Перейти к содержимому

Обсуждение банов...


Сообщений в теме: 489

#301
FROL_34RUS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Имя:Анатолий
Это не флуд,а поиск правды!!!

#302
Tbl_HenyTEBblU*

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 151 сообщений
  • ГородСпб, Москоу
  • Имя:Юрец

FROL_34RUS сказал:

Тогда почему не забанен не путеый???Такая же причина!!!Или он просто твой брат!!!Не справедливость,да?Да админы творят что хотят!!!Бань брата на сутки!!!
обиделся??? не обижайся, не расстраивайся)))))))))) мой пост был опубликован после того как я name сменил (ну типо что бы ты понял, что я не юзаю софт) после того как написал тебе о пользе мозга, а что в ответ???? ещё куча мусора в мой адрес...так что не кипятись, всё ровно)))))))

По поводу вх...на меня было сделано у же достаточно скринов со стороны почти всех админов и как видишь я ещё на сервере! Но я могу понять тебя...ты единственный (ну или почти единственный) кто уверен, что я софтер...поэтому мною был предложен вполне нормальный вариант решения данной проблемы: viewtopic.php?f=115&t=2085 К сожалению ты так ничего не отписал на эту тему, конечно же необходимо одобрение со стороны администраторов (на что я очень надеюсь).


09.11.2010 [21] Tbl_HenyTEBblU* spb 3a cnpaBedluBoctb!!!! 3a CButep 6e3 katbIwkoB 720 10.11.2010 [09]
relax...it's just a game :cool:
Изображение

#303
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle

Tbl_HenyTEBblU* сказал:

обиделся??? не обижайся, не расстраивайся)))))))))) мой пост был опубликован после того как я name сменил (ну типо что бы ты понял, что я не юзаю софт) после того как написал тебе о пользе мозга, а что в ответ???? ещё куча мусора в мой адрес...так что не кипятись, всё ровно)))))))

По поводу вх...на меня было сделано у же достаточно скринов со стороны почти всех админов и как видишь я ещё на сервере! Но я могу понять тебя...ты единственный (ну или почти единственный) кто уверен, что я софтер...поэтому мною был предложен вполне нормальный вариант решения данной проблемы: viewtopic.php?f=115&t=2085 К сожалению ты так ничего не отписал на эту тему, конечно же необходимо одобрение со стороны администраторов (на что я очень надеюсь).

relax...it's just a game :cool:



Ты бы особо не выступал, помимо читов и прочего, морально-нравственные отношения тут ни кто не отменял и соответственно меры за их нарушение тоже..
Play Hard - Go Pro
Изображение

#304
Tbl_HenyTEBblU*

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 151 сообщений
  • ГородСпб, Москоу
  • Имя:Юрец

Walle сказал:

Ты бы особо не выступал

Ты бы тоже особо не влезал

Walle сказал:

, помимо читов и прочего, морально-нравственные отношения тут ни кто не отменял и соответственно меры за их нарушение тоже..

поэтому фрол в бане

я своё тоже получил)))))))
http://cs.viateam.ru/banlist.php
Изображение

#305
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle

Tbl_HenyTEBblU* сказал:


Ты бы тоже особо не влезал


Думаю что без тебя разберусь куда мне влезать..а вот тебе стоит прислушаться моих (пока что) советов..
Play Hard - Go Pro
Изображение

#306
spb

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 542 сообщений
  • Имя:Серега
  • Ник:spb
угрозы???

#307
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle

spb сказал:

угрозы???


Предупреждение...Ты похоже тоже забылся...или сам будешь следить за поведением своего брата как обещал..или прослежу я, но думаю мой способ вам обоим не понравится...
Play Hard - Go Pro
Изображение

#308
spb

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 542 сообщений
  • Имя:Серега
  • Ник:spb
опять угрозы... завязывай.. совсем не страшно... я за ним и слежу, вроде он ничего плохого не сделал и фрол сам виноват... слишком язык длинный

#309
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle

spb сказал:

опять угрозы... завязывай.. совсем не страшно... я за ним и слежу, вроде он ничего плохого не сделал и фрол сам виноват... слишком язык длинный



Ни каких угроз..с фролами..и.тд вы можете делить все что угодно..но только в рамках правил данного проекта..все что выходит за них обсуждайте в другом месте..Так как наказание будет одно для всех..
Play Hard - Go Pro
Изображение

#310
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????
Да ёп ты по голове!
Вы специально всё это?
Предупреждения за флуд получают!
Walle
FROL_34RUS
Tbl_HenyTEBblU*
--------
Ну предоставил СПБ скрины... чего дальше то обсуждать?
Хотите справедливости - создайте тему Ищу справедливость
Хотите показать свою "силу" - создайте тему Обратите на меня внимание я "силён"
А в этой теме давайте будем обсуждать баны!?

Дальнейший флуд будет караться 24часами бани, чес слово...
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)

#311
FROL_34RUS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Имя:Анатолий

spb сказал:

опять угрозы... завязывай.. совсем не страшно... я за ним и слежу, вроде он ничего плохого не сделал и фрол сам виноват... слишком язык длинный
Ко всему этому меня забанил не спб,а DK?a spb влез! в этот разговор судите сами!!!кто -он?

Фрол я предупреждал... Бан © SANEK

#312
Гость_L1nk_*

  • Гости
Парни объясните пожалуйста почему моему аккаунту(пирожок) был дан вчера бан на форуме??? :( :)
а то просто забанил Валле, и даже не написал за что.
если я что-то неправильно написал на форуме то извеняюсь, все таки первый раз на этом форуме. Только этот аккаунт не баньте плиз. :cool:

#313
Po!nT_B-KAJIbTEP

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Имя:Борис
Парни так че решили по поводу H2SO4???????? Ему дадут unban?????

#314
MAMOHTEHOK(H9rAHb)

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 773 сообщений
  • ГородНягань
  • Steam:mamoht611
  • Имя:Олег
  • Ник:MAMOHTEHOK(H9rAHb)
unban Не будет хватит на эту тему уже говорить читай все выше и в других темах, не мучайте всех я устал уже сидеть больше в форуме, чем играть. с моей стороны unban не будет

#315
serega272008

    Пишет...

  • Пользователи
  • 114 сообщений
  • ГородИркутск сити
  • Статус:Серёжа молодец!!!
  • Имя:Сергей
  • Ник:SEREGA
  • Клан:**Baikal*Srars**
H2SO4 напиши в личку Саньку - он разбанит, т.к. ты попал под замес и месяц для тебя - это перебор...
Тот который сматюгнулся через неделю получит разбан - извененился всё таки и раскаился, а если ещё такое повторится, то уже полный месяц будет сидет... Помоему справедливо?
МАМОНТ объясни за что ты забанил H2SO4 ?
Я люблю свою маму... Серёжа молодец!!! Пам пам пам пам Сережа Молодец!!!

#316
MAMOHTEHOK(H9rAHb)

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 773 сообщений
  • ГородНягань
  • Steam:mamoht611
  • Имя:Олег
  • Ник:MAMOHTEHOK(H9rAHb)
Ни кому ничего обьяснять не буду-надоело мусолить эту тему. С моей стороны разбана не будет.

#317
serega272008

    Пишет...

  • Пользователи
  • 114 сообщений
  • ГородИркутск сити
  • Статус:Серёжа молодец!!!
  • Имя:Сергей
  • Ник:SEREGA
  • Клан:**Baikal*Srars**

guess who ?! сказал:

Ну да... ты в курс дела не вошел и просто оставил сообщение без какого либо смысла... бан был не за маты.

Я вот сам начинаю флудить... Но давай уточним - Меня не вводят в курс дела, вот такая у нас команда админов...

MAMOHTEHOK(H9rAHb) сказал:

Ни кому ничего обьяснять не буду
Я дам тогда разбан, он ник сменит и не спалите вы его... Всё я закончил флуд :cool:
Хотя это не флуд...
Я люблю свою маму... Серёжа молодец!!! Пам пам пам пам Сережа Молодец!!!

#318
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
Почищено.
spb, если уходишь - уходи. Если остаешься, не нарушай правила форума. На раздумье тебе бан 7 дней.

p.s. не нарушаем 1ый пункт правил форума (viewtopic.php?t=1794), иначе будет бан без предупреждений.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#319
Tbl_HenyTEBblU*

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 151 сообщений
  • ГородСпб, Москоу
  • Имя:Юрец
Если Anigdot подаст заяву на разбан то прошу посмотреть демо: http://ifolder.ru/20224208
no recoil в чистом виде (на демо виден только no recoil, но похоже чо был ещё и wh, но это не успел заснять),на сервере был asassin, он вроде админ...если так то нафига ему админку дали????? Банил спб по моей просьбе

P.S. ищите замену spb и lost, asassin откровенно не тянет
Изображение

#320
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????
Assasin нормальный админ. Главное - адекватный, в отличие от меня :( ...
По поводу банов - советуй ему, если он не видит - это нормально, т.к. админ за всем не уследит...
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)



Количество пользователей, читающих эту тему: 23

0 пользователей, 23 гостей, 0 анонимных