Перейти к содержимому

Как я в Heroes Of The Storm играл...

HeroesOfTheStorm HotS Альфа-тест

Сообщений в теме: 9

#1
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
Ребзя, всем привет.)



У меня наконец-то дошли руки подольше пошпилить в Heroes Of The Storm, куда меня любезно взяли альфа-тестером Blizzard'ы. Сегодня на EU сервере нашел патьку русских и мы успешно три разных карты погоняли.

Если быть мной (а значит крайне субъективным из-за долгого пленения доткой), то получается очень позитивная картина:
  • Игра очень бодрая. Обуславливается это тем, что карты если не сказать, что меньше дотанской, то будет правильней описать это большим кол-вом проходов в лесах и всяких лазеек.
  • Так же в отличие от доты - тут присутствуют своего рода "фичи". На разных картах две из них имеют так же 3 лайна и между собой леса, но нет никакой воды (всё на одном уровне).
  • Одна из этих карт по центру имеет призрачный (хз как ещё назвать) корабль, около которого стоит пират. На карте надо собирать "дублоны" так называемые - они падают либо со специальных лесных мобов, либо с двух сундуков, периодически спавнящихся на центральном и нижнем лайнах. [Ну там короче какое-то кол-во приносишь этих "дублонов" пирату - и его корабль начинает бомбить (крайне сильно) башни и здания варжеские. Короче !жеззгий! сильный буст.]

  • Второй картой является двухлайновая мапа с периодически спавнящимися эм... как их там... короче "какими то хреновинами", которые надо 3 штуки собрать (из-за них, кстати, самые жестокие зарубы TEAMvs.TEAM случаются). Короче когда одна тима собрает 3 - то у противников таверы перестают стрелять на 1-1.5 минуты (вроде как) и мобы имеют 1 хп всего лишь. За это время можно нехило лайн пропушить. Очень крутой режим.

  • Но третий, как по мне самый бодрый режим, - это стандартная мапа в 3 лайна (довольно большого размера по сравнению с предыдущими), под которой есть подземелье. В какой-то момент оно открывается и надо туда всем нырять, валить тамошних мобов, с которых падают этакие "черепа", за них дают буст к вашему голему. Что за голем? Так вот - этот голем появляется после того, как все пофармили там мобов. Чем больше нафармили - тем ваш голем сильнее. Идут они по разным лайнам, поэтому либо ему помогать проносить, либо дефить чужого надо. И так через каждый отрезок времени. Очень (крайне!!!) бодрая мапа. Постоянно мясцо и всё такое.
  • Ещё хочу отметить то, что в лесу есть две (или одна... или вообще ни одной) в зависимости от карты "рунные места" этакие. Их быстро захватить, но они дают обзор на пол леса. Периодически там зарубы тоже, но чаще всего просто одни взяли - ушли. Другие взяли - ушли.
  • Отсутствие голды и покупки предметов - а значит большая зависимость от команды. Здесь 1 герой - практический ничто. Только команда - ничего больше!
  • Ну и лайны довольно короткие, а значит часто встречаются герои. Постоянно маленькие стычки и веселуха.
Ну вроде пока что всё))) Если что буду дописывать свои эмоции. Ещё могу сказать, что там героев надо прокачивать как персонажа, а не во время одной игры. (ну там... как в варфейсе типа. Кто знает - тот понял.) каждый герой отдельно прокачивается, после каждой игры опыт дают - уровень дальше - и так далее. За это плюшки. Ну и герои не сразу все доступны, а сначала чуть чуть, а потом получая голду можно открывать, либо купить за реальные деньги, если лень фармировать до посинения)))


The end.



#2
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
Круто, интерсная инфа. Скринов бы еще только. Ну и ждем еще подробности, конечно :)

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#3
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
А скрины низя -_-

#4
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист

Просмотр сообщения.html (26 Октябрь 2014 - 15:32) писал:

А скрины низя -_-
Печально. Придется подключать много фантазии :)
А постер какой-нить общедоступный хотя бы тогда :)

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#5
Egerj

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 370 сообщений
  • Имя:Egor
  • Клан:FallenAngels
Весьма интересная тема на данный момент. Игра ушла вперёд.)

#6
Egerj

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 370 сообщений
  • Имя:Egor
  • Клан:FallenAngels
ГО ИГРАТЬ В ХОТС!!1!

#7
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
Давно туда не заходил. Ещё с самого альфа-теста. И не хочется особо.

#8
Egerj

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 370 сообщений
  • Имя:Egor
  • Клан:FallenAngels

Просмотр сообщенияi am (27 Июль 2015 - 21:16) писал:

Давно туда не заходил. Ещё с самого альфа-теста. И не хочется особо.
А что так? Игра нынче претерпела немало изменений. И развивается до сих пор.

#9
Egerj

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 370 сообщений
  • Имя:Egor
  • Клан:FallenAngels
Особенно последний добавленный персонаж доставляет. Герой, которым можно играть на поле боя и после гибели, и возродиться на месте своего духа) Ненавижу Леорика.

#10
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
Ладно. Всё же решил зайти и поиграть. Сейчас заценим.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных