Перейти к содержимому

АДМИН не дай бог проигнорируешь.


Сообщений в теме: 38

#21
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
Это все дискуссии, а доказательств нету.
Давайте конкретнее, что именно у танков работает не так, как должно?
Желательно скрин, что бы было нагляднее.

Что за мода пошла, как убили быстро, сразу писать в багрепорт всякую ерунду. Вообще, если танка не можете убить в чесном пвп, то используйте кайт или что-нибудь другое. Это игра и побеждает здесь не класс, а скил.

p.s. за флуд и наезды на администрацию буду карать банами, давайте по существу, раз уж пишете в багрепорте, а хотите дискуссировать дальше, welcome во флуд форум.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#22
Snow

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Имя:Snow
  • Клан:FallenAngels
Изображение
Супер да? Sonic rage нанес 286 урона, Энергия достигла предела (7) Использую Трипл Соник Слэш, вуаля крит, я нанес 0 урона с ТСС. Это еще с таким то бафом, скилы на 30...
Следующий скрин

Изображение
Sonic rage нанес 208 урона, юзаю соник бластер(он то уж куда сильнее соник рейнжа) наношу 2 урона. Еслиб кританул, то вообще отхилил бы наверно... Это еще с таким то бафом, скилы на 30...
Отлично не правда ли ?
:facepalm:

#23
Self

    Активен на форуме!

  • Пользователи
  • 425 сообщений
  • ГородМалоярославец
  • Steam:iNtRaX96
  • Вконтакте:self96
  • Статус:Fuck Yea
  • Имя:Влад
  • Ник:Self
  • Клан:Fallen Angels
ааа так это ты тот самый задрот! Который с 1 места в топ онлайн,не вылазиет с самого открытия серва! :facepalm: и еще ответ по теме,помоему фрост жестокий дон,он потому что любого танка сложить может,а если танка любого,то таким образом может сложить всех,а моё мнение,что без доната такое оч сложно сделать.

#24
~Xas~

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 209 сообщений
  • ГородРоссия
  • Вконтакте:id84148135
  • Имя:Леха

iNtRaX сказал:

ааа так это ты тот самый задрот! Который с 1 места в топ онлайн,не вылазиет с самого открытия серва! :facepalm: и еще ответ по теме,помоему фрост жестокий дон,он потому что любого танка сложить может,а если танка любого,то таким образом может сложить всех,а моё мнение,что без доната такое оч сложно сделать.

донат идет только на эпик и мастерии не так ли? разговор идет не сколько фрост наносит, а сколько Снег бил по фросту.

#25
Snow

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Имя:Snow
  • Клан:FallenAngels

iNtRaX сказал:

ааа так это ты тот самый задрот! Который с 1 места в топ онлайн,не вылазиет с самого открытия серва! :nizia: и еще ответ по теме,помоему фрост жестокий дон,он потому что любого танка сложить может,а если танка любого,то таким образом может сложить всех,а моё мнение,что без доната такое оч сложно сделать.
Наблюдать надо, основное время онлайна персонаж насидел ночью, в то время когда я спал... :facepalm:

Цитата

донат идет только на эпик и мастерии не так ли? разговор идет не сколько фрост наносит, а сколько Снег бил по фросту.
Так со всеми шк...Я на х10 сервере играл в жизни танку не всекал со скилов по 2 и не критовал по 2, а тут что всечка что крит урон один и тот же 0, 2,..

#26
Self

    Активен на форуме!

  • Пользователи
  • 425 сообщений
  • ГородМалоярославец
  • Steam:iNtRaX96
  • Вконтакте:self96
  • Статус:Fuck Yea
  • Имя:Влад
  • Ник:Self
  • Клан:Fallen Angels

~Xas~ сказал:

iNtRaX сказал:

ааа так это ты тот самый задрот! Который с 1 места в топ онлайн,не вылазиет с самого открытия серва! :facepalm: и еще ответ по теме,помоему фрост жестокий дон,он потому что любого танка сложить может,а если танка любого,то таким образом может сложить всех,а моё мнение,что без доната такое оч сложно сделать.

донат идет только на эпик и мастерии не так ли? разговор идет не сколько фрост наносит, а сколько Снег бил по фросту.
Ты пойми,что с админом за деньги можно договориться на что угодно (ну почти),ведь лишние деньги никому не мешают. Донат решает почти на всех серверах.
Снег,я так понял ты свой комп вообще не выключаешь? А на каком х10 играл?

#27
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист

iNtRaX сказал:

Ты пойми,что с админом за деньги можно договориться на что угодно (ну почти),ведь лишние деньги никому не мешают. Донат решает почти на всех серверах.
Почти на всех, но не на нашем сервере. Я уверен во всех, с кем работаю над сервером, вы с ними не договоритесь.
Тем более у нас стоит логирование на рисовку итемов, которое регулярно просматривается нами же.
Даже если уговорите кого-либо, в чем я очень сильно сомниваюсь, то последует бан цепочки аккаунтов, на который была совершена рисовка. И будет минус один ГМ.

p.s. кстати, за такое высказывание можно бан получить, вы в курсе?

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#28
Self

    Активен на форуме!

  • Пользователи
  • 425 сообщений
  • ГородМалоярославец
  • Steam:iNtRaX96
  • Вконтакте:self96
  • Статус:Fuck Yea
  • Имя:Влад
  • Ник:Self
  • Клан:Fallen Angels

Vitalik сказал:

iNtRaX сказал:

Ты пойми,что с админом за деньги можно договориться на что угодно (ну почти),ведь лишние деньги никому не мешают. Донат решает почти на всех серверах.
Почти на всех, но не на нашем сервере. Я уверен во всех, с кем работаю над сервером, вы с ними не договоритесь.
Тем более у нас стоит логирование на рисовку итемов, которое регулярно просматривается нами же.
Даже если уговорите кого-либо, в чем я очень сильно сомниваюсь, то последует бан цепочки аккаунтов, на который была совершена рисовка. И будет минус один ГМ.

p.s. кстати, за такое высказывание можно бан получить, вы в курсе?
Ну надеюсь что на вашем сервере всё так как вы сказали. А за высказывание извиняюсь. :facepalm:

#29
GhostFace

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Имя:GhostFace

Snow сказал:

Супер да? Sonic rage нанес 286 урона, Энергия достигла предела (7) Использую Трипл Соник Слэш, вуаля :facepalm:
Нюни из серии "Админ, почему я не нагибаю?" :nizia: Бросай ла2)

#30
DaviS

    Наш человек!

  • Старожилы форума
  • 918 сообщений
  • Статус:Looking for ideas...
  • Имя:Aemilius Laurentine
  • Ник:DaviS
Ребят, не думайте что я игнорю. Просто нужно учесть все аспекты, понаблюдать. И сделать окончательное решение, проделать работу. Спасибо за Ваше терпение.
Ryzen 5 1600x, @3750Mhz 1.26v.
Corsair Vengeance LPX 2x8Gb white kit 3066mhz, 1.35v 16-16-36 CR1 (Hynix M-Die SR)
Samsung 850EVO 250Gb
ASRock AB350 Pro 4,
XFX Radeon RX480 GTR @1350mhz
Fractal Design Define R5 White
Изображение

#31
Eyr

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Имя:Azat
Правда Темка, я незнаю как вы все по офу ставили, но блин, на оли по мне танк лупил по 400-500, а на тв в субботу по 5к сносил по сх, у которого 2.1к п дефа, танку не свойствено такой урон.. вы все точно по офу сделали? просто мне ненравится когда меня танк с пары тыков в ф1 сносит.. я уж незнаю, или мне учиться играть по новой на офе или еще что..

#32
~Xas~

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 209 сообщений
  • ГородРоссия
  • Вконтакте:id84148135
  • Имя:Леха

Цитата

GhostFace
Нюни из серии "Админ, почему я не нагибаю?" :facepalm: Бросай ла2)
тебе вообше лучьше отключить инет, а то что в игре, что на форуме ересть несеш...

#33
JustLuck

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Имя:JustSkill

~Xas~ сказал:

тебе вообше лучьше отключить инет, а то что в игре, что на форуме ересть несеш...

Это говорит человек просящий порезать всех кроме сорков xD


Цитата

Правда Темка, я незнаю как вы все по офу ставили, но блин, на оли по мне танк лупил по 400-500, а на тв в субботу по 5к сносил по сх, у которого 2.1к п дефа, танку не свойствено такой урон.. вы все точно по офу сделали? просто мне ненравится когда меня танк с пары тыков в ф1 сносит.. я уж незнаю, или мне учиться играть по новой на офе или еще что..

Ты правда надеялся за мага убить танка?... хотя учитывая что Sheld Deflect Magic отражает урон хз пойми каким образом то у тебя могло это получиться....

Цитата

субботу по 5к сносил по сх, у которого 2.1к п дефа
АК + бай + мораль + кк + отсутствие у тебя кк ...
2.1к П дефа... xD :p :p

#34
Self

    Активен на форуме!

  • Пользователи
  • 425 сообщений
  • ГородМалоярославец
  • Steam:iNtRaX96
  • Вконтакте:self96
  • Статус:Fuck Yea
  • Имя:Влад
  • Ник:Self
  • Клан:Fallen Angels
JustLuck вообще то он играет не сорком,если ты не знал. И тебе ли не должно быть все равно на их разборки? Просто не лезь не в своё дело и все...

#35
JustLuck

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Имя:JustSkill

Цитата

И тебе ли не должно быть все равно на их разборки? Просто не лезь не в своё дело и все...

омг...ты форумный троль? тебе обязательно в каждой теме к каждому посту какую нить херню написать???

тема в разделе флуд...если тебя напрягает мое присутствие в данной теме то поплакайся админу и попроси чтобы забанили

#36
Self

    Активен на форуме!

  • Пользователи
  • 425 сообщений
  • ГородМалоярославец
  • Steam:iNtRaX96
  • Вконтакте:self96
  • Статус:Fuck Yea
  • Имя:Влад
  • Ник:Self
  • Клан:Fallen Angels
мне это попусту не нужно... нахера мне что бы тебя банили? мне на тебя вообще глубоко по**й,делай что хочешь.

#37
:DDDD CROP.

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 794 сообщений
  • ГородMoscow
  • Steam:9milky9
  • Вконтакте:ziga_pacani
  • Статус:For gamers by gamers
  • Имя:Kira
  • Ник:MAMA, YA SDELAL -5 S AWP
  • Клан:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    .
    •••••••••••••••••••••••
    ASUS NON PRO winner
    •••••••••••••••••••••••
    Попоразрыватель на:
    fast-cup.net
    •••••••••••••••••••••••
    1-ый после Бога
    •••••••••••••••••••••••
сейчас баны полетят за завуалированный мат и прочие ругательства, ага

#38
Self

    Активен на форуме!

  • Пользователи
  • 425 сообщений
  • ГородМалоярославец
  • Steam:iNtRaX96
  • Вконтакте:self96
  • Статус:Fuck Yea
  • Имя:Влад
  • Ник:Self
  • Клан:Fallen Angels

Milk & Vodka сказал:

сейчас баны полетят за завуалированный мат и прочие ругательства, ага
Это он первый начал xD я не виноват,он сам меня вынудил,сори

#39
demian

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Имя:дмитрий

GhostFace сказал:

парни яхз о чем вы...
http://i014.radikal....597ad452ae5.jpg


ты вообще лесом иди епт, ниразу не спалился, герой, ну с твоим купленным эквипом и скиллами то естественно будет результат, triple -_-



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных