Перейти к содержимому

Жалоба на администратора


Сообщений в теме: 15

#1
vK0vm

    Активен на форуме!

  • Пользователи
  • 408 сообщений
  • Steam:vK0vm
  • Вконтакте:,
  • Имя:,
  • Ник:vK0vm
1) Ник нарушителя-AkelQa
2) Ваш ник-vK0vm (OARAI)
3) Коротко опишите ситуацию-играл на карте 2000. после игры администратор просит скинуть демо хотя я необязан это делать. администратор сам должен следить и делать демо после чего последовал бан.
4) Доказательства в виде Demo/Screenshot- http://fayloobmennik.cloud/7356129
5) Немного ваших слов - я считаю что таких надо убирать с должностей ведь они сами не могут посмотреть игру ,они ленятся и я против такого. Если администратор заподозрил в читерестве игрока он должен проследить за ним и если что не просить у него демо а банить. И в дополнении если администратор не умеет отличать скиллового игрока от читера то таким не место в администрации.
-WX?
-AIM?
-Нет,это скилл дартов.

#2
AkelQa

    Немного освоился

  • Игровые админы CS 1.6
  • 22 сообщений
  • ГородСургут
  • Steam:AkelQa
  • Статус:https://vk.com/luchnickov
  • Имя:Сергей
  • Ник:AkelQa
Я тебе русским языком сказал скинь демо свое, ты мне ответил на это что? Я не обязан, раз ты считаешь что не обязан, я имею полное право дать тебе бан и после просмотра демо уже решать снимать его с тебя или нет. Если на то пошло скажи спасибо, что бан был на 5 минут, а не на час. После просмотра демо отпишусь тут.

#3
vK0vm

    Активен на форуме!

  • Пользователи
  • 408 сообщений
  • Steam:vK0vm
  • Вконтакте:,
  • Имя:,
  • Ник:vK0vm
Ты без опыта игры. Куда тебе. Такие как ты не умеют играть и еще что-то говорят о других.
-WX?
-AIM?
-Нет,это скилл дартов.

#4
vK0vm

    Активен на форуме!

  • Пользователи
  • 408 сообщений
  • Steam:vK0vm
  • Вконтакте:,
  • Имя:,
  • Ник:vK0vm

Просмотр сообщенияAkelQa (25 Март 2019 - 15:17) писал:

Я тебе русским языком сказал скинь демо свое, ты мне ответил на это что? Я не обязан, раз ты считаешь что не обязан, я имею полное право дать тебе бан и после просмотра демо уже решать снимать его с тебя или нет. Если на то пошло скажи спасибо, что бан был на 5 минут, а не на час. После просмотра демо отпишусь тут.
я не должен тратить своё время чтобы оправдать себя. Ты администратор и ты должен сам делать демо.
-WX?
-AIM?
-Нет,это скилл дартов.

#5
AkelQa

    Немного освоился

  • Игровые админы CS 1.6
  • 22 сообщений
  • ГородСургут
  • Steam:AkelQa
  • Статус:https://vk.com/luchnickov
  • Имя:Сергей
  • Ник:AkelQa

Просмотр сообщенияvK0vm (25 Март 2019 - 17:25) писал:

Ты без опыта игры. Куда тебе. Такие как ты не умеют играть и еще что-то говорят о других.
Ты бы следил за тем что пишешь, играть я начал когда ты еще в школу не пошел и еще меня учить будешь, насколько я знаю ты был уже пойман за вх и забанен, так что не в твоем случае тут разглагольствовать, демо я посмотрел и игру чистой не считаю. Если еще раз будешь замечен, будешь забанен в полной мере как согласно правилам как и все игроки, а не на 5 минут.

#6
AkelQa

    Немного освоился

  • Игровые админы CS 1.6
  • 22 сообщений
  • ГородСургут
  • Steam:AkelQa
  • Статус:https://vk.com/luchnickov
  • Имя:Сергей
  • Ник:AkelQa

Просмотр сообщенияvK0vm (25 Март 2019 - 17:26) писал:

я не должен тратить своё время чтобы оправдать себя. Ты администратор и ты должен сам делать демо.
Если, что то не устраивает пиши выше стоящим модерам. Диалог окончен.

#7
vK0vm

    Активен на форуме!

  • Пользователи
  • 408 сообщений
  • Steam:vK0vm
  • Вконтакте:,
  • Имя:,
  • Ник:vK0vm

Просмотр сообщенияAkelQa (25 Март 2019 - 18:21) писал:

Ты бы следил за тем что пишешь, играть я начал когда ты еще в школу не пошел и еще меня учить будешь, насколько я знаю ты был уже пойман за вх и забанен, так что не в твоем случае тут разглагольствовать, демо я посмотрел и игру чистой не считаю. Если еще раз будешь замечен, будешь забанен в полной мере как согласно правилам как и все игроки, а не на 5 минут.
хах. Смешно. Никто до конца не довёл доказательства тогда. От меня просто избавились другие админы. Их уже нет тут почти и я играю чисто. Просто вы когда играете не думаете где может быть противник и как он себя поведёт. У вас на сервере стоит дамагер так почему бы им не пользоваться чекая прострелом?
-WX?
-AIM?
-Нет,это скилл дартов.

#8
"NachosGo"

    Отсутствует

  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
  • ГородОтсутствует
  • Steam:Отсутствует
  • Вконтакте:Отсутствует
  • Статус:Отсутствует
  • Имя:Присутствует
  • Ник:Отсутствует
  • Команда:Отсутствует
  • Клан:Отсутствует
жоска, но я на стороне Акелки)
Мулат, тебя ж вежливо попросили, а ты опять про права начал выдавать) или ты что-то скрываешь от нас о_О
Изображение

#9
vK0vm

    Активен на форуме!

  • Пользователи
  • 408 сообщений
  • Steam:vK0vm
  • Вконтакте:,
  • Имя:,
  • Ник:vK0vm

Просмотр сообщения"NachosGo" (25 Март 2019 - 18:40) писал:

жоска, но я на стороне Акелки)
Мулат, тебя ж вежливо попросили, а ты опять про права начал выдавать) или ты что-то скрываешь от нас о_О
просто админы должны делать доказательство. Я не обязан выкладывать демо по просьбе. Пусть банит , но за бан он должен отвечать. Пусть выгоняют таких. Борзых админов не люблю.
-WX?
-AIM?
-Нет,это скилл дартов.

#10
OmeGa

    Экс-глобальный модератор

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 056 сообщений
  • Имя:Аноним
  • Ник:UltRa
И так vK0vm администратор заподозрил тебя в вх, он попросил тебя скинуть демо не прибегая к санкциям что бы не писал лишний раз заявку. Ты ему отказал. И он тебя забанил на 5 мин, но нужно было дать тебе на неделю, и опять администратор пошел тебе на встречу.

Действия Администратора были верными, а твоя жалоба выставляет тебя ребенком которого обидели. Поэтому прошу закрыть тему т.к. она является без основательной.
Изображение

#11
MYX@

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 205 сообщений
  • ГородСудак
  • Steam:myxa_cs
  • Вконтакте:https://vk.com/myxa_cs
  • Статус:Все сложно XD
  • Имя:Кирилл
  • Ник:MYX@
Если хорошо играешь,привыкай..Демки придеться кидать постоянно!

#12
III@LyN

    Пишет...

  • Игровые админы CS 1.6
  • 140 сообщений
  • ГородКотлас
  • Вконтакте:https://vk.com/sashka200
  • Имя:Саня
  • Ник:III@LyN
  • Команда:ViaTeam
даже за такие разговоры, как на форуме, уже можно бан давать)

#13
vK0vm

    Активен на форуме!

  • Пользователи
  • 408 сообщений
  • Steam:vK0vm
  • Вконтакте:,
  • Имя:,
  • Ник:vK0vm

Просмотр сообщенияOmeGa (25 Март 2019 - 19:12) писал:

И так vK0vm администратор заподозрил тебя в вх, он попросил тебя скинуть демо не прибегая к санкциям что бы не писал лишний раз заявку. Ты ему отказал. И он тебя забанил на 5 мин, но нужно было дать тебе на неделю, и опять администратор пошел тебе на встречу.

Действия Администратора были верными, а твоя жалоба выставляет тебя ребенком которого обидели. Поэтому прошу закрыть тему т.к. она является без основательной.
смешно. Ты глупый человек и это уже видно. Администратору это надо делать, а не мне. Его действия не правильные. + игра у меня чистая и по сути он не имеет опыта в этом деле и бан сделан ни за что.
-WX?
-AIM?
-Нет,это скилл дартов.

#14
"NachosGo"

    Отсутствует

  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
  • ГородОтсутствует
  • Steam:Отсутствует
  • Вконтакте:Отсутствует
  • Статус:Отсутствует
  • Имя:Присутствует
  • Ник:Отсутствует
  • Команда:Отсутствует
  • Клан:Отсутствует

Просмотр сообщенияvK0vm (25 Март 2019 - 21:29) писал:

смешно. Ты глупый человек и это уже видно. Администратору это надо делать, а не мне. Его действия не правильные. + игра у меня чистая и по сути он не имеет опыта в этом деле и бан сделан ни за что.
давай без оскорблений и понтов) чо сложного в том чтобы просто скинуть демо, мог бы кинуть и дальше играть, а так чо могу сказать - допрыгался)))
Изображение

#15
Timurka

    Форумный житель :)

  • Counter-Strike team
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородТашкент
  • Steam:Karl
  • Вконтакте:https://vk.com/id354014051
  • Статус:Meow^^
  • Имя:Тима
  • Ник:Timurka
  • Команда:ViaTeam
  • Клан:ViaTeam
vK0m в чем проблема? кинь демо и все) зачем эту херь разводить к чему у тя шо рога чтоль все остальные прежде забаненные игроки кидают демки и не качают права, и со взрослыми общайся как положено они старше тебя в 2 раза

#16
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Тема закрыта. Идите играйте. Думка у Акелы, будем позже смотреть.
Управляющий сервером НГР

Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных