Перейти к содержимому

Всех с наступающим 2018 годом! Годом новых свершений!

ViaTeam 2018

Сообщений в теме: 4

#1
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
Всем еще раз привет :) И, после новости про перемены NoRMaL, я бы хотел поздравить всех с наступающим новым 2018 годом и немного порассуждать :)

Текущий 2017 год действительно стал в какой-то степени годом прорыва и много что прояснилось. Но я считаю, что главным прорывом стали еженедельные уикенды на наших CS 1.6 серверах, которые мы регулярно проводили и проводим на протяжении всего года. В большей степени важны даже не сами уикенды, а мы с вами - обычные люди, которые выбираются на выходные и просто наслаждаются часом другим за старой доброй CS-кой, а так же постоянно пытаются что-то улучшить, усовершенствовать, рассказать :)

Мне кажется, что следующий год должен стать годом новых свершений, так как мы особенно много внимания постараемся уделить повышению полезности и удобности наших ресурсов. И, конечно же, мы продолжим практику уикендов и других интересных мероприятий.

Что бы хотелось пожелать в новом году? В первую очередь здоровья. Я всем его желаю и всегда. Будет здоровье - будет всё остальное :) Во вторую очередь целеустремленности. Ставьте цели и доводите их до логического завершения. И никогда не сдавайтесь. Тогда вы будете расти сами в своих глазах и добьётесь того, чего хотите. И хотелось бы пожелать, наверное, любви (к людям, любимому делу, вашей второй половинке). Как бы странно это не звучало, но мне кажется, что созидание (создание чего-то хорошего, доброго) и любовь очень тесно связаны. Счастье, удача и всё самое лучшее придёт следом :)

Вот такое новогоднее пожелание :) Всех ещё раз с наступающим 2018 годом :) Возможно ещё увидимся в этом году на уикенде 30-31 декабря :) Ну а если нет, то ещё не раз увидимся в 2018 :) Всем доброты и волшебства! :)

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#2
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Да этот год подходит к концу и за оставшееся время еще нужно сделать многое, многое успеть, что бы в Новый Год входить по максимуму, как полагается. :)
Управляющий сервером НГР

Изображение

#3
vK0vm

    Активен на форуме!

  • Пользователи
  • 408 сообщений
  • Steam:vK0vm
  • Вконтакте:,
  • Имя:,
  • Ник:vK0vm
Может буду играть или нет я щас в деревне если буду то с лагами :(
-WX?
-AIM?
-Нет,это скилл дартов.

#4
CAM_TAKOu'

    Активен на форуме!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 410 сообщений
  • Имя:Забыл
С наступившим новым годом!
Технический специалист сервера MaXi

Раскулачивание в 30-ые годы это хорошо или плохо?
С одной стороны кто-то был бы богаче, чем сейчас и жили бы лучше. А с другой стороны были бы богаче, то наврятли встретились наши предки и возможно не родились бы с вами... Все, что не делается – то к лучшему!
Изображение

#5
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Спасибо! и тебя с наступившим! Ну и всех! xD xD xD
Управляющий сервером НГР

Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных