Перейти к содержимому

Уж очень прискорбно...


Сообщений в теме: 30

#21
IIapaBo3

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Вконтакте:id19152996
  • Имя:Александр
ты не понял, дэвис попросил скрины с домагом и эквипом твоим и опонента, создай глада с нуля не точеного и пару таких же персов других проф, потестируй дамаг и что не устраивает скринь
Чтобы жить - необходима причина, иначе это все равно что быть мертвым.(с) Гаара
Изображение

#22
eGo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородНовосибирск
  • Вконтакте:id21754816
  • Имя:Сергей
  • Ник:Sergius

IIapaBo3 сказал:

ты не понял, дэвис попросил скрины с домагом и эквипом твоим и опонента, создай глада с нуля не точеного и пару таких же персов других проф, потестируй дамаг и что не устраивает скринь

Приехали блин...если в критах ничего не изменялось я бы ваще молчал!! Какой должен быть такой эквип к примеру у того же ав чтобы гасить 50-90 проц мощности крита? Зачем я буду создавать чаров если тут и так все понятно, только самому непросвещенному человеку может показаться крит с бластера по магу в 300 нормальным...не кажется ли тебе что даже по танку это мало?
Да кстати я так то могу еще поднять вопрос что точка на пвп скилов у глада эфекта не дает как бы...об этом все глады орали которые первые были на серве, только все они ушли к сожалению потому что администарация игнорировали ето полностью...

#23
korvall

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • Имя:Ден
Слушай. Давай серьезно. Где ты видел у глада криты по 8-10к? Я имею ввиду на каком сервере? На руоффе таких цифр нет и небыло. Если это была какая-нить фряха, то это другой разговор.

#24
rafinade

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 156 сообщений
  • Имя:Евгений

eGo сказал:

IIapaBo3 сказал:

ты не понял, дэвис попросил скрины с домагом и эквипом твоим и опонента, создай глада с нуля не точеного и пару таких же персов других проф, потестируй дамаг и что не устраивает скринь

Приехали блин...если в критах ничего не изменялось я бы ваще молчал!! Какой должен быть такой эквип к примеру у того же ав чтобы гасить 50-90 проц мощности крита? Зачем я буду создавать чаров если тут и так все понятно, только самому непросвещенному человеку может показаться крит с бластера по магу в 300 нормальным...не кажется ли тебе что даже по танку это мало?
Да кстати я так то могу еще поднять вопрос что точка на пвп скилов у глада эфекта не дает как бы...об этом все глады орали которые первые были на серве, только все они ушли к сожалению потому что администарация игнорировали ето полностью...
это ты сегодня по мне так ударил?(я про сорка на оли?( дак я в дивайн протекшне стоял((((

Цитата

ПРОСТО ТЫ НАШЕЛ НОВОГО "ЛУЧШЕГО ДРУГА" ПАШУ И ТЕБЕ ЧТОБЫ С НИМ ИГРАТЬ ВОВСЕ НЕ НАДО СИДЕТЬ В СКАИПЕ , МММММ КАК КЛАСССНО , НЕ ТО ЧТО С НЕКОТОРЫМИ .....НИКОМУ НЕ НУЖНЫМИ БРОШЕНКАМИ (worry);(

#25
GhostFace

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Имя:GhostFace
Позови допустим Криогена потестить, тот быстро уработает) Сам с ним в пвп проблемы испытываю. (Без УЕ/УД не тащу)

#26
eGo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородНовосибирск
  • Вконтакте:id21754816
  • Имя:Сергей
  • Ник:Sergius

GhostFace сказал:

Позови допустим Криогена потестить, тот быстро уработает) Сам с ним в пвп проблемы испытываю. (Без УЕ/УД не тащу)
Да вот как раз его и можно потестить, т.к он имея фул эпик и скилы льет очень много поединков на оли, а "(Без УЕ/УД не тащу" было бы удивительно если бы ты без них тащил...

--- добавлено позже, 26 апр 2011, 13:27 ---

rafinade сказал:

eGo сказал:

IIapaBo3 сказал:

ты не понял, дэвис попросил скрины с домагом и эквипом твоим и опонента, создай глада с нуля не точеного и пару таких же персов других проф, потестируй дамаг и что не устраивает скринь

Приехали блин...если в критах ничего не изменялось я бы ваще молчал!! Какой должен быть такой эквип к примеру у того же ав чтобы гасить 50-90 проц мощности крита? Зачем я буду создавать чаров если тут и так все понятно, только самому непросвещенному человеку может показаться крит с бластера по магу в 300 нормальным...не кажется ли тебе что даже по танку это мало?
Да кстати я так то могу еще поднять вопрос что точка на пвп скилов у глада эфекта не дает как бы...об этом все глады орали которые первые были на серве, только все они ушли к сожалению потому что администарация игнорировали ето полностью...
дак я в дивайн протекшне стоял((((

И что ты этим хочешь сказать?)

#27
rafinade

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 156 сообщений
  • Имя:Евгений
то что я был в уд от талика и то что ты кран!

Цитата

ПРОСТО ТЫ НАШЕЛ НОВОГО "ЛУЧШЕГО ДРУГА" ПАШУ И ТЕБЕ ЧТОБЫ С НИМ ИГРАТЬ ВОВСЕ НЕ НАДО СИДЕТЬ В СКАИПЕ , МММММ КАК КЛАСССНО , НЕ ТО ЧТО С НЕКОТОРЫМИ .....НИКОМУ НЕ НУЖНЫМИ БРОШЕНКАМИ (worry);(

#28
eGo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородНовосибирск
  • Вконтакте:id21754816
  • Имя:Сергей
  • Ник:Sergius

rafinade сказал:

то что я был в уд от талика и то что ты кран!

талик Divine Protection даёт неуизвимость (тобиш никакого урона), а так как урон шел, получается что ты балабол.

#29
rafinade

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 156 сообщений
  • Имя:Евгений
еще одно доказательство что ты кран

Цитата

ПРОСТО ТЫ НАШЕЛ НОВОГО "ЛУЧШЕГО ДРУГА" ПАШУ И ТЕБЕ ЧТОБЫ С НИМ ИГРАТЬ ВОВСЕ НЕ НАДО СИДЕТЬ В СКАИПЕ , МММММ КАК КЛАСССНО , НЕ ТО ЧТО С НЕКОТОРЫМИ .....НИКОМУ НЕ НУЖНЫМИ БРОШЕНКАМИ (worry);(

#30
DaviS

    Наш человек!

  • Старожилы форума
  • 918 сообщений
  • Статус:Looking for ideas...
  • Имя:Aemilius Laurentine
  • Ник:DaviS
Не нашел в теме никаких везких доказательств, закрыто.
Ryzen 5 1600x, @3750Mhz 1.26v.
Corsair Vengeance LPX 2x8Gb white kit 3066mhz, 1.35v 16-16-36 CR1 (Hynix M-Die SR)
Samsung 850EVO 250Gb
ASRock AB350 Pro 4,
XFX Radeon RX480 GTR @1350mhz
Fractal Design Define R5 White
Изображение

#31
eGo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородНовосибирск
  • Вконтакте:id21754816
  • Имя:Сергей
  • Ник:Sergius

DaviS сказал:

Не нашел в теме никаких везких доказательств, закрыто.
оО Всё ясно...как всегда...замяли так же как и со скилами, такими темпами, скоро гладов будут бд гнуть.=/ Продолжайте в том же духе...



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных