Перейти к содержимому

Отзывы ООО Рудоставка


Сообщений в теме: 6

#1
kira27

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:mila
В этом году у меня родился внук. Это такая радость! Но вот незадача – дочь моя живет в другом неблизком городе. А мне всегда так хочется порадовать её новыми подарками для внука! То одежку какую новую куплю, то игрушки, да и вкусности всякие домашние им не помешают. Вот купила отличную прогулочную коляску, а как её отправить не знаю. Почта России меня неоднократно подводила. Нужен хороший посредник по доставке товаров. Чтобы доставка была быстрой и надежной. Много слышала о службе ООО Рудоставка. Поделитесь своим опытом сотрудничества с этой службой.

#2
"NachosGo"

    Отсутствует

  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
  • ГородОтсутствует
  • Steam:Отсутствует
  • Вконтакте:Отсутствует
  • Статус:Отсутствует
  • Имя:Присутствует
  • Ник:Отсутствует
  • Команда:Отсутствует
  • Клан:Отсутствует
Не знаю про эту компанию, но не волнуйтесь. Как только у меня появится внук, обязательно вам напишу и поделюсь опытом.
Изображение

#3
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Мне кажется волнуюсь тут только я))
Что бы это не было очередной рекламой)
А так почта работает и другие доставки работают их полно!
Управляющий сервером НГР

Изображение

#4
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
Да, это реклама :) Но крайне аккуратная

#5
Masha26

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Имя:Маша
Могу сказать о Рудоставке только положительные комментарии. Пользовались пару раз их услугами, в принципе на все устроило. Отправляла родителям посылку через рудоставку, доставили быстро, в целости и сохранности. Можете смело доверять данной курьерской службе, они точно не подведут. На своем опыте проверено)

#6
Arbuzz

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородПсков
  • Имя:Руслан
Да уж, теперь почтовиков не так мало, только вот кто знает, какие наиболее надежные. Одни на верблюдах работают, другие цены не сложат. А ведь очень важно, чтобы всё в целости и сохранности доставляли. Да еще и как можно быстро. Конечно, есть и варианты экспресс-доставки как на ру-доставка, в том числе и международной, может и стоит воспользоваться их услугами, если работают сейчас.

#7
kira27

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:mila
Я не поняла обвинения в рекламе! Неужели никто не сталкивался с неприятностями при доставке товаров в другие регионы? Я столкнулась: моя посылка была вскрыта и обворована, при этом никакого возмещения не последовало. Тем не менее благодарю за лестные характеристики службы Рудоставка. Надеюсь она не подведет.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных