Перейти к содержимому

Публикации Корвин

59 публикаций создано Корвин (учитываются публикации только с 17-Май 23)



#33058 дизарм

Отправлено от Корвин в 20 Апрель 2011 - 21:10 in NONFACTORS Багрепорт

~Xas~ сказал:

я считаю дизарм на время должен проходить так же как у магов СС Некр СХ фир на время, а фир на время с фулл бафом нифига не повесиш нормально))

Ага... а ещё у берсов должен быть п-деф как у некра. И хп как у некра. И вообще - давайте сделаем берсов некрами?!



#32794 Total Ownage

Отправлено от Корвин в 15 Апрель 2011 - 21:05 in NONFACTORS Флудилка

Так это доСРОЧНЫЙ разбан, а его забанили бессрочно.



#32766 Total Ownage

Отправлено от Корвин в 15 Апрель 2011 - 14:43 in NONFACTORS Флудилка

Мне интересно, а как это Аттеншиона разбанили? оО



#32327 Лучники и что можно сделать чтоб они стали намного играбильн

Отправлено от Корвин в 08 Апрель 2011 - 15:36 in NONFACTORS Флудилка

TargetNext сказал:

хавк который бьёт багом..поржал...
ЗЫ...если бег у обоих 280 ты чара тупо не догонишь....

Если у нас обоих бег 280, но он при этом останавливается чтобы стрельнуть - то догоню. А я почему-то не догонял xD



#32146 Лучники и что можно сделать чтоб они стали намного играбильн

Отправлено от Корвин в 06 Апрель 2011 - 17:08 in NONFACTORS Флудилка

Waer сказал:

Лукари как известно убиты самими корейцами и соответственно на нашем сервере тоже, но лукарь вполне остается боеспособной единицой даже в таких для него адских условиях, лукарь может убить дагера 50\50, мага 50\50 и прочие профы с примерным шансом 50\50, но существуют два скилла какие убивают лукарей как профу в хлам, именно из-за этих двух скилов лукари не играбильны на нашем сервере да впрочем везде не играбельны на пвп серверах, первый скилл называется Soul Barrier, некоторые может незнают, но он дает 60% защиты от арбалета и от лука, на фул бафе и заточке скилла, этот скилл весит уже "постоянно", есть он у двух проф Арба и Берсерк. Ни для кого не секрет что это две очень популярные профы, на сервере 50% играют ими, 40% дагерами и 10% прочие профы. Второй скилл это Song of Wind Storm какой дает 30% резиста только от лука, точенный на +15 он висит 4 минуты, то есть завел на окно свса и бафай себе.

Примеры боя с двумя представителями расы камаэлей, арбой и берсом:

Пример боя лука с берсерком, криты по берсу 750 это на макс рендже пока берс на тебя не рашнул, а как только рашнул у лукаря уже не остается не шанса, то есть шанс победить лукарю берса составляет 10%.

Пример боя с арбой у какой бафнут прайд, криты по арбе 750, арба в ответ криты по 4.5к+, то есть шанс победить лукарю арбу опять таки 10%

Что я предлагаю, сделать скилл Soul Barrier как на Хай Файве, чтоб он давал не 60%, а 10% резиста от лука\арбалета, а скилл Song of Wind Storm сделать так чтоб он при заточке на +15 висел 15-30 секунд, то есть чтоб его держать мог только живой свс, а не окно.

P.S. Примеры приведены с учетом фул эпика у обоих и фул бафом, но без учета Song of Wind Storm.

Применимо к олимпу давай. ок? Дейли не интерисует... там рендом. Как догнать хавка, который бьёт багом? Точнее не баг, недоработка... я бегу за тобой за ТХ, 280 спид - поидее должен догнать, но как то так получается, что не догоняю - а ты ещё и дамажить успеваешь - вопрос, как так?



#31978 Голосование....

Отправлено от Корвин в 05 Апрель 2011 - 17:34 in NONFACTORS Флудилка

TargetNext сказал:

Корвин сказал:

И вы хотите сказать, что голосуете по 1 разу в день?xD
читай внимательно первый пост.
для тебяxD

Цитата

да я не спорю,ниже люди будут кричать,что люди с динамо айпи намутят себе всего, но чем больше люди будут голосовать- тем выше мы будем в топе, а чем выше мы будем в топе- выше будет онлайн....

Сознаюсь... не голосую вообще xD

По этому строго пох) А даже скорее против)



#31977 Вампирик через целку.

Отправлено от Корвин в 05 Апрель 2011 - 17:32 in Подтвержденные баги/ошибки

Сегодня тестили целку и вампирик. Это вообще прикол)))) Когда я в целке - физы отжираются ещё быстрее, т.к. не "наносят" урона, и урон не отражается. Но вот почему-то вампирик всё равно работает xD

Админ! Убедительная просьба, пофикси это...



#31934 Олимп

Отправлено от Корвин в 05 Апрель 2011 - 13:39 in NONFACTORS Флудилка

Jelive сказал:

Корвин сказал:

Jelive сказал:

Уважаемые игроки,это тема по моему мнению бред. Олимп является неотъемлимой частью игрового процесса. А закрытие классовых всего лишь претеснение права игроков итолько усугубит ситуацию на сервере

Don't Cry.

У нас просто, есть возможность создать кучу твинков, и перелить впринципе любой класс. Поэтому классовые убрали - молодцы.

у меня как бы тоже есть возможность загрузить 9 окон на одном компе. фейл?

Так заводи xD Только боюсь, ты сольёшь больше - чем зальёшь)



#31925 Олимп

Отправлено от Корвин в 05 Апрель 2011 - 12:15 in NONFACTORS Флудилка

Jelive сказал:

Уважаемые игроки,это тема по моему мнению бред. Олимп является неотъемлимой частью игрового процесса. А закрытие классовых всего лишь претеснение права игроков итолько усугубит ситуацию на сервере

Don't Cry.

У нас просто, есть возможность создать кучу твинков, и перелить впринципе любой класс. Поэтому классовые убрали - молодцы.



#31921 Бан хиро ше:)

Отправлено от Корвин в 05 Апрель 2011 - 11:15 in NONFACTORS Флудилка

ап!



#31917 Summon Reanimated Man

Отправлено от Корвин в 05 Апрель 2011 - 10:16 in NONFACTORS Флудилка

NOlimits сказал:

Корвин сказал:

Я неиграбельный?xD мммм...))
хз ты или не ты был, но самона какогото фс я вынес с пары критов, так что самонер не в состоянии его отхилить.
А без самона как то и нагнуть никого не получится наверно да?)
я попробую кстати наверное качнуть ФС, хотя никогда не играл им, просто оценить хочу возможно ли бустануть его за счёт эквипа так, чтобы кого-то убивать кроме невточенных нубов.


Это был точно не я xD Выходи на олимп - я там каждый день сижу. Пока что, достойного дестра не встречал.

Насчёт невточенных нубов, у меня за ФСа пока что всего два поражения - от хиро пв и Сиониста. С последним жду реванша, ну и фикса вампирика, целки, агра. С первым там рэндом - в зависимости от того, как и у кого криты пройдут.



#31916 Опрос про осады, ТВ и олимп

Отправлено от Корвин в 05 Апрель 2011 - 10:15 in NONFACTORS Флудилка

Олимп - помойму единственное место фана сейчас. В Варке пусто, на эпиках - тоже xD



#31914 Голосование....

Отправлено от Корвин в 05 Апрель 2011 - 09:53 in NONFACTORS Флудилка

И вы хотите сказать, что голосуете по 1 разу в день?xD



#31833 Summon Reanimated Man

Отправлено от Корвин в 04 Апрель 2011 - 16:52 in NONFACTORS Флудилка

NOlimits сказал:

Если самонеров бустанут то я за ФС буду гамать, а пока действительно считаю не играбельным подобные классы.

Я неиграбельный?xD мммм...))



#31828 Опрос про осады, ТВ и олимп

Отправлено от Корвин в 04 Апрель 2011 - 16:46 in NONFACTORS Флудилка

GhostFace сказал:

еще мне дверь запилите
p.s. коВРИН ты как всегда неочень.

Я всегда не очень xD



#31824 Опрос про осады, ТВ и олимп

Отправлено от Корвин в 04 Апрель 2011 - 16:39 in NONFACTORS Флудилка

А вообще, почините целку и агр у сумонеров! И вампирик у всех классов!



#31822 Опрос про осады, ТВ и олимп

Отправлено от Корвин в 04 Апрель 2011 - 16:37 in NONFACTORS Флудилка

Gервый вариант. однозначно.



#31788 Вампирик через целку.

Отправлено от Корвин в 04 Апрель 2011 - 14:41 in Подтвержденные баги/ошибки

DaRLa сказал:

Все ШК очколизы xD вот как можно объяснить такие баги по этой проффе админ даже не чего не предпринимает


Не только у ШК, сегодня проверяли - любой "воин" отжирается вампириком, даже если на тебе целка висит! Это надо срочно фиксить!



#31754 Summon Reanimated Man

Отправлено от Корвин в 04 Апрель 2011 - 10:24 in NONFACTORS Флудилка

~Xas~ сказал:

во 1 хп не добавляется при заточке
во 2 при заточке почти никаких статов не добавляется

конечнно 3кп дефа смешно)) я помю играл на серве у меня был сет+25 так у меня было всего 2.1к п дефа)))) и сомону только бафы передаются при бафе, ну уж точно не статы перса))
вот скрины в общем))

Да... тут они понижены xD . Я про сумонов.



#31752 Вампирик через целку.

Отправлено от Корвин в 04 Апрель 2011 - 10:21 in Подтвержденные баги/ошибки

bro сказал:

сними фрапс и выложи, а так твоим словам веры нет
xD xD :) :)

Что ещё сделать?)))



#31751 Фантом сумонер

Отправлено от Корвин в 04 Апрель 2011 - 10:20 in NONFACTORS Багрепорт

bro сказал:

Корвин сказал:

Блин, вот если написать сейчас, что не так работает у сумоннера но в лучшую для меня сторону - так это сразу пофиксят...


раз заикнулся пиши, а то темка забанит за использование бага

Какого бага? Т.е., если ШК сейчас через целку лечатся - их всех забанят?xD

--- добавлено позже, 04 апр 2011, 16:34 ---

ап, исправил кое-что в первом посте.



#31722 Summon Reanimated Man

Отправлено от Корвин в 03 Апрель 2011 - 21:19 in NONFACTORS Флудилка

KnightCommander сказал:

Должно, не скажу на каком сервере при заточке +30 у самона статы были выше чем у меня, 23к хп, физическая и магическая защита около 3000, более того, ему передаётся вся твоя статистика(атрибут итд).


Вся статистика?xD) Ник синий, счётчик ПК?xD

Сумону передаётся только бафы, после бафа SS и 50% (если скил на +30, 70% и 85% если ещё и с таликом) урона, атт хозяина.



#31721 СА Qvick Recovery

Отправлено от Корвин в 03 Апрель 2011 - 21:04 in Подтвержденные баги/ошибки

Hizumi сказал:

KnightCommander сказал:

Тут ЛС кривые и практически все не работают, или работают не правильно.
Причём тут ЛС кажеться я тему создал не про ЛС а про СА

Да ты нашёл кого слушать xD



#31702 Фантом сумонер

Отправлено от Корвин в 03 Апрель 2011 - 18:15 in NONFACTORS Багрепорт

TargetNext сказал:

Корвин сказал:

Статы передаются на х5.


Дополнение:

Не правильно работает трансфер. а именно. 70% урона должна идти слуге - 30% хозяину.

Изображение

Как видно, мне нанесли 698 урона, вторая строчка (300) это то, тот урон который пошёл мне - а 698, урон который пошёл сумону. Но ему должно было пойти 70% нанесёного урона, а не 100%. Просьба исправить.

И почините уже агр...
трансфер +?

30

--- добавлено позже, 03 апр 2011, 23:21 ---

Блин, вот если написать сейчас, что не так работает у сумоннера но в лучшую для меня сторону - так это сразу пофиксят...

А вот как агр и ТП пофиксить, так руки не доходят xD



#31695 Вампирик через целку.

Отправлено от Корвин в 03 Апрель 2011 - 16:27 in Подтвержденные баги/ошибки

Нет)

Возможно не правильно объяснил - мой сумон в целке, а ШК спокойно бьёт его и отжирается. Просьба пофиксить.