Перейти к содержимому

Жалоба на Модератора Влада Лиса



Сообщений в теме: 7

#1
FRID

    Пользователь

  • Игровые админы CS 1.6
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородКременчуг
  • Статус:Администратор на ГРАНИ РИСКА
  • Имя:Вадим
  • Ник:FRID
  • Клан:ViaTeam

Данный Модератор не достоин данной привелегии так как он оскорбляет других администраторов, учит других что и как делать хотя сам ничего не знает. Надеюсь его снимут с поста Модератора



#2
World of Pixel

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Статус:Генерал
  • Имя:Влад
  • Ник:Pixel
  • Команда:ViaTeam
  • Клан:Зумеров
Держи в курсе
С праздником тебя))))
Изображение

#3
LSD

    Продвинутый пользователь

  • Игровые админы CS 1.6
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородКалуга
  • Имя:Илья
  • Ник:LSD
  • Клан:ViaTeam
Фрид, жалобу я твою поддержу. Я против Лиса.
Но сформулирована она коряво. А он всегда просит доказательств.То, что оскорбляет, это факт! И если надо,я прикреплю доказательства. А то, что учит других, так это неплохо) И то, что он ничего не знает, тоже сомнительно, ведь что-то он да знает.))) Вообщем, надо побольше на него компромата пособирать, а потом с позором и выгнать)))

#4
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Всем привет! Сразу не отреагировал на Жалобу, т. к. Во первых не было времени и жалоба сама по себе несёт в себе мало информации, мало компроматов и описания, тут нужно, что бы всем было понятно, что ты хочешь сказать, кто то знает одно, кто то знает другое, так же где отзывы других администраторов?
Почему нет сов ечтного общения? Сложно зарегистрироваться на форуме или они может не знают об этой теме? А может мне стоит каждому написать в лс об этом? Прошло 2 дня, а беседа не набирает обороты, нужно задать вопрос себе!
Если кто то что то не понял, что я написал, то простите я просто устал заниматься обучениями подарками после которых ни к чему более лучшему это не приводит, только к какому то наоборот кидалову)

Далее хочется увидеть более расширенный обзор происходящего, услышать, что не так, приложить пруфы (доказательства). Получить более аргументированные расширенный текст...

Напомню все должности которые кто то занимает, вы этого добились сами!

Я не хочу сейчас оскорблять кого то, но просто можно более глубже за это время познакомится с проектом! Без каких то подсказок.

Frid Вадим, ты хотя бы сказал, что тебя именно не устраивает, объяснил бы поподробнее, я тебе предложил смотреть за командой, если тебе нужна какая то помощь или поддержка пиши, а может тебе и не интересно или чего то нехватает, пиши...

Далее по Владу Лису, напомню, что должности сейчас не такие какими кто то их видит, если бы все читали форум и было бы интересно, то он модератор по банам на данный момент и полностью выполняет на данный момент свои обязанности и получает свой кайф! Да и не однократно замечаю какие то подвох в общении в беседах, кто то что то пишет про общение на сервере и в лс, у меня сложилось такое ощущение, что там действительно, что то оскорбительное!
Сорри не всегда могу следить за этим из-за времени. Много не законченный дел висит по проекты, пытаюсь, хоть, что то успеть сделать. Если не отвечаю в ЛС.

Вобщем я сейчас не знаю, что сказать на это все, хотелось бы послушать ваши более аргументированные ответы боле более, ваши решения, ваши голосования, ваши недовольства, что угодно, что бы что то наладить. И так же ответы и мнения других администраторов!
По данной теме не могу на данном этапе, что то вообще высказать.
Притензии есть ко мне ко Владу!!! Но я пока, что не могу их высказать, попозже.
И так же есть Притензии ко всем) в разных планах, таких как допустим богального не знание правил...
Управляющий сервером НГР

Изображение

#5
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Так, ну тут как я просил ни чего не кто ни отписал, не приложил. Тишина. Поэтому сразу решим эту историю и закроем тему.

Первое, что будем с этого момента немного строже относится ко всему. Будем выдавать предупреждения в случае чего, даже понижать в должности или снимать полностью нарушителей и тд. Влад с Ильёй, как понял уже немного выяснили отношения.

Далее Frid, так же без доказательств подобные темы рассматривается тоже не будут. Можно допустим приложить скриншот.

Влад, просто так тебе не кто не чего высказывать не будет, хоть и нет док-в тут, но все же.

Поэтому предлагаю, кому, что то не нравится, сразу идти на форум, подавать Жалобу с доказательствами, более подробно описать, что не так. И мы сразу будем принимать меры. Либо выговор 1 из 3х, либо понижение и далее при повторных нарушениях снятие и это касается всех.

Если, кого то что то не устраивает в данном решении можете написать, завтра тема будет закрыта.
Управляющий сервером НГР

Изображение

#6
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Ах да не написал, Влад тебе все таки предупреждение об оскорбления!
Управляющий сервером НГР

Изображение

#7
"NachosGo"

    Отсутствует

  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
  • ГородОтсутствует
  • Steam:Отсутствует
  • Вконтакте:Отсутствует
  • Статус:Отсутствует
  • Имя:Присутствует
  • Ник:Отсутствует
  • Команда:Отсутствует
  • Клан:Отсутствует
как дизлайки в этом вашем интернете ставить Изображение
Изображение

#8
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Закрыл.
Управляющий сервером НГР

Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных