Перейти к содержимому

Публикации FalseXGod

18 публикаций создано FalseXGod (учитываются публикации только с 06-Май 23)


#64674 Заявочка

Отправлено от FalseXGod в 23 Июль 2019 - 15:15 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Считаю, что можно перестать дискуссировать на эту тему, закрыть обсуждение и выдать человеку права на испытательный срок ;)



#64673 Заявочка

Отправлено от FalseXGod в 23 Июль 2019 - 15:00 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Сегодня составлю список всех админов, которых нужно снять с поста, продублировать можно желающих админов(создать отдельное обсуждение на форуме, где каждый админ отпишется о желании получить должность на Normal сервере), что бы отсеять неактив, тогда и админов будет меньше, да и стимул играть будет, администрация будет справляться со своими обязанностями лучше.
Считаю, что Азиз достоин должности администратора главное что б правила и команды перечитывал, думаю можно поставить на НГР на испытательный срок.
Спасибо за внимание и понимание!



#64612 Заявление на вступление в ряды модерации.

Отправлено от FalseXGod в 20 Июль 2019 - 22:03 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

1. Ник в игре - ViaTeam^FalseXGod
2. Ваше имя - Владислав
3. Возраст - 20
4. Город проживания - Краснодар
5. ICQ для связи - 745559404
6. Знаете ли вы команды AMXX мода (нужно знать больше, чем amxmodmenu)? - Так точно!
8. Количество часов в день, которое вы можете быть на сервере - 4-5 часов в сутки.
9. Игровой стаж - 11 лет
10. Есть ли у вас администраторский стаж?
(если есть, то на каком(их) сервере(ах) и сколько времени вы были администратором)

- Да, очень много проектов, много управлял серверами.
11. Причина получения звания - Модератор -Часто вижу как нарушают не только игроки, но и администраторы, меня это безумно смущает, мой характер знает Марвел и многие другие игроки, я люблю справедливость и считаю всех равными, не зависимо от их должности или привилегии. Каждый получит своё наказание!
12. Сколько вы играете на нашем сервере? (если у вас были другие ники, укажите их тоже) - 1 год
13. Уровень вашей игры (noob, middle, hard, pro or other) - hard
14. Способны ли вы финансово помогать нашим серверам CS? - Пока всё сложно, но по возможности помогу!
15. Вы изучили основные правила сервера и обязуетесь постоянно их соблюдать? - Да, так точно!
16. Сколько сообщений у вас на форуме на данный момент и планируете ли вы посещать форум в дальнейшем? - Не так много, но много писать и не приходилось
17. Steam ID- Ваш Steam ID ОБЯЗАТЕЛЬНО - STEAM_0:1:151463559
18.ID из скус, это тут - https://cs.viateam.ru - 7419



#64611 Заявочка

Отправлено от FalseXGod в 20 Июль 2019 - 21:22 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Просмотр сообщенияDark killer (20 Июль 2019 - 19:31) писал:

Ахахаха с 4 х лет играет)))

Не я конечно все понимаю, и обычно жду отзывов других постоянных играков и администрации, но тут скажу сразу, что я не за.

Мы конечно посмотрим кто, что напишет или писать не имеет смысла.....но как видишь 2 мнения выше уже против.....
Думаю стоит закрыть обсуждение



#64605 Заявочка

Отправлено от FalseXGod в 20 Июль 2019 - 19:22 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Слишком языкастый! 12 лет!
Иди рот с мылом мой!
"Игровой стаж 8 лет" , - с 4-х играешь?)
Однозначно против, слишком мал и агрессивен!
П-ПРОТИВ!



#64166 ЗАЯВКА НА АДМИНА

Отправлено от FalseXGod в 28 Май 2019 - 19:15 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Текст написан в каком то странном стиле...ты хочешь помогать или поржать пришёл?
Что за шуточки, не уверен, что будешь относиться к работе серьёзно, лично моё мнение.
К 17-ти то годам, пора бы уж повзрослеть.
ПРОТИВ!



#63789 Заявка на администратора

Отправлено от FalseXGod в 06 Май 2019 - 18:08 in Администрация NoRmaL сервера

Мало знаю данного человека, не могу ничего сказать, возможно, лишь одно...МНОГО нецензурной брани)
Считаю, что если справится со своим языком, то сможет справится и с детьми)



#63753 Восстановление должности администратора. (FalseXGod)

Отправлено от FalseXGod в 01 Май 2019 - 19:02 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Господа Проверяющие, вот мой бланк.

______________________________________________________________________________________________


1. Ник в игре -ViaTeam^FalseXGod
2. Ваше имя -Владислав
3. Возраст -20
4. Город проживания -Краснодар
5. ICQ для связи - 745559404
6. Знаете ли вы команды AMXX мода (нужно знать больше, чем amxmodmenu)? -Знаю и переодически перечитываю их.
7. Количество часов в день, которое вы можете быть на сервере - 4-5
8. Игровой стаж - 10-11 лет(если брать в учёт все игры из серии Counter Strike)
9. Есть ли у вас администраторский стаж? (если есть, то на каком(их) сервере(ах) и сколько времени вы были администратором) - стаж есть и он большой(6 лет).
10. Причина получения звания - Администратор -Часто вижу людей яростно нарушающих правила, хотелось бы с этим бороться, да и посещаю сервер, решив все свои проблемы, очень часто)

11. Сколько вы играете на нашем сервере? (если у вас были другие ники, укажите их тоже) - 9 месяцев
12. Уровень вашей игры (noob, middle, hard, pro or other) - hard
13. Способны ли вы финансово помогать нашим серверам CS? -Если будет возможность отложить копеечку на благое дело, постараюсь.
14. Вы изучили основные правила сервера и обязуетесь постоянно их соблюдать? -Да, всё полностью изучил и обязуюсь соблюдать их!
15. Сколько сообщений у вас на форуме на данный момент и планируете ли вы посещать форум в дальнейшем? - не очень много, хотя достаточно активен во ВКонтакте)

PS - хочу девушку свою на КС подсадить :D

______________________________________________________________________________________________


ID`СКУС - 7419
______________________________________________________________________________________________


Спасибо за внимание!



#62298 Заявка на администратора

Отправлено от FalseXGod в 15 Декабрь 2018 - 20:24 in Администрация NoRmaL сервера

У кого ещё какие вариант?



#62297 Заявка на администратора

Отправлено от FalseXGod в 15 Декабрь 2018 - 20:23 in Администрация NoRmaL сервера

А вот что касается фразы: "дайте хотя бы испытательный срок ".
Парниш, давай будет решать верховная администрация, а не ты, я думаю, они больше в этом понимают, тем более твой возраст не соответствует возрастному цензу администрации, выдать просто так тебе привилегию глупо, мало ли что у тебя в голове в таком возрасте.



#62296 Заявка на администратора

Отправлено от FalseXGod в 15 Декабрь 2018 - 20:20 in Администрация NoRmaL сервера

Просмотр сообщенияDark killer (12 Декабрь 2018 - 16:04) писал:

По играй ещё у нас побольше, участвуй в обсуждениях.

А вообще вспомнил, играл такой игрок да, и не мало, на испытательный срок, ну хз, может и можно, но решение за Георгием.
Лично я считаю, нужно с ним для начала пообщаться, просто выдать привилегию-глупо, а не выдавать её, не узнав о человеке, всё так же глупо.



#62295 Внимание! Уикенд по CS 1.6 в эти выходные 15.12.18 и 16.12.18

Отправлено от FalseXGod в 15 Декабрь 2018 - 19:32 in Общие новости со всех CS 1.6 серверов

Я тут!



#62129 Подача заявления на вступление в ряды Администрации.

Отправлено от FalseXGod в 09 Ноябрь 2018 - 18:46 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Просмотр сообщенияDark killer (09 Ноябрь 2018 - 13:58) писал:

Выдал права, активируй их в скус, там есть кнопка - активировать и перед входом в км в консоли ввели пароль из скус вместе с командой сетинфо , пароль там тоже нажми - сгенерировать, ник можешь там ставить какой хочешь, но постоянно не меняй как некоторые, если что пиши, адм обычно начинает работать после смены карты.
Понял! Принял!



#62126 Подача заявления на вступление в ряды Администрации.

Отправлено от FalseXGod в 09 Ноябрь 2018 - 08:00 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Просмотр сообщенияDark killer (08 Ноябрь 2018 - 21:12) писал:

Что то он не пишет айди из скус (наверное встрял :) )
Были проблемы с аккаунтом, но я всё сделал!
ID-7419



#62117 Подача заявления на вступление в ряды Администрации.

Отправлено от FalseXGod в 07 Ноябрь 2018 - 19:41 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Просмотр сообщенияDark killer (07 Ноябрь 2018 - 16:16) писал:

Тогда регистрируйся в СКУС и пиши свой номер I'd от туда. Что не понятно спрашивай.
Хорошо, можно это сделать завтра? Мне отдадут аккаунт с кс, мой украли.



#62105 Подача заявления на вступление в ряды Администрации.

Отправлено от FalseXGod в 07 Ноябрь 2018 - 11:46 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Господа Проверяющие, вот мой бланк.

______________________________________________________________________________________________


1. Ник в игре -FalseXGod
2. Ваше имя -Владислав
3. Возраст -19
4. Город проживания -Краснодар
5. ICQ для связи - 745559404
6. Знаете ли вы команды AMXX мода (нужно знать больше, чем amxmodmenu)? -Знаю и переодически перечитываю их.
7. Количество часов в день, которое вы можете быть на сервере - 4-5
8. Игровой стаж - 10-11 лет(если брать в учёт все игры из серии Counter Strike)
9. Есть ли у вас администраторский стаж? (если есть, то на каком(их) сервере(ах) и сколько времени вы были администратором) - стаж есть и он большой.
10. Причина получения звания - Администратор -Часто вижу людей яростно нарушающих правила, хотелось бы с этим бороться, да и посещаю сервер очень часто

11. Сколько вы играете на нашем сервере? (если у вас были другие ники, укажите их тоже) - 2 месяца
12. Уровень вашей игры (noob, middle, hard, pro or other) - hard
13. Способны ли вы финансово помогать нашим серверам CS? -Если будет возможность отложить копеечку на благое дело, постараюсь.
14. Вы изучили основные правила сервера и обязуетесь постоянно их соблюдать? -Да, всё полностью изучил и обязуюсь соблюдать их!
15. Сколько сообщений у вас на форуме на данный момент и планируете ли вы посещать форум в дальнейшем? - не особо много, но со временем это число обязательно возрастёт)

______________________________________________________________________________________________


Спасибо за внимание!



#62094 Заявление на вступление в команду ViaTEAM

Отправлено от FalseXGod в 06 Ноябрь 2018 - 17:48 in Подать заявку на вступление в команду ViaTeam (NEW) project promotion здесь

Просмотр сообщенияDark killer (06 Ноябрь 2018 - 08:34) писал:

Привет) В группе в вк у нас ты есть?
Конечно!



#62089 Заявление на вступление в команду ViaTEAM

Отправлено от FalseXGod в 06 Ноябрь 2018 - 07:26 in Подать заявку на вступление в команду ViaTeam (NEW) project promotion здесь

Итак, доброго времени суток, Господа Проверяющие!
Вот мой бланк на вступление в команду.
_____________________________________________________________________________________
1. Ваше Имя, ваш возраст, id в контакте - Владислав; 19 лет; /vlad_orlov1
2. Чем занимаетесь ? (работаете, учитесь, ваше хобби) - учусь в КубГУ; люблю фотографировать всё что вижу)
3. Чем вас заинтерисовал наш проект, ваш интерес? (можно в ЛС) - Наличием адекватной, справедливой и очень положительно настроенной администрации. (с ними можно пошутить, посмеяться, но в это же время они помогут решить тебе твою проблему и расправятся с читером который яростно "насилует" игроков).
4. Готовы ли вы финансово помогать ? - Ну если будет надобность, то постараюсь выделеть копеечку на благое дело.
5. Курите ли вы, часто ли выпиваете, занимаетесь спортом? - Не курю, не пью, КМС по АРБ, так же занимаюсь смешаными единоборствами(ММА).
6. Ознакомились ли вы с проектом, изучили ли правила форума, серверов? - Без этого никак. Администратор должен знать все правила для решения той или иной задачи.
7. Откуда вы узнали о нашем проекте? - Совершенно случайно наткнулся на него, но как говорится, случайности не случайны.
8. Хотели бы вы работать и играть в команде? - Конечно!
9. Ваш компьютер (опишите его), где у вас есть доступ в интерент (дома, на даче, на работе, с телефона и т.д.) ? - Компьютер на i5-м камне, с графическим модулем от MSI GTX 750TI; Домашняя сеть.
10. Ваш вес (не спрашивайте зачем  ) ? - 80кг мяска)