Перейти к содержимому

Уж очень прискорбно...


Сообщений в теме: 30

#1
eGo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородНовосибирск
  • Вконтакте:id21754816
  • Имя:Сергей
  • Ник:Sergius
Ув.Админы хотелось бы узнать в связи с какой такой радостью сила и шанс критов у Гладиатора упала в двое(под фул бафом) и чуть ли не в четверо под селфами?) +скорость атаки стала "немного" не соответствовать с цифрами(ну ето я проверить никак не могу, заметил чисто визуально, поэтому этому придавать значение вы можете на ваше усмотрение, хотя хотелось бы) Что касается критов все проверял, на нцп, мобах, и конечно же на людях) На Оли урон просто смешной !!!!2к с Крита от Трипла по лайт сетам!!! а именно АВ, берс(мне просто не хватило нервов попробывать с другими) Где такое ваще видано!!! оО!? 2к ето даже для не Критического удара триплом мало. Да ето даже с плюхи мало!!! Потом, история с ШК) Урон по не точенному шк без уд, с плюхи заточенной на 24 составлял примерно 90) Крит же был около 200. Ну и взять в учет что крит был всего 1...можно себе представить сколько бы я его бил.=/ Прошу принять меры, иначе не вижу смыла продолжать здесь играть.

#2
FGNFDHSUEVBSN

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Имя:Жора
я ав, мне сегодня на оли глад 5к кританул, так что не надо...а ты дули пробовал на 16 точить или атр? скилы на пвп дамаг? саб скилы?

#3
eGo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородНовосибирск
  • Вконтакте:id21754816
  • Имя:Сергей
  • Ник:Sergius
Во первых 5к это тоже мало, во вторых все точено и атрибучено, только эпика нет.... 5к это чисто каким то рандомом вылетело, у мну под фулкой щас столько нету(

#4
DreamInYourEyEs

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородМосква
  • Статус:Head Shot
  • Имя:Рома

eGo сказал:

Во первых 5к это тоже мало, во вторых все точено и атрибучено, только эпика нет.... 5к это чисто каким то рандомом вылетело, у мну под фулкой щас столько нету(
А сколько по-твоему нормально? 100500 ? :facepalm: Глады как дамажили, так и дамажут, так что ищи проблему в себе

#5
korvall

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • Имя:Ден

eGo сказал:

Во первых 5к это тоже мало, во вторых все точено и атрибучено, только эпика нет.... 5к это чисто каким то рандомом вылетело, у мну под фулкой щас столько нету(
Точняк. Надо гладу криты до 50к поднять, а шанс увеличить на 100500. А мерзких ШК урезать, а то прям ногебаторы какие-то. Палам фиксануть икону,включил и получал криты в 10 раз больше. Надо, чтоб танки падали от пары плюх биша! Идеальный вариант-биш лечит танка, а хп все-равно падает. АВ-вообще не замечать. Остальным ножам прилепить пассивку на сбивание заточки своей пухи на 0 после первого крита. Арбы чтоб портались в параллельное измерение и там оставались вплоть до рерола. Берсы при использовании стана должны уноситься в соседнюю локацию и автоматом агрить на себя всё, что находится в радиусе видимости. СХ и Некрам подарить 100% шанс каста сайленса и феара на себя при попытке каста на противника\моба\нпц. Хилы должны автоматом лечить гладов не зависимо от того, хочет того хил или нет. Еще бы хорошо орков краенуть. Дестрам с Тирам ограничить уровень заточки скилов до +2, точки оружия до +3 - им хватить, а то и так здоровые. Варков выпилить как класс, а Оверов оставить без изменения, ибо и так кривые дальше некуда. Олимпиада-отдельный разговор!!! Если глад пришел на олли, значит он уже хиро и никак иначе!!! Еще один нужный фикс у гладов быть ПРОСТО ОБЯЗАН!!! Выпиливаем файнал френзи и ставим ФАЙНАЛ ВАЛАКАС!!!! При хп менее 30% автоматически призывается Валакас и дрючит всё и вся, до чего дотянется. После тотал овнеда исчезает. Вот тогда игра сразу станет интереснее :facepalm:

#6
IIapaBo3

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Вконтакте:id19152996
  • Имя:Александр
играю за шк, на оли отк гладов норм дамаг летит, приходиться почти постоянно уд держать, а вот по ним крыты по 200 ))), по проточенным. Правда у меня чар пока ваще не расточен. :facepalm:
Чтобы жить - необходима причина, иначе это все равно что быть мертвым.(с) Гаара
Изображение

#7
eGo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородНовосибирск
  • Вконтакте:id21754816
  • Имя:Сергей
  • Ник:Sergius

korvall сказал:

eGo сказал:

Во первых 5к это тоже мало, во вторых все точено и атрибучено, только эпика нет.... 5к это чисто каким то рандомом вылетело, у мну под фулкой щас столько нету(
Точняк. Надо гладу криты до 50к поднять, а шанс увеличить на 100500. А мерзких ШК урезать, а то прям ногебаторы какие-то. Палам фиксануть икону,включил и получал криты в 10 раз больше. Надо, чтоб танки падали от пары плюх биша! Идеальный вариант-биш лечит танка, а хп все-равно падает. АВ-вообще не замечать. Остальным ножам прилепить пассивку на сбивание заточки своей пухи на 0 после первого крита. Арбы чтоб портались в параллельное измерение и там оставались вплоть до рерола. Берсы при использовании стана должны уноситься в соседнюю локацию и автоматом агрить на себя всё, что находится в радиусе видимости. СХ и Некрам подарить 100% шанс каста сайленса и феара на себя при попытке каста на противника\моба\нпц. Хилы должны автоматом лечить гладов не зависимо от того, хочет того хил или нет. Еще бы хорошо орков краенуть. Дестрам с Тирам ограничить уровень заточки скилов до +2, точки оружия до +3 - им хватить, а то и так здоровые. Варков выпилить как класс, а Оверов оставить без изменения, ибо и так кривые дальше некуда. Олимпиада-отдельный разговор!!! Если глад пришел на олли, значит он уже хиро и никак иначе!!! Еще один нужный фикс у гладов быть ПРОСТО ОБЯЗАН!!! Выпиливаем файнал френзи и ставим ФАЙНАЛ ВАЛАКАС!!!! При хп менее 30% автоматически призывается Валакас и дрючит всё и вся, до чего дотянется. После тотал овнеда исчезает. Вот тогда игра сразу станет интереснее :facepalm:
*Мат*, долго думал?) Так то конечно них*ево придумал, но я вел к тому что резать было не обязательно...а не добавлять и т.п. Я еще понаблюдал и понял что очень редко но криты есть нормальные, но ОЧЕНь редко...=/ Проблема появилась 3- 4 дня назад, прошу админов посмотреть что они делали с сервом в то время, и как ето повлияло на дамаг с критов у глада, складывается впечатление что иногда когда должен быть крит, вылетает обычный удар, только с пометкой "Критически"...непривычно видеть крит по дагеру с бластера в 700 а то и 500=/

DreamInYourEyEs сказал:

eGo сказал:

Во первых 5к это тоже мало, во вторых все точено и атрибучено, только эпика нет.... 5к это чисто каким то рандомом вылетело, у мну под фулкой щас столько нету(
А сколько по-твоему нормально? 100500 ? :tipa: Глады как дамажили, так и дамажут, так что ищи проблему в себе
К сведенью: крит у глада с обил типа бластера и трипла по лайт сетам должен составлять от 5(что редкость) до 10к(в основном 8к летит железно), и когда ты видишь что ты по дагеру с трипла критуешь по 2к, что составляет обычный удар с этого скила, а с бластера ваще по 500-700, как то не по себе становится...

#8
korvall

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • Имя:Ден
[quote name="DreamInYourEyEs"][quote name="eGo"]Во первых 5к это тоже мало, во вторых все точено и атрибучено, только эпика нет.... 5к это чисто каким то рандомом вылетело, у мну под фулкой щас столько нету([/quote]
А сколько по-твоему нормально? 100500 ? :facepalm: Глады как дамажили, так и дамажут, так что ищи проблему в себе[/quote]
К сведенью: крит у глада с обил типа бластера и трипла по лайт сетам должен составлять от 5(что редкость) до 10к(в основном 8к летит железно), и когда ты видишь что ты по дагеру с трипла критуешь по 2к, что составляет обычный удар с этого скила, а с бластера ваще по 500-700, как то не по себе становится...[/quote]

Где ты такие криты видел??? Раз на то пошло, то криты должны быть с шансом 1-5%. Если тебе сделать шанс крита 75%, то ты будешь убер-ногебатором. Среднее здоровье под фулкой у ШК 17к (цп + хп, но точно не помню). С таким шансом и критами тебе пачку из танка, ав\пв\тх и пары бишей на 2 минуты дела. Ты ж учел, что крит по мобу и чару, мягко говоря, разные понятия?

Тут недавно былинный срач был на тему бэков у АВ на 7.5к танку в спину. Типа сильно дох*я. Так это АВ. А ты хочешь, чтоб в лоб ножу с проточенным уклонением 8к летело? По робе еще может и прокатит. но по лайту в лоб-это дохрена.

#9
IIapaBo3

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Вконтакте:id19152996
  • Имя:Александр
Эго, ты на каком серве до этого играл, ГладыБоги.ru ? :facepalm:
Чтобы жить - необходима причина, иначе это все равно что быть мертвым.(с) Гаара
Изображение

#10
~Xas~

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 209 сообщений
  • ГородРоссия
  • Вконтакте:id84148135
  • Имя:Леха

Цитата

(в основном 8к летит железно)
убил на повал :psih: :facepalm: :tipa: по твоему глад должен с 2 критов убивать любую профу?))))

#11
GhostFace

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Имя:GhostFace
Полный бред, должно-недолжно. Если допустим та же роба под КК+Eye+protection? Твое "должно" сразу списывается на полнейший бред. Тобишь, дестр с крита крашем 20к критом бить должен?
P.S. по твоим запискам сумасшедшего, глад это pwnzor всея lineage :facepalm: Забудьте мувики валакаса, умоляю.

#12
DaviS

    Наш человек!

  • Старожилы форума
  • 918 сообщений
  • Статус:Looking for ideas...
  • Имя:Aemilius Laurentine
  • Ник:DaviS
Жду скриншотов с вашим баффом, эквипом и уроном. А так же эквипом и баффом персонажа, которому наносился урон.
Ryzen 5 1600x, @3750Mhz 1.26v.
Corsair Vengeance LPX 2x8Gb white kit 3066mhz, 1.35v 16-16-36 CR1 (Hynix M-Die SR)
Samsung 850EVO 250Gb
ASRock AB350 Pro 4,
XFX Radeon RX480 GTR @1350mhz
Fractal Design Define R5 White
Изображение

#13
eGo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородНовосибирск
  • Вконтакте:id21754816
  • Имя:Сергей
  • Ник:Sergius
Ох *Мат* понаписали) Отвечу сразу всем. Ели бы играли на оли гладом поняли бы о чем речь, а про бред типа если бы так было, и глад бы бы убером и т.п, идите подальше, знаете что такое шанс крита, и увороти ножей, дак кто вам сказал что глад будет попадать каждый раз и критовать??...

#14
OmeGa

    Экс-глобальный модератор

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 056 сообщений
  • Имя:Аноним
  • Ник:UltRa
eGo бан сутки,советую всем прочесть правила форума
Изображение

#15
korvall

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • Имя:Ден
Тачдаун :facepalm:

#16
eGo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородНовосибирск
  • Вконтакте:id21754816
  • Имя:Сергей
  • Ник:Sergius
Так) Про бан я понял, постараюсь что бы больше не повторилось) Но мне хотелось бы увидеть что думает по моей проблеме админ, изначально это ему было адресовано,..темкааа аууу, ну или кто там следит за этим делом!!! Игнор это нехорошо

#17
DaviS

    Наш человек!

  • Старожилы форума
  • 918 сообщений
  • Статус:Looking for ideas...
  • Имя:Aemilius Laurentine
  • Ник:DaviS

DaviS сказал:

Жду скриншотов с вашим баффом, эквипом и уроном. А так же эквипом и баффом персонажа, которому наносился урон.
это я для кого писал?
Ryzen 5 1600x, @3750Mhz 1.26v.
Corsair Vengeance LPX 2x8Gb white kit 3066mhz, 1.35v 16-16-36 CR1 (Hynix M-Die SR)
Samsung 850EVO 250Gb
ASRock AB350 Pro 4,
XFX Radeon RX480 GTR @1350mhz
Fractal Design Define R5 White
Изображение

#18
eGo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородНовосибирск
  • Вконтакте:id21754816
  • Имя:Сергей
  • Ник:Sergius
Я так понял что ты хочешь скринов с критами по 8к) Дак как я их щас сделаю если больше 3к не летит?) По арбе с трипла крита 1 раз 3 к было=/ Щас пошарю в папке со скринами мб че откапаю)

--- добавлено позже, 25 апр 2011, 22:30 ---

Лалала ппц лью оли тем профам котрых я вывожу 100% даже кантуженый...крит по сорку 300 хД потеха пздц...Прикрепленное изображение: Shot00019.JPG
Прикрепленное изображение: Shot00023.JPG
Прикрепленное изображение: Shot00026.JPG
Прикрепленное изображение: Shot00027.JPG

Весь дамаг был нанесен только бластероми , бустером, и триплами...маловато выходит как бы, с абилок глада=/ :facepalm:

#19
~Xas~

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 209 сообщений
  • ГородРоссия
  • Вконтакте:id84148135
  • Имя:Леха
ммм тот первый АВ эт не показатель ты уверен на 100% то что он фул был точен и тп?) как говориться до и после совсем разные персонажи участвуют...

#20
eGo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородНовосибирск
  • Вконтакте:id21754816
  • Имя:Сергей
  • Ник:Sergius

~Xas~ сказал:

ммм тот первый АВ эт не показатель ты уверен на 100% то что он фул был точен и тп?) как говориться до и после совсем разные персонажи участвуют...

Согласен пример неудачный, просто скрин только такой, ну нету других( Ну и уж если на то пошло то я на тот момент был далеко не фул, без точеных скилов и атр...



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных