Перейти к содержимому

Берите,не пожалеете...


Сообщений в теме: 55

#41
Гость_n1ke_*

  • Гости
В ЛС можно писать что угодно.Так что не парься.Ты теряешь авторитет среди пацанов.А ты поступил как стукач-выложил ЛС нвсем на вид.

#42
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle

n1ke сказал:

В ЛС можно писать что угодно.Так что не парься.Ты теряешь авторитет среди пацанов.А ты поступил как стукач-выложил ЛС нвсем на вид.

Ты чтоль пацан? ты малолетка не образованная которая для меня не имеет ни какого значения..а вот за оскорбление админа бан
Play Hard - Go Pro
Изображение

#43
Гость_n1ke_*

  • Гости
http://i057.radikal....0113948da47.jpg
http://s42.radikal.r...45c857b76da.jpg

Кстати тебе полагается бан за оскорбление.Прочти правила.

Цитата

Ты чтоль пацан? ты малолетка не образованная которая для меня не имеет ни какого значения..а вот за оскорбление админа бан
За слово малолетка. А то что в ЛС ,это не относится к этому.Ты бы ещё выложил то ,что тебе по аське матерят. :hi_hi_hi:

#44
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle
Можешь забыть про админку...и получить бан...малолетка..это твой социальный статус...а вот мат в отношении меня направлен руководству...и ты только что отмазывался что ничего не писал и что я тебя оклеветал...а теперь признаешь?
Play Hard - Go Pro
Изображение

#45
Гость_n1ke_*

  • Гости
Бан ты должен получить,а я нет. Эпик сам добавил к правилам форума,что за слово малолетка тоже полагается бан,как за оскорбление. А то что в ЛС не относится не к чему.Об ЛС ничего в правилах не сказано. Так что xD xD спи уже :hi_hi_hi:

#46
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle

n1ke сказал:

Бан ты должен получить,а я нет. Эпик сам добавил к правилам форума,что за слово малолетка тоже полагается бан. А то что в ЛС не относится не к чему.Об ЛС гничего в правилах не сказано. Так что xD xD спи уже :hi_hi_hi:


Любое оскорбление людей не важно где карается...вне зависимости от того где и как...
Play Hard - Go Pro
Изображение

#47
Гость_n1ke_*

  • Гости
А в правилах сказано всё.Умей читать.Иди в первый класс :hi_hi_hi:

#48
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle

n1ke сказал:

А в правилах сказано всё.Умей читать.Иди в первый класс :hi_hi_hi:

мне жаль тебя...социум обошел тебя стороной...видимо такое существо вроде тебя не склонно к логическому объяснению логической цепочки и закономерности происходящего вокруг них..можно только посочувствовать твоим школьным педагогам...
Play Hard - Go Pro
Изображение

#49
Гость_n1ke_*

  • Гости
Что ты ко мне привязался? Тебе что надо? Ты меня оскорбил при "всех" как бы,да ещё поступил как не мужик,выложил ЛС на форум,а ещё что то хочешь...А я написал,т.к. ты забанил меня за слово,которое не является матом,да ещё я там в чате написал:сорри за мат,а ты дал бан,бан на 15 минут.

#50
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle

n1ke сказал:

Что ты ко мне привязался? Тебе что надо? Ты меня оскорбил при "всех" как бы,да ещё поступил как не мужик,выложил ЛС на форум,а ещё что то хочешь...А я написал,т.к. ты забанил меня за слово,которое не является матом,да ещё я там в чате написал:сорри за мат,а ты дал бан,бан на 15 минут.


Ты хочешь стать админом, при этом материшься на сервере и пытаешься обвинить меня в клевете что я придумал твой ЛС..но тут же все таки подтверждаешь факт того что ты мне писал...потому как понял что наказание будет неизбежным..так вот твой ЛС приведенный выше является матом...и тебе лучше взять в руки например словарь Даля..чтоб понять значение слов....
Play Hard - Go Pro
Изображение

#51
Гость_n1ke_*

  • Гости
Для многих людей это слово не является матом.А вот ты всё-таки должен получить бан или пред-ие за оскорбление.А кстати ты ещё не слышал как ныне админы матерятся,ничего же ,никто не стучит.Если ты хочешь разробраться по мужски ,то надо базарить в ЛС.А ты поступаешь как стукач. Тук-тук,кто там? Это я Валли ! :hi_hi_hi: Вот это как.

P.S. Хватит тебе портить тему,итак многие темы страдают из-за твоего присутствия.

#52
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle

n1ke сказал:

Для многих людей это слово не является матом.А вот ты всё-таки должен получить бан или пред-ие за оскорбление.А кстати ты ещё не слышал как ныне админы матерятся,ничего же ,никто не стучит.Если ты хочешь разробраться по мужски ,то надо базарить в ЛС.А ты поступаешь как стукач. Тук-тук,кто там? Это я Валли ! :hi_hi_hi: Вот это как.

P.S. Хватит тебе портить тему,итак многие темы страдают из-за твоего присутствия.


Ты не считаешь, что мне даже не стоит тратить свое время на тебя...с тобой и так все понятно...
Play Hard - Go Pro
Изображение

#53
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Тут выбор администраторов ложиться на плечи epic_faila, но от меня этот чел получает плохую рекомендацию я против. Слово "пидр" будем относить к матным хорошо, и n1ke по разговору ты высказываешь жестокое оскорбление в направлении walle который просто выполняет свою работу, а так же и он в твою сторону не мало жестокое оскорбление, поэтому помолчите оба! Или просто не очом не думаю выдам по бану обоим. Решать будет Gat . Я думаю такая стычка ваша значительно повлияет на отрицание в администраторстве.
Управляющий сервером НГР

Изображение

#54
Гость_n1ke_*

  • Гости
Ну извините меня. Я был зол, т.к. у меня была пруха,а по микро болтали двое об мат-ых словах.Они спорили,вот я и написал: pidr-eto ne mat ,eto professia,но я же в конце написал "sorry za mat"
Д.К. ты скажи своё мнение насчет ЛС.Ведь там можно. :hi_hi_hi:

#55
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam

n1ke сказал:

Ну извините меня. Я был зол, т.к. у меня была пруха,а по микро болтали двое об мат-ых словах.Они спорили,вот я и написал: pidr-eto ne mat ,eto professia,но я же в конце написал "sorry za mat"
Д.К. ты скажи своё мнение насчет ЛС.Ведь там можно. xD

Интересно ты будешь зол и баны будешь всем раздавать? И вообще ты неподходишь по возрастному цензу, а так же мне кажется что там вся Елабуга ваша тут собралась и качает, пасажиры канкретные.

3акрыто до прихода epic_faila -Cat

Nike и где кстати демо??? Я что-то не нашел :hi_hi_hi: ©SANEK
Управляющий сервером НГР

Изображение

#56
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????
Отказано!
Причины отказа:
- Возраст
- Отсутствие демо
- Провокация админов (Epic, Walle)
Тема закрыта!

Изображение
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных