Перейти к содержимому

думаю можно снять бан!


Сообщений в теме: 48

#21
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle
Ты бы ты бы...угу...знаешь есть такая вещь - "интернет герои хотят войны а в реале ссутся..их геройство не выходит дальше интернет ресурса.." но упустим это..
Своими заявлениями ты только дождешься бана и на форуме...
Play Hard - Go Pro
Изображение

#22
Кристина

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 62 сообщений
  • ГородМ.О
  • Имя:Стас
  • Ник:_ScaR

Walle сказал:

Ты бы ты бы...угу...знаешь есть такая вещь - "интернет герои хотят войны а в реале ссутся..их геройство не выходит дальше интернет ресурса.." но упустим это..
Своими заявлениями ты только дождешься бана и на форуме...
тебе веднее об этом знать.. мне свою злость хотелось бы вынести за интернет...
В том что у Вас еще нет судимости не Ваша заслуга,а наша недоработка!

#23
spb

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 542 сообщений
  • Имя:Серега
  • Ник:spb
помолчал бы ты со своей злостью....
разве разрешены такие модели кт и тс?? они в темноте видны...

#24
cRp

    Форумный житель :)

  • Игровые админы CS 1.6
  • 495 сообщений
  • Имя:Дмитрий
  • Клан:Squad
Кристина , вы не доказали свою позицию в том , что вы не читер.
Вы прождали срок бана , но 100% доказательств нету.
Не думайте , что вам так просто всё сойдёт с рук.
Молчать на форуме все умеют , а доказать нет.
Что делать с ней если увижу на сервере?
Ведь срок бана прошёл..

#25
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle

Bubble Gum сказал:

Что делать с ней если увижу на сервере?
Ведь срок бана прошёл..

банить на неделю...
Play Hard - Go Pro
Изображение

#26
ep1c fail

    Просто эпик..

  • Старожилы форума
  • 1 639 сообщений
  • Вконтакте:vk.fail
  • Имя:Олег
  • Ник:ep1c fail
  • Должность на ViaTeam:
    Экс-злой модератор
    Экс-заместитель Бога

Walle сказал:

банить на неделю...
Я думаю сроки бана придуманы для того, чтобы читеры, увлечённые в этом, могли переосмыслить свои действия.(иначе бы этого пункта правил не было бы, и можно было бы банить perm) Поэтому я считаю, что последующие баны возможны только при доказательствах, а не просто так.
Согласны?

#27
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle
Я согласен...но посмотри скрины...там отчетливо видно отсутствие дыма как при 16 битах...в любом случае последующий бан должен быть обоснован...а не просто так за былые грехи...
Play Hard - Go Pro
Изображение

#28
Кристина

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 62 сообщений
  • ГородМ.О
  • Имя:Стас
  • Ник:_ScaR
валя -я не просто так скинул ссылку с того сайта от куда можно скачать моды!(там довольно отчетливо прописанно,что данный мод не отличается не чем от стандартного если не брать в расчет цвета игроков)данный мод не дает ни кокого приемущества над другими игроками и по всем свойствам не нарушает закона вашего сервера,так же как и других!в том что ты придераешься к спрайту (МОЕГО) дыма!-мне не совсем ясно!я не буду убеждать в обратном -хотя дым не проподает по щелчку пальца(возможен и тот момент что дым расстворялся)объясняю по чему не вижу смысла:я не кидал дымовую шашку и не принимал во внимания ее в игре.(ТЕПЕРЬ БУДУ ОБЕГАТЬ ВСЕ К ЧЕМУ МОЖЕТ ПРИДАТЬСЯ ТАКОЙ НЕ КОМПИТЕНТНЫЙ АДМИН) бесмысленно на мой взгляд ставить какие то программы против дыма- только потому что дымовыми шашками очень редко пользуются!врядли они дают такое глобальное приемущество над другими игроками из-за чего в последствие стоило бы рисковать баном!Будь у меня реальная цель удивить всех-я бы скачал CD-H и настроил бы аим под аккуратную стрельбу помогающую мне в нацеливание.к твоему сожалению я не вижу в этом главного смысла игры!
бабл-по моему я привел весомые аргументы которые опровергают факт моего нарушения!
sRp-они НЕ В ЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ СТАНДАРТНЫХ!В ТЕМНОТЕ ВИДНЫ ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ЗАТЕМНЕННЫЕ ОЧЕРТАНИЯ МОДЕЛЕЙ КАК И У ТЕБЯ!(МОГУ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ)отличие только в том что на свету меньше вероятности перепутать противника со своим игроком!(по личному опыту могу сказать,что салатовая голова у всех моделей -серьезно затрудняет скорость %поподания в голову все по тому что сливаются с окружающими пейзажами.)
..Ребят - не надо видеть в каждом лице потенциального правонарушителя!
(не в коем случае не добиваюсь к вам в друзья-примите дружеский совет! Научитесь слушать и принимать свои ошибки-все люди и у всех есть право на ошибки)
спасибо!
В том что у Вас еще нет судимости не Ваша заслуга,а наша недоработка!

#29
Angry_Tcerber

    Эксперт Counter-Strike

  • Старожилы форума
  • 130 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:Minwtauroz
В данном случае ни за, ни против.
Относительно мода: на мой взгляд, преимущество как раз есть. Так как взять, например, стандартные модели игроков, они не такие ярковыраженные, и в темном месте, легче будет увидеть противника, что в том, или ином равносилен ламберту. Для некоторых мод, когда у awp появляется прицел, тоже не расценивают как инородные программы, хотя на самом деле все совсем не так. Относительно дыма, в принципе, можно настроить так cfg, что дыма практически не будет (убрать текстуры и множество другого). А строго определенных настроек cfg не указано на сервере. Не соглашусь, дым дает преимущество, если умело его использовать, особенно против awp. Банить далее не стоит, если пользователь пойдет на компромисс, уберет моды и все. И по просьбе администратора в дальнейшем без нареканий будет выкладывать скрины, по просьбе игрового администратора. Что в свою очередь, игровой администратор не будет предпринимать сразу радикальных мер.

#30
AZE

    Аккаунт заблокирован

  • Заблокированные
  • 905 сообщений
  • ГородС юга
  • Steam:AZE
  • Вконтакте:id134109559
  • Имя:Ромачка
  • Ник:AZE
  • Клан:Be happy
  • Должность на ViaTeam:
    .
    ??????????????????

    Бывший администратор

    ??????????????????

Angry_Tcerber сказал:

В данном случае ни за, ни против.
Относительно мода: на мой взгляд, преимущество как раз есть. Так как взять, например, стандартные модели игроков, они не такие ярковыраженные, и в темном месте, легче будет увидеть противника, что в том, или ином равносилен ламберту. Для некоторых мод, когда у awp появляется прицел, тоже не расценивают как инородные программы, хотя на самом деле все совсем не так. Относительно дыма, в принципе, можно настроить так cfg, что дыма практически не будет (убрать текстуры и множество другого). А строго определенных настроек cfg не указано на сервере. Не соглашусь, дым дает преимущество, если умело его использовать, особенно против awp. Банить далее не стоит, если пользователь пойдет на компромисс, уберет моды и все. И по просьбе администратора в дальнейшем без нареканий будет выкладывать скрины, по просьбе игрового администратора. Что в свою очередь, игровой администратор не будет предпринимать сразу радикальных мер.

БРед, вам же обьяснили что это не инородная прога и там нет ничего запрещёного, + тем более то что в правилах про моды кс ничего небыло сказано, а если же и будет такое правило,а оно скорее же всего скоро появиться,то делайте тогда сервер только стим, а то вы все такие правильные,может вы почти каждый читер,а вот на стиме поиграем и посмотрим тогда кто из чего слеплен!
+ещё на счёт сfg что касается их, то в cfg тоже можно много чего вбабахать,сам знаю,сам свой cfg делал,но когда играешь на стиме то все запрещёные команды не работают и cfg поидее просто не активируется!
Так что нуно всем стим;-)) ;-))
Мин ты реально сообщения набераешь, хочешь я тему создам специально для тебя!! Будешь там писать какой ты умный??? ;)
Люди приходят и уходят,не стоит заморачиваться по этому поводу! (с)

Моя свобода - это моё счастье! (с)

Прямолинейность,преданость и правдивость - вот эти качества я ценю в человеке!(с)

#31
Гость_n1ke_*

  • Гости
Сообщения он не набирает, это раз....
И зачем ему набирать? Для админки? Да он самый достойный человек админки...Если бы он хотел получить права,он бы давно был бы админом...


По теме:думаю на первый раз простить надо...В правилах не сказано,что нельзя использовать моды данного рода, и вообще об этом ничего нет...

#32
AZE

    Аккаунт заблокирован

  • Заблокированные
  • 905 сообщений
  • ГородС юга
  • Steam:AZE
  • Вконтакте:id134109559
  • Имя:Ромачка
  • Ник:AZE
  • Клан:Be happy
  • Должность на ViaTeam:
    .
    ??????????????????

    Бывший администратор

    ??????????????????

n1ke сказал:

Сообщения он не набирает, это раз....
И зачем ему набирать? Для админки? Да он самый достойный человек админки...Если бы он хотел получить права,он бы давно был бы админом...


По теме:думаю на первый раз простить надо...В правилах не сказано,что нельзя использовать моды данного рода, и вообще об этом ничего нет...

Аддидас а терь слухани ка меня умник ты китайский......
Ты никто чтобы судить человека и никто и ничто не съыграет роли в том чтобы мин получил админку...Мне вообще побоку получит он её или нет,он строит из себя святошу(стукачевский) вот и всё,вот единственное что меня напрягает, как затычка в любой теме и вообще почти там где его нет! + Пытается что то доказать кому то,что админы как то не так работают или не следят за игрой, словами все цари а на деле помои с улицы! ;-)) ;-)) ;)
Люди приходят и уходят,не стоит заморачиваться по этому поводу! (с)

Моя свобода - это моё счастье! (с)

Прямолинейность,преданость и правдивость - вот эти качества я ценю в человеке!(с)

#33
Angry_Tcerber

    Эксперт Counter-Strike

  • Старожилы форума
  • 130 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:Minwtauroz
Приношу извинения модераторам данного раздела за флуд. Но…правила, когда приедет Vitalik стоит откорректировать. Rz? Если у тебя личная неприязнь, за то, что я подчеркнул, в чем ты был не прав, можно это обсудить в другой теме. Относительно модов, за них можно спокойно отправлять в бан лист, например http://images.yandex.ru/yandsearch?p=0& ... rpt=simage . Так же как и в данном случае. Если пользователь поставит default, то никаких мер затем к нему повторно, на мой лично субъективный взгляд, предпринято не будет.
Если честно, достали все считать, что я набираю, какие-то сообщения, чтобы стать игровым администратором. Везде уже: «Мин wh», «Мин aim», «Мин читер», «Мин хочет быть админом». Баны, кики, slay. Огромное количество teamkill. Оскорблений необоснованных. Сплошная деградация из-за игры. Разве спокойно нельзя играть? Эххх…просто нет слов уже.

#34
KENT

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 233 сообщений
  • Статус:живу...
  • Имя:Александр
  • Ник:[O.P.G]~KENT
  • Клан:[O.P.G]~

Angry_Tcerber сказал:

Приношу извинения модераторам данного раздела за флуд. Но…правила, когда приедет Vitalik стоит откорректировать. Rz? Если у тебя личная неприязнь, за то, что я подчеркнул, в чем ты был не прав, можно это обсудить в другой теме. Относительно модов, за них можно спокойно отправлять в бан лист, например http://images.yandex.ru/yandsearch?p=0& ... rpt=simage . Так же как и в данном случае. Если пользователь поставит default, то никаких мер затем к нему повторно, на мой лично субъективный взгляд, предпринято не будет.
Если честно, достали все считать, что я набираю, какие-то сообщения, чтобы стать игровым администратором. Везде уже: «Мин wh», «Мин aim», «Мин читер», «Мин хочет быть админом». Баны, кики, slay. Огромное количество teamkill. Оскорблений необоснованных. Сплошная деградация из-за игры. Разве спокойно нельзя играть? Эххх…просто нет слов уже.
Кстати с awp с таким прицелом никогда не попадешь надо хотябы 1X(zoom) включать, а так стреляет куда попало
Не имей 100 друзей ,а имей их подруг))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#35
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????
Ребят давайте по теме юзать... Я всё не читал... Я так понял оно(я уже запутался кто ты М или Ж) сидит в бане или идёт на компромисс? Админы...


Angry_Tcerber сказал:

«Мин хочет быть админом»..
ЗЫ - Я бы был не против ;-)) хоть ты мне местами не нравишься ;-)) , но админом будешь хорошим.

ЗЫ2 - Рома остановись с наездами...
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)

#36
Кристина

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 62 сообщений
  • ГородМ.О
  • Имя:Стас
  • Ник:_ScaR
как удалить это сообщение?))))))
В том что у Вас еще нет судимости не Ваша заслуга,а наша недоработка!

#37
Кристина

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 62 сообщений
  • ГородМ.О
  • Имя:Стас
  • Ник:_ScaR
[quote name="Кристина"][quote name="SANEK"]Ребят давайте по теме юзать... Я всё не читал... Я так понял оно(я уже запутался кто ты М или Ж) сидит в бане или идёт на компромисс? Админы...

что бы больше не у кого мозгов не хватило -ОНОШКОЙ назвать (считаю это за оскорбление и в дальнейшем буду проявлять огрессию)
кристина -эт моя жена!в цвете последних событий строго на строго было запрещенно сидеть у компьютера(сильное излучение получает ребенок)!я на вашем сервере 3 день(тех у кого есть сомнения в существование: меня,ребенка,кристины - дабы не создавать комфликтную ситуацию -молча проходить мимо)
1день зашел вечером вспомнить как это было...
2 день играл днем -(счет был на dustII 23-1 как сейчас помню-это наверное редкость у вас;-))) не успел зайти админ и тут прилетел бан!)
3 Minw - ты либо тему в галаза не видел!либ проблема другова характера!(Я НЕ ГОРДЫЙ НО ТЕРПЕНИЕ НЕВЕЧНО...ПОВТОРЮ ЕЩЕ РАЗОК (НУ ДЛЯ СО ВСЕМ умоодоренных!этот мод совершенно безопасен!ПРИЕМУЩЕСТВА НАД ИГРОКАМИ(любимая фраза и единственная наверное Minw) НЕТ РОВНЫМ СЧЕТОМ НИ КОКОГО! В ТЕМНОТЕ НА ИГРОКА ПАДАЕТ ТЕНЬ И МОД ТЕРЯЕТ ВСЮ ОКРАСКУ!-более того если быть более внимательным -то можно заметить что эти моды стандартные их просто на просто облили красным и синим цветом а в темноте их и не отличить от стандартных модов! НУ КАК ЕЩЕ ВАМ СКАЗАТЬ?!engl ? franch ?
РЕБЯТ Я НАДНЕЮСЬ ЧТО БОЛЬШЕ НЕ НАЙДЕТСЯ ТИПА ВРОДЕ Minw И ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕТО ГЛУПЫ ДОДУМКИ ТО ПРОЧТИТЕ С ПЕРВОГО ЛИСТА ЭТУ ЗАЯВКУ-УВЕРЕН ВСЕ СОМНЕНИЯ РАЗВЕЮТСЯ!
В том что у Вас еще нет судимости не Ваша заслуга,а наша недоработка!

#38
spb

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 542 сообщений
  • Имя:Серега
  • Ник:spb
кристина... поставь норм модели и все... нет так сиди в бане.. а лучше потрать 100рублей и купи себе стим...
Rz? опять начинает ... поплыл парень.... а обещал без косяков ..

#39
Кристина

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 62 сообщений
  • ГородМ.О
  • Имя:Стас
  • Ник:_ScaR

spb сказал:

кристина... поставь норм модели и все... нет так сиди в бане.. а лучше потрать 100рублей и купи себе стим...
Rz? опять начинает ... поплыл парень.... а обещал без косяков ..
Слышышь Валера я же выше написал что Я не кристина!
поставлю при одном условии кидаем эту нашу заявку на сайт http://www.Couter Strike.ru если там скажут что этот мод чит тогда я убераю его! если тебе западло тогда смерись что кс придумал не ты и правила не тебе устанавливать!(ТАК КАК Я ПРИВЕЛ КУЧУ ФАКТОВ О ТОМ ЧТО ЭТО НЕ ЧИТ!)
В том что у Вас еще нет судимости не Ваша заслуга,а наша недоработка!

#40
AZE

    Аккаунт заблокирован

  • Заблокированные
  • 905 сообщений
  • ГородС юга
  • Steam:AZE
  • Вконтакте:id134109559
  • Имя:Ромачка
  • Ник:AZE
  • Клан:Be happy
  • Должность на ViaTeam:
    .
    ??????????????????

    Бывший администратор

    ??????????????????

spb сказал:

кристина... поставь норм модели и все... нет так сиди в бане.. а лучше потрать 100рублей и купи себе стим...
Rz? опять начинает ... поплыл парень.... а обещал без косяков ..


Читерок ,что я начинаю? Ты думаешь если я на строгом внимание админов значит я буду молчать в тряпочку? Я НЕ ТЫ ЗАПОМНИ ЭТО РАЗ И НАВСЕГДА... Я не буду сливаться в кучу как некоторые,я держусь своего мнения, значит имею право его высказать!
Люди приходят и уходят,не стоит заморачиваться по этому поводу! (с)

Моя свобода - это моё счастье! (с)

Прямолинейность,преданость и правдивость - вот эти качества я ценю в человеке!(с)



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных