Перейти к содержимому

Предложение


Сообщений в теме: 5

#1
XFrosTx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородТула
  • Статус:Влюблён в неё... <3
  • Имя:Артём
  • Клан:...
Здравствуйте Ув Администарция xD хочу предложить несколько ситуаций для рассмотра,итак-
1-Увеличить бафы Варсмита на лайт хэви и робу до 20 минут,как контр критикал,для баланса.Тут я думаю меня поддержат)
2-Проводить ПвП ивенты по воскресеньям 3х3 или 5х5 на селфе или олимп бафе,думаю будет интересно.Призы можно сделать например в ФА,книгах мастери,или хотябы по 1 голду каждому кто победил в команде)
3-Поставить в Easy Farm зону Гейткипера,ибо надоело именно оттуда улетать на свитке)
4-Проводить так называемые "поисковые" ивенты,тоесть ГМ прячет гдето чтото,а мы ищем)
5-Можно поробовать сделать Коре и Орфена 83 лвлами,т.к. достать эпик новичку очень сложно,а для начала например магу орфен будет неплох + будет стимул фармить их)
6-Лично моя идея.Поставить в фарм зоны интересных РБ со вкусным дропом (например 100-200 апиг) с респом 3-4 часа.Думаю будет интересно)
7-Включить в ГМ шоп так называемого "Торгаша Мамона" чтобы покупать блесс ресы и блесс сое,а фармить АА классическим способом-камешки в катах)

P.S.Ребята кому понравилась какая либо идея напишите цифры и коментарий)
100% инфа :)

#2
IIaIIa30JI

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Имя:Димас
1,3,6,7 Темку АП

#3
Acro

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Городтак воняет ?
  • Имя:Антон
  • Клан:NoTranquilizado
1. Баланс отсутствует как раз из-за бафа, который есть у одних, но не имеется у других. -
2. Селф не вариант для большинства классов, а вот оли баф самое то. +
3. Мелочь, а приятно. +
4. Жесточайший боян, но в виде точеных шмоток или небольшого кол-ва апиг, думаю будет уместен. +
5. Коре и орфен, не имеют вообще никакой ценности, любой кто в здравом уме, предпочтет мдеф с элегии, нежели 2 грамма точности или резиста к кровотечению. -
6. Дроп с рб будет вкусным только для круглосуточных задров, но из-за возможных боев за них. +
7. Можно поднять дроп в катах, но халяву с блесами разводить не стоит, ее и так слишком много. -

#4
Jelive

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородКраснодар
  • Имя:Дима
пожалуй я соглашусь со всеми пунктами,кроме 6го. приведу пример. место,где будет ресаться рб,будут пасти топ кланы, и у новичков или менее слабых кланов не будет возможности убивать рб
Изображение

#5
TargetNext

    Пишет...

  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • Имя:den1ska
  • Клан:FaKeL
по поводу седьмого пункту...
дроп АА сейчас стоит х1...фармить запаримсяxD если поставить дроп х20 будет уже норм .
а так всё +...
но...скоро ли админы вобще прочтут эту тему...
а вопрос про сроки выполнения лучше вобще не ставить...

#6
temka

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • ГородRussia
  • Статус:Alive
  • Имя:Артем
  • Ник:temka
  • Должность на ViaTeam:
    downward
    ????????????????
    Игровой Администратор nonfactors.net
    ?????????????????
    Moderator Lineage 2 forum's
1-Отказано
2-Эвент будет назначен на каждую пятницу недели.
3-Сделано
4-Этого не будет
5-Отказано
6-Сделано
7-Отказано, бресы падают с нового РБ.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных