Перейти к содержимому

Обновление сервера №1 от 2 апреля


Сообщений в теме: 30

#21
Caxap

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 65 сообщений
  • ГородКраснодар
  • Вконтакте:id89573879
  • Статус:* Легендарный *
  • Имя:Женя
  • Клан:Syndicate
что за нубо курицу ты нашел, 4к ткну тебе своей арбой как за нефик xD

#22
TargetNext

    Пишет...

  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • Имя:den1ska
  • Клан:FaKeL

IIaIIa30JI сказал:

Лучше бы магов подняли, а то на сервере одни физы, т.к маги даже с эпиком больше половины нубов не тянут(у которых даже бижа не точеная) Шанс фира и сала оставляет желать лучшего, что при точке на шанс, что на стоимость нету разници, проходит из 20-1 раз, у арбы дамаг по робе меньше даже чем у ШК, арба с реал таргетом по 2к критует, ШК под шилкой 3к, о каком балансе речь??? Сори если ошибся разделом, больше такого не повторица
шутишь?...а то что маги критуют по 8к....это так...мелочи?а то что их можно до такой степени забустить,что арба под рт будет максимум по 1.5к критовать...

--- добавлено позже, 04 апр 2011, 10:27 ---

IIaIIa30JI сказал:

Лучше бы магов подняли, а то на сервере одни физы, т.к маги даже с эпиком больше половины нубов не тянут(у которых даже бижа не точеная) Шанс фира и сала оставляет желать лучшего, что при точке на шанс, что на стоимость нету разници, проходит из 20-1 раз, у арбы дамаг по робе меньше даже чем у ШК, арба с реал таргетом по 2к критует, ШК под шилкой 3к, о каком балансе речь??? Сори если ошибся разделом, больше такого не повторица
шутишь?...а то что маги критуют по 8к....это так...мелочи?а то что их можно до такой степени забустить,что арба под рт будет максимум по 1.5к критовать...

#23
~Xas~

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 209 сообщений
  • ГородРоссия
  • Вконтакте:id84148135
  • Имя:Леха

Цитата

шутишь?...а то что маги критуют по 8к....это так...мелочи?а то что их можно до такой степени забустить,что арба под рт будет максимум по 1.5к критовать...
где ты увидел 8к?) ты что без бижи был))) давай тест я уверен если по тебе критану 3к это уже будет счастья для меня))) мой демаг: по танкам300-500, по дагерам 600-800, по дестрам 1-1.5к по тирам 800-1.3к, по гладам 600-1к, по лукам приблизительно 800-1к.

#24
NOlimits

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородOrc Village
  • Вконтакте:33684279
  • Статус:no skill go random
  • Имя:Славик
  • Клан:NoTranquilizado
От папы ловил 2-3к криты магии. Бижа элегия +10 баф норм, но это как я понел было под просветлением.
Арбы и танки действительно дамажат зачастую больше чем маги, при том что пдеф у меня гораздо большем м дефа, а физ атака воинов гораздо меньше относительно маг атаки визардов.
Но это объясняется хорошим бустом физ крит дамага за счёт эпик бижи и бафа. На сколько я знаю мощность магического крита разгоняется только за счёт их маг атаки. Но зато добиться резистов от магического крит урона тоже невозможно кроме как бустом м дефа.
Так что не очень высокий дамаг магов и хороший дамаг воинов объясняется не фиксом со стороны администрации, а сутью самой игры.

На других пвп сервах большой дамаг магов можно объяснить разницей в заточке, точнее тем, что уровень заточки пушки относительно заточки шмоток и бижи очень велик. Как правило на таких серверах баланс сдвинут в пользу безконтактников, т.е. визардов и арчеров.

А ТВ а тоже хотел бы видеть каждую неделю, достаточно весёлое мероприятие=)
Изображение

#25
IIaIIa30JI

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Имя:Димас
не путай у мага маг крит всего максимум 20% и рейт их Х3, у физов 500 и рейт их явно больше). При максимальном для СХ на серве пдефе в 3.7к от ШК такие криты ловить, учитывая что бафнуто все что можно, не айс когда к те подбегает ШК дает 3-и тычки, ты даже не замечаеш их как уже юзаеш табличку в город, шилка на сервере реально какая то багнутая, тоже самое и про берсов, дизарм (на время) проходит 100% там не какие ментал щиты не помогают, в пвп тебе сняли пуху, ладно побегал, одеваю сново, так он подбегает и снова снимает, и так до 3-х раз за все пвп в итоге ты им даже пол цп не сносиш, весело все пвп бегать без пухи и ждать пока дебаф спадет... xD , не говоря еще о их УД через которое дамажеш по 300-400 :) , Глады по 3.7 дамажат ппц))) а магов нет потому что они все равно УГ, вот и насоздавали однокнопочных АРБ и Танков, не интересно, хотелось бы чтоб в классе конкуренты были хоть какие нибуть, а то на серве 2-3 СХ бегают, не дело это(
З.Ы. ноулимит, я просветление юзаю тока на оли, ищи причину в себе)!!! :)

#26
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист

koss сказал:

у осад прямая привязка к ТВ а ТВ зашито в ядро...
А эти фиксы типа не в ядре делались что ли ? xD

Вообще я вам скажу, что на малорейтовом сервере осады раз в неделю, ибо там дается время на кач/фарм, у нас же кач и фарм сведен к минимуму.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#27
NOlimits

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородOrc Village
  • Вконтакте:33684279
  • Статус:no skill go random
  • Имя:Славик
  • Клан:NoTranquilizado

IIaIIa30JI сказал:

З.Ы. ноулимит, я просветление юзаю тока на оли, ищи причину в себе)!!!
подкол норм xD
я дестр, вот и причина, маги всегда по мне норм дамажили=)
Изображение

#28
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
В продолжение темы, период борьбы 7 печатей идет одну неделю, после победы одной из сторон на следующей неделе выставляется на субботу ТВ, на воскресенье осады, следующая неделя опять 7 печатей и т.д.
В итоге получается, что ТВ и осады раз в 2 недели.

Можно поидее сделать следующее: осады и ТВ будут проводить каждую неделю в воскресенье и субботу соответсвенно, период борьбы 7 печатей будет проходить с понедельника по среду каждую неделю, например.

Впринципе для пвп сервера многие функции/квесты/локации являются умершими. Те же 7 печатей - на пвп сервере они нужны только для осады.

Вообщем, предлагаю сделать опрос, что хочет большинство - руоф стайл или замесы. Сделать откат изменений никогда не поздно.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#29
TargetNext

    Пишет...

  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • Имя:den1ska
  • Клан:FaKeL

~Xas~ сказал:

Цитата

шутишь?...а то что маги критуют по 8к....это так...мелочи?а то что их можно до такой степени забустить,что арба под рт будет максимум по 1.5к критовать...
где ты увидел 8к?) ты что без бижи был))) давай тест я уверен если по тебе критану 3к это уже будет счастья для меня))) мой демаг: по танкам300-500, по дагерам 600-800, по дестрам 1-1.5к по тирам 800-1.3к, по гладам 600-1к, по лукам приблизительно 800-1к.
Instinc (NoTranquлизадо как-то так:Р) 7.5к со слага...

#30
IIaIIa30JI

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Имя:Димас
Совет, точни бижу, и сделай клан скилы хотябы)

#31
TargetNext

    Пишет...

  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • Имя:den1ska
  • Клан:FaKeL

IIaIIa30JI сказал:

Совет, точни бижу, и сделай клан скилы хотябы)
такие советы.... если ручки крючки,то равняйся на того сорка.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных