Перейти к содержимому

ViaTeam NIK забанен на форуме


Сообщений в теме: 23

#1
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
ViaTeam NIK забанен на форуме на 1 день вопервых за оскорбление участников форума, так же и за грубое оскорбление меня, так же за неодекватные действия и нарушение правил форума выражающиеся в неосознавании ситуации, а так же превышении должностных полномочий направленных в мою сторону, а именно вынесение предупреждений за сообщение не нуждающееся в нём. Могу подробней описать ситуацию.
Управляющий сервером НГР

Изображение

#2
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle

Dark killer сказал:

Могу подробней описать ситуацию.


Очень бы хотелось..Так как от Никиты я услышал другую версию
Play Hard - Go Pro
Изображение

#3
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Всглянув на вот эту тему - http://forums.viatea...t=1570&start=40 из неё видно как из NiKa излевается оскорбление меня в том что якобы я WH причом это всё необосновано!
Далее терпя 2 сообщения направленные против моей персоны я NIky выношу предупреждение как бы и вынес любому участнику форума. В ответ на предупреждение получаю необоснованное предупреждение в мою сторону, а это уже превышение полномочий-прямой наезд! Пожайлуста на получи БАН поостынь !


А так же у меня в личке имеются сообщения.
Управляющий сервером НГР

Изображение

#4
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle

Dark killer сказал:

Всглянув на вот эту тему - http://forums.viatea...t=1570&start=40 из неё видно как из NiKa излевается оскорбление меня в том что якобы я WH причом это всё необосновано!
Далее терпя 2 сообщения направленные против моей персоны я NIky выношу предупреждение как бы и вынес любому участнику форума. В ответ на предупреждение получаю необоснованное предупреждение в мою сторону, а это уже превышение полномочий-прямой наезд! Пожайлуста на получи БАН поостынь !


А так же у меня в личке имеются сообщения.


Ммм...ну ваших предупреждений друг другу я не вижу...личку темболее...Тему читал, там ничего особенного нет..
Не понравила твоя фраза "рты позакрывали, а то всех забаню за оскорбления" - вот это было бы превышением полномочий..

Ещё один вопрос, разве бан выдается не на основание 10 предупреждений?
Play Hard - Go Pro
Изображение

#5
ep1c fail

    Просто эпик..

  • Старожилы форума
  • 1 639 сообщений
  • Вконтакте:vk.fail
  • Имя:Олег
  • Ник:ep1c fail
  • Должность на ViaTeam:
    Экс-злой модератор
    Экс-заместитель Бога

Walle сказал:

Ещё один вопрос, разве бан выдается не на основание 10 предупреждений?
Нет


Лично моё мнение, что это с одной стороны и верно, но с другой я думаю в коллективе Администрации нужно поддерживать нормальные отношения, и ведь проще написать в лс и указать в чём ты не прав. :)

#6
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle

Earth Admin сказал:

Нет


Ну ты вообще Мастер справедливых банов, хорошо что есть вышестоящие админы...

По теме...парни я не пойму, что вы делите?
Play Hard - Go Pro
Изображение

#7
ep1c fail

    Просто эпик..

  • Старожилы форума
  • 1 639 сообщений
  • Вконтакте:vk.fail
  • Имя:Олег
  • Ник:ep1c fail
  • Должность на ViaTeam:
    Экс-злой модератор
    Экс-заместитель Бога

Walle сказал:


Ну ты вообще Мастер справедливых банов, хорошо что есть вышестоящие админы...
Это сарказм?
Хочешь сказать я когда то банил не справедливо? :)

#8
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Walle складывается такое впечатление как будто ты стибёшся.
Управляющий сервером НГР

Изображение

#9
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle

Earth Admin сказал:

Это сарказм?
Хочешь сказать я когда то банил не справедливо? :)

Нет, ни какого сарказма..Меня поразил срок твоего бана...меня на сутки, это понятно есть за что, но при этом моему оппоненту дали такой же по срокам бан, хотя в отличии от него мат в переписке я не употреблял..на будущее тебе следует более тщательно выбирать сроки бана по "заслугам"
Play Hard - Go Pro
Изображение

#10
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Во заредил, какой молодец. Я вас ненавижу уже вот с этой минуты.

Но а про бан этот вопрос уже не тебе решать много или мало дается.
Управляющий сервером НГР

Изображение

#11
ep1c fail

    Просто эпик..

  • Старожилы форума
  • 1 639 сообщений
  • Вконтакте:vk.fail
  • Имя:Олег
  • Ник:ep1c fail
  • Должность на ViaTeam:
    Экс-злой модератор
    Экс-заместитель Бога
Я думаю администратор в праве сам решать какой срок бана ставить =)
Я могу тут всех забанить более чем на 1 день, за нарушение правил :)
Так что не будем попрекать Администраторов :)

#12
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle

Earth Admin сказал:

Я думаю администратор в праве сам решать какой срок бана ставить =)
Я могу тут всех забанить более чем на 1 день, за нарушение правил :)
Так что не будем попрекать Администраторов :)



Это уже сделали за тебя..


Макс, не вижу поводов для ненависти...вы с Ником яйцами меряетесь...и при этом оба используете положение...и в зависимости от того кто успел первым нажать кнопку бан...тот и пытается выгородить себя..
Play Hard - Go Pro
Изображение

#13
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Ох walle как мне не нравятся твои последние слова! Ты самоуверен так просто ппц.
Управляющий сервером НГР

Изображение

#14
mini

    Пишет...

  • Пользователи
  • 135 сообщений
  • ГородУкраїна м. Львів
  • Статус:mini BbIpe3aLo xD
  • Имя:Igor
  • Ник:mini
Парни зачем соритса не понимаю :)
ви подумали за сервер.... ви понимаете што начнот валитса с верхушки (если нет понимание между админами то между играками оно никогда несявитса) :)
я тільки блазень у руках фортуни

#15
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle

Dark killer сказал:

Ох walle как мне не нравятся твои последние слова! Ты самоуверен так просто ппц.


Мои слова это отражение того что я вижу...не поддерживая не тебя ни Никиту...

P.S: перенесите тему в закрытый раздел..иначе будет только флуд, тут не должны обсуждаться такие темы
Play Hard - Go Pro
Изображение

#16
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle
от Ника Мистер Dark Killer. Дай бан пол форуму и еще и себе, за то что они говорят что кто-то WH. Я конечно все понимаю что это не приятно, но ты играл с WH, я и ты это прекрасно знаем. Личка? А на то и личка, что она не выноситься на публику, разборки только 1х1. Хотя если честно я с тобой в личке разговаривал недели 2 назад, может больше, т.к. мне не о чем с тобой разговаривать. Какие оскорбления к черту? Я сказал что ты WH, то это оскорбление? Ты вынес не обоснованое предупреждение. Там нет ничего обидного и оскорбляющего. Я могу пол форума забанить, потому что они говорили что я WH. Обдумываи свои поступки. Заметь, что это ты начал холодную войну. Что ты хочешь доказать то? То что ты лучше? Учти что мне все равно. Я не кого не прикрываю и не заступаюсь. Я исполняю свои обязанности. Учти, что я мог бы за твои слова "Закрыли рты" снять с модераторства и дать бан за грубое оскорбление, НО я вынес предупреждение. Ты мне вынес предупреждение из-за того что я тебя назвал WH, хотя так оно и есть. Ты и в ViaTeam играл с ним..."Кухар умнее кухонного ножа" - запомни. Жду разбана, так как он ни как не обоснован и его просто потому что ты захотел. Если не дашь разбан, та
к или иначе Виталик придет через 2-3 часа и разбанит меня.
Play Hard - Go Pro
Изображение

#17
rom4ek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Имя:Рома
  • Ник:Fishki.tm | (POG)-WISE_ROM4EK
  • Клан:Fishki.tm
Дк прав! а Walle как всегда пытается быть супер героем :)

#18
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam

Walle сказал:

от Ника Мистер Dark Killer. Дай бан пол форуму и еще и себе, за то что они говорят что кто-то WH. Я конечно все понимаю что это не приятно, но ты играл с WH, я и ты это прекрасно знаем. Личка? А на то и личка, что она не выноситься на публику, разборки только 1х1. Хотя если честно я с тобой в личке разговаривал недели 2 назад, может больше, т.к. мне не о чем с тобой разговаривать. Какие оскорбления к черту? Я сказал что ты WH, то это оскорбление? Ты вынес не обоснованое предупреждение. Там нет ничего обидного и оскорбляющего. Я могу пол форума забанить, потому что они говорили что я WH. Обдумываи свои поступки. Заметь, что это ты начал холодную войну. Что ты хочешь доказать то? То что ты лучше? Учти что мне все равно. Я не кого не прикрываю и не заступаюсь. Я исполняю свои обязанности. Учти, что я мог бы за твои слова "Закрыли рты" снять с модераторства и дать бан за грубое оскорбление, НО я вынес предупреждение. Ты мне вынес предупреждение из-за того что я тебя назвал WH, хотя так оно и есть. Ты и в ViaTeam играл с ним..."Кухар умнее кухонного ножа" - запомни. Жду разбана, так как он ни как не обоснован и его просто потому что ты захотел. Если не дашь разбан, та
к или иначе Виталик придет через 2-3 часа и разбанит меня.

WH - грубое оскорбление, ладно бы у тебя были какие либо доказательства- это необоснованно сколько ещё раз твердить, что ты ко мне докапался со своим вх если ты им пользуешься то можешь продолжать! То что на всю публику разборки то ты их сам начал, заметь я к тебе не лез! Предупреждение полностью обоснованно. Не какой войны я не начинал! Мне вообще паралельно (практически), может ещё решить кто первый начал? как в детском садике. Мне ты вынес предупреждение-полностью необоснованное, а ты получил предупреждение за заслуги, ну сколько уже твердить можно, если ты непонимаешь, то нам нечего с табой общаться. Жди разбана - остынь. Жди Виталика я тебе разбан давать не собираюсь! Получил его заслуженно.

Тут игракам walle и NIK я больше не чего не собираюсь обосновывать-уже всё пережованно давно.
Управляющий сервером НГР

Изображение

#19
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle
от Ника

Закройте рты, баны всем дам..." - это не обосновано? Я говорю, я теперь буду давать бан любому кто произнесет слово WH, как на сервере так и тут на форуме. Не ты начал? А кто начал в команде ViaTeam права качать? А? Я? Ты даже не смыслишь что ты говоришь и не помнишь что было раньше. За заслуги? За какие? За то что ты играть не умеешь и пользуешься WallHack'ом и я это знаю и твержу всем? А? Так? Конечно, что тут объяснять, когда ты просто так мне вынес предупреждение. Просто так. Тебе просто захотелось. Dark Killer, когда только с тобой познакомился, то я тебя серьезно уважал, но теперь ты упал в моих глазах на много планок ниже. Что твердить то можно? Ты хоть сам понимаешь что ты говоришь? Дал мне бан за то, что у ты играл с WallHack. Ты и в ViaTeam так играл, я замечал за тобой что-то не ладное, но все же я тебе верил. После того что я увидел - не верю. Писал бы я демо - тебя бы уже не было тут. Какой ты управляющий, когда ты на сервер заходишь раз в неделю? Давно пора уже освободить место. Прочитай правила форума, там нету пункта, что тебе можно затыкать рты всем и угражать баном, а так же нету пункта, что WallHack считается оскорблением. Лично я его использую в
смысле, что ТЫ ИСПОЛЬЗУЕШЬ WALLHACK! Что тут пережеванно? То что ты от своей хотелки забанил меня? Ты свои хотелки для UPGrade прибереги. Там тебе надо много читеров повыганять, да и самому тоже стоит удалить COUNTER-STRIKE 1.6 и установить её заново. Я подытожил, не хочешь давать разбан? Пожалуйста - не давай. Тебе только хуже будет от этого. Ты так и не понял, то что ты не прав или просто уже не хочешь отступать...

Полный неадекват :) :) -(с) D.k.
Подрасти и научись с людьми разговаривать.



P.S: Вы меня оба уже запарили..
Play Hard - Go Pro
Изображение

#20
N1K

    Наш человек!

  • Старожилы форума
  • 516 сообщений
  • Имя:Никита
  • Ник:N1K
  • Клан:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????????
    Administrator всего что связано с ViaTeam.
    ???????????????????????
Что ты подрозумеваешь под словом неадекват? В общем тема закрыта. ДК, следи за тем, что ты делаешь...
Я не подкаблучник. Я мужчина, способный на разумные и обоснованные компромиссы ради секса и борща.



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных