Перейти к содержимому

Лучники и что можно сделать чтоб они стали намного играбильн


Сообщений в теме: 26

#1
Waer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Имя:Baep
Лукари как известно убиты самими корейцами и соответственно на нашем сервере тоже, но лукарь вполне остается боеспособной единицой даже в таких для него адских условиях, лукарь может убить дагера 50\50, мага 50\50 и прочие профы с примерным шансом 50\50, но существуют два скилла какие убивают лукарей как профу в хлам, именно из-за этих двух скилов лукари не играбильны на нашем сервере да впрочем везде не играбельны на пвп серверах, первый скилл называется Soul Barrier, некоторые может незнают, но он дает 60% защиты от арбалета и от лука, на фул бафе и заточке скилла, этот скилл весит уже "постоянно", есть он у двух проф Арба и Берсерк. Ни для кого не секрет что это две очень популярные профы, на сервере 50% играют ими, 40% дагерами и 10% прочие профы. Второй скилл это Song of Wind Storm какой дает 30% резиста только от лука, точенный на +15 он висит 4 минуты, то есть завел на окно свса и бафай себе.

Примеры боя с двумя представителями расы камаэлей, арбой и берсом:

Пример боя лука с берсерком, криты по берсу 750 это на макс рендже пока берс на тебя не рашнул, а как только рашнул у лукаря уже не остается не шанса, то есть шанс победить лукарю берса составляет 10%.

Пример боя с арбой у какой бафнут прайд, криты по арбе 750, арба в ответ криты по 4.5к+, то есть шанс победить лукарю арбу опять таки 10%

Что я предлагаю, сделать скилл Soul Barrier как на Хай Файве, чтоб он давал не 60%, а 10% резиста от лука\арбалета, а скилл Song of Wind Storm сделать так чтоб он при заточке на +15 висел 15-30 секунд, то есть чтоб его держать мог только живой свс, а не окно.

P.S. Примеры приведены с учетом фул эпика у обоих и фул бафом, но без учета Song of Wind Storm.

#2
XFrosTx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородТула
  • Статус:Влюблён в неё... <3
  • Имя:Артём
  • Клан:...
Во 1 тема - очередное нытье
Во 2 - берсы и арбы - антимаги и антилуки,так было всегда
В 3 - шанс убить лукарем адевкатного дагера 1%
в 4 -ниразу сколько тут играю не видел оконного СвСа :facepalm:
100% инфа :)

#3
Waer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Имя:Baep
Не нытье а просто возьмем один скилл из Хай Файва, причем я не прошу его резать учти это, а просто сделать его таковым каковым его решили сделать корейцы

#4
XFrosTx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородТула
  • Статус:Влюблён в неё... <3
  • Имя:Артём
  • Клан:...
Наверно дело в том что у нас тут не Хай Файв :facepalm: а про оконного СвСа я отдуши посмеялся :cool:
100% инфа :)

#5
Waer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Имя:Baep
Тяжело общаться с человеком какой читает между строк, а на счет СвСа нету оконных потомучто нету лукарей

#6
TargetNext

    Пишет...

  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • Имя:den1ska
  • Клан:FaKeL

XFrosTx сказал:

В 3 - шанс убить лукарем адевкатного дагера 1%
в 4 -ниразу сколько тут играю не видел оконного СвСа :facepalm:
сказал как отрезал...
1%... у тя задницу от собственного пафоса еще не рвёт?
а свсов хреного смотришь...

#7
XFrosTx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородТула
  • Статус:Влюблён в неё... <3
  • Имя:Артём
  • Клан:...

TargetNext сказал:

XFrosTx сказал:

В 3 - шанс убить лукарем адевкатного дагера 1%
в 4 -ниразу сколько тут играю не видел оконного СвСа :facepalm:
сказал как отрезал...
1%... у тя задницу от собственного пафоса еще не рвёт?
а свсов хреного смотришь...
Создавай лука,отпишешь в пм
100% инфа :)

#8
Caxap

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 65 сообщений
  • ГородКраснодар
  • Вконтакте:id89573879
  • Статус:* Легендарный *
  • Имя:Женя
  • Клан:Syndicate
C тем что луки ниже плинтуса я полностью солидарен, 1-ый мой созданый чар на этом сервере - хафк, но он был закинут через несколько часов игры им, и была создана та самая злосчастная арба, которая является для меня, любителю лукарей, хоть какойто заменой .
Суть предложения, взять и решить, делать ли что либо для поднятия лукарей как таковых , хм... лично я, был бы не против, с одной стороны . Но, что скажет администрация ?
По сути твое предложение звучит как бы это не было банально а именно, - я не нагибаю, сделайте чтонибудь .
Вот смотри, сделают они как ты хочешь, т.е. пойдут на попятную отдельно взятого игрока .
*Играя бы я скажем за... самонера, или стойте зачем самонер, я за биша играю епрст... тогда вопрос, умельци из нс софта взяли и пару хроник назат и урезали дмг в трансформе ровно в 2 раза, дорогая администрация, а ни могли бы вы убрать этот фикс ? *
Вобщем, суть думаю всем ясна, тот час же ктонить завалился на форум, и будет писать чтонить в том же духе .

#9
Waer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Имя:Baep
Это единственный способ поднять луков, если ты видишь еще какой-нибудь вариант с удовольствием выслушаю, я думаю я не 1 хочу луком бегать, но я смирился с тем что они тут УГ и играю дальше им, а кто-то от бызвыходности создал туже арбу...

#10
~Xas~

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 209 сообщений
  • ГородРоссия
  • Вконтакте:id84148135
  • Имя:Леха

Waer сказал:

Это единственный способ поднять луков, если ты видишь еще какой-нибудь вариант с удовольствием выслушаю, я думаю я не 1 хочу луком бегать, но я смирился с тем что они тут УГ и играю дальше им, а кто-то от бызвыходности создал туже арбу...

смирись))) как и все маги уже смирились с этим...)

#11
Caxap

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 65 сообщений
  • ГородКраснодар
  • Вконтакте:id89573879
  • Статус:* Легендарный *
  • Имя:Женя
  • Клан:Syndicate

Waer сказал:

Это единственный способ поднять луков, если ты видишь еще какой-нибудь вариант с удовольствием выслушаю
Суть моего поста была не в конкретной критике именно твоего способа буста луков,
а всех возможных вариаций как таковых .

#12
Waer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Имя:Baep
Я знаю что тема похожа на нытье, но ею не является, просто маги этон е убитый класс далеко не убитый, а вот лукарь убитый в хлам, и я придумал идею как сделать их играбильными не нарушая баланса корейцев, потмоучто в Хай Файве корейцы поняли что они убили лукарей дальше не куда и там много фиксов скилов какие защищают от лука и изменения какие я прошу внести не в коем случае не зацепят другие профы

#13
Caxap

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 65 сообщений
  • ГородКраснодар
  • Вконтакте:id89573879
  • Статус:* Легендарный *
  • Имя:Женя
  • Клан:Syndicate
Фишка в том, что ты просишь взять отдельно взятый момент из конкретных хроник и затащить сюда, но
... фикс барьера это даже не верхушка айсберга всех новшевств хф,
т.е. что я хочу донести до тебя, этот фикс был сделан в балансе со всеми остальными изменениями .

#14
Waer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Имя:Baep
Я знаю все новые скиллы в ХФ и учел это перед написанием этой темы, там порядка 5 скилов какие защищают от лука изменят: Данс от стрел, сонг от стрел, соул бариер, симфонии нублеса, все эти скилы урезают данс будет 45%, сонг 10%, соул 10%, симфонии 10%, в ХФ четко видно что лукарям там дают жизнь и все скилы что дают лукарям в ХФ дают и арбе. Вот поэтому я и хочу этот маленький кусочек перетащить сюда чтоб у лукарей был хотя бы шанс на победу а не так что ты бьеш арбу по 750 критами а она по 4.5к тут баланса вообще не видно, поэтому все из этого делают вывод смысл делать лукаря если арба лучше "лукарь" чем сами лукари, в общем решать и игрокам и админам будет ли такой буст лукаря или эти 3 профы так и останутся убитыми, хотя считаются ДД профами)

P.S. Сам играю луком первый раз но профа уже стала самой любимой будто в другую л2 играю)

#15
TargetNext

    Пишет...

  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • Имя:den1ska
  • Клан:FaKeL

Caxap сказал:

*Играя бы я скажем за... самонера, или стойте зачем самонер, я за биша играю епрст... тогда вопрос, умельци из нс софта взяли и пару хроник назат и урезали дмг в трансформе ровно в 2 раза, дорогая администрация, а ни могли бы вы убрать этот фикс ? *
Вобщем, суть думаю всем ясна, тот час же ктонить завалился на форум, и будет писать чтонить в том же духе .
Основная задача бишопа - хил...
лукаря- убивать...
биш свою задачу выполняет...лукарь неочень...получая дмг 4-5к ,в ответ бьёт лишь 300-500 крит...

#16
Корвин

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Имя:Alex

Waer сказал:

Лукари как известно убиты самими корейцами и соответственно на нашем сервере тоже, но лукарь вполне остается боеспособной единицой даже в таких для него адских условиях, лукарь может убить дагера 50\50, мага 50\50 и прочие профы с примерным шансом 50\50, но существуют два скилла какие убивают лукарей как профу в хлам, именно из-за этих двух скилов лукари не играбильны на нашем сервере да впрочем везде не играбельны на пвп серверах, первый скилл называется Soul Barrier, некоторые может незнают, но он дает 60% защиты от арбалета и от лука, на фул бафе и заточке скилла, этот скилл весит уже "постоянно", есть он у двух проф Арба и Берсерк. Ни для кого не секрет что это две очень популярные профы, на сервере 50% играют ими, 40% дагерами и 10% прочие профы. Второй скилл это Song of Wind Storm какой дает 30% резиста только от лука, точенный на +15 он висит 4 минуты, то есть завел на окно свса и бафай себе.

Примеры боя с двумя представителями расы камаэлей, арбой и берсом:

Пример боя лука с берсерком, криты по берсу 750 это на макс рендже пока берс на тебя не рашнул, а как только рашнул у лукаря уже не остается не шанса, то есть шанс победить лукарю берса составляет 10%.

Пример боя с арбой у какой бафнут прайд, криты по арбе 750, арба в ответ криты по 4.5к+, то есть шанс победить лукарю арбу опять таки 10%

Что я предлагаю, сделать скилл Soul Barrier как на Хай Файве, чтоб он давал не 60%, а 10% резиста от лука\арбалета, а скилл Song of Wind Storm сделать так чтоб он при заточке на +15 висел 15-30 секунд, то есть чтоб его держать мог только живой свс, а не окно.

P.S. Примеры приведены с учетом фул эпика у обоих и фул бафом, но без учета Song of Wind Storm.

Применимо к олимпу давай. ок? Дейли не интерисует... там рендом. Как догнать хавка, который бьёт багом? Точнее не баг, недоработка... я бегу за тобой за ТХ, 280 спид - поидее должен догнать, но как то так получается, что не догоняю - а ты ещё и дамажить успеваешь - вопрос, как так?

#17
Waer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Имя:Baep

Корвин сказал:

Применимо к олимпу давай. ок? Дейли не интерисует... там рендом. Как догнать хавка, который бьёт багом? Точнее не баг, недоработка... я бегу за тобой за ТХ, 280 спид - поидее должен догнать, но как то так получается, что не догоняю - а ты ещё и дамажить успеваешь - вопрос, как так?

Во первых это называется кайт бежать и стрелять что могут делать любой человек с луком на любом сервере, во вторых у меня зачастую 280 бега КД врубается довольно часто

#18
TargetNext

    Пишет...

  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • Имя:den1ska
  • Клан:FaKeL
хавк который бьёт багом..поржал...
ЗЫ...если бег у обоих 280 ты чара тупо не догонишь....

#19
Корвин

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Имя:Alex

TargetNext сказал:

хавк который бьёт багом..поржал...
ЗЫ...если бег у обоих 280 ты чара тупо не догонишь....

Если у нас обоих бег 280, но он при этом останавливается чтобы стрельнуть - то догоню. А я почему-то не догонял xD

#20
TargetNext

    Пишет...

  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • Имя:den1ska
  • Клан:FaKeL

Корвин сказал:

TargetNext сказал:

хавк который бьёт багом..поржал...
ЗЫ...если бег у обоих 280 ты чара тупо не догонишь....

Если у нас обоих бег 280, но он при этом останавливается чтобы стрельнуть - то догоню. А я почему-то не догонял xD
геодата



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных