Перейти к содержимому

Свободное общение


Сообщений в теме: 681

#41
pers1k

    CS admins ViaTeam

  • Пользователи
  • 505 сообщений
  • Имя:Стасик
у меня очень хорошо получается добивать!)) ну или аттаковать из под игроков-хотя иногда скорость дает огромный плюс!в любом случае надо тебе посмотреть на игру команды и сделать поправки...потому чувствую что каждый будет пороть отсебячину -состав команды новый и сыгранности нет.а на классе индивидуального игрока врядли победим...

#42
pers1k

    CS admins ViaTeam

  • Пользователи
  • 505 сообщений
  • Имя:Стасик
предлагаю зайти на сервер указанный страйком и побегать(до начала)
за одно и к серверу привыкним!

#43
1-a9l Okcu

    Аккаунт заблокирован (твинк)

  • Заблокированные
  • 130 сообщений
  • Вконтакте:id100551005
  • Имя:Оксана
блин найти не могу на какой именно напишите пожалуйста))))) ;)
Изображение

#44
1-a9l Okcu

    Аккаунт заблокирован (твинк)

  • Заблокированные
  • 130 сообщений
  • Вконтакте:id100551005
  • Имя:Оксана
как серв называется???сервер грехов или нет?
Изображение

#45
pers1k

    CS admins ViaTeam

  • Пользователи
  • 505 сообщений
  • Имя:Стасик
83.222.109.28:28829

#46
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Меня в ISQ не будет, так как я не могу туда войти по неким причинам, я уже на сервер пошол ;)

Мне кажется это последнее кв
Управляющий сервером НГР

Изображение

#47
Гость_fps*_*

  • Гости
В смысле последнее?

#48
pers1k

    CS admins ViaTeam

  • Пользователи
  • 505 сообщений
  • Имя:Стасик
в каком смысле последнее ? ты читер и тебя банят?)

#49
weightlifter

    Пишет...

  • Пользователи
  • 142 сообщений
  • Городг.Набережные Челны
  • Статус:Стреляю и не могу попасть :)
  • Имя:Ленар
  • Ник:weightlifter
  • Клан:.::TM[feeling]::.
блииин еслиб я на 5 минут пораньше пришёл бы я бы успел бы ;) и если бы не пасс ;) ээээй да пошло оно всё ;) не успел так не успел ,5 минут решили многое ;)
хотите заработать деньги в инете пацаны за минут десять,можете зарегестрироваться здесь.
http://www.monelik.r....php?ref=149440

#50
pers1k

    CS admins ViaTeam

  • Пользователи
  • 505 сообщений
  • Имя:Стасик
макс -давай налаживай командную игру!что бы именно команда была ))и все было наигранно!а не так что бы во время КВ кажды бежал куда ему игодно))

соперники были хороши!и не на одну голову выше нас!и сервер нормальный и лагов почти не было...мы сами виноваты что вдули!

#51
1-a9l Okcu

    Аккаунт заблокирован (твинк)

  • Заблокированные
  • 130 сообщений
  • Вконтакте:id100551005
  • Имя:Оксана
pers1k ты на меня намекаеш???? ;)
Изображение

#52
pers1k

    CS admins ViaTeam

  • Пользователи
  • 505 сообщений
  • Имя:Стасик
нет!я говорю про всех!нет определенных задачь которые ложились бы на каждого игрока! в это все и дело!
а чего у тебя женский ник? и как тебя в реале зовут?

#53
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Так сейчас, у меня уже нет времени, когда я создавал команду оно было расчитано, на то что бы создать команду в которой есть координатор, капитан, тренер, менеджер и технический админы наших проектов.

Теперь нужно определится, кто будет координировать. кто будет капитаном, так как у меня не будет на это времени, я остаюсь только для того что бы следить немного за происходящим в команде в общем, но так же могу в определенное время приходить на CW . Решайте. Организация данного форума ложится на Кирилла -Pixel, тренировать команду могут все - общаясь совместно о тактике, как недавно мы это делали. Капитан команды, а так же все игроки команды должны способствовать приглашению других играков, на кв, тренировки, какие либо обсуждения. Теперь будет все чотче, так как я уже не успевал, а сейчас темболее не успеваю постоянно общатся со всеми игроками команды.
Впринципе команда собрана. Осталось распределится. Например в том кто каие должности займет. Pixel редактируй по возможности данный форум - это важно. Так же Каратель наш тренер(было бы лучше если бы ты проявлял больше активности), а так же все игроки команды способствовали этому. Не смотрите на ваши должности - просто можно делать то что адекватно и нормально - например не тренире -тренировать команду, а если у капитана или у координатора нет микрофона - принять это на себя и так далее.
Короч тут много чего можно мона написать, так что я остаюсь в команде как что то вроде старосты, типо как Vitalik на данном форуме но по возможности буду дидти к развитию командына данном форуме
Управляющий сервером НГР

Изображение

#54
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle

Dark killer сказал:

Так сейчас, у меня уже нет времени, когда я создавал команду оно было расчитано, на то что бы создать команду в которой есть координатор, капитан, тренер, менеджер и технический админы наших проектов.

Теперь нужно определится, кто будет координировать. кто будет капитаном, так как у меня не будет на это времени, я остаюсь только для того что бы следить немного за происходящим в команде в общем, но так же могу в определенное время приходить на CW . Решайте. Организация данного форума ложится на Кирилла -Pixel, тренировать команду могут все - общаясь совместно о тактике, как недавно мы это делали. Капитан команды, а так же все игроки команды должны способствовать приглашению других играков, на кв, тренировки, какие либо обсуждения. Теперь будет все чотче, так как я уже не успевал, а сейчас темболее не успеваю постоянно общатся со всеми игроками команды.
Впринципе команда собрана. Осталось распределится. Например в том кто каие должности займет. Pixel редактируй по возможности данный форум - это важно. Так же Каратель наш тренер(было бы лучше если бы ты проявлял больше активности), а так же все игроки команды способствовали этому. Не смотрите на ваши должности - просто можно делать то что адекватно и нормально - например не тренире -тренировать команду, а если у капитана или у координатора нет микрофона - принять это на себя и так далее.
Короч тут много чего можно мона написать, так что я остаюсь в команде как что то вроде старосты, типо как Vitalik на данном форуме но по возможности буду дидти к развитию командына данном форуме


Макс, а что насчет управляющего сервером, на это у тебя будет хватать времени или тебя нужно заменить?
Play Hard - Go Pro
Изображение

#55
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Я же отписался, в закрытом разделе, что хочу передать это право, например тебе, или kirily G
Управляющий сервером НГР

Изображение

#56
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle

Dark killer сказал:

Я же отписался, в закрытом разделе, что хочу передать это право, например тебе, или kirily G
Хорошо, кандидатуру Кирилла я поддерживаю, так как сам её предлогал...думаю он не подведет...на днях все оформим ;)
Play Hard - Go Pro
Изображение

#57
pers1k

    CS admins ViaTeam

  • Пользователи
  • 505 сообщений
  • Имя:Стасик
самая хорошая так сказать кондидатура у Макса была!отлично держался!решай проблемы и обратно на свое место!

#58
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Как бы в армейку не забрали ;)
Управляющий сервером НГР

Изображение

#59
pers1k

    CS admins ViaTeam

  • Пользователи
  • 505 сообщений
  • Имя:Стасик
бл* вместо тачи военник купи! устройся на работу.. а за год поднимешь бабла и купишь норм тачу...там в армии делать нечего ! и толком не научат ни чему...

#60
fisk.

    Аккаунт заблокирован

  • Заблокированные
  • 619 сообщений
  • ГородRostangeles Town nuber ONE
  • Имя:Давид
  • Ник:fisk - f1skeR. proteck -.-
  • Клан:!n^Leave.
Жесть... Да Киря разберается во всем нормально и человек хороший вообщем на него можно положиться ;)
Изображение

Молюсь о том чтобы мой дух не ослеп.. надеюсь оставить на этой дороге свой след...



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных