Перейти к содержимому

Для всех администраторов и может быть для VIP игроков


Сообщений в теме: 8

#1
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Всем доброго времени суток!

Вводим некоторые правила для администраторов с расмотрения MYXI - это админы стим! До конца мая администраторы должны приобрести стим либо предоставить веские причины по которым они не могут этого сделать.

Второе от меня от D.k. - это больше не будем вести бесплатные админ места или платные места, что бы кто то собирал денежные средства с админов, а что бы каждый администратор покупал раскрутку, для своего же сервера на котором он играет и следил за продлением каждый месяц. Да конечно будут компромисные условия. К каждому отдельный подход, да ты там учишся или еще, что либо, для тебя подберем мониторинг на котором раскрутка в месяц VIP будет стоить определенных денег, для тех кто в состоянии будем подбирать мониторинги которые он сможет оплачивать, но естественно надеемся на вашу реальность понимания ситуации. Нет такого, что ты просто зажлобил. Ты! Да ты! играешь на своем сервере и хочешь видеть хороший онлайн, а значит оплачиваешь раскрутку, каждый месяц самостоятельно. В общем по раскруткам пишите мне в ЛС уже прямо сейчас, будем решать спонсором какой раскрутки для сервера будешь ты. Ответ нет - не принимается!

К игрокам VIP это тоже так же касается! Мы все люди и понимаем, что финансовая история у всех разная и поэтому для всех будет подобраны условия на которых они будут себя чувствовать хорошо, а сервер развиваться.

Единственное, что только будет нужно - это полное понимание того, что происходит. Если ты хочешь на своем сервере устроить себе досуг, то почему его должен делать я или тот чувак? Отдача должна быть для нашего же досуга!

Ну а я, Marvel, и теперь MYX@ старший администратор будем придумывать для вас, что то новое.


Да и кстати, совсем забыл про выполнение просьбы админов по войс чату и сейв чату, после скольки то убийств! Это обязательно сделаем, Влад прошу найди, выдели время, что бы нормально поставить плагин который будет отсекать новичков которые захотят поговорить в микро или написать в чат, что бы это было только после достижения определенного звания или набивания определенного количества килов.

Так же хочу сказать, что проф дизайнер сейчас готовит нам обложку для группы в контакте)))))) Думаю она порадует всех)


Все ребята вперед, пишите мне в ЛС, по поводу сбрса на раскрутку, расматриваются суммы от 35 р. и до бесконечности)) , которые вы сами оплачиваете) Жду ответы, хочется получить максимально быстро, т.к. после игнора просто буду изымать VIP и адм.
Управляющий сервером НГР

Изображение

#2
World of Pixel

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Статус:Генерал
  • Имя:Влад
  • Ник:Pixel
  • Команда:ViaTeam
  • Клан:Зумеров
Думаю давно пора уже перевести администрацию на стим версию кс и отказаться от скуса.
Ведь если админка будет прописана через стим ид, то её никто не угонит если только не зайдёт со стим аккаунта администратора что думаю невозможно.

Так же хочу добавить чтобы уже наконец-то решили проблемы с вип меню на картах авп и других маленьких картах.
Випы на авп картах тупо берут калаши и бегают.
Изображение

#3
resheviateam

    Продвинутый пользователь

  • Игровые админы CS 1.6
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Имя:Сергей
Предлагаю с мухи брать деньги в 3-ом объёме.))

#4
MYX@

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 205 сообщений
  • ГородСудак
  • Steam:myxa_cs
  • Вконтакте:https://vk.com/myxa_cs
  • Статус:Все сложно XD
  • Имя:Кирилл
  • Ник:MYX@

Просмотр сообщенияresheviateam (06 Апрель 2020 - 21:46) писал:

Предлагаю с мухи брать деньги в 3-ом объёме.))
Осуждаю

#5
KAPTOLUKA

    Продвинутый пользователь

  • Игровые админы CS 1.6
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Имя:Елисей
Я знаю возможно мой голос не будет учтен.
Но мы не играем в какой-нибудь Майнкрафт где продают админки!!! Если по честному то админ это тот человек который следит за первом и тд. И тп. (Как бы админу должны наоборот платить а не собирать деньги конечно же есть и добровольное пожертвование) ну насчет админов с стимом соглашусь, ну а насчет денег я понимаю конечно раскрутка и тд. Но это должно быть добровольным или обязательным для всех на серве. Ну а если хочешь видеть онлайн то делай что то для этого

Я все сказал)
By BeLoPyCCkA9I Mafia)))

#6
"NachosGo"

    Отсутствует

  • Пользователи
  • 1 150 сообщений
  • ГородОтсутствует
  • Steam:Отсутствует
  • Вконтакте:Отсутствует
  • Статус:Отсутствует
  • Имя:Присутствует
  • Ник:Отсутствует
  • Команда:Отсутствует
  • Клан:Отсутствует
Я конечно бедный школьник, но все же соглашусь со сдачей налички на раскрутку. Глубоко внутри меня сейчас также плачет мелкий еврей. :boroda:
Пункт про то, что и вип игроки должны сдавать на раскрутку, я считаю лишним. Я считаю, что это выглядит как очень странный ресторан, в котором есть обычные гости (игроки), а есть особые, премиальные (VIP). Так вот премиальные гости для того чтобы поесть лучшей еды, должны будут оплатить часть продуктов. Как то так :think: . Так что я это считаю лишним. Администрация же тут будет в качестве поваров, будут обязаны оплачивать продукты. Фигню вроде сказал какую-то. Ну вы поняли))0) :dancebanana: :dancebanana: :dancebanana:
Изображение

#7
World of Pixel

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Статус:Генерал
  • Имя:Влад
  • Ник:Pixel
  • Команда:ViaTeam
  • Клан:Зумеров
Соглашусь с оратором выше, это получается уже что админы бесполезные раз с них уже в обязательной форме требуют деньги.
Тогда не нужно было всем подряд раздавать права, а делать их платными и чтобы оплачивали каждый месяц, а на бесплатной основе оставить 2-3 админа которые более менее разбираются в читах ну и ГА.
Вы маленький проект и вам не нужно столько администраторов.
Изображение

#8
marvel#

    Технический Администратор

  • Верховные модераторы
  • 758 сообщений
  • Имя:Неизвестно
  • Ник:Marvel
В конце этой недели или уже думаю с понедельника - будет стоять ограничение на войс.
Насчет VIP игроков, что могу сказать: как и все остальные проекты, мы добавляем привилегии но, получается так, что мы практически всё это время раздавали их бесплатно, и лишь единицы покупали добровольно их. Были и хитрые люди, которые обещали вклад в сервер, при этом уже имея привилегию на доверии. Я конечно, не всегда был в восторге от этого, но если сейчас стоит вопрос насчет оплаты привилегий - это правильно. Ведь на других серверах услуги продаются на месяц и по истечению срока люди продлевают свои випки и админки. Именно так я себе представляю систему услуг, человек покупает привилегию - с этого вклада средства уходят на сервер. Вот и все, может мое мнение кому-то не понравится, но я считаю, что это может быть толковой вещью.
vk.com/viateam

#9
"NachosGo"

    Отсутствует

  • Пользователи
  • 1 150 сообщений
  • ГородОтсутствует
  • Steam:Отсутствует
  • Вконтакте:Отсутствует
  • Статус:Отсутствует
  • Имя:Присутствует
  • Ник:Отсутствует
  • Команда:Отсутствует
  • Клан:Отсутствует
Точно. Чот я подзабыл то, что многие випки и премы получились бесплатными xD .
Тогда я За взятие денежной платы с вип игроков.
Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных