Перейти к содержимому

Вот ето команды!



Сообщений в теме: 13

#1
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 824 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Вот ето команды!

На нашем Viateam форуме как вы видите существуют команды. Главной командой проекта и его поддержкой является команда ViaTeam (относительно играков), это самая старая команда этого проекта, да и она как мне кажется держит свою планку.
А так же на форуме существует команда [BAIKAL-STYLE] она также уже "местная" команда этого форума, скажу что команда неплохая, веселая и ненарушает правила молодцы ребята! SANEK RESPECT ;-))
Замечается неплохая команда [O.P.G.] кто незнает в какую команду вступать, можете попробовать в эту xD

Отмечу также команды, кланы: UPGrade_Team, R-Style хоть уровень не такой как в вышеупомянутых командах, но всё же ребята стараются.

Прошу не критиковать мои слова, просто мои мысли не совсем раскрыты и ето моё мнение. Лучше проголосовать ниже и увидеть сходится общее мнение с моим и всё таки узнать что выйдет во время голосования xD

Какая команда по вашему мнению лучше?

ViaTeam
[BAIKAL-STYLE]
[O.P.G.]
R-Style
UPGrade_Team

Управляющий сервером НГР

Изображение

#2
```Striker```

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 174 сообщений
  • ГородSin City
  • Steam:Seegment
  • Имя:Vladimir
  • Клан:Po!nT_B
R-Style.....чтож я мог написать еще.....

Но думаю скоро появиться еще пару команд....
Удача улыбается сильнейшим!!!
Изображение

#3
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle
Я голосовать не буду, так как являюсь CL ViaTeam...но предпочтение отдаю Саньку, НО, не его команде...извини Макс, но Байкал нарушает очень часто...так же как и остальные..увы...Про команду Рока (UPGrate_Team) и команду Rz,1hp (R-Styler) я комментировать не буду..Так же прошу игроков команды не голосовать за нашу команду...голосование должно быть одыкватным, а у нас был летний отпуск (с точки зрения командной игры)..если из перечисленных выше команд вы не кого не одобряете то проще воздержаться...

P.S: Макс, народное мнение не совпадет с твоим так как в ViaTeme много админов...
Play Hard - Go Pro
Изображение

#4
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 824 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Ну да соглашусь нарушает, но не так уж как UPGrade или R-Style xD Я тоже не желаю коментировать про UPGrade или про некоторых играков R-Style - особенно в них много нарушителей и баны их играки часто получают, и проблем от них много, но они всё таки команды xD и им удалось уже просуществовать достаточное количество времени для того что бы немного постареть xD и в это время продвинуть свои навыки и развитие и тагдалее, бла бла бла.... ;-))
Управляющий сервером НГР

Изображение

#5
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle
Макс, иногда ты ошибаешься иногда прав...но ни когда за всю историю знакомства с тобой я не сказал бы что ты глупый человек.....поэтому соглашусь с твоим мнением...но касательно некоторых участников некоторых команд...они вполне могут скоро получить перманентые баны...так как уже просто надоело...

А по теме...я голосую за Санька...и только...потому что он сцук Шура ;-)) он поймет
Play Hard - Go Pro
Изображение

#6
```Striker```

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 174 сообщений
  • ГородSin City
  • Steam:Seegment
  • Имя:Vladimir
  • Клан:Po!nT_B
Пермамент Это ЖЖЖЖестко!!!

Я так понял речь о Р-Стайл?!

Может я чего то не заметил...... Но все не так плохо.....Да назрел конфликт между бамбучей и Фискером...А что еще такого плохого за что можно пермамент дать???

Я конеш все понимаю... Но надо понять первопричину "агрессии" !!!

Может личная неприязнь.....Возраст(перходный)....или какие нить др. факторы.... Или все вместе взятое...
Удача улыбается сильнейшим!!!
Изображение

#7
Rock

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 618 сообщений
  • ГородСерпухов
  • Steam:madman1138
  • Вконтакте:id39704950
  • Статус:Not Afraid
  • Имя:Анатолий
  • Ник:Rock
  • Клан:UPGrade_Team
Мне кажется БАЙКАЛ-СТАИЛ лучшая команда!

Я знаю что МОЯ команда не конфетка, но каждый думает что его команда лучше! Хочу сказать что моя команда даже не заслуживает находиться в этом ГОЛОСОВАНИИ!
Изображение
Изображение

#8
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle

```Striker``` сказал:

Пермамент Это ЖЖЖЖестко!!!

Я так понял речь о Р-Стайл?!

Может я чего то не заметил...... Но все не так плохо.....Да назрел конфликт между бамбучей и Фискером...А что еще такого плохого за что можно пермамент дать???

Я конеш все понимаю... Но надо понять первопричину "агрессии" !!!

Может личная неприязнь.....Возраст....или какие нить др. факторы.... Или все вместе взятое...


Фишкер тут не при чем...в свое время Rz договорился до перманента..и с тех пор было жесткое отношение к нему..но его команда тоже стала не отличаться особой образцовостью
Play Hard - Go Pro
Изображение

#9
M4A1

    OWNAGE! :)

  • Пользователи
  • 1 253 сообщений
  • Город+3952
  • Steam:HETY
  • Вконтакте:naBeJIdyPoB
  • Статус:А ты боишься смерти?!
  • Имя:Люцифер
  • Ник:вася писечкин
  • Клан:НАТО
  • Должность на ViaTeam:
    ?????????????????
    Чесотка!
    ?????????????????
    ушОл в другой город.
    ?????????????????
    Люцифер.
    ?????????????????
Блин блинский... Байкал-стул какашка ;-)) (зря ушОл из него xD ) WeThePeople 4ever xD xD xD
Все, я богат. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел!

#10
-O.P.G-~MuXaH

    Местный

  • Пользователи
  • 334 сообщений
  • Имя:Мишаня
какая команда лучше может только решить игра между командами - а сидеть и тупо голсовать какая команда лучше это бред.......СКАЖУ ОТ ВСЕЙ СВОЕЙ ДУШИ - ВСЕ КОМАНДЫ ХОРОШИ!!!!!!!!!
Изображение

#11
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 824 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Грядёт буря xD ;-))

Кароче все команды лошарные кроме xD xD ладного шучу

Может поиграете? Можете начинать уже с этой минуты.

Например так - ViaTeam vs BAIKAL-STYLE R-Style vs OPG - ? vs ну сами понимаете кто из этих команд останется, ну а UPGrade нестоит играть, ну это ваше собственное желание впринципе играть с UPGrade или нет (парни скажу на ушко не стоит заморачиватся, если не хотите дать им просраться xD )

Кстати завтро можно сыграть каким нибудь 2м командам часов в 11-12 я пасс поставлю и рестарты сделаю, ну я предупрежу если меня не будет .
Управляющий сервером НГР

Изображение

#12
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????
Макс респект! Тема зачот! Приятно почитать такое... А то последнее время скандалы интриги, чесоткин флуд xD

Walle сказал:

но предпочтение отдаю Саньку, НО,
А я думал ты миня ненавидишь xD ! А если серьёзна Спасиб Игорёх приятно...

Я тоже думаю глупо голосоват...? xD Просто охота посмотреть на 1 сообщение и порадоваться....

А предпочтение конеш команде Виатим - конкретно старикам Максу и Игорёхе! Самые адекватные капитаны среди других команд xD
------------------------
Немного флуда...
Игорь у меня днюха 14февраля меня тоже могли назвать Валей xD слава богу не назвали xD
А вообще у нас сейчас хорошая команда (есть пару прыщей но и пусть) я рад xD и Максик вернулся... Осталось Белоруссов с Бабруйска дождаться ;-)) ...
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)

#13
AZE

    Аккаунт заблокирован

  • Заблокированные
  • 905 сообщений
  • ГородС юга
  • Steam:AZE
  • Вконтакте:id134109559
  • Имя:Ромачка
  • Ник:AZE
  • Клан:Be happy
  • Должность на ViaTeam:
    .
    ??????????????????

    Бывший администратор

    ??????????????????
Хочу попросить вас лишь об одном чтобы меня и Р стул никогда вместе в одной теме не припоминали,договорились? Я больше никаким боком в этой команде не касаюсь и не имею с ними общих дел!

Что касается их игроков, мне кажется что пока они не найдут лидера они будут играть как стадо овец,тупо на сервере без тренеровок и командных боёв....

Я ушёл из команды , из за отношение некоторых игроков к самой команде вот и всё, так как на них повлиять не могу,я просто напросто решил сделать свою команду, а разговоры о том " о рз опять команду создаёт, это бред, создавал те команды не я а некоторые люди, я просто был в роле исполняющего, постоянно когда я уходил команда разваливалась вот и всё!


Зы Моя новая команда [Squad] |::| Rz?

Скоро создал и залью полную информацию касательно моей новой команды,правила,уставы и формы заявок!

Макс тема хорошая,респектос ;-))

Что касательно ОПГ ,он тоже прав ,сидеть здесь мусолить эту тему безтолку,лучше бы на поле боя! xD
Люди приходят и уходят,не стоит заморачиваться по этому поводу! (с)

Моя свобода - это моё счастье! (с)

Прямолинейность,преданость и правдивость - вот эти качества я ценю в человеке!(с)

#14
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 824 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Не актуально

3акрыто
Управляющий сервером НГР

Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных