Перейти к содержимому

~TIMA~SwaGGaFoX^^ Жалоба и заодно 1е предупреждение



Сообщений в теме: 44

#21
~TIMA~SwaGGaFoX^^

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 218 сообщений
  • ГородТашкент
  • Steam:Aesthetick_of_the_moment1
  • Вконтакте:https://vk.com/id354014051
  • Статус:В конце концов среди концов конец найдётся наконец
  • Имя:Тимур
  • Ник:Aesthetick_of_the_moment
  • Команда:ViaTeam^
  • Клан:ViaTeam^
Кого я обозвал?

#22
~TIMA~SwaGGaFoX^^

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 218 сообщений
  • ГородТашкент
  • Steam:Aesthetick_of_the_moment1
  • Вконтакте:https://vk.com/id354014051
  • Статус:В конце концов среди концов конец найдётся наконец
  • Имя:Тимур
  • Ник:Aesthetick_of_the_moment
  • Команда:ViaTeam^
  • Клан:ViaTeam^
Во первых когда я отхожу я в спектора себя кидаю а ту наглую п*** котору ты сейчас несешь типо я на респе стою и всех обзываю бред!

#23
Miller.

    Пишет...

  • Игровые админы CS 1.6
  • 101 сообщений
  • Имя:Владимир
Слишком четко и грамотно,без слов

#24
~TIMA~SwaGGaFoX^^

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 218 сообщений
  • ГородТашкент
  • Steam:Aesthetick_of_the_moment1
  • Вконтакте:https://vk.com/id354014051
  • Статус:В конце концов среди концов конец найдётся наконец
  • Имя:Тимур
  • Ник:Aesthetick_of_the_moment
  • Команда:ViaTeam^
  • Клан:ViaTeam^
И Влад тебя оказывается не раз банил каждый день ты у него в муте за мат оскарбление игроков ты сначало за собой посмотри пожалуйста потом на других гавкай

#25
World of Pixel

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Статус:Генерал
  • Имя:Влад
  • Ник:Pixel
  • Команда:ViaTeam
  • Клан:Зумеров

Просмотр сообщенияSamec (14 Февраль 2018 - 19:54) писал:

И да ладно я простой игрок оскрабляю игроков. Но ты админ! ты вообще не должен кого-то обзывать-оскорблять хоь это нуб хуть про!
Ахахаха сказал человек который каждый день отлитает в бан за оскарбление, скоро на сутки буду банить)
Дарк я немного не понял третий пункт, это как он не соответствует? Хд

Так же от себя добавлю что пинг у него стабильно 100+ и не лагает, он вроде объяснял уже насчёт этого
Изображение

#26
Samec

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • Имя:Стас

Просмотр сообщенияMikasa (14 Февраль 2018 - 20:00) писал:

Ахахаха сказал человек который каждый день отлитает в бан за оскарбление, скоро на сутки буду банить)
Дарк я немного не понял второй пункт, это как он не соответствует? Хд
мммм мне мут выдовался 1-2 дня назад до этого не было у меня баннов кроме как за ВХ

#27
Samec

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • Имя:Стас

Просмотр сообщения~TIMA~SwaGGaFoX^^ (14 Февраль 2018 - 19:57) писал:

Кого я обозвал?
На скрины смотри. Да я осорбляю игроков но не могу я подругому ну если бы был админов не обзывал в квартире бы арал матом!

#28
~TIMA~SwaGGaFoX^^

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 218 сообщений
  • ГородТашкент
  • Steam:Aesthetick_of_the_moment1
  • Вконтакте:https://vk.com/id354014051
  • Статус:В конце концов среди концов конец найдётся наконец
  • Имя:Тимур
  • Ник:Aesthetick_of_the_moment
  • Команда:ViaTeam^
  • Клан:ViaTeam^
Типо тебе можно? И в во первых я кого то в адрес не оскарблял и то заматерился когда подперли

#29
Samec

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • Имя:Стас
Короче что-то доказывать я не собираюсь Dark Выдал предуприждение дальше мусолить тему не буду!

#30
~TIMA~SwaGGaFoX^^

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 218 сообщений
  • ГородТашкент
  • Steam:Aesthetick_of_the_moment1
  • Вконтакте:https://vk.com/id354014051
  • Статус:В конце концов среди концов конец найдётся наконец
  • Имя:Тимур
  • Ник:Aesthetick_of_the_moment
  • Команда:ViaTeam^
  • Клан:ViaTeam^
Я против предупреждения так как я в вк написал дарку и все объяснил что как и еще будешь материться я тоже как и Влад буду давать муты на день

#31
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Завтра черканул в пользу Тимы.
Управляющий сервером НГР

Изображение

#32
Miller.

    Пишет...

  • Игровые админы CS 1.6
  • 101 сообщений
  • Имя:Владимир
Ля,как же смешно наблюдать за безграмотными животными,вроде одинаковы,но разница в возрасте два раза.Но еще смешнее то,что мужик является ябедой и что-то пытается доказать,а не наоборот.

#33
Miller.

    Пишет...

  • Игровые админы CS 1.6
  • 101 сообщений
  • Имя:Владимир
Лучше в вк спишитесь,не спамьте,а то уже стыдно за вас.

#34
neAl

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 1 493 сообщений
  • ГородТамбов
  • Имя:Pavel
  • Ник:/7aShkA_CCCP
Междусобойчики в личке разбирайтесь. Или вк, как Миллер сказал.

#35
Moloko_

    Вливается в разговоры форума

  • Игровые админы CS 1.6
  • 162 сообщений
  • ГородКурск
  • Имя:Максим
  • Ник:imperius46
  • Команда:ViaTeam
Эх, снова какие то разборки... Я так смотрю, пока меня нету на сервере, у многих админов крышу рвет от власти) И ни кто не хочет из главных в этом разобраться... В общем так... Вернусь скоро на сервера, и прочекаю работу администраторов, как они банят, кикают, на какое время баны и причины банов, оскорбления и личные претензии, выяснения отношений и просто разговоры с игроками... Всё это прочекаю. В случае нарушений правил админского состава, - заведу тему по тому или иному админу, скину доказательства. И забаню к чертовой бабушке. Нужно шерстить админов, надоело Макс (DarkKiller), набираете идиотов которые пишут что - буду следить за поряяяяядком, что бы было хорошооо на сеееервере... Ну а в итоге получаем эту хрень каждодневную... Будь я на твоем месте, Макс, те админы которые возбуждают между друг другом притензии ( прав или не прав, из спорящих, пофиг), снимал бы их с должности на неделю. В случае повторения такого, снимал бы с должнлсти вообще. Что бы небыло позора этого, бесконечного. Нужно контролировать админов, если они не могут себя вести подобающим образом, то нужен тотальный контроль... Ну вы же не хотите принимать меры. Создайте негласную группу, которая будет следить за админами и в конце определенного периода, отсеивать несправляющихся... Делайте что нибудь, почему забиваете на сервер и позволяеете чинить такой бред...

#36
~TIMA~SwaGGaFoX^^

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 218 сообщений
  • ГородТашкент
  • Steam:Aesthetick_of_the_moment1
  • Вконтакте:https://vk.com/id354014051
  • Статус:В конце концов среди концов конец найдётся наконец
  • Имя:Тимур
  • Ник:Aesthetick_of_the_moment
  • Команда:ViaTeam^
  • Клан:ViaTeam^
Мм конечно опять я виноват на сервере бывает иногда 2-3 админа и все время мне достаётся баня мут выдаю а в конце жалобы пишут необоснованный бан

#37
bublik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Городмценск
  • Имя:oleg
Ребята что бы не читать этот бред. Сейчас пишется демо. Кидайте его дарк посмотрит и решит кто виноват

#38
Ворон

    Форумный житель :)

  • Игровые админы CS 1.6
  • 498 сообщений
  • ГородЙошкар-Ола
  • Имя:Ренатик
  • Ник:BOPOH
  • Команда:ViaTeam

Просмотр сообщения~TIMA~SwaGGaFoX^^ (15 Февраль 2018 - 05:23) писал:

Мм конечно опять я виноват на сервере бывает иногда 2-3 админа и все время мне достаётся баня мут выдаю а в конце жалобы пишут необоснованный бан
Не мог оставить без внимания.
Если даже все админы в сети , ты должен следить за порядком. Ты дожен учится и набиратся опыта , а не оправдыватся , должен ответил: Я все понял , исправлю. Прими к сведению.
Специалист по ban/unban.

Управляющий AWP сервером

#39
World of Pixel

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Статус:Генерал
  • Имя:Влад
  • Ник:Pixel
  • Команда:ViaTeam
  • Клан:Зумеров

Просмотр сообщенияMoloko_ (15 Февраль 2018 - 01:28) писал:

Эх, снова какие то разборки... Я так смотрю, пока меня нету на сервере, у многих админов крышу рвет от власти) И ни кто не хочет из главных в этом разобраться... В общем так... Вернусь скоро на сервера, и прочекаю работу администраторов, как они банят, кикают, на какое время баны и причины банов, оскорбления и личные претензии, выяснения отношений и просто разговоры с игроками... Всё это прочекаю. В случае нарушений правил админского состава, - заведу тему по тому или иному админу, скину доказательства. И забаню к чертовой бабушке. Нужно шерстить админов, надоело Макс (DarkKiller), набираете идиотов которые пишут что - буду следить за поряяяяядком, что бы было хорошооо на сеееервере... Ну а в итоге получаем эту хрень каждодневную... Будь я на твоем месте, Макс, те админы которые возбуждают между друг другом притензии ( прав или не прав, из спорящих, пофиг), снимал бы их с должности на неделю. В случае повторения такого, снимал бы с должнлсти вообще. Что бы небыло позора этого, бесконечного. Нужно контролировать админов, если они не могут себя вести подобающим образом, то нужен тотальный контроль... Ну вы же не хотите принимать меры. Создайте негласную группу, которая будет следить за админами и в конце определенного периода, отсеивать несправляющихся... Делайте что нибудь, почему забиваете на сервер и позволяеете чинить такой бред...
Смешно было прочитать твой текст, ну да ладно.
Для начала администрация выполняет свои обязанности даже очень хорошо, бывает только перегибают со сроком бана пару админов, но это не так страшно и быстро исправимо.
То что случилось с тимой это реально злость которая на каждого на нас настигает из-за этих подпираний и флеш тим, это естественная злость он не пытался оскорбить кого-то.
Так же насчёт такой группы людей я уже говорил, но это трудно выполнимо ибо таких людей очень сложно найти, которые честно будут оценивать действия администратора, а не за каждый мат жаловаться бежать. А вообще да, мы ждём тебя на сервере, а то снова пропал))) мало кому можно жопу надрать :D
Изображение

#40
Ворон

    Форумный житель :)

  • Игровые админы CS 1.6
  • 498 сообщений
  • ГородЙошкар-Ола
  • Имя:Ренатик
  • Ник:BOPOH
  • Команда:ViaTeam
Ты мне сначала попробуй надрать:)
Специалист по ban/unban.

Управляющий AWP сервером



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных