Перейти к содержимому

Голосование


Сообщений в теме: 21

Опрос: Голосование (18 пользователей проголосовало)

Выбираем мод на наш сервер

  1. Zombie (2 голосов [11.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.11%

  2. Sillent Hil (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. SuperHero (9 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  4. WarCraft (7 голосов [38.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.89%

  5. Predator (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#1
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"
На данный момент рассматривается открытия одного и нескольких модов counter-strike 1.6, от вас хочу услышать мнения "за" какой мод и почему, аргументируйте свой ответ в пользу мода.
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#2
World of Pixel

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Статус:Генерал
  • Имя:Влад
  • Ник:Pixel
  • Команда:ViaTeam
  • Клан:Зумеров
Это будет заменён мини сервер?
Изображение

#3
CAM_TAKOu'

    Активен на форуме!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 410 сообщений
  • Имя:Забыл
Я за Предатора!!! но его нет в голосование. :cry_ing:
Технический специалист сервера MaXi

Раскулачивание в 30-ые годы это хорошо или плохо?
С одной стороны кто-то был бы богаче, чем сейчас и жили бы лучше. А с другой стороны были бы богаче, то наврятли встретились наши предки и возможно не родились бы с вами... Все, что не делается – то к лучшему!
Изображение

#4
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam

Просмотр сообщенияMikasa (16 Май 2018 - 16:25) писал:

Это будет заменён мини сервер?

Довольно интересный ответ, но как то можно поразвернутей и по теме. :) Думаю да :)

Просмотр сообщенияCAM_TAKOu' (16 Май 2018 - 16:50) писал:

Я за Предатора!!! но его нет в голосование. :cry_ing:

А описание, что это такое? :) допустим я не вкурсе :)

Просмотр сообщенияasdasdasd (16 Май 2018 - 16:15) писал:

На данный момент рассматривается открытия одного и нескольких модов counter-strike 1.6, от вас хочу услышать мнения "за" какой мод и почему, аргументируйте свой ответ в пользу мода.

Для ленивых гуглить, что это внес сюда небольшое описание :)



Zombie Plague mod - из названия понятно, что людям предстоит сражаться против зомби. В начале раунда один из людей превращается в зомби и должен заразить других, таким образом зомби размножаются. В Zombie Mod`е - CS 1.6 люди выигрывают в том случае, если убивают всех зомби, или если одних из людей до конца раунда останется в живых. Зомби одержат победу если всех до последнего убьют людей.

Изображение


Sillent Hil

Ёще один интересный мод для Counter - Strike 1.6. На этот раз вам предоставляется возможность сразиться с армией ада. Не надо путать этот мод с Zombie Plague, это далеко разные вещи. Суть этого мода заключается в следующем: демоны сначала появляются в аду, люди в нормальном мире, как только проходит определенное время - люди и демоны сходятся в одно месиво. Цель демонов - убить специального персонажа, девушку, поддерживающую людей. Люди в свою очередь должны спасти эту девушку, также люди могут уводить эту девушку в любое место карты пока демоны в аду. Сходятся люди и демоны несколько раз за один раунд. Очень интересный и увлекательный мод.

Изображение


SuperHero

Этот мод воплащение всех комиксов и ненормальной фантазии програмистов. Тут собраны многие герои со своими невероятными способноостями.
Вам доступны 10 уровней. На каждом уровне вы сможете взять 1 из способностей супер героев, и создать своего персонажа с умениями, о которых и не мог бы мечтать самый заядлый любитель комиксов.

Изображение



WarCraft

WarCraft 3 mod - мод позволяет игроку выбрать расу, за которую он будет играть, в дальнейшем прокачивая умения. Каждая раса представляет игроку определенный набор уникальных способностей. Как только игрок набирает определенное количество очков, ему дается следующий уровень, и он может развивать одно или несколько умений. Очки начисляются за убийство игроков противоположной команды и отнимаются за убийство игроков своей команды.

Изображение


МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ МОД - СУПЕРГЕРОЙ)))) В Зомби мы уже играли, СайлэнтХил похож на зомби, в варкрафт пока не - а вот супергерои - интересно)) Я за супергероев)))
Управляющий сервером НГР

Изображение

#5
chpon`k po golowam

    Немного пишет

  • Игровые админы CS 1.6
  • 69 сообщений
  • Имя:gera
SuperHero

#6
Tatarin

    OWNAGE! :)

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 346 сообщений
  • ГородКазань
  • Steam:/id/tatarin00/
  • Имя:Тимур
  • Ник:Tatarin
Супер герои. Ну думаю попробовать стоит.
А еще сервер видел со спортивными играми(футбол, баскетбол, волейбол и т.д. тоже довольно интересно)
Изображение

#7
CAM_TAKOu'

    Активен на форуме!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 410 сообщений
  • Имя:Забыл

Просмотр сообщенияTatarin (16 Май 2018 - 19:37) писал:

Супер герои. Ну думаю попробовать стоит.
А еще сервер видел со спортивными играми(футбол, баскетбол, волейбол и т.д. тоже довольно интересно)
Я играл раньше футбол) Прикольно)) но мне кажется там максимум лучше играть 3 на 3 или 4 на 4...
Технический специалист сервера MaXi

Раскулачивание в 30-ые годы это хорошо или плохо?
С одной стороны кто-то был бы богаче, чем сейчас и жили бы лучше. А с другой стороны были бы богаче, то наврятли встретились наши предки и возможно не родились бы с вами... Все, что не делается – то к лучшему!
Изображение

#8
CAM_TAKOu'

    Активен на форуме!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 410 сообщений
  • Имя:Забыл

Просмотр сообщенияDark killer (16 Май 2018 - 17:11) писал:

А описание, что это такое? :) допустим я не вкурсе :)

Хотел скопировать обозначение что за мод, но перед этим глянул сервера предатор мод. Зашел на первый сайт мониторинга и понял одно. вот почему я оказываются знаю предатор мод...
Выделил сервера, которые были когда-то и работали из моего города. Честно сказать удивлен :think:
https://imgur.com/a/wXl0rLS

А вот описание с интернета:
Predator мод - мод в котором каждый из игроков может стать хищником, заплатив при этом фрагами и деньгами. Играя за хищника у вас будет 200HP и 500AP, невидимость, а так же преимущество в скорости и прыжках.

Хищник также получает плазменную пушку (администратор выбирает, сколько выстрелов хищник получит в каждом раунде) , специальное видение. Когда хищник умирает, он становится нормальным игроком. Хищник не может использовать любое оружие, только когти и плазменную пушку, но убивает он с одного выстрела или удара.
Технический специалист сервера MaXi

Раскулачивание в 30-ые годы это хорошо или плохо?
С одной стороны кто-то был бы богаче, чем сейчас и жили бы лучше. А с другой стороны были бы богаче, то наврятли встретились наши предки и возможно не родились бы с вами... Все, что не делается – то к лучшему!
Изображение

#9
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Блин тоже интересный мод))) Хотел бы попробовать сыграть)))

Только вот не пойму почему автор создал тему в разделе Макси сервера?! :ne_videl:
Управляющий сервером НГР

Изображение

#10
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"
Нет привелегии создавать в другом разделе форума
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#11
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Странно, хотя должны быть у всех пользователей зарегистрированных, тем более администраторов создания тем в любых разделах конференции. Или ты про другие привелегии? Скажи куда переместить тему - сделаю.
Почему именно эти моды? - (вопрос риторический, ответа не требует ) :)
Управляющий сервером НГР

Изображение

#12
PLAY WITCH PROGRAM by bomj

    Немного освоился

  • Старожилы форума
  • 29 сообщений
  • Имя:Sergei
SuperHero.Самый прикольный на мой взгляд,необычно народу думаю понравиться и будет онлайн :dancebanana:
Изображение

#13
KPOT1

    Местный

  • Пользователи
  • 309 сообщений
  • ГородВолгоград
  • Имя:Вадим
Варкрафт и не знаю почему

#14
~TIMA~SwaGGaFoX^^

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 218 сообщений
  • ГородТашкент
  • Steam:Aesthetick_of_the_moment1
  • Вконтакте:https://vk.com/id354014051
  • Статус:В конце концов среди концов конец найдётся наконец
  • Имя:Тимур
  • Ник:Aesthetick_of_the_moment
  • Команда:ViaTeam^
  • Клан:ViaTeam^
Супер хероооо

#15
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"

Просмотр сообщенияDark killer (17 Май 2018 - 11:39) писал:

Странно, хотя должны быть у всех пользователей зарегистрированных, тем более администраторов создания тем в любых разделах конференции. Или ты про другие привелегии? Скажи куда переместить тему - сделаю.
Почему именно эти моды? - (вопрос риторический, ответа не требует ) :)
Изначально планировал здесь создать - https://forums.viate...-nashi-novosti/
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#16
.::::ViaTeam::::.

    Глобальный модератор

  • Верховные модераторы
  • 882 сообщений
  • Имя:Команда ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Следящий за порядком
    Модератор
Тема перенесена в соответствующий раздел.


SuperHero

#17
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"
Тема будет актуальна до пятницы следующий недели и затем будут вестись работы над созданием мода-победителя. Всем хорошего настроения :)
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#18
KPOT1

    Местный

  • Пользователи
  • 309 сообщений
  • ГородВолгоград
  • Имя:Вадим
а где будут вестись?

#19
World of Pixel

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Статус:Генерал
  • Имя:Влад
  • Ник:Pixel
  • Команда:ViaTeam
  • Клан:Зумеров

Просмотр сообщенияDark killer (16 Май 2018 - 17:11) писал:



Довольно интересный ответ, но как то можно поразвернутей и по теме. :) Думаю да :)



А описание, что это такое? :) допустим я не вкурсе :)



Для ленивых гуглить, что это внес сюда небольшое описание :)



Zombie Plague mod - из названия понятно, что людям предстоит сражаться против зомби. В начале раунда один из людей превращается в зомби и должен заразить других, таким образом зомби размножаются. В Zombie Mod`е - CS 1.6 люди выигрывают в том случае, если убивают всех зомби, или если одних из людей до конца раунда останется в живых. Зомби одержат победу если всех до последнего убьют людей.

Изображение


Sillent Hil

Ёще один интересный мод для Counter - Strike 1.6. На этот раз вам предоставляется возможность сразиться с армией ада. Не надо путать этот мод с Zombie Plague, это далеко разные вещи. Суть этого мода заключается в следующем: демоны сначала появляются в аду, люди в нормальном мире, как только проходит определенное время - люди и демоны сходятся в одно месиво. Цель демонов - убить специального персонажа, девушку, поддерживающую людей. Люди в свою очередь должны спасти эту девушку, также люди могут уводить эту девушку в любое место карты пока демоны в аду. Сходятся люди и демоны несколько раз за один раунд. Очень интересный и увлекательный мод.

Изображение


SuperHero

Этот мод воплащение всех комиксов и ненормальной фантазии програмистов. Тут собраны многие герои со своими невероятными способноостями.
Вам доступны 10 уровней. На каждом уровне вы сможете взять 1 из способностей супер героев, и создать своего персонажа с умениями, о которых и не мог бы мечтать самый заядлый любитель комиксов.

Изображение



WarCraft

WarCraft 3 mod - мод позволяет игроку выбрать расу, за которую он будет играть, в дальнейшем прокачивая умения. Каждая раса представляет игроку определенный набор уникальных способностей. Как только игрок набирает определенное количество очков, ему дается следующий уровень, и он может развивать одно или несколько умений. Очки начисляются за убийство игроков противоположной команды и отнимаются за убийство игроков своей команды.

Изображение


МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ МОД - СУПЕРГЕРОЙ)))) В Зомби мы уже играли, СайлэнтХил похож на зомби, в варкрафт пока не - а вот супергерои - интересно)) Я за супергероев)))
Ясно. А видимо то что раньше голосования были пофиг по мини серверу)
Изображение

#20
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Старые голосование подустарели по срокам давности.
Приходиться делать новые, но даже сам не вкурсе был что сейчас будет создано голосование и а какой сервер)
Управляющий сервером НГР

Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных