Перейти к содержимому

пинг


Сообщений в теме: 4

#1
Дмитрий

    Местный

  • Пользователи
  • 318 сообщений
  • ГородИжевск
  • Steam:Gooshi nyJI9I B 3y6ax
  • Вконтакте:id28786803
  • Имя:Дмитрий
  • Ник:Gooshi
  • Клан:feeling.tm Gooshi
Вот еще одна маленькая проблема у меня. Заключается она в следующем, осле экспериментов с QoS выставил значение 0 но пинг повысился на 10м\с потом поставил по дефу 20% у меня пинг стал в норму. После нескольких повторений пинг стал не изменным т.е. на 10м\с больше. Но вот когда включаю браузер или асю пинг снова падает на теже 10м\с.ЦП грузит 2-20% т.е скачками. Железо старое сборка 2003 года. Может я испортил сетевую? Вопрос: что может быть?

#2
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
Честно говоря, я не знаю, думаю кто -нибудь сможет помочь. xD

#3
number one

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 1 690 сообщений
  • ГородНабережные Челны
  • Имя:Ильнур
  • Ник:number one
  • Клан:ViaTeam

Дмитрий сказал:

Вот еще одна маленькая проблема у меня. Заключается она в следующем, осле экспериментов с QoS выставил значение 0 но пинг повысился на 10м\с потом поставил по дефу 20% у меня пинг стал в норму. После нескольких повторений пинг стал не изменным т.е. на 10м\с больше. Но вот когда включаю браузер или асю пинг снова падает на теже 10м\с.ЦП грузит 2-20% т.е скачками. Железо старое сборка 2003 года. Может я испортил сетевую? Вопрос: что может быть?
Железо тоже играет большую роль в пинге. Вот например у друзей мощные компы - пинг 15. А я бегаю с пингом 30-40. Хотя тот-же провайдер и тот-же тариф.
Попробуй очисти реестр, обычно после очистки у меня комп "летать" начинает xD
Изображение

Любовь живет возле ресниц, но люди ищут губы

Почему при повешанье человек танцует?

#4
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
Ну не скажи, у меня в отличии от Димы, компьютер только по оперативной памяти превосходит, и то не намного, а видео меньше. xD а пинг 10-25 всегда, на Нягани например 5-7 или исчезает.

#5
Дмитрий

    Местный

  • Пользователи
  • 318 сообщений
  • ГородИжевск
  • Steam:Gooshi nyJI9I B 3y6ax
  • Вконтакте:id28786803
  • Имя:Дмитрий
  • Ник:Gooshi
  • Клан:feeling.tm Gooshi
Ну до этого все норм было. Железо не новое но пинг на местных был 1-5 а сейчас 10-15 а когда включу асю то снова норм вот в чем проблема то. реестр чищу постоянно



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных