Перейти к содержимому

Снятие управляющей администрации NoRMaL, возврат к классике


Сообщений в теме: 9

#1
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
Всем привет.

В результате экстренного совещания совета ViaTeam, было принято решение снять текущую управляющую администрацию сервера NoRMaL в лице управляющего - Tatarin и заместителя управляющего - Mikasa с переводом в стандартные администраторы. Такое решение было принято сразу по ряду причин.

Лично я озвучу свое мнение по данной ситуации следующим образом: NoRMaL сервер должен оставаться классическим, без всяких парашютов и прочих "улучшений".

На данный момент сервер пересобран в Classic варианте с установкой только основных вспомогательных плагинов и единой бан системы.

Управляющим сервера NoRMaL назначен Bloody Mess.


Желаем всем приятной игры и надеемся, что перемен таким образом больше не будет происходить.



Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#2
marvel#

    Технический Администратор

  • Верховные модераторы
  • 758 сообщений
  • Имя:Неизвестно
  • Ник:Marvel
Поздравляю! :)
vk.com/viateam

#3
KloYH SASHA

    Продвинутый пользователь

  • Игровые админы CS 1.6
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • ГородКлин
  • Вконтакте:https://vk.com/frol272000
  • Имя:Sasha
  • Ник:ViaTeam^KloYH|SASHA
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НА ГРАНИ РИСКА"

Просмотр сообщенияVitalik (05 Август 2018 - 18:19) писал:

Всем привет.

В результате экстренного совещания совета ViaTeam, было принято решение снять текущую управляющую администрацию сервера NoRMaL в лице управляющего - Tatarin и заместителя управляющего - Mikasa с переводом в стандартные администраторы. Такое решение было принято сразу по ряду причин.

Лично я озвучу свое мнение по данной ситуации следующим образом: NoRMaL сервер должен оставаться классическим, без всяких парашютов и прочих "улучшений".

На данный момент сервер пересобран в Classic варианте с установкой только основных вспомогательных плагинов и единой бан системы.

Управляющим сервера NoRMaL назначен Bloody Mess.


Желаем всем приятной игры и надеемся, что перемен таким образом больше не будет происходить.

Так как решить проблему с онлайном на сервере. Даже на Классике людей играло единицы, мне просто интересно как новый управляющий будет решать эту проблему? Для NoRMaL сервера нужна от дельная группа. В Вк

Может дело в сомом сервере его просто довели до краха!
Но это сугубо моё мнение.

так как раньше было на нормале и макси и игроки бегали туда сюда, и в итоге получилось что не там и не там онлайна не было.

#4
~TIMA~SwaGGaFoX^^

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 218 сообщений
  • ГородТашкент
  • Steam:Aesthetick_of_the_moment1
  • Вконтакте:https://vk.com/id354014051
  • Статус:В конце концов среди концов конец найдётся наконец
  • Имя:Тимур
  • Ник:Aesthetick_of_the_moment
  • Команда:ViaTeam^
  • Клан:ViaTeam^
Очень жаль но с парашютами было намного лучше Влад сделал хорошо а в итоге все на смарку жалко таких игроков которые хотят сделать лучше предлагают свои мнения а их не слушают обидно что Микаса ушел он был одним из лучших с кем я играл (((

#5
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
Я хочу пожелать Mikasa удачи во всех его начинаниях (без сарказма), несмотря на его оскорбления в мою сторону. Тут дело не парашютах и ещё чем-то - дело в поведении. Мы живём в обществе и нужно уметь вести себя адекватно. Можно было создать отдельный сервер и там применить все наработки, в том числе с парашютом. Честно говоря, я тут не вижу проблемы.

Что касается NoRMaL'а - это классический сервер. Так было уже давно и мы должны сохранить его таким :)

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#6
number one

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 1 690 сообщений
  • ГородНабережные Челны
  • Имя:Ильнур
  • Ник:number one
  • Клан:ViaTeam

Просмотр сообщения~TIMA~SwaGGaFoX^^ (05 Август 2018 - 20:13) писал:

Очень жаль но с парашютами было намного лучше Влад сделал хорошо а в итоге все на смарку жалко таких игроков которые хотят сделать лучше предлагают свои мнения а их не слушают обидно что Микаса ушел он был одним из лучших с кем я играл (((
Твой парашают это большой вклад чтоли для сервера? xD
Изображение

Любовь живет возле ресниц, но люди ищут губы

Почему при повешанье человек танцует?

#7
Bloody mess

    Мега Разработчик

  • Команда ViaTeam
  • 360 сообщений
  • Steam:Bloody_messVIA
  • Имя:Георгий
NoRMaL на самом деле просто засрали всякими плагинами, хотя для экспериментов вполне можно было бы использовать другие серваки. Может, кому-то и нравятся все эти "свистелки и перделки", но опять же немало людей, которым больше по душе классическая контра. И раз уж сервер позиционируется как классический, то и должен таким быть. Раньше вот, хоть и небольшой, но был стабильный онлайн, своя уютная атмосфера даже. А со всякими раскрутками и нагромождением плагинов на сервер помимо онлайна нахлынуло множество школоты и неадекватов, которые просто отбивают желание играть. Даже ставшие в своё время традицией cs-уикенды потеряли былую прелесть и, как я понимаю, уже давно не проводятся.

Так что, по этим и по причинам, о которых мы не говорим, партия была вынуждена принять радикальные решения в связи со сложившейся ситуацией. И, кстати, я думаю, стоит также вернуть cs-уикенды. Ну а по дальнейшей работе сервера уже по ходу дела определимся, администрация, надеюсь, ещё живая, в том числе Tatarin.

#8
marvel#

    Технический Администратор

  • Верховные модераторы
  • 758 сообщений
  • Имя:Неизвестно
  • Ник:Marvel

Просмотр сообщенияBloody mess (06 Август 2018 - 22:38) писал:

NoRMaL на самом деле просто засрали всякими плагинами, хотя для экспериментов вполне можно было бы использовать другие серваки. Может, кому-то и нравятся все эти "свистелки и перделки", но опять же немало людей, которым больше по душе классическая контра. И раз уж сервер позиционируется как классический, то и должен таким быть. Раньше вот, хоть и небольшой, но был стабильный онлайн, своя уютная атмосфера даже. А со всякими раскрутками и нагромождением плагинов на сервер помимо онлайна нахлынуло множество школоты и неадекватов, которые просто отбивают желание играть. Даже ставшие в своё время традицией cs-уикенды потеряли былую прелесть и, как я понимаю, уже давно не проводятся.

Так что, по этим и по причинам, о которых мы не говорим, партия была вынуждена принять радикальные решения в связи со сложившейся ситуацией. И, кстати, я думаю, стоит также вернуть cs-уикенды. Ну а по дальнейшей работе сервера уже по ходу дела определимся, администрация, надеюсь, ещё живая, в том числе Tatarin.

CS-Уикенды проводятся, вчера-позавчера был)
Но уже не проводятся так регулярно как было год назад.
vk.com/viateam

#9
NiKiTbKo

    Пишет новости!

  • Старожилы форума
  • 352 сообщений
  • Городсерпухов
  • Steam:NiKiTbKol1791d
  • Вконтакте:nikitbko_bleee
  • Статус:Поднимись выше!
  • Имя:Никита
  • Ник:NikitaNagaytsev
  • Клан:pnx.tm

Просмотр сообщенияBloody mess (06 Август 2018 - 22:38) писал:

NoRMaL на самом деле просто засрали всякими плагинами, хотя для экспериментов вполне можно было бы использовать другие серваки. Может, кому-то и нравятся все эти "свистелки и перделки", но опять же немало людей, которым больше по душе классическая контра. И раз уж сервер позиционируется как классический, то и должен таким быть. Раньше вот, хоть и небольшой, но был стабильный онлайн, своя уютная атмосфера даже. А со всякими раскрутками и нагромождением плагинов на сервер помимо онлайна нахлынуло множество школоты и неадекватов, которые просто отбивают желание играть. Даже ставшие в своё время традицией cs-уикенды потеряли былую прелесть и, как я понимаю, уже давно не проводятся.

Так что, по этим и по причинам, о которых мы не говорим, партия была вынуждена принять радикальные решения в связи со сложившейся ситуацией. И, кстати, я думаю, стоит также вернуть cs-уикенды. Ну а по дальнейшей работе сервера уже по ходу дела определимся, администрация, надеюсь, ещё живая, в том числе Tatarin.


Я полночью согласен ! В 2009-2011 году был всегда онлайн и никогда небыло этих бессмысленных плагинов ! Бывали дни что даже не зайдёшь на сервер просто все было забита , я всегда играл на Нормал сервере и всегда там был админов , только вот в 2017 году перешёл на макси, а шас уже « на грани риска » и всегда Нормал был популярнее МАКСи , пока его не засрали ! Просто то что было раньше уже не будет , раньше 1.6 была самой популярной игрой и играли все старики и дети , щас в 1.6 малый онлайн игроков которые постоянно играют ! Щас все в доте , ксго и пубге сам играю в эти игры , но 1.6 не забываю :) а так мне кажется что бы был хороший и постоянный онлайн надо оставить 1 сервер , что бы было наверняка ! А если уже не будет хватать мест что врядли , то можно будет думать о добавление новых серверов !
pnx.tm^NiKiTbKo
Изображение
Изображение

#10
.::::ViaTeam::::.

    Глобальный модератор

  • Верховные модераторы
  • 882 сообщений
  • Имя:Команда ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Следящий за порядком
    Модератор
Тема устарела.

Тема закрыта.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных