Перейти к содержимому

Опять Муха с чем то?Только с чем?Сенсация#


Сообщений в теме: 25

#1
MYX@

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 205 сообщений
  • ГородСудак
  • Steam:myxa_cs
  • Вконтакте:https://vk.com/myxa_cs
  • Статус:Все сложно XD
  • Имя:Кирилл
  • Ник:MYX@
Ваш ник - ViaTeam^MYX@
Ваш IP адрес - 185.94.214.54
Сервер, на котором вас забанили - На грани
Дата/время бана -16.10 (20:15)
Ник админа, который забанил -Ultra
Причина бана -Просто читер
Срок бана -Неделя
Скрины (если их сделали на вас) -Нет
Ваш комментарий -Ультра за старое взялся)Ни чему жизнь не учит.И прикольная причина:Читер,сказал бы хоть с чем,если бы с вх то значит мне сегодня везет)Если с аимом,то сегодня летит,поэтому,уточняй!!!

Демо,мой любейзный -
https://dropmefiles.com/Onk6k

#2
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"
Я сейчас не встаю не на чью сторону, но если бы все админы играли со стима, то к ним бы доверие больше было. И да, все понимают, что наличия стим не исключает вероятность читера, но уменьшает ее как минимум на 50%. Купить стим аккаунт - 100р, дорого? Есть ведь правила получения админки... Но увы.
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#3
MYX@

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 205 сообщений
  • ГородСудак
  • Steam:myxa_cs
  • Вконтакте:https://vk.com/myxa_cs
  • Статус:Все сложно XD
  • Имя:Кирилл
  • Ник:MYX@

Просмотр сообщенияasdasdasd (17 Октябрь 2018 - 11:11) писал:

Я сейчас не встаю не на чью сторону, но если бы все админы играли со стима, то к ним бы доверие больше было. И да, все понимают, что наличия стим не исключает вероятность читера, но уменьшает ее как минимум на 50%. Купить стим аккаунт - 100р, дорого? Есть ведь правила получения админки... Но увы.
Я на этом сервере с самого начала играл со стима и вот уже 2-й год играя тут,стоит мне по определенным причинам продать стим аккаунт,как начинаю играть,сразу в бан за опять же странную стрельбу.Мы это уже проходили с другими админами,но они не могут понять что мне нет смысла играть с читами.Я играю только на этом сервере,и терять его доверие мне ни к чему.После просмотра демо,меня сразу разбанили,что тут говорить...

#4
"NachosGo"

    Отсутствует

  • Пользователи
  • 1 150 сообщений
  • ГородОтсутствует
  • Steam:Отсутствует
  • Вконтакте:Отсутствует
  • Статус:Отсутствует
  • Имя:Присутствует
  • Ник:Отсутствует
  • Команда:Отсутствует
  • Клан:Отсутствует
Да не парься. Они просто все тебе завидуют :D ;)
Изображение

#5
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
В данный момент разбанен игрок?
Управляющий сервером НГР

Изображение

#6
MYX@

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 205 сообщений
  • ГородСудак
  • Steam:myxa_cs
  • Вконтакте:https://vk.com/myxa_cs
  • Статус:Все сложно XD
  • Имя:Кирилл
  • Ник:MYX@
Уже опять забанен :D Думаю тему не стоит закрывать пока,ведь у нас опять история со странной стрельбой,или к чему они теперь прикопались..Демо скину завтра,так как сейчас уже позно,но каждый день я демо заливать не собираюсь,если вам что то не нравиться,мне плевать,я их столько уже залил,что можно фильм снять из них.Я считаю что я уже в достаточном доверии на проекте,чтоб меня не банили каждый день, к тому же я помогаю иногда Марвелу с группой,а раньше и создавал турниры.Поэтому пуканы-вулканы,потушитесь,вы нечего не добьетесь,ибо я не с чем не играю,уже как лет 5.Поэтому всякие асд и ультра , пусть разберутся в механике игры и поймут как я меняю свою стрельбу прежде чем гнать за подозрения,причем нескончаемые.

#7
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"

Просмотр сообщенияMYX@ (18 Октябрь 2018 - 22:55) писал:

Уже опять забанен :D Думаю тему не стоит закрывать пока,ведь у нас опять история со странной стрельбой,или к чему они теперь прикопались..Демо скину завтра,так как сейчас уже позно,но каждый день я демо заливать не собираюсь,если вам что то не нравиться,мне плевать,я их столько уже залил,что можно фильм снять из них.Я считаю что я уже в достаточном доверии на проекте,чтоб меня не банили каждый день, к тому же я помогаю иногда Марвелу с группой,а раньше и создавал турниры.Поэтому пуканы-вулканы,потушитесь,вы нечего не добьетесь,ибо я не с чем не играю,уже как лет 5.Поэтому всякие асд и ультра , пусть разберутся в механике игры и поймут как я меняю свою стрельбу прежде чем гнать за подозрения,причем нескончаемые.
Мне очень жаль слышать такое конечно... Давай разберем по порядку. 1) Твой зажим (именно 18.10.2018 в 22:50 на карте даст2) - это с чем-то, явно не чистый. 2) Твой распрыг - явно не ты сам делаешь, а кнопочку зажал, очень видно и палится. 3) Про механику от мальчика такое слышать - смешно. 4) На тебя никто зуб не точит и нечего тут из себя строить царя, это никому не идет. 5) Если есть подозрения - посмотреть в спекторах за тобой, и если это подтвердит чью-либо подозрение, то ты будешь каждый раз кидать демо, нравится тебе это или нет.
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#8
MYX@

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 205 сообщений
  • ГородСудак
  • Steam:myxa_cs
  • Вконтакте:https://vk.com/myxa_cs
  • Статус:Все сложно XD
  • Имя:Кирилл
  • Ник:MYX@

Просмотр сообщенияasdasdasd (18 Октябрь 2018 - 23:00) писал:

Мне очень жаль слышать такое конечно... Давай разберем по порядку. 1) Твой зажим (именно 18.10.2018 в 22:50 на карте даст2) - это с чем-то, явно не чистый. 2) Твой распрыг - явно не ты сам делаешь, а кнопочку зажал, очень видно и палится. 3) Про механику от мальчика такое слышать - смешно. 4) На тебя никто зуб не точит и нечего тут из себя строить царя, это никому не идет. 5) Если есть подозрения - посмотреть в спекторах за тобой, и если это подтвердит чью-либо подозрение, то ты будешь каждый раз кидать демо, нравится тебе это или нет.
Теперь еще и до распрыга докопались,может я и мальчик,но во всех областях кс я повидал больше чем ты,по твоей просьбе вы*****я не собираюсь(но поверь есть чем).Насчет зажима,мой зажим,не знаю как тебе кажется,но у меня прицел не двигается но пули летят по сторонам,а тебе из-за плохой передачи данных показывает ровный зажим,но он нихера не ровный.Зуб не точит?Ну даже не знаю,каждый из админов которые меня банили,банили 1,ну максимум 2 раза,насчитал в итоге я где то 12 банов,и ни разу никто ничего не доказал?Давай попробуем восстановить твою версию моих читов.Я играл все время со стимом меня банили за странную стрельбу,играю без стима тоже самое,и так 2 года..Не кажется странным,что я с одним читом играю 2 года на нон стиме и стиме.Или по твоему я создал свой чит который обновляю постоянно?Но опять нет(Потому что ты не веришь что я такое могу..Поэтому у вас странная логика по поводу меня,я и раньше банихопил,и молчали,а теперь уже не можете аргументов найти,придумывайте всякие причины,не знаю для чего,может вам нравиться..

#9
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Все ждут демку. И да серьёзно банить постоянно одних и тех же и спрашивать - это ппц да и Ultra и ASD банили постоянно. Я бы вообще в какой-нибудь из дней нашёл бы время и посмотрел демки всех троих из последних сохраненных)
Управляющий сервером НГР

Изображение

#10
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"
Очень глупое сообщение... Раз ты такой знаток, то сам прекрасно знаешь, как распрыгиваются люди сами, без сторонних програм. В стим нет как таковой защиты, поэтому что и на стим что и на нонстим читы идут одинаково, но не все - это факт. Задержка в кадрах никак не идет, т.к. мой пинг 5 и обмен пакетами происходит получше, чем с твоим пингом 45-50. Если я ничего не увидел, я бы и не говорил про тебя что-либо. Но именно на д2 сегодня было видно и стрельбу зажимом и распрыг. Я давал свой коммент по поводу твоего бана в прошлом году, когда часто играл и мое мнение было за тебя, т.к. там ничего не было. Но именно сейчас совсем другое.
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#11
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"

Просмотр сообщенияDark killer (18 Октябрь 2018 - 23:19) писал:

Все ждут демку. И да серьёзно банить постоянно одних и тех же и спрашивать - это ппц да и Ultra и ASD банили постоянно. Я бы вообще в какой-нибудь из дней нашёл бы время и посмотрел демки всех троих из последних сохраненных)
А тут ошибочка, когда я был админом и часто играл - ни разу от меня не было бана данного игрока.
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#12
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Немного не так сформулировал сообщение, за рулём просто, имел ввиду, что вас троих постоянно обвиняли и обвиняют. Ты , Муха и Ультра.
Управляющий сервером НГР

Изображение

#13
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"

Просмотр сообщенияDark killer (18 Октябрь 2018 - 23:32) писал:

Немного не так сформулировал сообщение, за рулём просто, имел ввиду, что вас троих постоянно обвиняли и обвиняют. Ты , Муха и Ультра.
Я готов кидать демо после каждой карты. Я готов снимать свою игру на камеру, но если вы мне пришлете на чем будет телефон держаться) Нет проблем, чтобы все видели как и что, мне нечего скрывать абсолютно
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#14
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"
- bunny hop с помощью различных программ
- как правильно без программ делать распрыжку




Для чего это видео? Слова Мухи:"Теперь еще и до распрыга докопались"

Это наглядный пример, как делают люди сами распрыг и как он смотрится, когда делают его с помощью программ.
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#15
CAM_TAKOu'

    Активен на форуме!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 410 сообщений
  • Имя:Забыл

Просмотр сообщенияasdasdasd (18 Октябрь 2018 - 23:37) писал:


Я готов кидать демо после каждой карты. Я готов снимать свою игру на камеру, но если вы мне пришлете на чем будет телефон держаться) Нет проблем, чтобы все видели как и что, мне нечего скрывать абсолютно
пришлём)) но мы не знаем адреса;)
Технический специалист сервера MaXi

Раскулачивание в 30-ые годы это хорошо или плохо?
С одной стороны кто-то был бы богаче, чем сейчас и жили бы лучше. А с другой стороны были бы богаче, то наврятли встретились наши предки и возможно не родились бы с вами... Все, что не делается – то к лучшему!
Изображение

#16
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"

Просмотр сообщенияCAM_TAKOu' (19 Октябрь 2018 - 01:28) писал:

пришлём)) но мы не знаем адреса ;)
Готов в лс скинуть)
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#17
"NachosGo"

    Отсутствует

  • Пользователи
  • 1 150 сообщений
  • ГородОтсутствует
  • Steam:Отсутствует
  • Вконтакте:Отсутствует
  • Статус:Отсутствует
  • Имя:Присутствует
  • Ник:Отсутствует
  • Команда:Отсутствует
  • Клан:Отсутствует

Просмотр сообщенияMYX@ (18 Октябрь 2018 - 23:09) писал:

Теперь еще и до распрыга докопались,может я и мальчик,но во всех областях кс я повидал больше чем ты,по твоей просьбе выебываться не собираюсь(но поверь есть чем).Насчет зажима,мой зажим,не знаю как тебе кажется,но у меня прицел не двигается но пули летят по сторонам,а тебе из-за плохой передачи данных показывает ровный зажим,но он нихера не ровный.Зуб не точит?Ну даже не знаю,каждый из админов которые меня банили,банили 1,ну максимум 2 раза,насчитал в итоге я где то 12 банов,и ни разу никто ничего не доказал?Давай попробуем восстановить твою версию моих читов.Я играл все время со стимом меня банили за странную стрельбу,играю без стима тоже самое,и так 2 года..Не кажется странным,что я с одним читом играю 2 года на нон стиме и стиме.Или по твоему я создал свой чит который обновляю постоянно?Но опять нет(Потому что ты не веришь что я такое могу..Поэтому у вас странная логика по поводу меня,я и раньше банихопил,и молчали,а теперь уже не можете аргументов найти,придумывайте всякие причины,не знаю для чего,может вам нравиться..
шо Ругаешься, а?
Изображение

#18
MYX@

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 205 сообщений
  • ГородСудак
  • Steam:myxa_cs
  • Вконтакте:https://vk.com/myxa_cs
  • Статус:Все сложно XD
  • Имя:Кирилл
  • Ник:MYX@
Да распрыг я делаю своеобразный,тоже готов видео записать как его делать,даже своими руками.Потому что обычный распрыг для меня не мобильный,поэтому я двигаюсь по своему,и тебе кажется что это софт.

#19
MYX@

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 205 сообщений
  • ГородСудак
  • Steam:myxa_cs
  • Вконтакте:https://vk.com/myxa_cs
  • Статус:Все сложно XD
  • Имя:Кирилл
  • Ник:MYX@
https://dropmefiles.com/vzuGb - Демо

#20
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"
По поводу джмпа - смех, не знаю кто в эту чушь поверит. По поводу демо - то что я видел вчера зажим в 1 точку поменялся от твоего лица. Я не буду голословным и предвзятым. От твоего лица это выглядит чисто, но когда наблюдают люди в спекторах - это палится. Вывод: как-нибудь сниму за тобой демо и тогда уже не будет шансов отвертеться, я в этому уверен (ну если конечно ты продолжишь так же жать, как вчера). То что я вчера увидел там 100% нечисто было, но от 1 лица все по-другому смягчилось.
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных