Перейти к содержимому

Важные новости

ViaTeam CS 1.6 News

В этой теме нет ответов

#1
marvel#

    Технический Администратор

  • Верховные модераторы
  • 758 сообщений
  • Имя:Неизвестно
  • Ник:Marvel
Всем привет.
В последнее время стал замечать очень много мелочей и конфликтов, в основном со стороны администраторов.
Очень хочется разъяснить эту ситуацию, потому-что, видимо кто-то до сих пор не понимает что к чему даже на посту администратора или модератора.

Первое, хотелось бы утвердить действующую главную администрацию проекта:

Vitalik - основатель проекта, технический администратор всего и вся.
Dark killer - "Главный администратор" ну или как по мне лучше "Управляющий" серверами ViaTeam
Marvel - заместитель управляющего серверами ViaTeam, технический администратор
LSD - заместитель управляющего, главный модератор
.html - модератор серверов ViaTeam
:gim-nast:
Это действующее руководство на данный момент, я считаю что, каждый здесь равен, меряться полномочиями бессмысленно. Если вы считаете, что чья корона выше тот и решает, здесь так не работает. По выбору администрации, решение принимает руководство, оспаривать их решения не стоит. Если вам не нравится решение - подавайте апелляцию на форуме, и дальше будем обсуждать. А пока, на словах - это всё пустошь. :ne_videl:

Второе, полномочия администраторов:
Если, вы до сегодняшнего дня не ознакомились по каким-то причинам с правилами сервера, советую начинать сейчас их учить - иначе снятие прав будет обеспечено. Очень много администраторов, начинают что-то придумывать, какие-то не существующие правила и продолжают их агитировать, это не правильно. Это стоит понимать.

Далее, третье это неподобающее поведение между администраторами:

Моё почтение, тем, кто не участвует в самых бессмысленных спорах в беседе админов или на форуме. Те, кто являются администраторами, начинают делать то, что описано во втором пункте этой темы. Также, просто оскорбления в сторону своих коллег, я считаю что это вообще полный траур, ибо это не то что неправильно, это как минимум непрофессионально. Очень хочется, чтобы вы имели свою голову на плечах, свое мнение и выбор. :tema-close:

Четвёртое, выбор модераторов:

Модераторы были введены на сервер по моей инициативе ещё полтора года назад, за этот период наверное кто-то не понял, в чём заключается их задача.
Задача модераторов - слежка за проектом, проверка разблокировок, своё мнение по поводу заявок каких-либо на форуме, ответственность за разбан, и проверка на прочность администраторов.
Как по мне, модератор - лицо проекта, и мы не ставим на пост модератора каких-то непроверенных людей. Это стоит запомнить раз и навсегда.

Скоро в правилах будет очень много поправок, общая беседа со всеми администраторами и небольшое обновление.

ViaTeam - это не только проект серверов, но и команда, поэтому поддерживайте наше сообщество, в скором времени мы вас порадуем!

Спасибо за внимание. :)
vk.com/viateam



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных