Перейти к содержимому

Samsung Galaxy S3? На сколько мощным может быть телефон?


Сообщений в теме: 5

#1
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
Samsung сегодня официально сообщила, что новый Galaxy S3 получит мощный четырехъядерный процессор Exynos 4 Quad. Другие характеристики пока официально не подтверждены, но их, предположительно, раскрыл популярный бенчмарк AnTuTu, в котором «засветилось» устройство.

ИзображениеИзображение

Как видно из скриншота с характеристиками, помимо процессора с частотой 1,4 ГГц, смартфон получил 4,7 дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, 1 ГБ оперативной памяти (хотя многие надеялись на 2), 12 Мп основную камеру, 2 Мп фронтальную камеру и Android 4.0.

Эти характеристики полностью сходятся с теми, которые указаны на странице предзаказа смартфона на Amazon, так что, надеемся, им можно верить.

Результаты тестов также впечатляют. Как и обещал Samsung, новый процессор примерно в 2 раза производительнее чипов, установленных в Galaxy S II и Galaxy Note, а также выигрывает у четырехъядерного Nvidia Tegra 3.

Таким образом, если принимать во внимание также и результаты графических тестов, то нас ждет по-настоящему флагманское устройство.

Но не нужно думать, что Samsung ограничится исключительно выдающейся начинкой, наверняка у корейского производителя остался какой-нибудь козырь в рукаве, который он откроет только на презентации 3 мая.
Источник - woldemar.net.ua

Немного от меня: если сравнить новый Galaxy s3 с тем же новым iPhone 4s, то мы наблюдяем, что Samsung опережает Apple на одно поколение телефонов. Ну что ж, подождем 3его апреля и увидим, что покажут нам на презентации. А может быть Apple так же готовит нам какую-нибудь новинку в индустрии сотовых телефонов...

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#2
number one

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 1 690 сообщений
  • ГородНабережные Челны
  • Имя:Ильнур
  • Ник:number one
  • Клан:ViaTeam
Телефон мощнее моего компа.
Меня эти телефоны не интересуют, 2 года с телефоном за 800 рублей хожу. Ни чё так, нормально.
Изображение

Любовь живет возле ресниц, но люди ищут губы

Почему при повешанье человек танцует?

#3
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист

number one сказал:

Телефон мощнее моего компа.
Вот вот :)
К тому же у этих телефонов есть 2 проблемы:
1) Такие можные процессоры нужно чем-то охлаждать. А чем охлаждать, когда там такие миниатюрные размеры. Поэтому эти телефоны ужастно греются.
2) Из-за таких огромных экранов и супер процессоров потребляется в разы больше элекроэнергии, поэтому обычной батареи хватает не на долго...
Если активно играть во что-либо - на пару часов, если в пассивном режиме - на несколько суток.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#4
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
Я лично обошелся простым методом, т.е. купил хороший плеер, и "кирпич" телефон. Всё что нужно для хорошой жизни. :)

#5
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист

Zanpakto сказал:

Я лично обошелся простым методом, т.е. купил хороший плеер, и "кирпич" телефон. Всё что нужно для хорошой жизни. :)
Тогда ты должен знать, какой плеер сейчас самый мощный :)

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#6
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
Даже не задумывался, купил тот, который долго работает и не ломается, ну и музыка чтобы играла :) А так мне всё равно на новшества. :)



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных