Перейти к содержимому

Давайте пофлудим ? =)


Сообщений в теме: 2728

#2061
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html

Vitalik сказал:

Да даже просто присутствием. Да и в будущем ты просто сможешь зайти на ViaTeam, обсудить какие-то игры, например. Не обязательно "содействовать", можно просто поддерживать морально, что тоже немаловажно.
Хорошо сказано. Присутствие - это хорошо.

#2062
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист

Egerj сказал:

даа
Тебе нужно памятник поставить. 137 страниц флуда за раз прочитать не каждый сможет :)

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#2063
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
Я так же сделал, когда начинал тут тусить. Тогда было 120 где-то

#2064
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист

html сказал:

Я так же сделал, когда начинал тут тусить. Тогда было 120 где-то
Аллею памятников значит нужно сделать :)

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#2065
Egerj

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 370 сообщений
  • Имя:Egor
  • Клан:FallenAngels
:)

#2066
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html

Egerj сказал:

:)
Пожалуйста, информативнее сообщения

#2067
zloyPP

    Пишет...

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • ГородСамара
  • Имя:Pavel

html сказал:

Egerj сказал:

:)
Пожалуйста, информативнее сообщения

это же флудилка, в чем он не прав?
Все великие дела совершаются в командной строке.© форум SQL.ru

#2068
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html

zloyPP сказал:

это же флудилка, в чем он не прав?
Это просьба....

#2069
Egerj

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 370 сообщений
  • Имя:Egor
  • Клан:FallenAngels
Ладно.С ранних времен человек задумывался об устройстве окружающего его мира как единого целого. И в каждой культуре оно понималось и представлялось по-разному. Так, в Вавилоне жизнь на Земле тесно связывали с движением звезд, а в Китае идеи гармонии переносились на всю Вселенную.

Развитие этих представлений в разных частях света шло по-разному. Но если в Старом Свете накопленные знания и представления в целом никуда не исчезли, лишь передаваясь от одной цивилизации к другой, то о Новом Свете такого сказать нельзя. Виной тому — колонизация Америки европейцами, уничтожавшая многие памятники древних культур.

В период Средневековья представление о мире как о едином целом не претерпевает существенных изменений. И тому две причины. Первая — сильное давление ортодоксальных богословов, характерное как для католической Европы, так и для исламского мира. Вторая — наследие прошлого, когда представления о мире строились из неких философских концепций. Необходимо было осознать, что астрономия являлась частью физики.

Первый значительный толчок в сторону современных представлений о Вселенной совершил Коперник. Второй по величине вклад внесли Кеплер и Ньютон. Но поистине революционные изменения в наших представлениях о Вселенной происходят лишь в XX веке.
Затем в 1995 году родился я.А 1 марта в 2012 году закрыли нонфактор и с тех пор я жду его переоткрытия.Конец. :)

Egerj сказал:

Ладно.С ранних времен человек задумывался об устройстве окружающего его мира как единого целого. И в каждой культуре оно понималось и представлялось по-разному. Так, в Вавилоне жизнь на Земле тесно связывали с движением звезд, а в Китае идеи гармонии переносились на всю Вселенную.

Развитие этих представлений в разных частях света шло по-разному. Но если в Старом Свете накопленные знания и представления в целом никуда не исчезли, лишь передаваясь от одной цивилизации к другой, то о Новом Свете такого сказать нельзя. Виной тому — колонизация Америки европейцами, уничтожавшая многие памятники древних культур.

В период Средневековья представление о мире как о едином целом не претерпевает существенных изменений. И тому две причины. Первая — сильное давление ортодоксальных богословов, характерное как для католической Европы, так и для исламского мира. Вторая — наследие прошлого, когда представления о мире строились из неких философских концепций. Необходимо было осознать, что астрономия являлась частью физики.

Первый значительный толчок в сторону современных представлений о Вселенной совершил Коперник. Второй по величине вклад внесли Кеплер и Ньютон. Но поистине революционные изменения в наших представлениях о Вселенной происходят лишь в XX веке.
Затем в 1995 году родился я.А 1 марта в 2012 году закрыли нонфактор и с тех пор я жду его переоткрытия.Конец. :)
Достаточно "информативно"?

#2070
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html

Egerj сказал:

Достаточно "информативно"?
Интересно.

Egerj сказал:

В период Средневековья представление о мире как о едином целом не претерпевает существенных изменений. И тому две причины. Первая — сильное давление ортодоксальных богословов, характерное как для католической Европы, так и для исламского мира. Вторая — наследие прошлого, когда представления о мире строились из неких философских концепций. Необходимо было осознать, что астрономия являлась частью физики.
Как по мне, так именно в период Срендевековья стали появляться мыслители. Однако, из-за церкви все представления угасли в угрозах.

#2071
zloyPP

    Пишет...

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • ГородСамара
  • Имя:Pavel

html сказал:

Egerj сказал:

Достаточно "информативно"?
Интересно.

Egerj сказал:

В период Средневековья представление о мире как о едином целом не претерпевает существенных изменений. И тому две причины. Первая — сильное давление ортодоксальных богословов, характерное как для католической Европы, так и для исламского мира. Вторая — наследие прошлого, когда представления о мире строились из неких философских концепций. Необходимо было осознать, что астрономия являлась частью физики.
Как по мне, так именно в период Срендевековья стали появляться мыслители. Однако, из-за церкви все представления угасли в угрозах.

Они появлялись еще до средневековья (Архимед) просто в какие то моменты волна угасала (когда их жгли на костре), а в какие то моменты был расцвет (эпоха возрождения)
Все великие дела совершаются в командной строке.© форум SQL.ru

#2072
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
Это точно. Жгли, не думая о последствиях.

#2073
Egerj

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 370 сообщений
  • Имя:Egor
  • Клан:FallenAngels
Вы слишком всерьёз восприняли этот пост,я даже особо не задумывался :)

#2074
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html

Egerj сказал:

Вы слишком всерьёз восприняли этот пост,я даже особо не задумывался :)
Это просто флуд. Ничего серьезного.

#2075
Egerj

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 370 сообщений
  • Имя:Egor
  • Клан:FallenAngels
Хочу больше флуда

#2076
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
ФЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУД ДААААААААААААААААА! ОБОЖАЮ ФЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#2077
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист

html сказал:

ФЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУД ДААААААААААААААААА! ОБОЖАЮ ФЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это называется флуд 85lvl :)

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#2078
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html

Vitalik сказал:

Это называется флуд 85lvl :)
Я апнулся. Уже 86 :)

#2079
Egerj

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 370 сообщений
  • Имя:Egor
  • Клан:FallenAngels
ДАААААААААААААААААААААА

#2080
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
Я жду, что когда-нибудь на этом форуме тема Флуда будет набирать в день по 5 страниц!



Количество пользователей, читающих эту тему: 34

0 пользователей, 34 гостей, 0 анонимных


  • Yandex