Перейти к содержимому

Перемены проекта Viateam

#viateam

Сообщений в теме: 26

#1
World of Pixel

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Статус:Генерал
  • Имя:Влад
  • Ник:Pixel
  • Команда:ViaTeam
  • Клан:Зумеров
Всем доброго времени суток.
Суть данной темы пойдёт в том что пора менять проект в целом.
Как бы многие не отрицали, но сервер уходит далеко ко дну, сервером никто не занимается. В данный момент на сервере очень многое стоит менять, но к сожалению сейчас это не возможно при нынешней власти.

Сейчас предложения будет такое что пора менять главного администратора Максима на более свежий взгляд, и тот кто будет заинтересован в развитие проекта.

Да Максим хорошо и долгое время был управляющем проекта, за это огромное спасибо и уважение, но всему приходит конец и в данный момент Максим не справляется со своими полномочиями, никаких обид но серверу нужны большие перемены.

Мне печально наблюдать такой упад проекта из-за которого я спустя долгое время вернулся в данную игру.

Моё предложения в качестве нового главного администратора проекта на место Максима поставить Владислава он же Marvel или же Илью он же LSD В моём понимание данные люди могут изменить сервер к хорошему будущему проекта.
Вы так же можете предложить своих кандидатов в качестве главного проекта.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IupHBzpSGBs.jpg   33,18К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IupHBzpSGBs.jpg   33,18К   2 Количество загрузок:

Изображение

#2
quatro

    Пользователь

  • Игровые админы CS 1.6
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Имя:Vlad
Да Макс, молодец, он старался вытянуть сервер, но увы, это почти не получается.... Я согласен, что стоит поменять главного админа всего проекта, на марвела, без обид Максим и Илья лсд, просто моё личное мнение, что марвел бы справился лучше, чем кто-либо другой!

#3
MYX@

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 205 сообщений
  • ГородСудак
  • Steam:myxa_cs
  • Вконтакте:https://vk.com/myxa_cs
  • Статус:Все сложно XD
  • Имя:Кирилл
  • Ник:MYX@
На самом деле серьёзный вопрос.Однако если размышлять разумно можно разъяснить некоторые моменты.Макс всеми усилиями старается помочь серверу,сколько он денег вложил и сил,я бы так не смог.Однако никто не будет отрицать что сервер стоит на месте,с нашим то стажем проекта мы должны быть уже одними из лучших,однако о нас мало кто знает,так как многие наши игроки это старые игроки Viateam.По поводу Марвела,если вспомнить,он предлагал очень много идей,причем довольно современных,при этом всем без него Viateam мне кажется,не мог существовать,так как по тех.части у нас больше никто кроме Виталика так не разбирается,но Виталик сейчас занят и не может нам ни с чем помочь.Максим последнее время очень занят,и я не удивлюсь если устал от всего,но мне кажется надо смотреть в будущее,и на что мы способны что бы добиться успеха,так как такому проекту умирать нельзя.Нужно быть объективными в этом вопросе.Я не в коем случае не хочу терять Макса на проекте,но мне кажется для Viateam нужен более современный взгляд на вещи.Как раз и Макс сможет все дела закончить,отдохнуть,и сможет предложить новые идеи.Я думаю мы готовы к огромным переменам,главное что бы наш Глава был готов к ним.И с таким напором сможет справиться только Марвел,как самый знающий человек в этом деле. :aga:

#4
KloYH SASHA

    Продвинутый пользователь

  • Игровые админы CS 1.6
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • ГородКлин
  • Вконтакте:https://vk.com/frol272000
  • Имя:Sasha
  • Ник:ViaTeam^KloYH|SASHA
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НА ГРАНИ РИСКА"
Я за но я не админ
просто буду играть

#5
resheviateam

    Продвинутый пользователь

  • Игровые админы CS 1.6
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Имя:Сергей
По этому поводу я могу сказать,что нужна смена управляющего т.к. сервер падает. Максу спасибо за заботу и работу, но пришло время что-то менять. Если бы было всё хорошо врятли бы поставили некоторых админов, которые купили её. Ещё могу сказать, что пора наводить порядок в беседах и следить за подчинёнными. Это всё к тому, что Пейна взяли на пост админа под ответственность, хотя некоторые были против этого. Ну так вот к чему это я. Сейчас в беседе происходит срач и оск, как от админа так и игрока. Вопрос. Почему люди должны смотреть на это всё? Почему админы беседы не смотрят? Это всё и приводит к краху. Сначала не нужные плагины. В след малый онлайн без бустов. Далее продажа админки лицам не достигшие определённого возраста.(да продажа необходима, но если бы всё было хорошо ,то половина адм не было бы на посту) И конец это крах сервера. Чтобы этого не допустить нужно что-то менять. Нужно поменять руководство и придумать что-то новенькое для поддержания сервера. Админы будут помогать всем необходимым.

Оффициальное заявление от ViaTeam^reshe.

#6
"NachosGo"

    Отсутствует

  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
  • ГородОтсутствует
  • Steam:Отсутствует
  • Вконтакте:Отсутствует
  • Статус:Отсутствует
  • Имя:Присутствует
  • Ник:Отсутствует
  • Команда:Отсутствует
  • Клан:Отсутствует
Полностью согласен с Владом. В последнее время с проектом дела обстоят совсем уж хреново: немного постояльцев, куча скандалов и конфликтов между игроками, СКУС, который уже устарел, и на который уже все давно забили, плохие обстоятельства с другими нашими серверами. Чтобы встать с колен, необходимо всё кардинально менять, и начать, думаю, нужно с Главы. Ни в коем случае не хочу обидеть Макса, безусловно он вложил тонну сил и средств, чтобы проект жил, но у него не совсем получается его вытягивать. Ему надо отдохнуть. Лучший же кандидат на роль Управляющего на данный момент - Marvel, т.к разбирается он в этих всех вещах не хуже. Его взгляды более рациональны и современнее, чем у Максима. Пока на улицах карантин, у нас есть шанс уделить этому проекту много времени, потому что если мы сделаем это в будущем, то, возможно, ничего не выйдет. Сейчас, или никогда. Я ЗА!
Изображение
Изображение

#7
MYX@

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 205 сообщений
  • ГородСудак
  • Steam:myxa_cs
  • Вконтакте:https://vk.com/myxa_cs
  • Статус:Все сложно XD
  • Имя:Кирилл
  • Ник:MYX@
Я думаю нужно услышать мнение самого Макса и Марвела по этому поводу,потому что дальше так продолжаться уже не может.

#8
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Я думаю забанить для начала Влада Лиса на проекте за оскорбления, а потом дать ответ.
Управляющий сервером НГР

Изображение

#9
World of Pixel

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Статус:Генерал
  • Имя:Влад
  • Ник:Pixel
  • Команда:ViaTeam
  • Клан:Зумеров

Просмотр сообщенияDark killer (10 Май 2020 - 21:27) писал:

Я думаю забанить для начала Влада Лиса на проекте за оскорбления, а потом дать ответ.

Я пожалуй процитирую ваше же слова "Где либо оскорбления не считается и игрок может вести себя как угодно, серьёзное нарушение может быть только на форуме или на самом сервере" Можно узнать где я вас оскорбил на форуме или на сервере? Тогда это похоже на личную неприязнь и вы сами себя противоречите в данном случае, и другие игроки данного проекта меня поддержат.

P.s Добавлю, было образное выражение,а не оскорбление.
Изображение

#10
MYX@

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 205 сообщений
  • ГородСудак
  • Steam:myxa_cs
  • Вконтакте:https://vk.com/myxa_cs
  • Статус:Все сложно XD
  • Имя:Кирилл
  • Ник:MYX@

Просмотр сообщенияWorld of Pixel (10 Май 2020 - 21:35) писал:

Я пожалуй процитирую ваше же слова "Где либо оскорбления не считается и игрок может вести себя как угодно, серьёзное нарушение может быть только на форуме или на самом сервере" Можно узнать где я вас оскорбил на форуме или на сервере? Тогда это похоже на личную неприязнь и вы сами себя противоречите в данном случае, и другие игроки данного проекта меня поддержат.

P.s Добавлю, было образное выражение,а не оскорбление.
В таком случае я думаю Влад должен принести свои извинения,и пообещает не выходить за рамки.

#11
World of Pixel

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Статус:Генерал
  • Имя:Влад
  • Ник:Pixel
  • Команда:ViaTeam
  • Клан:Зумеров

Просмотр сообщенияMYX@ (10 Май 2020 - 22:42) писал:

В таком случае я думаю Влад должен принести свои извинения,и пообещает не выходить за рамки.

Думаю я соглашусь с вами.
Уважаемый Максим я прошу прощение за столь грубое выражение в вашу сторону, и впредь обещаю такого не повторится
Изображение

#12
LSD

    Продвинутый пользователь

  • Игровые админы CS 1.6
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородКалуга
  • Имя:Илья
  • Ник:LSD
  • Клан:ViaTeam
Всем доброго времени! Тема очень непростая и проблема глубже, чем просто смена Управляющего. Постараюсь в кратце раскрыть. В основе ВиаТим стоит Виталик. Далее Макс, ну а потом есть модераторы, админы. Оговорюсь сразу, к Максу у меня претензий нет, как к управляющему. И Марвел, если мне память не изменяет, уже тоже был Управляющим, но сам сложил с себя полномочия по жизненным обстоятельствам. И я сейчас отнюдь не намекаю на то, что хочу стать Управляющим. Это очень ответственно и времязатратно. Я , кстати, был "немного" удивлен, когда Влад мою кандидатуру выставил))). Спасибо. Но вынужден отказаться. Ладно, теперь к концепции. Просто смена управляющего ничего не изменит!!! Тут надо полностью подход менять. Менять всю систему управления проектом. Она должна быть коллегиальной с четко распределенными обязанностями и ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ. Управляющий, конечно, должен быть, но с него надо снять некоторые функции, ибо в одиночку никто не справится. Ну это, я повторюсь, если мы хотим реального развития. Ежели просто сменить персону Управляющего, то первое время Новый Упр проявит прыть, но потом его потуги закончатся, поскольку это Работа, огромная работа, причем БЕСПЛАТНАЯ!!!!!!! А время занимающая Очень Много! Поэтому возникают проблемы. Люди вынуждены работать, чтобы обеспечить себя и свои семьи, а проект превращается в хобби. И вот мы выплываем к главному вопросу, как я считаю, Это ДЕНЬГИ!!!! КАЖДЫЙ ТРУД ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПЛАЧЕН. А для этого нужны деньги. Можно бесконечно продавать Вип и Адм права, но этого мало. Спонсоры тут тоже вряд ли спасут. Нужно превращать проект в некую бизнесмодель, с возможностью заработка. Это реально, еще как реально, но надо вложиться и поработать всем. Управляющий тогда будет типо Директора. Мы вообще можем нанять со стороны его и платить зп. Или, допустим, Макс скажет, что он готов оставить другую работу и полностью погрузиться в проект, получая за это не только моральное удовлетворение, но и финансовое подспорье. Саму бизнесмодель описывать не стану, она должна быть обсуждена отдельно, сейчас другое важно. КТО ВЛАДЕЛЕЦ ВИАТИМ?????? Виталик??? Сейчас надо с этого человека начинать. Готов ли он к изменениям??? И готов ли он превратить ВиаТим в некий бизнеспроект????

#13
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Спасибо Илья за некоторые разъяснения, я ждал, когда хоть кто то напишет, что то полее адекватное. А так же ждал што скажет Влад Marvel, но он промолчал.
Для начала скажу, что с чего вы решили, что так можно? Да так можно, но не совсем....
Второе, всем давно говорю занимайте посты за которыми вы будете следить, я не принуждаю, а даю вам это право, быть старшим в той ветке или в другой, но за долгое время, особых движений никто не делает, кроме командной игры, которую все подтянули в последнее время, спасибо Кириллу и другим участникам команды. От этого вопрос если вы думаете, что управляющий должен за всем следить в одиночку вы ошибаетесь, да он должен, но не в такой мере, как сказал уже Илья тут уже стоит твое время на вопросе, время которое ты можешь, хочешь или должен уделять.

Мне понравилось Сообщение Саши Фролова - "я за но я не админ", - ???? ты же админ??? , как то странно)
Так же понравился комментарий quatro, который недавно с нами и особо не проникся еще в проект, как он может, что то комментировать, просто подговорили? странно..

Так же у меня есть параноя и я ее выскажу тут, создатель данной темы Влад Лис, я тебя не прощаю, так как нет ни какого желания это делать, но и против тебя не чего не буду делать, так как ты все таки пообещал. Параноя - Влад Лис, который был управляющим Нормал сервера, а потом, просто взял создал свой сервер и сделал с нормал сервера переадресацию заходящих игроков на нормал на свой личный сервер, - это просто грубое нарушение и, что от тебя можно ждать неизвестно. Может ты специально хочешь, что бы я ушел и поэтому всех ребят во круг пальца крутишь, понимая то, что после моего ухода сервер реально может закрыться, мб чего ты и добиваешься, но это только предположение.

На счет, монетизации моей работы, хм, я был бы конечно не против, но такое врятли будет, сейчас Виталик готовит какой то проект, к лету якобы там будет такое, что даже на работу ходить не нужно, ну вы поняли о чем я. Да Виталик создатель этого проекта. Который 3 года назад был мертвым, у меня появилось время и я просто хотел поиграть поадминить, но потом на меня понавешали всяких обязанностей.

Далее , то, что вы говорите Влад Marvel, на управляющего, дак он и так управляющий ему уже говорил об этом, что грубо говоря у него полный картбланж, да он советуется со мной, но преграды у него нет.

Действительно я бы передал брозды правления, хорошему адекватному человеку, который бы уделал время проекту, т.к. видете у меня его не столько много. Но его нужно еще поискать, немного подвел к этому делу Кирилла (Муху), но он еще зеленый. И не может в одиночку тоже все делать. (нужно больше ответственных людей, за те ресурсы которые им интересны, с которыми они справятся и которые нам нужны).

Я бы отдыхал и просто заходил на сервер и проект пообщатся и поиграть. Сейчас из-за вот таких и других ситуаций, например когда человеку нужно обьяснять по 3 дня как зарегистрироваться на форуме я не могу сделать, то, что замыслил на проекте, - это очень интересная штука, но не хочу о ней говорить, эта одна вещь убьет целый месяц. Скажу в кратце - это своеобразный уикенд на лето.

Я не против нового управляющего Пейна, который по достоинству займет мое место, шутка xD xD xD и ухода с должности, но так или иначе я останусь блюсти за проектом. Если, ко мне есть какие то недоброжелатели прошу собрать чемодан и выйти либо мне придется применить к этому меры. Что бы за спиной или в открытую не терпеть каких либо оскорблений.

Виталик, да он основатель проекта и у него нет на него времени, сейчас он уделяет, как он говорит большую часть времени полному обновлению проекта.

Если, что то недописал, допишу позже.
Управляющий сервером НГР

Изображение

#14
quatro

    Пользователь

  • Игровые админы CS 1.6
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Имя:Vlad
МАКС, меня не подговаривали, я не против тебя, я к тому написал, что бы сервер в конец не упал, так как сказали выше, что у тебя нет такой возможности уделять серверу, у марвела будет, раз он решил подать, заявку, значит у него есть огромные идею по продвижению сервера, возможно, я не уверяю, а лишь моё мнение, он один из не многих, кто сможет поднять сервер, на вашем проекте!!!!

#15
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Влад, ты путаешь! Влад проснись, это не заявка от Марвела! - создал тему другой Влад.
Управляющий сервером НГР

Изображение

#16
"NachosGo"

    Отсутствует

  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
  • ГородОтсутствует
  • Steam:Отсутствует
  • Вконтакте:Отсутствует
  • Статус:Отсутствует
  • Имя:Присутствует
  • Ник:Отсутствует
  • Команда:Отсутствует
  • Клан:Отсутствует

Просмотр сообщенияDark killer (11 Май 2020 - 07:48) писал:

Спасибо Илья за некоторые разъяснения, я ждал, когда хоть кто то напишет, что то полее адекватное.
Понимаю. Осуждаю. Пригораю...

Просмотр сообщенияDark killer (11 Май 2020 - 07:48) писал:

Далее , то, что вы говорите Влад Marvel, на управляющего, дак он и так управляющий ему уже говорил об этом, что грубо говоря у него полный картбланж, да он советуется со мной, но преграды у него нет.
Он не сможет проворачивать перемены без твоего разрешения. Мы хотим, чтобы ты временно отделился от администрации проекта.
Изображение

#17
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Да без проблем, пусть принимает решения. Но следить все равно буду.

Все в этом заключался вопрос?
Управляющий сервером НГР

Изображение

#18
marvel#

    Технический Администратор

  • Верховные модераторы
  • 758 сообщений
  • Имя:Неизвестно
  • Ник:Marvel
Всем доброе утро.
Тема очень тяжёлая, требует тщательных выяснений ситуации.

Да, в последнее время, на проекте творится хаос. С этим нельзя поспорить, от проблем на сервере до проблем с нашем коммьюнити. Это печально, конечно, что люди до сих пор не научились общаться на какие то позитивные темы, а крыть разными гениталиями себя и других пользователей. Но, мы не об этом.

Мы с Максом, довольно давно дружим, как такового никогда у нас не было ссор, за всё время, пока мы держим данный проект. Я поддерживаю Макса, он поддерживает меня, мы уже проходили и огонь и воду, поэтому у меня к нему доверие, и у него ко мне.
Смена управляющего как говорил ЛСД, это только маленькая веточка. И то, к огромным переменам на проекте, требуется основатель ViaTeam - Виталик. Потому-что, во всех огромных переменах, его мнение тоже должно учитываться, а также его техническая помощь. Я не подталкиваю сменить управляющего, для меня лично более важно, вывести наш сервер в топ-места, это важно для проекта, важно какая у нас посещаемость на сервере сейчас и какая она будет после перемен.
Вот, что для меня главное, мы же должны хоть как-то, окупаться с этого всего, а не только вносить-вносить-вносить. Надеюсь, вы меня понимаете.

Поэтому, я хочу сказать, что нужны большие перемены, очень большие. Мы должны переосмыслить АБСОЛЮТНО ВСЁ, чтобы было легче сделать это.

Да, ещё, для того чтобы сделать точно то, что требуется на данный момент, нам нужно собраться ВМЕСТЕ, распределить какие-то обязанности между собой, составить план того, чего мы должны сделать или должны сделать прямо сейчас. Это один из главных факторов

Поменять политику, в отношении игроков на более нормальную, без поблажек и тому подобное, изменить правила для покупок и так далее.

Изменим проект, сделаем его лучше!

Так, что, давайте просто сделаем это вместе, без негатива и личной неприязни.
vk.com/viateam

#19
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Кто то будет говорить, что нужно сделать на сервере, если его полностью обновить, что на нем должно быть?
Обсуждать это - создать новую тему?
У меня пока время есть я могу начать открыв тему.
Управляющий сервером НГР

Изображение

#20
"NachosGo"

    Отсутствует

  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
  • ГородОтсутствует
  • Steam:Отсутствует
  • Вконтакте:Отсутствует
  • Статус:Отсутствует
  • Имя:Присутствует
  • Ник:Отсутствует
  • Команда:Отсутствует
  • Клан:Отсутствует
Мы открыли тему, что не нравится? Ты хочешь создать другую тему или чо? непон
Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных