Перейти к содержимому

Заява на разБАН


Сообщений в теме: 36

#1
lacoaste

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Имя:Kirill
1. Ваш ник - HLTV proxy (exe-smOky)
2. Ваш IP адрес - не представляю как и где это можно узнать
3. Сервер, на котором вас забанили (MaXi Sib, или NoRMaL, или MiNi) - Normal
4. Дата/время бана - вечер 5го июля
5. Ник админа, который забанил - spb
6. Причина бана - я так и не понял, но наверное фим+спидхак как обычно
7. Срок бана - 7 дней
8. Ваш комментарий: Скрины на меня делали уже, я их присылал. И карта была авп даст, как там можно понять пользуюсь я вх или нет

#2
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????
А почему под другим ником гамал? Ждём ответа spb. Хорошо, если бы он сделал скрины или демо.
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)

#3
lacoaste

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Имя:Kirill
Я не один за компом в кс играю, отсюда и ник другой. Заметил я не сразу, ноэто же не принципиально впринципе под каким ником я играю. мне конечно приятно что меня не банят только из-за имени) подумываю уже бренд сделать. Тем более я всегда по микрофону трещу, некоторые ковбои)) по голосу меня узнали. ^_^ И всё таки все равно интересно иногда зайти под другим ником и поотрывать шляпки инкогнито на любимом нормале. Но поччему то банят, а под смоки любой софт катируется))

#4
N1K

    Наш человек!

  • Старожилы форума
  • 516 сообщений
  • Имя:Никита
  • Ник:N1K
  • Клан:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????????
    Administrator всего что связано с ViaTeam.
    ???????????????????????
А у нас оссобенность есть, даже наверное поговорка - "ЛУЧШЕ МЕНЯ ИГРАЕТ? БАН ТЕБЕ ПЕРНАМЕНТ!" Так вот. Если вдруг лучше вас люди играют - идите и возьмите у него МАСТЕРКЛАСС. И ещё НАДО ЗАПРЕТИТЬ СЛОВО БАН, ну как МАТ уже его читать и ещё WH как мат надо читать! Потому что любой игрок лучше их играет - кричат или BAN или WH. Больше ничего не знают! Надо подумать над этим делом. А от себя скажу - играл с ним в команде - ничего не заметил ( в ходе игры, т.к. во время когда меня килл я тупо сижу разлегшись на кресле и жду когда реснусь.... ) ^_^
Я не подкаблучник. Я мужчина, способный на разумные и обоснованные компромиссы ради секса и борща.

#5
spb

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 542 сообщений
  • Имя:Серега
  • Ник:spb

SANEK сказал:

А почему под другим ником гамал? Ждём ответа spb. Хорошо, если бы он сделал скрины или демо.

скрины есть..пусть ищет себя в папке cs.. с инферно 6 штук!
"Грач (00:33:58 6/07/2010)
да я proxy =)
xlon_xlon (00:49:34 6/07/2010)
знач ты мудак раз ишраешь с читами
Грач (00:49:50 6/07/2010)
да просто делать нех.....
Грач (00:50:10 6/07/2010)
ху** такого"

#6
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????

N1K сказал:

А у нас оссобенность есть, даже наверное поговорка - "ЛУЧШЕ МЕНЯ ИГРАЕТ? БАН ТЕБЕ ПЕРНАМЕНТ!"

Не не Никит поговорка такая - "Лучше Бана Перманента никто не играет" ^_^
А если серьйзна, то что сейчас написал spb интересно... Spb напиши как ты прописывал ему скрины?
И ещё, как увидишь это сообщение, пиши Виталику в личку и говори сервак и время, когда ты делал скрины - если все правильно сделал - у него в логах будет информация о сделанных скринах!
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)

#7
spb

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 542 сообщений
  • Имя:Серега
  • Ник:spb
скрин делался на игрока maste, который отказался кидать скрины, и сам мне сказал что proxy это он...

#8
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle
Заявка не в том разделе...закрывайте или переносите...скрины были сделаны...я там был
Play Hard - Go Pro
Изображение

#9
lacoaste

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Имя:Kirill
Я так под замес попал, меня спутали с другим играком, еще раз скажу что я играл под именем "HLTV proxy", а не proxy/ Еще раз говорю что читами никогда не пользовался, еще раз прошу разбань меня dear admin.

#10
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle
Кроме "HLTV proxy", ни каких других proxy замечено не было...
05.07.2010 [23] HLTV proxy spb WH 10080 12.07.2010 [23]
Play Hard - Go Pro
Изображение

#11
lacoaste

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Имя:Kirill
Ну что дальше то, мне то как быть, скринов у меня нету уже сказал я. в папке cstrike. 7 дней просто очень дофига и поччему вообще spb молчит, переписку с каким то ГРАЧЕМ написал, что за бред вообще. СПБ, у меня папа в африку летал в 1991 году, рассказывал что негры военные совсем оборзели, их предки, прапредки и они были рабами. И вот негров в то время военными стали делать, у меня батя сам не раз под нигазкий пресс попадал на таможнях и всё такое, тупо капусту вымогали, прросто не знеали меры. Власть есть-вот и всё. И ты играл себе играл, а дали тебе власть, и сразу стал как нигаз с автоматом. А другими словами забанил ты не того. А рад то как наверное был, ох май гад я читера забанил хехеееей/ каналья.

Сразу говорю что обидеть я ни кого не хотел этим сообщением и тебя спб тоже. бывал я в спб. бухал я на неве. город красивый, друзей у меня там много, но хочу немножечко больше адекватности чем есть сейчас, а главное справедливости))) Даже если вы меня и не разбаните, то мне как ближайшему родственнику Эдгара Алана По совершенно По... у меня есть в фаворитах пара сервов. А через 6 дней я воскресну, приду на нормал и поотрываю там вам всем шляпки ^_^ good luck

#12
spb

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 542 сообщений
  • Имя:Серега
  • Ник:spb
ты очем??
не совпадение ли что ни тебя ни maste нету на серве пол дня, хотя вчера то ты то он появлялись, и вот ночью я дал ему бан и вас нету... скрины кидай!

#13
lacoaste

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Имя:Kirill
Ты меня забанил СПБ на 1 неделю, на 7 дней, конечно меня на серве не буде и завтра не будет и после..... а MASTE я не знаю кто такой, с моего компа еще играет мой друг и кеп нашей команды "roach

#14
spb

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 542 сообщений
  • Имя:Серега
  • Ник:spb
факты... читер которого я забанил сам сказал мне что он играет на серве и что он proxy , я не видел других прокси...

#15
lacoaste

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Имя:Kirill
а то что я НЕЧИТЕР? говорю тебе что я не читер, тебе в это как-то трудно верится, а то что читер тебе сказал ты схавал за чистую монету. Короче я так понимаю что правды всё равно мне не дождаться,

поэтому СПБ,
Я тебе как к человеку из москвы,
А не как к модератору сайта
от волгоградский лимиты и от всей моей души
Хочу сказать что на тебя нассал я.

Иди ты в Жо..

Стихи конечно не совсем в рифму, зато стиль выдержан. Be happy

#16
spb

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 542 сообщений
  • Имя:Серега
  • Ник:spb
что ты мне тут бред пишешь.... я извиняюсь что не могу прислать всю переписку но после бана прокси maste написал мне в аську "за что бан" я ему сказал кидай скрины или сиди там на что получил ответ "бан так бан"... это совпадение???

#17
lacoaste

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Имя:Kirill
У walle есть мой номер аськи, я пару раз с ним списывался из-за читаков, спроси у него номер моей аськи, а потом сравни его с тем с кем ты переписывался. они будут разные. И да поверь это совпадение, такое бывает представь себе.

#18
spb

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 542 сообщений
  • Имя:Серега
  • Ник:spb
"Грач (00:43:34 6/07/2010)
ася не моя, а так я на много старше тебя.так что завали свое ебло"

вот оно последнее сообщение после того как я его забанил, и назвал малолеткой (в инфе было написано что ему 14 лет)

#19
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle
spb пиши Vitaliky в личку, пусть сравнит IP ...или второй вариант предоставь доказательства того, что скрины были сделаны, демо или скрин консоли...
Play Hard - Go Pro
Изображение

#20
spb

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 542 сообщений
  • Имя:Серега
  • Ник:spb

SANEK сказал:

И ещё, как увидишь это сообщение, пиши Виталику в личку и говори сервак и время, когда ты делал скрины - если все правильно сделал - у него в логах будет информация о сделанных скринах!

я так сделал



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных