Перейти к содержимому

Жалоба на 2 админов


Сообщений в теме: 16

#1
vK0vm

    Активен на форуме!

  • Пользователи
  • 408 сообщений
  • Steam:vK0vm
  • Вконтакте:,
  • Имя:,
  • Ник:vK0vm
1) Ник нарушителя-TIMMY , NachosGo
2) Ваш ник- vK0vm (Anzio)
3) Коротко опишите ситуацию- ПОЛНОЕ бездействие к читерству игрока (он даже сознавался а им пофиг) . Эти два админа даже не разбираясь говорят одно ХОТЯ на деле другое. Таких админов пора убирать уже, им всё равно на сервер, играют в своё удовольствие. И такс приступим. На Демо видно как Начос говорит ,что игроку давали бан ,хотя совсем наоборот. Этому игроку давали бан вообще давно и сам игрок утверждаёт ,что его банил античит на 3 часа (хотя давал админ и то за оскр) ,а эти недоадмины ему верят и даже не смотрят бан листы. Скрины бана нарушителя есть. Что на счёт Тимура,по сути тоже самое, ему пофиг на читера,слепо верит ему и даже жопу не поднимает и не смотрит бан листы, а читер так и играет на сервере с привилегией. На читера снова заведу дело , Disa может быть и не причастен к читам.
4) Доказательства в виде Demo/Screenshot- http://fayloobmennik.cloud/7369799 начос бездействует и +признание в читах (стоит забанить и отнять права) и скриншотhttp://www.fotolink....3215c50ba6e7840 на то , что ему читеру давали бан давно и то не по теме (врёт по полной он)
5)Немного ваших слов-всё сказал. На Тимура потом дкз кину. Можете сами смотреть бан листы , там нету бана abc
6) Видел ли ситуацию модератор? (ДА/НЕТ)- нет
-WX?
-AIM?
-Нет,это скилл дартов.

#2
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Информация актуальна! Ждем, что скажут наши администраторы!
Управляющий сервером НГР

Изображение

#3
Timurka

    Форумный житель :)

  • Counter-Strike team
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородТашкент
  • Steam:Karl
  • Вконтакте:https://vk.com/id354014051
  • Статус:Meow^^
  • Имя:Тима
  • Ник:Timurka
  • Команда:ViaTeam
  • Клан:ViaTeam
дурачек че сказать)
я ему раз 5 сказал что это не диса был с читами а абц)

#4
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
4 тый пункт можно по подробнее....?
Управляющий сервером НГР

Изображение

#5
vK0vm

    Активен на форуме!

  • Пользователи
  • 408 сообщений
  • Steam:vK0vm
  • Вконтакте:,
  • Имя:,
  • Ник:vK0vm

Просмотр сообщенияTimurka (05 Сентябрь 2019 - 21:19) писал:

дурачек че сказать)
я ему раз 5 сказал что это не диса был с читами а абц)
разобрались что не диса. Но ты утверждал , что ему бан дал анти чит( хотя бана не было) . Ты даже с места не сдвинулся и не посмотрел бан лист, а поверил на слово.
-WX?
-AIM?
-Нет,это скилл дартов.

#6
vK0vm

    Активен на форуме!

  • Пользователи
  • 408 сообщений
  • Steam:vK0vm
  • Вконтакте:,
  • Имя:,
  • Ник:vK0vm

Просмотр сообщенияDark killer (05 Сентябрь 2019 - 21:28) писал:

4 тый пункт можно по подробнее....?
читер утверждал ( по словам админов) , что ему анти чит дал бан и он просил разбана( хотя бана не было) . Читер утверждал , что анти чит дал ему бан на 3 часа ( хотя это был админ и то бан давный 1 сентября)
-WX?
-AIM?
-Нет,это скилл дартов.

#7
Timurka

    Форумный житель :)

  • Counter-Strike team
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородТашкент
  • Steam:Karl
  • Вконтакте:https://vk.com/id354014051
  • Статус:Meow^^
  • Имя:Тима
  • Ник:Timurka
  • Команда:ViaTeam
  • Клан:ViaTeam
с чего ты взял что я не смотрел бан лист?)

#8
Timurka

    Форумный житель :)

  • Counter-Strike team
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородТашкент
  • Steam:Karl
  • Вконтакте:https://vk.com/id354014051
  • Статус:Meow^^
  • Имя:Тима
  • Ник:Timurka
  • Команда:ViaTeam
  • Клан:ViaTeam
и кому я на слово поверил?
если я был там во время этой херни и сам видел происходящее)

#9
vK0vm

    Активен на форуме!

  • Пользователи
  • 408 сообщений
  • Steam:vK0vm
  • Вконтакте:,
  • Имя:,
  • Ник:vK0vm

Просмотр сообщенияTimurka (05 Сентябрь 2019 - 21:56) писал:

и кому я на слово поверил?
если я был там во время этой херни и сам видел происходящее)
ты не сознаешься. Да и демо стёрлись. Живи пока что.
-WX?
-AIM?
-Нет,это скилл дартов.

#10
"NachosGo"

    Отсутствует

  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
  • ГородОтсутствует
  • Steam:Отсутствует
  • Вконтакте:Отсутствует
  • Статус:Отсутствует
  • Имя:Присутствует
  • Ник:Отсутствует
  • Команда:Отсутствует
  • Клан:Отсутствует
Выскажусь о ситуации:
1) О том, что Тимур не чекал бан-лист, якобы рука не поднимется. Тут я не знаю, чекал он или нет, но в этот момент я сидел в спектрах и сам чекнул бан-лист. Бана там я не увидел и как это объяснить не знаю. :с
2) На все 100% я не могу сказать, что abc был забанен, по скольку в тот момент меня на сервере не было. НО на твоём скрине видно, что бан был дан на 01.09 от LSD за оскорбление, а бан за SpeedHack ему дали 03.09, т.к. после бана abc написал Тимуру в ВК, что его забанило за спидхак. Скриншот предоставлю.
3) Демку я чекнуть не могу по непонятным мне причинам, я тебе об этом писал в лс, не знаю как у других, потому что на момент написания данного текста никто не чекнул демку кроме меня :С. "начос бездействует и +признание в читах" - в моей памяти ты в тот момент обвинял игрока disa в читах, а я говорил тебе, что abc в тот момент читерил, т.к. он сам извинился за это в Общей беседе ВК. Скриншот предоставлю.
4) "ПОЛНОЕ БЕЗДЕЙСТИВЕ К ЧИТЕРСТВУ ИГРОКА"- складывается вопрос - Как в момент его бана я мог что-то предпринять, если когда мы с тобой играли, его не было на сервере, а меня не было на сервере в момент его читерства???
5) "сам игрок утверждаёт ,что его банил античит на 3 часа (хотя давал админ и то за оскр)" - тут я ваще не понимаю - Предоставь плез доказательства, что abc прям утверждал, что его забанило на 3 часа.
6) Тимуру и abc я доверяю больше, чем тебе) Поэтому я на стороне Тимура.

Не знаю, что ты ответишь, и не знаю, как потекут дальше события. У меня пока всё.
Ваша честь? Вам слово!)
ИзображениеИзображение

P.S. Раз уж disa не виноват, жду от тебя извинений в его счет)
P.S.x2 хыхыхыхыхыхыххы
Изображение

#11
"NachosGo"

    Отсутствует

  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
  • ГородОтсутствует
  • Steam:Отсутствует
  • Вконтакте:Отсутствует
  • Статус:Отсутствует
  • Имя:Присутствует
  • Ник:Отсутствует
  • Команда:Отсутствует
  • Клан:Отсутствует
кстати сегодня видел abc на сервере, подумал кто-то из верхних его разбанил, и решить не банить, дабы не набрать проблем, мол "НОСОС ТЫ ШТО МНЕ ЖЭ ЕВО АПЯТЬ РОЗБАНЕВАТБ :С! БУНД"
Изображение

#12
vK0vm

    Активен на форуме!

  • Пользователи
  • 408 сообщений
  • Steam:vK0vm
  • Вконтакте:,
  • Имя:,
  • Ник:vK0vm

Просмотр сообщения"NachosGo" (05 Сентябрь 2019 - 22:31) писал:

Выскажусь о ситуации:
1) О том, что Тимур не чекал бан-лист, якобы рука не поднимется. Тут я не знаю, чекал он или нет, но в этот момент я сидел в спектрах и сам чекнул бан-лист. Бана там я не увидел и как это объяснить не знаю. :с
2) На все 100% я не могу сказать, что abc был забанен, по скольку в тот момент меня на сервере не было. НО на твоём скрине видно, что бан был дан на 01.09 от LSD за оскорбление, а бан за SpeedHack ему дали 03.09, т.к. после бана abc написал Тимуру в ВК, что его забанило за спидхак. Скриншот предоставлю.
3) Демку я чекнуть не могу по непонятным мне причинам, я тебе об этом писал в лс, не знаю как у других, потому что на момент написания данного текста никто не чекнул демку кроме меня :С. "начос бездействует и +признание в читах" - в моей памяти ты в тот момент обвинял игрока disa в читах, а я говорил тебе, что abc в тот момент читерил, т.к. он сам извинился за это в Общей беседе ВК. Скриншот предоставлю.
4) "ПОЛНОЕ БЕЗДЕЙСТИВЕ К ЧИТЕРСТВУ ИГРОКА"- складывается вопрос - Как в момент его бана я мог что-то предпринять, если когда мы с тобой играли, его не было на сервере, а меня не было на сервере в момент его читерства???
5) "сам игрок утверждаёт ,что его банил античит на 3 часа (хотя давал админ и то за оскр)" - тут я ваще не понимаю - Предоставь плез доказательства, что abc прям утверждал, что его забанило на 3 часа.
6) Тимуру и abc я доверяю больше, чем тебе) Поэтому я на стороне Тимура.

Не знаю, что ты ответишь, и не знаю, как потекут дальше события. У меня пока всё.
Ваша честь? Вам слово!)
ИзображениеИзображение

P.S. Раз уж disa не виноват, жду от тебя извинений в его счет)
P.S.x2 хыхыхыхыхыхыххы
на 1) он криво чекал и верил abc на слово (поленился чекать бан листы, где как раз и бездействие)
2) во время признания ты был на сервере , так ни ни тут. И еще бан дают на неделю , ты же не хотел подумать , что он врёт, как и Тимур.
3) перед дисом извенился, но было странно просто , что ник сначала был диса ( в беседе он даже сознался , почему вы ничего не предприняли?!)
4) на демо видно ты был на сервере во время признания , ты мог дать бан до выяснения. Хотя ты не хотел разбираться в ситуации.
5)демо чекай
6) вот в этом и тупость вся ваша. Друг друга прикрываете , когда нарушаете , верите своим игрокам без оглядки вот от куда и нарушения.
-WX?
-AIM?
-Нет,это скилл дартов.

#13
Moloko_

    Вливается в разговоры форума

  • Игровые админы CS 1.6
  • 162 сообщений
  • ГородКурск
  • Имя:Максим
  • Ник:imperius46
  • Команда:ViaTeam
Какая то дичь))) Абсурдом, долго заниматься будете?)) Перечитайте свои обязанности... И не перегибайте палку! Уверен, модераторы, меня поддержали бы..
Булат - прекрати придираться.. тебе ответили, на твои вопросы, только продолжаешь давить на конфликт. Вот эти вот обсуждения - вот ты моог... вот ты не так правильно поступиил... и подобное. Особенно вот это меня очень смутило - "ты не сознаешься. Да и демо стёрлись. Живи пока что." Каждый админ, действует из побуждений этики и морали, а эти свойства, у каждого свои.
Я тебе говорю, ты уже заслуживаешь бана на форуме, от суток и больше.



Модеры, отпишитесь, что за срач, тут разводится!!!


#14
"NachosGo"

    Отсутствует

  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
  • ГородОтсутствует
  • Steam:Отсутствует
  • Вконтакте:Отсутствует
  • Статус:Отсутствует
  • Имя:Присутствует
  • Ник:Отсутствует
  • Команда:Отсутствует
  • Клан:Отсутствует

Просмотр сообщенияMoloko_ (06 Сентябрь 2019 - 12:42) писал:

Какая то дичь))) Абсурдом, долго заниматься будете?))
Клин надо вышибать клином :D

Кароче смотри, Булат
1) Я не отрицаю то, что Тимур не чекнул бан-лист, но я лично при тебе еще его чекнул, и подтверждал, что в списке его бана нет.
2) То, что ты написал под цифрой 2, я вообще не понял))) НЕ ХОТЕЛ ЛИ Я ПОДУМАТЬ, ЧТО ОН ВРЁТ, КАК ТИМУР - поподробнее. Кто врёт? В каком вопросе врёт? Тимур врёт? А то прост нифига непонятно :D
3) Мы тебе уже сотню раз сказали, что abc поставил ник как у disa. КТО СОЗНАЛСЯ В БЕСЕДЕ - abc или disa? И о чём блэт он сознался >:C Пиши поподробнее блин, а то каждый раз в лом ждать то, что ты не договорил.
4) Какого признания? Я демку чекнуть не могу, я уже об этом писал, так что скажите что-нибудь. Если abc был в тот момент на сервере с нами, то я признаю свою "ошибку", но если увижу на сервере после этого "скандала" банить не буду, т.к. дарк его уже лишил премиума и исключил из ViaTeam. Давать бан человеку, который читерил 3 дня назад, я считаю как-то бессмысленно :\ . Может кто-нибудь посчитает нужным забанить, но думаю, что ему пока что хватило и этого.
5) -
6) Чувак, ты когда-нибудь слышал слова "Дружба", "Взаимоотношения", "Доверие", "Свои"??? Или для тебя это вообще ничего не значит. Я доверил Тимуру, потому что он мой друг и тоже является админом. Я бы посмеялся, если бы ты не доверял никому из админов , будь ты им.

Кароче заговорились мы чего-то. Есть кто-нибудь из высших, чтоб уже усмирить двух неравных в силе аргументов людей? :men:
Изображение

#15
Moloko_

    Вливается в разговоры форума

  • Игровые админы CS 1.6
  • 162 сообщений
  • ГородКурск
  • Имя:Максим
  • Ник:imperius46
  • Команда:ViaTeam
Считаю, что вопрос нужно закрыть.. в итоге, что называется - "покопались в чужих тряпках"... закройте тему, админы решат сами кто там не прав, а кто прав, но на сервере... а тут демогогия сплошная...

#16
"NachosGo"

    Отсутствует

  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
  • ГородОтсутствует
  • Steam:Отсутствует
  • Вконтакте:Отсутствует
  • Статус:Отсутствует
  • Имя:Присутствует
  • Ник:Отсутствует
  • Команда:Отсутствует
  • Клан:Отсутствует
Согласен с молоком)
Изображение

#17
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Молоко спасибо за сообщения, т.к. не всегда могу добраться до компа.
В тряпках поковырялись, что в принципе то и полезно делать.

В данный момент, все поставили себе галочку, поэтому дальше бесмыслеенно.

Андрей прям все жостко расписал))

Тема закрыта.
Управляющий сервером НГР

Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных