Перейти к содержимому

Публикации World of Pixel

9 публикаций создано World of Pixel (учитываются публикации только с 22-Май 23)


#77138 заявка на пост администратора .

Отправлено от World of Pixel в 06 Июнь 2021 - 19:27 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Против, возраст, нет стима, и не может отличить нормального игрока от читера.



#75583 На Администратора "НА ГРАНИ РИСКА"

Отправлено от World of Pixel в 22 Март 2021 - 13:32 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

За, интересный будет опыт у проекта.



#75402 Заявки на закрытое тестирование нового ViaTeam

Отправлено от World of Pixel в 13 Март 2021 - 11:33 in Наши новости

1. Ваш ник: Honey
2. Возраст; 24
3. Страна, город; Москва
4. В какие игры вы играли и играете; CS, Apex, Overwatch, Archeage, Valorant, Dota 2, League Of Legends, Pubg, GTA MTA, Dayz, Osu
5. Чем вы обладаете (развернуто о себе), возможно владеете фоторедакторами или можете монтировать видео, делать музыку, разбираетесь в играх и т.д.; Хорошо разбираюсь в играх, немного фотошоп на уровне любителя.
6. Почему вы хотите участвовать в закрытом тестировании, нового проекта? Стало очень интересно куда это приведёт идея, и хочу поучаствовать в её реализации и больше узнать обо всём.
7. Контакты для связи (желательно в контакте). Есть у Макса.



#75181 Жалоба на Администратора Kykypy3a

Отправлено от World of Pixel в 01 Март 2021 - 21:17 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Доброго времени суток.
Ваша жалоба на администратора была рассмотрена.
Администратор Кукуруза лишён прав на 3 суток за бездействие к нарушением игроков.
С администратором была проведена воспитательная беседа.



#75130 Заявка на администратионс на ГРАНИ РИСКА

Отправлено от World of Pixel в 27 Февраль 2021 - 22:35 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Против, за меня всё расписал Влад.



#74886 Жалоба на Модератора Влада Лиса

Отправлено от World of Pixel в 14 Февраль 2021 - 21:25 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Держи в курсе
С праздником тебя))))



#73815 Заявка на пост модератора 2

Отправлено от World of Pixel в 26 Декабрь 2020 - 22:17 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

1. Ник в игре - Mikasa
2. Ваше имя - Влад
3. Возраст - 24
4. Город проживания - Не важно
5. Способы связи с вами - Все знают со мной свзять
6. Знаете ли вы команды AMXX мода (нужно знать больше, чем amxmodmenu)? - Да
7. Выложить 3 демо: 1 Читёр со Speed Hack'ком. 2 Читёр с aim'мом. 3 Читёр с WallHack'ом!
(можете выложить их на бесплатный хостинг файлов - например, letitbit.net - и вставить ссылку(и) на них)
-

8. Количество часов в день, которое вы можете быть на сервере - Сколько нужно
9. Игровой стаж -10+
10. Есть ли у вас администраторский стаж?
(если есть, то на каком(их) сервере(ах) и сколько времени вы были администратором)
- Да, есть. Долгое время был админом на данном проекте и был один из старших и управлял нормал сервером. В данный момент являюсь администратором и следящим за читерами крупного проекта по кс 1.6
11. Причина получения звания - Администратор - Следить за читерами и проверять заявки на разбан т.е смотреть все демки игроков. За время которое не был администратором на данном сервере тут выявил уже много читеров и они благополучно забанены. К сожалению тут не совсем все администраторы могут определить читер или нет, или во все не просматривают демо.
12. Сколько вы играете на нашем сервере? (если у вас были другие ники, укажите их тоже) - 3-4 года
13. Уровень вашей игры (noob, middle, hard, pro or other) - H+
14. Способны ли вы финансово помогать нашим серверам CS? - Да, и уже финонсировал без возмездно.
15. Вы изучили основные правила сервера и обязуетесь постоянно их соблюдать? - Естественно.
16. Сколько сообщений у вас на форуме на данный момент и планируете ли вы посещать форум в дальнейшем? - Много
17. Steam ID- Ваш Steam ID ОБЯЗАТЕЛЬНО Играл и играю всегда онли стим.
18. ID СКУС (https://cs.viateam.ru/) Ваш ID - 5781



#73731 Заявка на пост модератора.

Отправлено от World of Pixel в 24 Декабрь 2020 - 22:51 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

1. Ник в игре - Lets go bitch
2. Ваше имя -Влад
3. Возраст -Старый
4. Город проживания -Не важно
5. Способы связи с вами -Все знают что я и откуда я
6. Знаете ли вы команды AMXX мода (нужно знать больше, чем amxmodmenu)? -Да
7. Выложить 3 демо: 1 Читёр со Speed Hack'ком. 2 Читёр с aim'мом. 3 Читёр с WallHack'ом!
(можете выложить их на бесплатный хостинг файлов - например, letitbit.net - и вставить ссылку(и) на них)
-

8. Количество часов в день, которое вы можете быть на сервере - Сколько нужно столько буду
9. Игровой стаж - 10+
10. Есть ли у вас администраторский стаж?
(если есть, то на каком(их) сервере(ах) и сколько времени вы были администратором)
- Нет
11. Причина получения звания - Администратор - Убрать всех читеров с сервера, следить за заявками на разбан и мгновенные баны читеров
12. Сколько вы играете на нашем сервере? (если у вас были другие ники, укажите их тоже) - Очень давно
13. Уровень вашей игры (noob, middle, hard, pro or other) - Нуб, бревно, древний анимешник что восстал из пепла
14. Способны ли вы финансово помогать нашим серверам CS? - Есть такое
15. Вы изучили основные правила сервера и обязуетесь постоянно их соблюдать? - Нет
16. Сколько сообщений у вас на форуме на данный момент и планируете ли вы посещать форум в дальнейшем? - Ну как видите 0
17. Steam ID- Ваш Steam ID ОБЯЗАТЕЛЬНО
18. ID СКУС (https://cs.viateam.ru/) Ваш ID - 5781



#73384 Хочу быть админом.

Отправлено от World of Pixel в 04 Декабрь 2020 - 21:35 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Не хочешь
Изображение