Перейти к содержимому

Жалоба на Администратора фейхуа


Сообщений в теме: 12

#1
Michael Kaiser

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Имя:Михаил
Играл на сервере весь день, никого не трогал и играл в свое удовольствие. Сегодня старался ни с кем из админов не контактировать и играть спокойно.
С фейхуа не пересекался сегодня, видел его только за наблюдателей после пары раундов он вышел молча.
Без причины и без доказательств меня забанили за "Неуважение к администрации сервера!". (даже такой причины нет в правилах сервера)
До этого всего он сам меня не раз оскорблял в игре как и все его друзья из администрации.
Вот что я больше всего не понимаю это то что админы сами меня выводят из себя специально что бы я им ответил.
Захожу на сервер к вечеру чекнуть статистику, онлайн 0 и тут вижу что я забанен, на демках бана нет, его выдали по нику без причин и доказательств.

ниже архив с оскорблениями и демками!

https://disk.yandex..../qFlSVcwgcRk_Bg

#2
160кг

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородСанкт-петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:160кг
Без причины админы не банят. Админы адекватные у нас. Если вдруг тебе показалось, то что они выводят тебя - не выводись. Относись к админам с уважением.

#3
Michael Kaiser

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Имя:Михаил

Просмотр сообщения160кг (22 Август 2022 - 11:26) писал:

Без причины админы не банят. Админы адекватные у нас. Если вдруг тебе показалось, то что они выводят тебя - не выводись. Относись к админам с уважением.
Все доказательства я предоставил в виде скринов и демок, бан был без причины. Я доказал что админ из личной неприязни ко мне говорит и делает такие вещи по отношению к обычным игрокам.

#4
Michael Kaiser

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Имя:Михаил
"Неуважение к администрации сервера!", лишь бы забанить меня просто так, админ придумывает новые правила для сервера.

#5
фейХХХ

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Имя:Евгений
Добрый вечер.
Спорить и что то доказывать не собираюсь, все отлично знают стиль общения Нурсултана, ситуация аналогична чата в ВК(в котором он забанен).

БАН на сервере на 1 день, выдан исключительно за байт и дискредитацию работы администрации!
Неоднократно предупреждал, выдавал мут на 10мин, надеюсь в этот раз придет понимание серьезных намерений.

Считаете корректное обращение? и так каждый день... замечу я сидел в спектрах, ужинал, с ним не общался! и это будущий админ...

#6
Michael Kaiser

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Имя:Михаил
я в тот день ни с кем не общался, каким местом я смог кого то дискредитировать или забайтить?

#7
Michael Kaiser

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Имя:Михаил
И даже если бы я совершал все что ты сказал (дискредитация и байт), то я и в таком положении чист. Тебе не надоело придумывать новые правила и причины меня банить? Нигде нет ни одного упоминания про дискредитацию и байты в правилах. Отстань уже от меня и дай обычным игрокам поиграть на сервере.


#8
фейХХХ

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Имя:Евгений
Добрый день.

Не строй из себя жертву...
То что ты осведомлен, что в правилах нет наказаний за дискредитацию ещё раз доказывает, что делаешь это специально!
А это уже наказуемо, почитай ещё раз правила - ПУНКТ 4 Дополнение.
ПРАВИЛА ИГРЫ НА СЕРВЕРАХ ViaTeam - Мегаконференция

* Дополнение к выше сказанному:
Предупреждения могут и не делаться. Всё-таки многие уже знают правила и играют не первый раз, поэтому могут сразу быть наказанными, без предупреждений.
При возникновении спорных ситуаций в которых правы и игрок, и администратор, решение выносится в пользу последнего.
Ни в коем случае не провоцируйте администраторов, не прикалывайтесь над их игрой. Не пытайтесь вынудить администратора нарушить правила - накажут скорее вас, а не его. Не угрожайте администраторам (в том числе лишением прав), после этого администратор формально будет прав в чем угодно. В целом общайтесь с ними только по делу...

#9
Michael Kaiser

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Имя:Михаил

Просмотр сообщенияфейХХХ (24 Август 2022 - 09:47) писал:

Добрый день.

Не строй из себя жертву...
То что ты осведомлен, что в правилах нет наказаний за дискредитацию ещё раз доказывает, что делаешь это специально!
А это уже наказуемо, почитай ещё раз правила - ПУНКТ 4 Дополнение.
ПРАВИЛА ИГРЫ НА СЕРВЕРАХ ViaTeam - Мегаконференция

* Дополнение к выше сказанному:
Предупреждения могут и не делаться. Всё-таки многие уже знают правила и играют не первый раз, поэтому могут сразу быть наказанными, без предупреждений.
При возникновении спорных ситуаций в которых правы и игрок, и администратор, решение выносится в пользу последнего.
Ни в коем случае не провоцируйте администраторов, не прикалывайтесь над их игрой. Не пытайтесь вынудить администратора нарушить правила - накажут скорее вас, а не его. Не угрожайте администраторам (в том числе лишением прав), после этого администратор формально будет прав в чем угодно. В целом общайтесь с ними только по делу...
Читать научись, я этого всего не делал, ты просто так меня забанил на 1 день с выдуманной причиной. А насчет 4 пункта, правила вообще действуют тогда когда их внесли в правила сервера. Ты не можешь с ходу их придумывать и банить всех подряд в силу своей фантазии.

#10
Michael Kaiser

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Имя:Михаил

Просмотр сообщенияфейХХХ (24 Август 2022 - 09:47) писал:

Добрый день.

Не строй из себя жертву...
То что ты осведомлен, что в правилах нет наказаний за дискредитацию ещё раз доказывает, что делаешь это специально!
А это уже наказуемо, почитай ещё раз правила - ПУНКТ 4 Дополнение.
ПРАВИЛА ИГРЫ НА СЕРВЕРАХ ViaTeam - Мегаконференция

* Дополнение к выше сказанному:
Предупреждения могут и не делаться. Всё-таки многие уже знают правила и играют не первый раз, поэтому могут сразу быть наказанными, без предупреждений.
При возникновении спорных ситуаций в которых правы и игрок, и администратор, решение выносится в пользу последнего.
Ни в коем случае не провоцируйте администраторов, не прикалывайтесь над их игрой. Не пытайтесь вынудить администратора нарушить правила - накажут скорее вас, а не его. Не угрожайте администраторам (в том числе лишением прав), после этого администратор формально будет прав в чем угодно. В целом общайтесь с ними только по делу...
повторюсь еще раз, кидай доказательства что я кого либо дискредитировал на сервере или байтил в тот день

#11
Michael Kaiser

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Имя:Михаил
И насчет этого "дополнения", считай можно вообще не контактировать с администрацией. Вам значит можно оскорблять, убивать через амх обычных игроков, а нам лишь бы не посмотреть косо в вашу сторону, расцените как домогательство, оскорбление чувств верующих, акт терроризма и т.п.

#12
Michael Kaiser

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Имя:Михаил

Просмотр сообщенияфейХХХ (24 Август 2022 - 09:47) писал:

Добрый день.

Не строй из себя жертву...
То что ты осведомлен, что в правилах нет наказаний за дискредитацию ещё раз доказывает, что делаешь это специально!
А это уже наказуемо, почитай ещё раз правила - ПУНКТ 4 Дополнение.
ПРАВИЛА ИГРЫ НА СЕРВЕРАХ ViaTeam - Мегаконференция

* Дополнение к выше сказанному:
Предупреждения могут и не делаться. Всё-таки многие уже знают правила и играют не первый раз, поэтому могут сразу быть наказанными, без предупреждений.
При возникновении спорных ситуаций в которых правы и игрок, и администратор, решение выносится в пользу последнего.
Ни в коем случае не провоцируйте администраторов, не прикалывайтесь над их игрой. Не пытайтесь вынудить администратора нарушить правила - накажут скорее вас, а не его. Не угрожайте администраторам (в том числе лишением прав), после этого администратор формально будет прав в чем угодно. В целом общайтесь с ними только по делу...
слово "дискредитация" все еще отсутствует...

#13
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Запрещена любая провокация, дискриминация администраторов, в том числе приколы и издевательства над их игрой, не пытайтесь вынудить администратора ответить вам агрессией , или напугать действующими правилами, с администратором видите диалог уважительно, желательно в правилах деловой беседы.

Правила ещё немного дополнены. Если нужно будет, что то дополнить ещё пишите, как со стороны администрации, так и со стороны игроков. Правила улучшим и дополним.

Данные "оскорбления" не уместны, как со стороны администрации, так и со стороны игроков.

За оскорбления в данном случае нужно выдавать мут.
Так же на счёт данной заявки, как бы то не было администратор не должен агрессировать в ответ, а просто выдать мут. Поэтому делаю предупреждение.

Тема закрыта.
Управляющий сервером НГР

Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных