Перейти к содержимому

Опять Муха с чем то?Только с чем?Сенсация#


Сообщений в теме: 25

#21
MYX@

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 205 сообщений
  • ГородСудак
  • Steam:myxa_cs
  • Вконтакте:https://vk.com/myxa_cs
  • Статус:Все сложно XD
  • Имя:Кирилл
  • Ник:MYX@

Просмотр сообщенияasdasdasd (19 Октябрь 2018 - 23:19) писал:

По поводу джмпа - смех, не знаю кто в эту чушь поверит. По поводу демо - то что я видел вчера зажим в 1 точку поменялся от твоего лица. Я не буду голословным и предвзятым. От твоего лица это выглядит чисто, но когда наблюдают люди в спекторах - это палится. Вывод: как-нибудь сниму за тобой демо и тогда уже не будет шансов отвертеться, я в этому уверен (ну если конечно ты продолжишь так же жать, как вчера). То что я вчера увидел там 100% нечисто было, но от 1 лица все по-другому смягчилось.
Может все потому что так и есть?Хорошо,ради тебя я буду также жать,чтоб ты понял что он не идеален даже когда ты за мной смотришь.И вообще весьма поспешные выводы делаешь,типо 100% не чистые.Ты ошибаешься но сам пока об этом не знаешь.Ты как и другие,слушаешь чтоб ответить а не понять,а ведь я раньше думал что ты еще более менее понимающий,как минимум в кс..

#22
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"

Просмотр сообщенияMYX@ (19 Октябрь 2018 - 23:25) писал:

Может все потому что так и есть?Хорошо,ради тебя я буду также жать,чтоб ты понял что он не идеален даже когда ты за мной смотришь.И вообще весьма поспешные выводы делаешь,типо 100% не чистые.Ты ошибаешься но сам пока об этом не знаешь.Ты как и другие,слушаешь чтоб ответить а не понять,а ведь я раньше думал что ты еще более менее понимающий,как минимум в кс..
Я и говорю как есть, чист - значит чист. До этого всегда говорил, что чист, но что увидел вчера конкретно на дасте - это забей, поэтому мое мнение поменялось, НО моя объективность все-таки на первом месте стоит, поэтому я и говорю, что от твоего лица те моменты, которые видел я вчера по-другому совершенно выглядят. Я не пытаюсь обвинять кого-то в нечестной игре, но вчера зажим твой просто пи*дец. Возможно алиасы, возможно еще что-то. Но про бх я уверен на 100%.
И да то, что ты говоришь про опыт и т.д. у кого чего больше - смех да и только, не стоит употреблять такие доводы в защитные факты.
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#23
"NachosGo"

    Отсутствует

  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
  • ГородОтсутствует
  • Steam:Отсутствует
  • Вконтакте:Отсутствует
  • Статус:Отсутствует
  • Имя:Присутствует
  • Ник:Отсутствует
  • Команда:Отсутствует
  • Клан:Отсутствует
А я за Муху
Изображение

#24
MYX@

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 205 сообщений
  • ГородСудак
  • Steam:myxa_cs
  • Вконтакте:https://vk.com/myxa_cs
  • Статус:Все сложно XD
  • Имя:Кирилл
  • Ник:MYX@

Просмотр сообщенияasdasdasd (19 Октябрь 2018 - 23:29) писал:

Я и говорю как есть, чист - значит чист. До этого всегда говорил, что чист, но что увидел вчера конкретно на дасте - это забей, поэтому мое мнение поменялось, НО моя объективность все-таки на первом месте стоит, поэтому я и говорю, что от твоего лица те моменты, которые видел я вчера по-другому совершенно выглядят. Я не пытаюсь обвинять кого-то в нечестной игре, но вчера зажим твой просто пи*дец. Возможно алиасы, возможно еще что-то. Но про бх я уверен на 100%.
И да то, что ты говоришь про опыт и т.д. у кого чего больше - смех да и только, не стоит употреблять такие доводы в защитные факты.
Ну раз так дело пошло,то я могу научить тебя технике такого бхопа))Ибо программы я никакие не юзаю,да и команд на бхоп считай нету,не считая бобов.Ну если захочешь узнать как это делаю дай знать.А сейчас можно уже разбанить?)

#25
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"
Учить тому, что используется с помощью стороннего софта - как то не круто. Я не администратор и не могу снимать баны, обратись к кому-нибудь в личку.
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#26
marvel#

    Технический Администратор

  • Верховные модераторы
  • 758 сообщений
  • Имя:Неизвестно
  • Ник:Marvel
Бан снят, закрыто.
vk.com/viateam



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных