Перейти к содержимому

Не прошло и суток


Сообщений в теме: 49

#21
OmeGa

    Экс-глобальный модератор

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 056 сообщений
  • Имя:Аноним
  • Ник:UltRa
И так, я повторюсь скрины есть они чистые ? чистые.. какие еще могут быть обсуждение ? по данной теме ?
Изображение

#22
Ворон

    Форумный житель :)

  • Игровые админы CS 1.6
  • 498 сообщений
  • ГородЙошкар-Ола
  • Имя:Ренатик
  • Ник:BOPOH
  • Команда:ViaTeam
Жду скрин системы ПК. Если он будет , то с этого разбана , ты каждую Карту - снимаешь Демо. Слишком подозрительные моменты , я сам постараюсь снять.
Специалист по ban/unban.

Управляющий AWP сервером

#23
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"

Просмотр сообщенияOmeGa (03 Июль 2017 - 23:44) писал:

Заметь ) даже с плохим ) компом ) умудряюсь ) играть хорошо ) а если у меня будет комп хороший что тогда ?)
Это 1.6, а не го))) На очень мизерное значение улучшится игра и то это большей степени будет самовнушение)
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#24
OmeGa

    Экс-глобальный модератор

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 056 сообщений
  • Имя:Аноним
  • Ник:UltRa
Ждать придется тебе долго ) слышал о статься 137 ук РФ вот почитай ) полезно будет ) снимай ) кто тебе мешает )
Изображение

#25
Erop2

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 211 сообщений
  • ГородНовочебоксaрск
  • Имя:Егор
  • Ник:Егор

Просмотр сообщенияOmeGa (03 Июль 2017 - 23:07) писал:

Ворон специально для тебя! Я могу записывать демо ) НО ты должен учитывать что у каждого девайсы разные и запись демо нечего тебе не даст т.к. не передаст полностью всей полноты картины и игры в целом
1) Мышка
2) Наушники
3 ) Разрешение экрана и сам монитор

Администраторы такие как испектор Егор и т.п. которые ( нечего личного ) толком не умений не скила играть в эту игру как вы можете определять кто вх кто нет )

1. Ник в игре -INSTRUKTOR_102rus_ 9. Игровой стаж - лет 10 извини но ты не тянешь на 10 лет ) я бы сказал и год не тянешь
Возраст 26 лет ) ок ) тогда почему ты ведешь на сервера как подросток ) Мне даже забавно слышать твое нытье порой )


И да я просто бог фотошопа ) за секунды редактирую все скрины что бы после 3 мин бана вам выложить )
Нaчнем с того что до тебя у меня не было жaлоб.И отличить игрокa от вх я могу(я снимaл демки нa игроков не в первый рaз и зaливaл нa форум).И причем тут мой скилл?Дело то в том что ты очень подозрительно игрaешь.

#26
Violettta:3

    Пишет...

  • Игровые админы CS 1.6
  • 146 сообщений
  • ГородГомель
  • Steam:I'm.
  • Вконтакте:https://vk.com/aloblet
  • Статус:(ノ◕_◕)ノ
  • Имя:виолетта
  • Ник:Violetta:3,.I'm.
Не вижу смысла разводить здесь очередной срач из-за какого-то пустяка.
Если бы было у человека желание и дальше играть на сервере,он бы приложил уйму усилий для этого.А так...ему,грубо говоря,плевать (скорее всего).Не думаю,что стоит продолжать принижать друг друг,как животные какие-то.

#27
neAl

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 1 493 сообщений
  • ГородТамбов
  • Имя:Pavel
  • Ник:/7aShkA_CCCP

Просмотр сообщенияВорон (03 Июль 2017 - 23:38) писал:

Итак , начнём с наушников...
Слышать игрока когда он топает и слышать игрока когда он идёт с SHIFT'том - разные вещи. И Наушники к этому не относятся. Ты хочешь сказать у тебя наушники за 5к? Лучше бы ПК нормальный купил.
Скрины ПК мне нужны чтобы убедится в том , что у тебя слабый ПК.
Не хочешь тратить на это время?? Алло , 2 секунды чтобы написать команду "record"! Скрины уже скидываешь 3-й раз , не устал? Просьбу Админа ты должен строга выполнять!
он не обязан делать демо на себя, скринить пк. Скрин игры да, обязан предъявить по требованию. Только твои скрины на респе не очень удачные:-) три раза скринили три раза он предъявил их. Я не очень понимаю, что Ворон ты от него хочешь?

#28
Ворон

    Форумный житель :)

  • Игровые админы CS 1.6
  • 498 сообщений
  • ГородЙошкар-Ола
  • Имя:Ренатик
  • Ник:BOPOH
  • Команда:ViaTeam
Я хочу чтобы он не хитрил , но систему ПК скидывать , я перегнул (Сорян :) )
Выдам разбан , но с этого момента ты будешь снимать демо.
Я снимаю демо каждую карту и это меня не сколько не замедляет)
Специалист по ban/unban.

Управляющий AWP сервером

#29
OmeGa

    Экс-глобальный модератор

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 056 сообщений
  • Имя:Аноним
  • Ник:UltRa

Просмотр сообщенияViolettta:3 (03 Июль 2017 - 23:51) писал:

Не вижу смысла разводить здесь очередной срач из-за какого-то пустяка.
Если бы было у человека желание и дальше играть на сервере,он бы приложил уйму усилий для этого.А так...ему,грубо говоря,плевать (скорее всего).Не думаю,что стоит продолжать принижать друг друг,как животные какие-то.
Вот тут ты права )) Админам не будем показывать пальцами ) стоит поучится мудрости у противоположного пола ) Абсолютно пофигу ) сегодня играю завтра удалю ) а спросить с детьми я долго не стану )
Изображение

#30
OmeGa

    Экс-глобальный модератор

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 056 сообщений
  • Имя:Аноним
  • Ник:UltRa
Скрины чистые ) так ведь ... придет Dark killer посмотрит скрины увидит что все чисто и разбанит... а дальше уже посмотрим...
Изображение

#31
Erop2

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 211 сообщений
  • ГородНовочебоксaрск
  • Имя:Егор
  • Ник:Егор

Просмотр сообщенияneAl (03 Июль 2017 - 23:54) писал:

он не обязан делать демо на себя, скринить пк. Скрин игры да, обязан предъявить по требованию. Только твои скрины на респе не очень удачные:-) три раза скринили три раза он предъявил их. Я не очень понимаю, что Ворон ты от него хочешь?
Пaшa a что делaть если большинство игроков и несколько aдминистрaторов считaют что он не чист?Я думaю в этом случaе он мог предостaвить демо и подозрения срaзу бы отпaли...

#32
Ворон

    Форумный житель :)

  • Игровые админы CS 1.6
  • 498 сообщений
  • ГородЙошкар-Ола
  • Имя:Ренатик
  • Ник:BOPOH
  • Команда:ViaTeam
Демо - чтобы мы убедились , не каждый снимает демо , но у "Подозрительных" надо требовать демо , чтобы всё внимательно увидеть.
Специалист по ban/unban.

Управляющий AWP сервером

#33
OmeGa

    Экс-глобальный модератор

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 056 сообщений
  • Имя:Аноним
  • Ник:UltRa

Просмотр сообщенияВорон (04 Июль 2017 - 00:00) писал:

Демо - чтобы мы убедились , не каждый снимает демо , но у "Подозрительных" надо требовать демо , чтобы всё внимательно увидеть.
Кто ты такой что бы что то требовать? админ игре ?) не смеши... требовать он будет ))
Изображение

#34
Ворон

    Форумный житель :)

  • Игровые админы CS 1.6
  • 498 сообщений
  • ГородЙошкар-Ола
  • Имя:Ренатик
  • Ник:BOPOH
  • Команда:ViaTeam
Требовать - это грубо сказано , но это не меняет факта , что он у тебя должен быть.
Специалист по ban/unban.

Управляющий AWP сервером

#35
OmeGa

    Экс-глобальный модератор

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 056 сообщений
  • Имя:Аноним
  • Ник:UltRa

Просмотр сообщенияВорон (04 Июль 2017 - 00:00) писал:

Демо - чтобы мы убедились , не каждый снимает демо , но у "Подозрительных" надо требовать демо , чтобы всё внимательно увидеть.
Чувак ) ты не кто ) что бы что то требовать ) Админ в игре ) большое дело )) власть ))
Изображение

#36
OmeGa

    Экс-глобальный модератор

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 056 сообщений
  • Имя:Аноним
  • Ник:UltRa

Просмотр сообщенияВорон (04 Июль 2017 - 00:06) писал:

Требовать - это грубо сказано , но это не меняет факта , что он у тебя должен быть.
Что должен быть ?) вон html подозрительный почему же ты не требуешь у него демо?)
Изображение

#37
Ворон

    Форумный житель :)

  • Игровые админы CS 1.6
  • 498 сообщений
  • ГородЙошкар-Ола
  • Имя:Ренатик
  • Ник:BOPOH
  • Команда:ViaTeam
Я всё сказал , не будем устраивать шумиху.

РАЗБАНЕН
Специалист по ban/unban.

Управляющий AWP сервером

#38
neAl

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 1 493 сообщений
  • ГородТамбов
  • Имя:Pavel
  • Ник:/7aShkA_CCCP

Просмотр сообщенияErop2 (03 Июль 2017 - 23:59) писал:


Пaшa a что делaть если большинство игроков и несколько aдминистрaторов считaют что он не чист?Я думaю в этом случaе он мог предостaвить демо и подозрения срaзу бы отпaли...
на его месте я б разозлился:-) почему он должен снимать демо? Я никак не пойму. Есть админы они снимают демо, делают скрины. Егор я как то играл кв против задротов (лет 6 назад, в то время я играл очень достойно) нас просто рвали в сухую. Вот такие вот задроты....

#39
OmeGa

    Экс-глобальный модератор

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 056 сообщений
  • Имя:Аноним
  • Ник:UltRa

Просмотр сообщенияВорон (04 Июль 2017 - 00:09) писал:

Я всё сказал , не будем устраивать шумиху.

РАЗБАНЕН

сам устроил ) и сам же разводить бред собачий ) что кто то может требовать у меня)
Изображение

#40
OmeGa

    Экс-глобальный модератор

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 056 сообщений
  • Имя:Аноним
  • Ник:UltRa

Просмотр сообщенияneAl (04 Июль 2017 - 00:09) писал:

на его месте я б разразился:-) почему он должен снимать демо? Я никак не пойму. Есть админы они снимают демо, делают скрины. Егор я как то играл кв против задротов (лет 6 назад, в то время я играл очень достойно) нас просто рвали в сухую. Вот такие вот задроты....
Да были времена ) когда наша вся команда N67 играла ( :dancebanana: какой у тебя ник в игре чет тебя не видно?
Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных