Перейти к содержимому

АДМИН не дай бог проигнорируешь.


Сообщений в теме: 38

#1
Dangerous

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Имя:Khurshid
Хочу писать капсом так как окуеваю с танков вашего сервера, что за дамаги идут по ним, а самое главное какие дамаги летят по нам...скрины не буду выкладывать так как в порыве ярости забыл, но мля таких Танков КАК ШК и даже всех танков впринципе за исключением ТК надо пофиксить обязательно!! так как нереально от танка ловить такие криты Даже под агром на 30, если на оли еще их можно ели ели тащить, то в пвп они становятся на столько убер классом, что теряется смысл играть за другие классы, вот поэтому каждый однокнопочный барыга на нашем сервере предпочитает играть за танка, просьба урезать их по максимуму, все же танк это в первую очередь ТАНК а не ДД, там даже дестры нервно в сторонке курят.! с <3 oskar!

#2
Snow

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Имя:Snow
  • Клан:FallenAngels
Полностью солидарен !!!!
Ходил на оли, выходил против танков, Мало того что всекал им бывало с Трипла 0!!!! Вот тема viewtopic.php?f=236&t=3700 Надеюсь ошибка заключалась в талисмане! И надеюсь её нормально исправили.
Мало того что всекал с трипла 0, дак еще этот танк на олимпе с моим 2к дефа всекал по 2к-3к, хотите сказать это нормально? Это не нормально, самое на что способен критануть так не больше 700, и номинальные всечки у них тоже не реал по 500-700 которые должны быть критами, но все наоборот номинал 500-700 а крит 2к-3к Супер че! Скрины тоже сделаны не были потому что я был очень зол и сильно матюкался...Резать резать резать и еще раз резать танков !!!
^_^

#3
cnfybckfd18

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Имя:Станислав
согласен с ними ... на этом сервере можно перестать называть танками ДА,ШК,Пала так как они уже стали дд классами , резать резать резать!!!!!!

#4
Kvadrat

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Имя:Денис
Полностью согласен. На селфах хоть как то еще можно поваевать, но когда фулл баф то тут просто не реал убить его. Так что сделайте что нибудь пожалуйста.

#5
temka

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • ГородRussia
  • Статус:Alive
  • Имя:Артем
  • Ник:temka
  • Должность на ViaTeam:
    downward
    ????????????????
    Игровой Администратор nonfactors.net
    ?????????????????
    Moderator Lineage 2 forum's
Бред сумасшедшего без всяких док-тв и аргументирования в чем они такие бессмертные.
Танков убивает такой класс как СБ давя курсом, ну и дестры если ручки из нужного места растут.

#6
Po3MapuH

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Имя:Влад
Тоже самое, не останусь в стороне.
Разве нормально когда по танку обычным бьешь 400 (с небольшим +), а крит летит 6 урона?! ^_^


Резать! Резать! Резать!

Скрины должен был выложиь соклан..

#7
Dangerous

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Имя:Khurshid
во первых мля не оскарбляй , во вторых смотри скрины. в третьих если ты такой умный, танков не должны убивать только сб и пряморукие дестры, сбшкой по фулу точеным( у меня такой имеется) давлю по 1-1.5к курсом и все я молчу про сопы по 300. приходится бегать постоянно, а если этот шк подойдет в упор, да если еще под шилкой, дамаги по 3-4-5к это нормально ага? по пдэфу 2300.Если ты такой пряморукий и опытный, вкачивай любой другой класс кроме сб и дестра, вточи его своем гм панелькой под 20-30 скилы, и иди повоюй с DarkSeekerom ili s xFrosTx посмотрим сколько ты нервов потратишь, наглядный пример мы сегодня фул паком пытались убить сикира этого за пв с баюмом и скилом на 22 бил бекстам на 79-31 , красавчик че, наверно я кривой , скрины смотрим ниже.
так как сайт какой то глюченый пол часа скрины не мог загрузить, выложил на rghost любуйся пряморукий [NGM].temka скринами сумашедшего
http://rghost.ru/4545795
http://rghost.ru/4545815
http://rghost.ru/4545872
http://rghost.ru/4545896

#8
Self

    Активен на форуме!

  • Пользователи
  • 425 сообщений
  • ГородМалоярославец
  • Steam:iNtRaX96
  • Вконтакте:self96
  • Статус:Fuck Yea
  • Имя:Влад
  • Ник:Self
  • Клан:Fallen Angels
Dangerous,а чё у твоей эльфийки так мало СР?!

#9
pivo0091

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Имя:Андрей
  • Клан:В поиске
Это сикер к слову о сегодняшнем замесе у меня скилы 30 почти фулл эпик и правильный баф +с фростом в пати шилка нонстоп пвп бронь и Dangerous я тебе 5к уж точно не нанесу

#10
GhostFace

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Имя:GhostFace
парни яхз о чем вы...
http://i014.radikal....597ad452ae5.jpg

#11
Snow

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Имя:Snow
  • Клан:FallenAngels

pivo0091 сказал:

Это сикер к слову о сегодняшнем замесе у меня скилы 30 почти фулл эпик и правильный баф +с фростом в пати шилка нонстоп пвп бронь и Dangerous я тебе 5к уж точно не нанесу
О да а на оли когда от танка прилетает всечка 2к+ это тоже правильный баф? Уахахах не смеши.

#12
GhostFace

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Имя:GhostFace
Snow, ты читать умеешь?

pivo0091 сказал:

у меня скилы 30 почти фулл эпик


#13
Snow

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Имя:Snow
  • Клан:FallenAngels

pivo0091 сказал:

у меня скилы 30 почти фулл эпик
Ой у меня будто скилы на 0 и без эпика...

#14
Self

    Активен на форуме!

  • Пользователи
  • 425 сообщений
  • ГородМалоярославец
  • Steam:iNtRaX96
  • Вконтакте:self96
  • Статус:Fuck Yea
  • Имя:Влад
  • Ник:Self
  • Клан:Fallen Angels
да потому что запятые надо ставить,что бы правильно читалось

--- добавлено позже, 27 фев 2011, 14:43 ---

GhostFace сказал:

парни яхз о чем вы...
http://i014.radikal....597ad452ae5.jpg
а чё он по тебе так мало бьёт?! о_О

#15
Snow

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Имя:Snow
  • Клан:FallenAngels
viewtopic.php?f=236&t=3700
Вот тема, я вижу талисман этот вы видимо так и не пофиксили, т.к всечки по танкам так и продолжают лететь крит 0, 2, 3, 16... и вот не надо писать что это УД называется, если ты всекаешь по танку 300-400 то крит темболее со скила не как не может быть ниже! На то он и крит и больше он в 2-3 раза ! Самые баганутые из танков это ШК и меня поддержат пол сервера !

Цитата

а чё он по тебе так мало бьёт?! о_О
Че че, он без бафа был, поэтому такие всечки что по танку, что по нему, надож багерам отмазаться чтоб их не резали...

#16
Self

    Активен на форуме!

  • Пользователи
  • 425 сообщений
  • ГородМалоярославец
  • Steam:iNtRaX96
  • Вконтакте:self96
  • Статус:Fuck Yea
  • Имя:Влад
  • Ник:Self
  • Клан:Fallen Angels

Snow сказал:

Че че, он без бафа был, поэтому такие всечки что по танку, что по нему, надож багерам отмазаться чтоб их не резали...
да я сам танком гоняю :facepalm:

#17
pivo0091

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Имя:Андрей
  • Клан:В поиске
Snow ты ппц ответиш что я анбаф был?го я с тобой в пати посмотриш бафы и гост мне так же 2 к нанесет

#18
Snow

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Имя:Snow
  • Клан:FallenAngels

pivo0091 сказал:

Snow ты ппц ответиш что я анбаф был?го я с тобой в пати посмотриш бафы и гост мне так же 2 к нанесет
Школа, ты для начала знаки препинания расставь, чтобы люди читая твою чушь, уловили её смысл.

#19
JustLuck

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Имя:JustSkill

Цитата

вот не надо писать что это УД называется, если ты всекаешь по танку 300-400 то крит темболее со скила не как не может быть ниже! На то он и крит и больше он в 2-3 раза ! Самые баганутые из танков это ШК и меня поддержат пол сервера !

Крит со скиллов глада,тира идет х2 ... ЧоП + КК дают резист 60% => дамаг с крита скилла будет 80% от обычного удара...это уже к корейцам....

Тот же КК тригером дает 100% к крит дамагу на несколько сек... + эпик 30% + большая атака под Шилкой которая почти без отката... и вампирик у них около 60%

так что ШК надо кайтить в 2-3 :facepalm:

Бэки в районе 500 идут по проточеным ШК ...

#20
Snow

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Имя:Snow
  • Клан:FallenAngels

Цитата

Крит со скиллов глада,тира идет х2 ... ЧоП + КК дают резист 60% => дамаг с крита скилла будет 80% от обычного удара...это уже к корейцам....
Мда, чтож если я всекаю с Соник бастер по ШК 400, продолжаю стрелять бастером, и уже вместо 400, вылетает крит, интересно какой? Крит в 0-20 урона. Первоначально не с крита я всек 400, посчитай, тут дамаг с крита не 60 и не 80% и не какие не 50% а Минус 100%+ крит...
Так же читай 2й пост в теме, мне гладу ШК на олимпе всекал 2-3к, (дебафоф на мне никаких не было!) чтоб он так всекал, у него должна быть вточена пуха минимум на +50




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных