Перейти к содержимому

Дождались!!!


Сообщений в теме: 101

#61
Alise

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Имя:Тема
Вчерашние ТВ дали нам не только повод для фана, а еще и возможность убедиться слабости и беспомощности алчных зажравшихся ублюдков ( я не имею в виду всех транков ), которые по окончанию ТВ искали 1000 причин для оправдания своего поражения, которое они и не признают толком))) Все эти оскорбления... это всего лишь не обоснованный пафос, что и является вашим уделом.
P.S. в том что против вас пришло 4 клана виноваты только вы сами, улыбок вам. трэште чатик дальше.
Ну и пользуясь случаем... Evangelion, happy birthday, :)

#62
Корвин

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Имя:Alex
Так мы разве потерпели поражение?:)

#63
Шоколадная

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • ГородМосква
  • Статус:Я будто выпал из сна а тут другая весна...
  • Имя:Полинка
  • Клан:NoTranquilizado
Позвольте, судари, я внесу свою лепту по поводу вчерашних Территориальных Войн.
Собственно говоря, клан Синдикатов и Фалленов должны быть счастливы, ибо они поотбирали флаги.
Господа, не будем уходить в крайности, это игра и я понимаю, что там с каких-то времён у вас образовалась вражда между друг другом, но поверьте, не стоит так радоваться и сходить с ума.
Лучше бы произвели какое-нибудь действительно стоящее открытые, а не захват флагов в л2 :)
Согласитесь, это просто смешно.
Вчерашнии какие-то нелепые, детские выкрики Ханами и Акимото помоему, если не ошибаюсь, это просто нечто.
Так что если мы увидим кого-то из клана Синдикатов по одиночке и мы будем их убивать там по паре человек, не стоит ныть, что мол 3 на 1, герои там и т.п. У вас же флаги, ВЫ ГЕРОИ.. :)
Так что думайте.
Я высказалась по этому поводу.
Изображение[/url]

#64
Caxap

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 65 сообщений
  • ГородКраснодар
  • Вконтакте:id89573879
  • Статус:* Легендарный *
  • Имя:Женя
  • Клан:Syndicate
Я бы эту тему и не поднимал, не вы ли неделю назад буквально или немного более того, при каждом своем фейле где либо, первым же делом орали в шаут, зерг зерг и тд ?

#65
Шоколадная

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • ГородМосква
  • Статус:Я будто выпал из сна а тут другая весна...
  • Имя:Полинка
  • Клан:NoTranquilizado
Сахар,я буквально недавно в этом клане и что-либо там орать, не в моих интересах :)
Орать может любой, что наши сокланы, что ваши.. :)
Просто нужно научиться уважать друг друга, а не сразу выговаривать что-то.
Это относится и к нашему клану то же, так что не думайте, что я нас выгораживаю.


Изображение[/url]

#66
Caxap

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 65 сообщений
  • ГородКраснодар
  • Вконтакте:id89573879
  • Статус:* Легендарный *
  • Имя:Женя
  • Клан:Syndicate
В том то и дело, что ты совсем не давно в транках, и как нибудь особо высказываться ты не можешь, по той лишь простой причине, что не в курсе всего происходящего до .
А насчет агра... лично с моей стороны ты когда либо слышала какую нибудь нецензурную брать ?)

#67
Dangerous

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Имя:Khurshid
да уж какие страсти :), хотелось бы начать свой рассказ со слов "Кто не донит, тот не транк." сейчас кто-то затронул тему о том что мы такой жалкий гнусный зерг, но причем я это не однократно слышу.Дело даже не в этом,просто люди которые кидают на сервер бешенные деньги, потом сливают людей которые по эквину намного хуже,а после орут мол " дно, нуб, криворукое создание.Это в любом случае неадекватные люди это во-первых. Во вторых ребята взгляните правде в глаза, если у вас 80% клана с фул эпиком бегает как вас иначе давить на ТВ?Чисто синдикатов было 2 пачки, и ваще 1 бишь был у нас) ( у вас кстати 3 биша было ^^) а те остальные что пришли " нам помогать" мы их и не звали, вообщем ближе к делу . Вы все это заслужили и должны были ожидать, что вас будут количеством давить,и насколько я знаю качество наших пачек тоже по уму превосходило ваши.Плакать после поражения не надо,подумаешь 7 флагов отобрали, зато эпик же не забрали) удачи вам скиловые рукастые ребята которые чуть-чуть кинули денег на сервер.Я очень рад что наконец такие появилось достойное сопротивление этому дно-дон клану) с <3 oskar

--- добавлено позже, 27 мар 2011, 16:01 ---

а на счет уважению к друг другу, я никогда не буду уважать транков( за исключением некоторых людей ) на то есть весомые причины.

#68
Шоколадная

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • ГородМосква
  • Статус:Я будто выпал из сна а тут другая весна...
  • Имя:Полинка
  • Клан:NoTranquilizado

Caxap сказал:

В том то и дело, что ты совсем не давно в транках, и как нибудь особо высказываться ты не можешь, по той лишь простой причине, что не в курсе всего происходящего до .
А насчет агра... лично с моей стороны ты когда либо слышала какую нибудь нецензурную брать ?)



Да вроде бы нет, но различные язвительные насмешки были, ну и собственно с нашей стороны тоже.. :]
В общем, я прям как Мать, хочу чтобы все дружили и не было войн ^^

Изображение[/url]

#69
Dangerous

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Имя:Khurshid
ну тогда как мать отдай кла в детский дом ок?

#70
Akimoto

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Имя:Виктор
  • Клан:Syndicate
Вчерашнии какие-то нелепые, детские выкрики Ханами и Акимото помоему, если не ошибаюсь, это просто нечто.


Извините сударыня, Ханами может быть у нас и неадекват, но писать какие либо необоснованные оскарбления в шаут это не по моей части.... :)
Изображение

#71
Шоколадная

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • ГородМосква
  • Статус:Я будто выпал из сна а тут другая весна...
  • Имя:Полинка
  • Клан:NoTranquilizado
[quote name="Dangerous"]да уж какие страсти :), хотелось бы начать свой рассказ со слов "Кто не донит, тот не транк." сейчас кто-то затронул тему о том что мы такой жалкий гнусный зерг, но причем я это не однократно слышу.Дело даже не в этом,просто люди которые кидают на сервер бешенные деньги, потом сливают людей которые по эквину намного хуже,а после орут мол " дно, нуб, криворукое создание.Это в любом случае неадекватные люди это во-первых. Во вторых ребята взгляните правде в глаза, если у вас 80% клана с фул эпиком бегает как вас иначе давить на ТВ?Чисто синдикатов было 2 пачки, и ваще 1 бишь был у нас) ( у вас кстати 3 биша было ^^) а те остальные что пришли " нам помогать" мы их и не звали, вообщем ближе к делу . Вы все это заслужили и должны были ожидать, что вас будут количеством давить,и насколько я знаю качество наших пачек тоже по уму превосходило ваши.Плакать после поражения не надо,подумаешь 7 флагов отобрали, зато эпик же не забрали) удачи вам скиловые рукастые ребята которые чуть-чуть кинули денег на сервер.Я очень рад что наконец такие появилось достойное сопротивление этому дно-дон клану) с <3 oskar

--- добавлено позже, 27 мар 2011, 16:01 ---

а на счет уважению к друг другу, я никогда не буду уважать транков( за исключением некоторых людей ) на то есть весомые причины.[/quote]



У меня нет никакого эпика, кроме фринтезы и то мне её подарили. И я не гонюсь за этим эпиком-фигепиком блин.
Хочется конечно, но что поделать, я могу признать то, что я тоже донатила, но только на книги.
Тем более, я пишу от своего лица, и НЕ НАДО МЕНЯ ПРИПИСЫВАТЬ К ТЕМ, КТО ЯКОБЫ ''ПЛАЧЕТ' ИЗ-ЗА УТЕРИ ФЛАГОВ.
Если есть желание, то можно и без всяких там флагов победить достойного соперника.
Я не знаю что там было у вас, до моего появления на сервере в общем, но могу сказать одно, каждый из вас по своему неадекватен по отношению друг к другу. И такое отношение будет у каждого всегда, пока вы просто не поймёте.
Просто, может я чего-то не понимаю, но я как бы играю в l2 уже пару лет и мне много с чем приходилось сталкиваться.
Хоть я ещё, как вы любите говорить "школоло", но ведь я пытаюсь до вас истину донести...
:) :)

--- добавлено позже, 27 мар 2011, 14:10 ---

но писать какие либо необоснованные оскарбления в шаут это не по моей части.... :)[/quote]


Кто писал и когда?
Изображение[/url]

#72
TargetNext

    Пишет...

  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • Имя:den1ska
  • Клан:FaKeL
/del

#73
TargetNext

    Пишет...

  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • Имя:den1ska
  • Клан:FaKeL

Шоколадная сказал:

Сахар,я буквально недавно в этом клане и что-либо там орать, не в моих интересах :)
Орать может любой, что наши сокланы, что ваши.. :)
Просто нужно научиться уважать друг друга, а не сразу выговаривать что-то.
Это относится и к нашему клану то же, так что не думайте, что я нас выгораживаю.

опоп....а кто нас лошпедами в шаут обзывал?

#74
Шоколадная

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • ГородМосква
  • Статус:Я будто выпал из сна а тут другая весна...
  • Имя:Полинка
  • Клан:NoTranquilizado
опоп....а кто нас лошпедами в шаут обзывал?[/quote]


Лично я такое писала?
Изображение[/url]

#75
TargetNext

    Пишет...

  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • Имя:den1ska
  • Клан:FaKeL
[quote name="Шоколадная"]опоп....а кто нас лошпедами в шаут обзывал?[/quote]


Лично я такое писала?[/quote]
ну может быть и не ты,если твоим чаром не играют несколько человек;(

#76
Шоколадная

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • ГородМосква
  • Статус:Я будто выпал из сна а тут другая весна...
  • Имя:Полинка
  • Клан:NoTranquilizado
Нет, я никому свой аккаунт не даю и писать оскрабления никому не собираюсь.
Есть нормальные люди из вашего клана с которыми я общаюсь и то что я нахожусь у Транков, ничего ещё обо мне не говорит.

Изображение[/url]

#77
XFrosTx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородТула
  • Статус:Влюблён в неё... &lt;3
  • Имя:Артём
  • Клан:...
Ребята я создал тему чтобы поздравить синдикат и сказать спасибо всем кто принимал участие,а не слушать ваши бредни и нытьё...
100% инфа :)

#78
TargetNext

    Пишет...

  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • Имя:den1ska
  • Клан:FaKeL

Шоколадная сказал:

Нет, я никому свой аккаунт не даю и писать оскрабления никому не собираюсь.
Есть нормальные люди из вашего клана с которыми я общаюсь и то что я нахожусь у Транков, ничего ещё обо мне не говорит.
печаль\ но ты такое действительно писала....и мы не из синдикатов:) и то что ты из Транков,мне тоже ничего не говорит...
как по мне то и синдикаты и транки одинаковы...что те,что те после боя машут кулаками и орут го 1х1...
фросто,мы и говорим гц:)

[только у меня форум лагает и бывает один и тот же пост по 2 раза пишет?]

#79
Шоколадная

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • ГородМосква
  • Статус:Я будто выпал из сна а тут другая весна...
  • Имя:Полинка
  • Клан:NoTranquilizado
Даже если я и писала, то прошу прощения.
Иногда всё же эта идиотская игра берёт своё, прям доводит до искупления эмоций! :)

А всех тех, кто набрал флажки, молодцы, поздравляю!

Изображение[/url]

#80
TargetNext

    Пишет...

  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • Имя:den1ska
  • Клан:FaKeL

Шоколадная сказал:

Даже если я и писала, то прошу прощения.
Иногда всё же эта идиотская игра берёт своё, прям доводит до искупления эмоций! :)

А всех тех, кто набрал флажки, молодцы, поздравляю!
мы не сильно расстроились :)
есть тут люди которые и похуже пишут:)



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных