хз чо это
7. Игровой стаж -непомню
8. Любимые оружия -aug
9. В каких командах состоите/состояли? -неа
10. Причина вступленияя в клан? - 2 года играю на ваших серверах), пора бы и вступить в клан
11. Сколько вы играете на нашем сервере? (если у вас были другие ники, укажите их тоже) -2 года
12. Уровень вашей игры (noob, middle, hard, pro or other) -не могу оценить себя пусть другие оценят