Перейти к содержимому

Tactics by .::TM[feeling]::. on a maps de_nuke


Сообщений в теме: 4

#1
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Tactics by .::TM[feeling]::. on a maps de_nuke

Так в этой теме я опишу нашу тактику, для того что бы наши все игроки её прочитали, спросите зачем я её сдесь описал - Ответ: пусть смотрят и завидуют :)

Так первый раунд играем на ножах акуратно! А не как обычно это бывает - шара лиж бы забежать в толпу и попытаться пырнуть когонибудь..
После чего выбираем сторону за которую будем играть ......

Тактика за терросристов на de_nuke:

Пистолетный раунд - проходим по железу на нижний плэнт, причом не просто проходим, а проходим так что бы не идиного шороху небыло слышно (топот, стрельба, смена ножа на оружие и обратно на нож)...Кроме случая если нашу Team атаковали..

После этого раунда возможно 2 исхода - либо win, либо нет..поэтому обговорим их :

В случае победы первого раунда:

3начит в случае победы первого раунда я (Dark killer), Persik и artful начинаем атаку улицы и на верхний плэнт - выполняем это так же как мы делакли на тренировке.. Остаются 2 игрока значит 1 игрок, а скорее всего это будет Окси - выполняет роль пятого игрока (как на видео) (окси flash думаю тебе не нужна-а то нас слепит будешь, хватит и дыма на радио+держи девятку.). Второй игрок скорее всего 9RMak - идешь очень быстро и в здание, там кидаешь дым на радио и как можно быстрее входишь в деревянную дверь. Там мы уже ставим бомбу и распределяемся..

В случае поражения первого раунда:

В случае поражения - сливаем (значит не чего не покупаем-вообще не чего!), отсиживаемся на базе некоторое время и пытаемся пройти по железу..
Далее в третьем раунде закупаемся (лучше купить броню и горох(b-3-2)) - проходим, заметте все вместе по улице и на нижний плэнт.
В случае взятия раунда придерживаемся нашей основной тактики - где 3е по улице и 2е через дом..


Тактика за контертеррористов на карте de_nuke:

И так тут распределяемся по точкам так что бы в случае опасности перетягиватся :) Распределяю точки:

Persik - осматриваешь железо, в случае установки бомбы подтягиваешся срочно на плэнт в атку (либо на нижний, либо на верхний).
artful - твоя позиция на девятке - осматриваешь выход с горожа (будь аккуратен), в случае массивной атаки улицы-перетягиваешся на линию боя по крыше, в случаи атаки железа перетягиваешься к Persiky на железо.
я (Dark killer) - нахожусь на верхнем плэнте - слежу за всем- тоесть слижу за улицей в случае отаки+ перетягиваюсь на железо в случае атаки+ спокойно могу спуститься на нижний плэнт-одним словом куда нужно переместиться смогу быстро- только завите на помощь :)
Ermak - твоя позиция в ангаре - просмотр улицы - ты должен сообщать о любых действиях на улице, можешь AWP играть там, но ты должен быть наимаксимально осторожен и нелезть под пули, а просто следить и вслучае необходимости, либо удачного момента гасить гадов :)
Остается ещё 1 игрок, так как он часто меняется - поэтому он будет стоять на моей позиции со мной вместе - + выход на улицу..

Так и основное:

Все закупаемся обязательно кусачками для быстрой разминировки бомбы! Обязательно! В случае падении бомбы - собираемся в том месте и охраняем! О количестве врага на той или иной точке сообщаем все вместе...Главное знать сколько на железе и сколько на улице, а перетянуться мы то сможем :) Да и не отходим от тактики...

Седня (20 октября) в 21-00 по Москве собираемся на мини сервере - тренируем тактику CT.

Если вы прочитали, данное сообщение - поблагодарите меня, что бы я знал, что все наши игроки его прочитали..

Мы всех порвём!
Управляющий сервером НГР

Изображение

#2
ermak

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Имя:Badum
oke cap тока трена поздно начинается может пораньше в следующий раз :)

#3
weightlifter

    Пишет...

  • Пользователи
  • 142 сообщений
  • Городг.Набережные Челны
  • Статус:Стреляю и не могу попасть :)
  • Имя:Ленар
  • Ник:weightlifter
  • Клан:.::TM[feeling]::.

ermak сказал:

oke cap тока трена поздно начинается может пораньше в следующий раз :)
время 21_00 как раз нормальное, мне в самый раз,раньше 20_00 я не могу за комп садиться...
хотите заработать деньги в инете пацаны за минут десять,можете зарегестрироваться здесь.
http://www.monelik.r....php?ref=149440

#4
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam

ermak сказал:

oke cap тока трена поздно начинается может пораньше в следующий раз :)

будем чередовать ;-))

Да и ещё халя маля :) тоесть у сера тоже есть сэр ;-))
Управляющий сервером НГР

Изображение

#5
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
На тренировку не пришла Окси и Ярмак :) опять мы Persik , artful и я троем бегали ;-)) :) Нелады! Тренировке то как не поучаствовать? Можно в день было этому 1 час выделить не обизательно с самого утра около компьютера ждать тренировку, а потом на неё забивать.. все тренировок пока что больше не будет....на этой карте, скоро будем играть CW ;-)) Скорее всего в воскресенье вечером :) Ребята готовимся, уж на CW должны участвовать все..

3акрыто
Управляющий сервером НГР

Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных