Перейти к содержимому

Публикации Michael Kaiser

25 публикаций создано Michael Kaiser (учитываются публикации только с 18-Май 23)


#92202 Заявка на Админа

Отправлено от Michael Kaiser в 18 Январь 2023 - 18:26 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

1. Ник в игре - Michael Kaiser
2. Ваше имя - Нурсултан
3. Возраст - 17
4. Город проживания - Алматы
5. ICQ для связи - https://vk.com/germanprodigy
6. Знаете ли вы команды AMXX мода (нужно знать больше, чем amxmodmenu)? средне
8. Количество часов в день, которое вы можете быть на сервере - зависит от онлайна
9. Игровой стаж - с 2011 года
10. Есть ли у вас администраторский стаж?
(если есть, то на каком(их) сервере(ах) и сколько времени вы были администратором)- да
11. Причина получения звания - поддерживать порядок
12. Сколько вы играете на нашем сервере? (если у вас были другие ники, укажите их тоже) - 2-3 года, kaneki
13. Уровень вашей игры (noob, middle, hard, pro or other) - почти H
14. Способны ли вы финансово помогать нашим серверам CS? - нет
15. Вы изучили основные правила сервера и обязуетесь постоянно их соблюдать? -да
16. Сколько сообщений у вас на форуме на данный момент и планируете ли вы посещать форум в дальнейшем? 20
17. Steam ID - STEAM_0:0:459155010
18. ID- 10301



#92014 Заявление на администратора

Отправлено от Michael Kaiser в 01 Январь 2023 - 21:59 in Администрация NoRmaL сервера

Против, не тянет на скилл hard, тем более чел каждый день играет по его словам и апает 105 скилл Ст Сержант не больше чем за месяц. :ne_videl:
Очень печальная статистика для будущего админа



#91855 Заявка на пост Администратора

Отправлено от Michael Kaiser в 24 Декабрь 2022 - 19:40 in Администрация NoRmaL сервера

Против, не различает чистую игру от софта



#91854 Заявка на администратора

Отправлено от Michael Kaiser в 24 Декабрь 2022 - 19:38 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Просмотр сообщенияBEKA555 (23 Декабрь 2022 - 16:49) писал:

Я против
13 пункт
Почему?



#91791 Заявка на администратора

Отправлено от Michael Kaiser в 21 Декабрь 2022 - 21:02 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

1. Ник в игре - Michael Kaiser
2. Ваше имя - Нурсултан
3. Возраст - 17
4. Город проживания - Алматы
5. ICQ для связи - https://vk.com/germanprodigy
6. Знаете ли вы команды AMXX мода (нужно знать больше, чем amxmodmenu)? средне
8. Количество часов в день, которое вы можете быть на сервере - зависит от онлайна
9. Игровой стаж - с 2011 года
10. Есть ли у вас администраторский стаж?
(если есть, то на каком(их) сервере(ах) и сколько времени вы были администратором)- да
11. Причина получения звания - поддерживать порядок
12. Сколько вы играете на нашем сервере? (если у вас были другие ники, укажите их тоже) - 2-3 года, kaneki
13. Уровень вашей игры (noob, middle, hard, pro or other) - почти H
14. Способны ли вы финансово помогать нашим серверам CS? - нет
15. Вы изучили основные правила сервера и обязуетесь постоянно их соблюдать? -да
16. Сколько сообщений у вас на форуме на данный момент и планируете ли вы посещать форум в дальнейшем? 20
17. Steam ID - STEAM_0:0:459155010
18. ID- 10301



#91380 За или Нет против йохана

Отправлено от Michael Kaiser в 04 Ноябрь 2022 - 19:39 in [CS 1.6] НА ГРАНИ РИСКА Server (ip: 46.174.52.23:27205)

че это вообще



#91302 Заявление на администратора

Отправлено от Michael Kaiser в 30 Октябрь 2022 - 23:37 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Против, нет скуса, не подходит возрастом, маленький игровой стаж, а точнее поздно начал играть. Малой хорош что набрался духу подать заявку.
Но на сервере я его вообще не видел



#91241 Хочу помогать этому чудесному серверу.

Отправлено от Michael Kaiser в 26 Октябрь 2022 - 19:55 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Я за. Можно дать шанс молодым и выдать испытательный срок, заодно покажет себя :cool_cool:



#89388 Заявка на Администратора

Отправлено от Michael Kaiser в 24 Август 2022 - 22:29 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Просмотр сообщенияDark killer (24 Август 2022 - 22:27) писал:

Твой батя рядом (Юля)
Я против. Поскольку шли многократные оскорбления на админов. В том числе меня оскорблял с головы до ног. И неадекватное поведение. Щас пытается дружить со всеми так сказать "подлизываться". Это лично моё мнение, поэтому я в любом случае против. Написала по своему желанию.
Ну вообще ей слил переписку Игорь... ну не суть. Зла или обид на вас не держу за то что дружили с Маратом. Много не буду возникать в беседе, дело ваше обсуждать обо мне (розовым пометил обращение к Юле)



#89385 Заявка на Администратора

Отправлено от Michael Kaiser в 24 Август 2022 - 22:15 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Просмотр сообщения160кг (24 Август 2022 - 22:09) писал:

С трудом верится, что ты хочешь порядка на проекте. Будучи обычным игроком навёл срач на проекте. А что будет, когда станешь админом? Ты получил бан на месяц за оскорбление. Не однократно получал муты и Баны. И не говори, что ты в этом не виноват) Даже в общей беседе бан)) Да, может не всегда справедливо, но ты рекордсмен в этом)) Знаю, что не зря.
Издевательства и тп.
Да, норм поиздевались надо мной, не справедливо причем, в этом я с тобой согласен. Давай оставим обиды в прошлом)



#89383 Заявка на Администратора

Отправлено от Michael Kaiser в 24 Август 2022 - 21:47 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Просмотр сообщения160кг (24 Август 2022 - 21:44) писал:

Да ещё забыл написать, что донатов не будет. Считаю большим минусом.
Этот минус покроет большой опыт в игре, и эффективное выявление читеров.
Постараюсь помогать админам с проблемами с игрой и если захотите, будет доступна услуга "бесплатная настройка конфига".



#89382 Заявка на Администратора

Отправлено от Michael Kaiser в 24 Август 2022 - 21:44 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Просмотр сообщения160кг (24 Август 2022 - 21:23) писал:

30 дней не прошло, а заявка подана. То есть будущий админ наплевал, на то, что попросили присылать заявку через 30 дней и причем главный админ.
На сервере пытался спровоцировать админов на Мут или бан, так у него это получилось. В свой адрес слышал угрозы о, том что я лишусь админки. Не однократно писал в проекте оскорбления.
Если будет в админ беседе - будет по любому срач, провокации и оскорбления.
Испытательный срок был в общей беседе, где никогда не было срача. Хватило на три дня.
Обещал приехать в Казань и стать стрелком, устроить теракт. Угрожал родителям.
Такие дела показывают, что у человека психологические расстройства и он питается тем, что портит репутацию Администрации. Стабильные оскорбления и неуважение на проекте. Пусть предоставит справку раз на то пошло)) На сервере становится меньше игроков из-за johana. Игроки говорят, что админы не смотрят за игроком.
Неоднократные нарушения правил.
Без обид, я категорически против.
Надеюсь и тут будут уместны ваши шуточки про "конину"?)
насчет приколов с казанью вы все вырвали из контекста и ничего такого не было как вы всех пугаете этими сказками обо мне.
Я не убийца и не псих, раз решился администрировать на сервере.
Я хочу следить за порядком сервера как и все админы.
"Игроки говорят, что админы не смотрят за игроком."
А то что вы не следите за тем что я играю с читами - ваши проблемы. То что вы их не находите - тоже ваши xD



#89365 Заявка на Администратора

Отправлено от Michael Kaiser в 24 Август 2022 - 14:33 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Просмотр сообщенияфейХХХ (24 Август 2022 - 09:59) писал:

Против
  • не прошло 30 дней с предыдущей заявки
  • отсутствие коммуникации
  • намеренное нарушение правил сервера
Ты меня в чс добавил, как с тобой коммуницировать))



#89364 Жалоба на Администратора фейхуа

Отправлено от Michael Kaiser в 24 Август 2022 - 14:00 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Просмотр сообщенияфейХХХ (24 Август 2022 - 09:47) писал:

Добрый день.

Не строй из себя жертву...
То что ты осведомлен, что в правилах нет наказаний за дискредитацию ещё раз доказывает, что делаешь это специально!
А это уже наказуемо, почитай ещё раз правила - ПУНКТ 4 Дополнение.
ПРАВИЛА ИГРЫ НА СЕРВЕРАХ ViaTeam - Мегаконференция

* Дополнение к выше сказанному:
Предупреждения могут и не делаться. Всё-таки многие уже знают правила и играют не первый раз, поэтому могут сразу быть наказанными, без предупреждений.
При возникновении спорных ситуаций в которых правы и игрок, и администратор, решение выносится в пользу последнего.
Ни в коем случае не провоцируйте администраторов, не прикалывайтесь над их игрой. Не пытайтесь вынудить администратора нарушить правила - накажут скорее вас, а не его. Не угрожайте администраторам (в том числе лишением прав), после этого администратор формально будет прав в чем угодно. В целом общайтесь с ними только по делу...
слово "дискредитация" все еще отсутствует...



#89362 Жалоба на Администратора фейхуа

Отправлено от Michael Kaiser в 24 Август 2022 - 13:43 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

И насчет этого "дополнения", считай можно вообще не контактировать с администрацией. Вам значит можно оскорблять, убивать через амх обычных игроков, а нам лишь бы не посмотреть косо в вашу сторону, расцените как домогательство, оскорбление чувств верующих, акт терроризма и т.п.



#89361 Жалоба на Администратора фейхуа

Отправлено от Michael Kaiser в 24 Август 2022 - 13:32 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Просмотр сообщенияфейХХХ (24 Август 2022 - 09:47) писал:

Добрый день.

Не строй из себя жертву...
То что ты осведомлен, что в правилах нет наказаний за дискредитацию ещё раз доказывает, что делаешь это специально!
А это уже наказуемо, почитай ещё раз правила - ПУНКТ 4 Дополнение.
ПРАВИЛА ИГРЫ НА СЕРВЕРАХ ViaTeam - Мегаконференция

* Дополнение к выше сказанному:
Предупреждения могут и не делаться. Всё-таки многие уже знают правила и играют не первый раз, поэтому могут сразу быть наказанными, без предупреждений.
При возникновении спорных ситуаций в которых правы и игрок, и администратор, решение выносится в пользу последнего.
Ни в коем случае не провоцируйте администраторов, не прикалывайтесь над их игрой. Не пытайтесь вынудить администратора нарушить правила - накажут скорее вас, а не его. Не угрожайте администраторам (в том числе лишением прав), после этого администратор формально будет прав в чем угодно. В целом общайтесь с ними только по делу...
повторюсь еще раз, кидай доказательства что я кого либо дискредитировал на сервере или байтил в тот день



#89360 Жалоба на Администратора фейхуа

Отправлено от Michael Kaiser в 24 Август 2022 - 13:31 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Просмотр сообщенияфейХХХ (24 Август 2022 - 09:47) писал:

Добрый день.

Не строй из себя жертву...
То что ты осведомлен, что в правилах нет наказаний за дискредитацию ещё раз доказывает, что делаешь это специально!
А это уже наказуемо, почитай ещё раз правила - ПУНКТ 4 Дополнение.
ПРАВИЛА ИГРЫ НА СЕРВЕРАХ ViaTeam - Мегаконференция

* Дополнение к выше сказанному:
Предупреждения могут и не делаться. Всё-таки многие уже знают правила и играют не первый раз, поэтому могут сразу быть наказанными, без предупреждений.
При возникновении спорных ситуаций в которых правы и игрок, и администратор, решение выносится в пользу последнего.
Ни в коем случае не провоцируйте администраторов, не прикалывайтесь над их игрой. Не пытайтесь вынудить администратора нарушить правила - накажут скорее вас, а не его. Не угрожайте администраторам (в том числе лишением прав), после этого администратор формально будет прав в чем угодно. В целом общайтесь с ними только по делу...
Читать научись, я этого всего не делал, ты просто так меня забанил на 1 день с выдуманной причиной. А насчет 4 пункта, правила вообще действуют тогда когда их внесли в правила сервера. Ты не можешь с ходу их придумывать и банить всех подряд в силу своей фантазии.



#89335 Жалоба на Администратора фейхуа

Отправлено от Michael Kaiser в 23 Август 2022 - 22:06 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

И даже если бы я совершал все что ты сказал (дискредитация и байт), то я и в таком положении чист. Тебе не надоело придумывать новые правила и причины меня банить? Нигде нет ни одного упоминания про дискредитацию и байты в правилах. Отстань уже от меня и дай обычным игрокам поиграть на сервере.



#89334 Жалоба на Администратора фейхуа

Отправлено от Michael Kaiser в 23 Август 2022 - 21:52 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

я в тот день ни с кем не общался, каким местом я смог кого то дискредитировать или забайтить?



#89323 Заявка на Администратора

Отправлено от Michael Kaiser в 23 Август 2022 - 16:28 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

1. Ник в игре - Johan Liebert
2. Ваше имя - Нурсултан
3. Возраст - 16
4. Город проживания - Алматы
5. ICQ для связи - https://vk.com/erichspringer
6. Знаете ли вы команды AMXX мода (нужно знать больше, чем amxmodmenu)? Да
8. Количество часов в день, которое вы можете быть на сервере - 25/8
9. Игровой стаж - с 2011 года
10. Есть ли у вас администраторский стаж?
(если есть, то на каком(их) сервере(ах) и сколько времени вы были администратором)- нет
11. Причина получения звания - поддерживать порядок
12. Сколько вы играете на нашем сервере? (если у вас были другие ники, укажите их тоже) - 2-3 года, kaneki, играл за команду ViaTeam
13. Уровень вашей игры (noob, middle, hard, pro or other) - почти H (топ 1, P- стабильно на сервере)
14. Способны ли вы финансово помогать нашим серверам CS? - нет
15. Вы изучили основные правила сервера и обязуетесь постоянно их соблюдать? -да
16. Сколько сообщений у вас на форуме на данный момент и планируете ли вы посещать форум в дальнейшем? 6, да
17. Steam ID - STEAM_0:1:566393773
18. ID- 10301



#89293 Жалоба на Администратора фейхуа

Отправлено от Michael Kaiser в 22 Август 2022 - 19:16 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

"Неуважение к администрации сервера!", лишь бы забанить меня просто так, админ придумывает новые правила для сервера.



#89289 Жалоба на Администратора фейхуа

Отправлено от Michael Kaiser в 22 Август 2022 - 14:16 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Просмотр сообщения160кг (22 Август 2022 - 11:26) писал:

Без причины админы не банят. Админы адекватные у нас. Если вдруг тебе показалось, то что они выводят тебя - не выводись. Относись к админам с уважением.
Все доказательства я предоставил в виде скринов и демок, бан был без причины. Я доказал что админ из личной неприязни ко мне говорит и делает такие вещи по отношению к обычным игрокам.



#89265 Жалоба на Администратора фейхуа

Отправлено от Michael Kaiser в 22 Август 2022 - 00:27 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Играл на сервере весь день, никого не трогал и играл в свое удовольствие. Сегодня старался ни с кем из админов не контактировать и играть спокойно.
С фейхуа не пересекался сегодня, видел его только за наблюдателей после пары раундов он вышел молча.
Без причины и без доказательств меня забанили за "Неуважение к администрации сервера!". (даже такой причины нет в правилах сервера)
До этого всего он сам меня не раз оскорблял в игре как и все его друзья из администрации.
Вот что я больше всего не понимаю это то что админы сами меня выводят из себя специально что бы я им ответил.
Захожу на сервер к вечеру чекнуть статистику, онлайн 0 и тут вижу что я забанен, на демках бана нет, его выдали по нику без причин и доказательств.

ниже архив с оскорблениями и демками!

https://disk.yandex..../qFlSVcwgcRk_Bg



#89130 Заявка на администратора

Отправлено от Michael Kaiser в 15 Август 2022 - 22:44 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Просмотр сообщенияDark killer (15 Август 2022 - 22:35) писал:

У меня вопрос сейчас по денежной части минус
Если зайдет в беседу срач

Обещаю что срача не будет, мне главное на сервере поддержать порядок



#89095 Заявка на администратора

Отправлено от Michael Kaiser в 13 Август 2022 - 17:39 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

1. Ник в игре - Johan Liebert
2. Ваше имя - Нурсултан
3. Возраст - 16
4. Город проживания - Алматы
5. ICQ для связи - https://vk.com/erichspringer
6. Знаете ли вы команды AMXX мода (нужно знать больше, чем amxmodmenu)? средне
8. Количество часов в день, которое вы можете быть на сервере - зависит от онлайна
9. Игровой стаж - с 2011 года
10. Есть ли у вас администраторский стаж?
(если есть, то на каком(их) сервере(ах) и сколько времени вы были администратором)- нет
11. Причина получения звания - поддерживать порядок
12. Сколько вы играете на нашем сервере? (если у вас были другие ники, укажите их тоже) - 2-3 года, kaneki
13. Уровень вашей игры (noob, middle, hard, pro or other) - почти H (топ 1, P- стабильно на сервере
14. Способны ли вы финансово помогать нашим серверам CS? - нет
15. Вы изучили основные правила сервера и обязуетесь постоянно их соблюдать? -да
16. Сколько сообщений у вас на форуме на данный момент и планируете ли вы посещать форум в дальнейшем? 2-3, да
17. Steam ID - STEAM_0:1:566393773
18. ID- 10301