Перейти к содержимому

пару вопросов


Сообщений в теме: 9

#1
KAMAZ

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Имя:Pavel
может быть хоть какие-то рычаги перейдут в действие дабы поднять сервер с нулевого онлайна? что-нибудь сейчас принимается?
нахуй так жить ваще?
Я БЕРС ,КАК ИГРОК ЭТОЙ ПРОФЫ ЗАЯВЛЯЮ ,ОНА ИМБА ,Я НАГИБАЮ ФУЛ ПАКИ ,СПС ЗА ФИКС ДИЗАРМА (с) ТРУ БЕРС

#2
Judah

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 206 сообщений
  • Имя:noname
Самая суть сказана первопостом.
Бтв, машу ручкой ребятам, рвавшимся играть и спустя немного времени ноющим на форуме о вышеупомянутом онлайне.


#3
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист

KAMAZ сказал:

может быть хоть какие-то рычаги перейдут в действие дабы поднять сервер с нулевого онлайна? что-нибудь сейчас принимается?
нахуй так жить ваще?
Я делаю все, что в моих силах.
Если все привыкли заходить на сервере - писать, что мало онлайна и выходить - я то что тут поделаю?
Ну приучили так видимо всех.

Не знаю, у меня была цель сделать все по-новому - поверхносно я так и сделал (панель управления, автоапдейтер, уникальный сайт). Теперь осталось самое интересное - сборка. Начал с геодаты. Потом по багам. Но это все не одним днем делается.

Я растроен, что большинство игроков просто послало меня с моими разработками нафиг. Но если большинство предпочитат однотипные серверы и отвергает уникальность, то могу пожелать только человеческой удачи.

p.s. а отдельные личности сейчас вообще прыгают от счастья :)
Обидно будет, если мои разработки опять будут в пустую, но тем не менее мне нужно больше опыта программирования в различных средах разработки, поэтому я буду продолжать заниматься доработкой сборки.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#4
KAMAZ

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Имя:Pavel
Я хочу чтобы меня правильно поняли. Я не пытаюсь учить тебя как делать свою работу, но как игрок который играет на сервере с открытия, я многое повидал в плане взлета и падений онлайна. Поэтому с уверенностью могу сказать, что хорошую идею нужно еще и хорошо приподать. Не знаю какая работа ведется по раскрутке сервера, но её явно не хватает или она плохо выполняется. Это можно заметить исходя из того, что твориться сейчас на сервере.
Я не из тех кто заходит в игру и выходит потому что не видит ни единой души. Напротив, помогаю новичкам как могу...но их на день не хватает. Постоянных игроков на сервере сейчас человек 5, может 6. олимпиады нету, твт редко запускается, улетаешь туда 1 на 1...
P.S. я не хочу ничего плохого сказать о тебе Виталик, как о личности, или как об администраторе сервера Л2. Мне просто слегка обидно что сервер еле дышит, вот и всё ; )
Знай только то, что на твоем проекте всегда были закоронелые личности. И пока они играют, а ты максимально раскручиваешь сервер, на нем всегда будет народ.
С Уважением
Я БЕРС ,КАК ИГРОК ЭТОЙ ПРОФЫ ЗАЯВЛЯЮ ,ОНА ИМБА ,Я НАГИБАЮ ФУЛ ПАКИ ,СПС ЗА ФИКС ДИЗАРМА (с) ТРУ БЕРС

#5
Simphony

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • Имя:Simphony
Admini zahoteli babla na leto podnyat'.
Reklamu nahui poslali, dorogo.
Dumali starichki pridut i nadonatyat*#*$&^@*..
Vse na asterios pobejali.

#6
kapsula

    Пишет...

  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Имя:Dimas

Simphony сказал:

Admini zahoteli babla na leto podnyat'.
Reklamu nahui poslali, dorogo.
Dumali starichki pridut i nadonatyat*#*$&^@*..
Vse na asterios pobejali.
омг какой рак,о каком бабле ты бредишь тут старички пару месяцев уговаривали Виталика что бы открыть этот серв.

#7
KAMAZ

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Имя:Pavel

Цитата

омг какой рак,о каком бабле ты бредишь тут старички пару месяцев уговаривали Виталика что бы открыть этот серв.
ваще упрашивали
Я БЕРС ,КАК ИГРОК ЭТОЙ ПРОФЫ ЗАЯВЛЯЮ ,ОНА ИМБА ,Я НАГИБАЮ ФУЛ ПАКИ ,СПС ЗА ФИКС ДИЗАРМА (с) ТРУ БЕРС

#8
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист

Simphony сказал:

Admini zahoteli babla na leto podnyat'.
Reklamu nahui poslali, dorogo.
Dumali starichki pridut i nadonatyat*#*$&^@*.
Vse na asterios pobejali.
Обсирание сервера в общем и меня в частности не разобравшись в ситуации еще и на транслите - это, конечно, верх адекватности и, что самое главное - верх крутости. Ты наверное сильно поднялся в своих глазах, запостив это сообщение на форуме :)

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#9
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист

KAMAZ сказал:

Знай только то, что на твоем проекте всегда были закоронелые личности. И пока они играют, а ты максимально раскручиваешь сервер, на нем всегда будет народ.
С Уважением
Это хорошо, но одна из причин, по которой народ уходит - это конечно, качество сборки. Все привыкли чуть ли не к ПТС. А тут дело печальнее. Основная проблема - это геодата, над чем я сейчас и работаю.
Так вот по этому и хотелось бы поднять качество сборки, а потом дать еще дополнительно хорошую рекламу.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#10
bennieArcak

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Имя:bennieArcakOB
возник тут спор и появилось пару вопросов:
1сколько у м9 ресурс затвора?или эта цифра не разглашается
2какой у м9 затвор?ламели вдоль короткой стороны кадра?
3оппонент утверждает что у м8-м9 "хлипкий затвор".так ли это?О_о



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных