Перейти к содержимому

отдых в Крыму всё включено


Сообщений в теме: 11

#1
kira27

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:mila
В детстве, еще в советские времена, нас с сестрой родители возили на море. Отдыхали в Крыму. Это лето мне запомнилось на всю жизнь! Ласковое море, прекрасный пляж, удивительная природа! Мы целый день проводили на чудесном пляже, купались, загорали, объедались фруктами. Так хочется побывать там снова! Я уверена в том, что к середине лета наша жизнь войдет в привычное русло. Хотелось бы заранее забронировать жилье и билеты, запланировать посещение интересных мероприятий. Может, есть насыщенный такой информацией интернет-портал об отелях и курортах в Крыму с сервисом «всё включено»? Подскажите.

#2
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Я не интиресуюсь.
Управляющий сервером НГР

Изображение

#3
MYX@

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 205 сообщений
  • ГородСудак
  • Steam:myxa_cs
  • Вконтакте:https://vk.com/myxa_cs
  • Статус:Все сложно XD
  • Имя:Кирилл
  • Ник:MYX@
Если что мы сдаем квартиру 2-х комнатную в Судаке летом,10 минут до черного моря)

#4
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Приеду отдыхать)))
Управляющий сервером НГР

Изображение

#5
"NachosGo"

    Отсутствует

  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
  • ГородОтсутствует
  • Steam:Отсутствует
  • Вконтакте:Отсутствует
  • Статус:Отсутствует
  • Имя:Присутствует
  • Ник:Отсутствует
  • Команда:Отсутствует
  • Клан:Отсутствует
Заброньте мне место :с
Изображение

#6
surenn

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Имя:Денис
Конечно, тот, кто побывал в Крыму хоть однажды, вспоминает его потом всю жизнь. Даст бог, эпидемия эта закончится вместе с карантином и мы вновь сможем посещать крымское побережье, а прекрасных городов, оборудованных всем необходимым, в Крыму хватает.

#7
Arbuzz

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородПсков
  • Имя:Руслан
Очень хотелось бы, конечно, чтобы побыстрее закончились всякие ограничения и можно было снова без проблем лишних передвигаться по стране. А то теперь и планировать отдых летом не получается, а если ехать отдыхать в Крым летом, то лучше заранее бронировать жилье.

#8
Masha26

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Имя:Маша
Согласна, то что вы начали заранее планировать свой отпуск это конечно правильно. Так как потом вы навряд ли найдете нормальный отель. Все хорошие будут уже заняты.. Сама только недавно заинтересовалась поездкой в Крым на это лето. Подруга посоветовала посмотреть всю информацию в интернете. Пока конечно не совсем понятно, будет ли у нас возможность выехать куда-нибудь этим летом.. Но очень хотелось бы..

#9
kira27

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:mila
Благодарю всех откликнувшихся на моё обращение! Ваши отзывы вселяют надежду на скорое окончание всех наших неприятностей, связанных с карантином. Несмотря ни на что лето наступит и очень хотелось бы провести его в увлекательных поездках. Обязательно рассмотрю все предложения, размещенные на сервисе алеан - спасибо за наводку!

#10
Arbuzz

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородПсков
  • Имя:Руслан
У меня родные в Крыму живут, в Керчи и Евпатории, сейчас многие на домашней изоляции, особенно те, кому за 60. И местами карантин до 25 апреля. Вынужденные меры, пока бронировать как бы и не получится отели или пансионаты, но все надеются, что к концу мая эпидемия уйдет окончательно, потому как летом многие планируют отдых на Крымских курортах, я вот так же собирался к друзьям в Севастополь в отпуск в июне.

#11
Masha26

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Имя:Маша
Ну да, вы правы, сейчас навряд ли получиться уже забронировать отель или пансионат. Но все же многие люди надеяться на лучшее, и пока можно просто присматриваться и выбирать.. Но если вы уже окончательно решили ехать на отдых этим летом, то скорее всего оно так и случиться.))

#12
ep1c fail

    Просто эпик..

  • Старожилы форума
  • 1 639 сообщений
  • Вконтакте:vk.fail
  • Имя:Олег
  • Ник:ep1c fail
  • Должность на ViaTeam:
    Экс-злой модератор
    Экс-заместитель Бога
В Ливадии спа есть система все включено(только пиво и вино).
Всего 3 отеля с такой системой в Крыму



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных