Перейти к содержимому

Заявка на пост администратора


Сообщений в теме: 18

#1
Viid

    Продвинутый пользователь

  • Игровые админы CS 1.6
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква
  • Вконтакте:https://vk.com/id508482793
  • Имя:Владимир
  • Ник:Viid
1. Ник в игре - Viid
2. Ваше имя - Владимир
3. Возраст - 14
4. Город проживания - Москва
5. ICQ для связи - Vk Владимир Колос
6. Знаете ли вы команды AMXX мода (нужно знать больше, чем amxmodmenu)? - Да
7. Выложить 3 демо: 1 Читёр со Speed Hack'ком. 2 Читёр с aim'мом. 3 Читёр с WallHack'ом!
(можете выложить их на бесплатный хостинг файлов - например, letitbit.net - и вставить ссылку(и) на них)

- Мувик, сделанный мной сойдёт? Если да, то вот ссылка https://vk.com/video...82793_456239024
8. Количество часов в день, которое вы можете быть на сервере - от 2 до 4.5 часов.
9. Игровой стаж - 10 месяцев
10. Есть ли у вас администраторский стаж?
(если есть, то на каком(их) сервере(ах) и сколько времени вы были администратором)

- Нет, но будет
11. Причина получения звания - Администратор - Ну, во-первых, как ни странно, избавляться от читеров на сервере. Во-вторых, это.. Мутить, кикать, предупреждать людей, мешающих играть, например, орущих в голосовой чат тупых, простите, не сдержался, детей, которых предупреждай, не предупреждай, они орут, как будто их режут.(Сегодня с такими играл, долго это длилось, минут 10, пока Белорусская Мафия не пришла, больно долго он шёл..). Ну и в-третьих, это, конечно же, выставлять сервер с лучшей стороны адекватными админами и модерацией, уважать игроков и делать всё, чтобы им комфортно игралось без всяких читеров и прочих людей.
12. Сколько вы играете на нашем сервере? (если у вас были другие ники, укажите их тоже) - На Грани я играю где-то с ноября 2018 года, а в кс играю где-то с конца июля, начала августа
13. Уровень вашей игры (noob, middle, hard, pro or other) - middle, но тут зависит от настроения и обстановки, иногда могу играть, как полный нуб, а иногда разносить всех
14. Способны ли вы финансово помогать нашим серверам CS? - Да, но редко
15. Вы изучили основные правила сервера и обязуетесь постоянно их соблюдать? - Да, конечно
16. Сколько сообщений у вас на форуме на данный момент и планируете ли вы посещать форум в дальнейшем? - Это будет первое сообщение, но на форуме я довольно-таки часто появляюсь
17. Steam ID - Скоро будет, через пару недель
18. ID 7644

#2
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Отпишусь позже, послушаем мнения остальных.
Управляющий сервером НГР

Изображение

#3
Viid

    Продвинутый пользователь

  • Игровые админы CS 1.6
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква
  • Вконтакте:https://vk.com/id508482793
  • Имя:Владимир
  • Ник:Viid
А.. ссылка на видос не рабочая, сейчас исправлю всё, погодите немного..
https://vk.com/im?se...55ae22af03ede7e
Вот рабочая ссылка

#4
"NachosGo"

    Отсутствует

  • Пользователи
  • 1 150 сообщений
  • ГородОтсутствует
  • Steam:Отсутствует
  • Вконтакте:Отсутствует
  • Статус:Отсутствует
  • Имя:Присутствует
  • Ник:Отсутствует
  • Команда:Отсутствует
  • Клан:Отсутствует
я рад нашим людям и знаком лицам, но по возрасту даже я не подхожу, так шо сорян, жди еще 3 годика
пока что против
Изображение

#5
KAPTOLUKA

    Продвинутый пользователь

  • Игровые админы CS 1.6
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Имя:Елисей
Дорогой вид хоть и по возрасту не подходишь но лично мое мнение выдать ему права на пробной основе а так что сказать о тебе: адекватный, активный.
Да и хотелось что бы финансировал серв.Вообщем я за.
P.s.
С уважением Белоруская мафия))

#6
Viid

    Продвинутый пользователь

  • Игровые админы CS 1.6
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква
  • Вконтакте:https://vk.com/id508482793
  • Имя:Владимир
  • Ник:Viid

Просмотр сообщенияKAPTOLUKA (25 Июнь 2019 - 21:56) писал:

Дорогой вид хоть и по возрасту не подходишь но лично мое мнение выдать ему права на пробной основе а так что сказать о тебе: адекватный, активный.
Да и хотелось что бы финансировал серв.Вообщем я за.
P.s.
С уважением Белоруская мафия))

Всегда знал, что ты отличный человек) Не зря защитил тебя от ножа тогда) Я, может и мелкий, но, как ты сказал, адекватен и активен, я не хочу получить админку и банить всех подряд и выпендриваться перед всеми, мол, вот он я - админ, а вы никто. По сути, мне и админ то никчему, я хочу иметь доступ к паре команд, а если подробнее, то к ним: мут, кик, смена карты. Большего мне не надо. Я лишь хочу иметь возможность устранить людей, мешающих играть мне и другим людям, хочу сделать игру более комфортной и приятной, а главное, сделать сервер более узнаваемым и крутым.
Насчёт финансирования проекта.. В скором времени я смогу, если меня примут хотя бы на тест, профинансировать проект, но поскольку я школьник, не ожидайте от меня огромных сумм. 100-150 рублей, вроде мелочь, но тоже деньги. А если и не примут, то я также профинансирую, но на более мелкую сумму. До ста рублей.
В общем.. Я высказал свои желания и объяснился, зачем мне админ, на этом закончу, жду вашего мнения.



#7
zelenoglaziy drakon

    .::::Модератор раздела::::.

  • Игровые админы CS 1.6
  • 20 сообщений
  • Имя:Дамир
Человек хороший, знаком с ним. Достоен поста админа.
При этом он часто появляется на сервере, на счет скилла мидл.
Хорошая кандидатура на пост админа, как по мне.Возраст не имеет роль, тк у человека есть мозги, и он ими пользуется, что и отлчиает его от людей его же возраста.
В общем я за

#8
G R I B bI

    Продвинутый пользователь

  • Игровые админы CS 1.6
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородМинск
  • Вконтакте:https://vk.com/le00dave03
  • Статус:G R I B bI могут, G R I B bI помогут!!!
  • Имя:Давид
  • Ник:G R I B bI
  • Клан:ViaTeam
Его я видел часто на серверах(раньше на НОРМАЛе) ничего плохого о нем не скажу. Думаю попробовать можно.

#9
Viid

    Продвинутый пользователь

  • Игровые админы CS 1.6
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква
  • Вконтакте:https://vk.com/id508482793
  • Имя:Владимир
  • Ник:Viid
Теперь у меня есть стим кс, вот айди
STEAM_0:0:457339295

#10
marvel#

    Технический Администратор

  • Верховные модераторы
  • 758 сообщений
  • Имя:Неизвестно
  • Ник:Marvel
Честно говоря, вот думал всё это время и не отписывал.

Единственный минус это то что тебе ещё 14, просто если ещё кто-то заявку увидит так пойдёт нашествие))
Я вот не знаю)
vk.com/viateam

#11
Viid

    Продвинутый пользователь

  • Игровые админы CS 1.6
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква
  • Вконтакте:https://vk.com/id508482793
  • Имя:Владимир
  • Ник:Viid

Просмотр сообщенияmarvel# (27 Июнь 2019 - 22:22) писал:

Честно говоря, вот думал всё это время и не отписывал.

Единственный минус это то что тебе ещё 14, просто если ещё кто-то заявку увидит так пойдёт нашествие))
Я вот не знаю)


В этом ты прав, но ведь это даже плюс, ведь, если бы я был таким же взрослым и занятым, как вы, то у меня не было бы времени на кс, а так, я школьник, у меня всё лето свободно и я могу почти весь день сидеть там и следить за порядками, а после, отчитываться взрослым :D

#12
marvel#

    Технический Администратор

  • Верховные модераторы
  • 758 сообщений
  • Имя:Неизвестно
  • Ник:Marvel

Просмотр сообщенияViid (27 Июнь 2019 - 22:26) писал:

В этом ты прав, но ведь это даже плюс, ведь, если бы я был таким же взрослым и занятым, как вы, то у меня не было бы времени на кс, а так, я школьник, у меня всё лето свободно и я могу почти весь день сидеть там и следить за порядками, а после, отчитываться взрослым :D
У взрослых людей побольше опыта в общении с людьми и прочие радости.
Но, я не против экспериментировать конечно, просто чтобы это потом не отразилось в нарушениях и тд.
vk.com/viateam

#13
"NachosGo"

    Отсутствует

  • Пользователи
  • 1 150 сообщений
  • ГородОтсутствует
  • Steam:Отсутствует
  • Вконтакте:Отсутствует
  • Статус:Отсутствует
  • Имя:Присутствует
  • Ник:Отсутствует
  • Команда:Отсутствует
  • Клан:Отсутствует
если его возьмут, то и я сразу же побегу подавать заявку)))
Изображение

#14
Viid

    Продвинутый пользователь

  • Игровые админы CS 1.6
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква
  • Вконтакте:https://vk.com/id508482793
  • Имя:Владимир
  • Ник:Viid

Просмотр сообщенияmarvel# (27 Июнь 2019 - 22:40) писал:

У взрослых людей побольше опыта в общении с людьми и прочие радости.
Но, я не против экспериментировать конечно, просто чтобы это потом не отразилось в нарушениях и тд.

Конечно, с этим не поспоришь, но ведь я тоже человек, и я тоже должен учиться чему-то новому и иниересному. У пеня не будет опыта, если я не буду этого делать. Не зря ведь говорят "Век живи - век учись".
Я готов нести ответственность за действия, которые я совершил и буду совершать.
Ну, а если, всё-таки не судьба мне быть админом, то буду и дальше играть в кс, пытаясь достать випку в каком-нибудь розыгрыше.

#15
Viid

    Продвинутый пользователь

  • Игровые админы CS 1.6
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква
  • Вконтакте:https://vk.com/id508482793
  • Имя:Владимир
  • Ник:Viid

Просмотр сообщения"NachosGo" (27 Июнь 2019 - 22:43) писал:

если его возьмут, то и я сразу же побегу подавать заявку)))

)))


#16
marvel#

    Технический Администратор

  • Верховные модераторы
  • 758 сообщений
  • Имя:Неизвестно
  • Ник:Marvel

Просмотр сообщенияViid (27 Июнь 2019 - 22:49) писал:

Конечно, с этим не поспоришь, но ведь я тоже человек, и я тоже должен учиться чему-то новому и иниересному. У пеня не будет опыта, если я не буду этого делать. Не зря ведь говорят "Век живи - век учись".
Я готов нести ответственность за действия, которые я совершил и буду совершать.
Ну, а если, всё-таки не судьба мне быть админом, то буду и дальше играть в кс, пытаясь достать випку в каком-нибудь розыгрыше.
Это да, но иногда на сервер заходят "уникальные" люди, которые будут тереть тебе за возраст, мол ты маленький ещё.
Из-за таких людей админы теряли над собой контроль, так что если возьмём, будешь находить лояльную сторону общения)
vk.com/viateam

#17
Viid

    Продвинутый пользователь

  • Игровые админы CS 1.6
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква
  • Вконтакте:https://vk.com/id508482793
  • Имя:Владимир
  • Ник:Viid

Просмотр сообщенияmarvel# (27 Июнь 2019 - 22:59) писал:


Это да, но иногда на сервер заходят "уникальные" люди, которые будут тереть тебе за возраст, мол ты маленький ещё.
Из-за таких людей админы теряли над собой контроль, так что если возьмём, будешь находить лояльную сторону общения)

У меня и микро то нет) А голос на записи звучит как у парня, которому лет 17-18, так что не парься, да и к тому же, я стараюсь не обращать внимания на подобных людей, как по мне, в человеке важен не возраст, а он сам, его интересы, взгляды на жизнь и прочее. Если всё же и будут люди, которые будут докучать мне и остальным своим докапыванием и прочим, то я просто воспользуюсь парой доступных команд, кик, мут, ну и на крайний случай, бан, если он уже начнёт наезжать не на меня, а на сам сервер и остальных игрокоа. Думаю, об этом можно не беспокоиться

#18
"NachosGo"

    Отсутствует

  • Пользователи
  • 1 150 сообщений
  • ГородОтсутствует
  • Steam:Отсутствует
  • Вконтакте:Отсутствует
  • Статус:Отсутствует
  • Имя:Присутствует
  • Ник:Отсутствует
  • Команда:Отсутствует
  • Клан:Отсутствует

Просмотр сообщенияViid (27 Июнь 2019 - 23:05) писал:

У меня и микро то нет) А голос на записи звучит как у парня, которому лет 17-18, так что не парься, да и к тому же, я стараюсь не обращать внимания на подобных людей, как по мне, в человеке важен не возраст, а он сам, его интересы, взгляды на жизнь и прочее. Если всё же и будут люди, которые будут докучать мне и остальным своим докапыванием и прочим, то я просто воспользуюсь парой доступных команд, кик, мут, ну и на крайний случай, бан, если он уже начнёт наезжать не на меня, а на сам сервер и остальных игрокоа. Думаю, об этом можно не беспокоиться
+rep :aga:
Изображение

#19
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Начос а я тебе давно хотел предложить, просто ты какой то взрывной)

Админ права выданы на испытательный срок, но перед началом администрирования согласуем все в ЛС.

Закрыто.
Управляющий сервером НГР

Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных