Перейти к содержимому

Публикации vK0vm

21 публикаций создано vK0vm (учитываются публикации только с 06-Май 23)


#68348 Жалоба

Отправлено от vK0vm в 24 Март 2020 - 19:43 in Система Ban'ов на CS серверах ViaTeam + жалобы

Просмотр сообщенияTheDio (24 Март 2020 - 16:45) писал:

Полностью согласен с китайцем, с данного администратора пора уже снять права администратора.
Просто столько косяков, и все закрывают глаза, видимо блатят данного администратора.
Бунт *****!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
почти все админы прикрывают друг друга. Все нарушают и ещё закрывают глаза на нарушения своих друзей на сервере. Скатился уже сервер.



#68321 Жалоба

Отправлено от vK0vm в 24 Март 2020 - 13:54 in Система Ban'ов на CS серверах ViaTeam + жалобы

1)Сервер и ник нарушителя;- MaXi SerVer (На грани) , Приятный Парень
2) Ваш ник; - vK0vm
3) Коротко опишите ситуацию; - даёт наказание за несуществующее правило авп 5 на 5
4) Доказательства в виде Demo/Screenshot; - http://fayloobmennik.cloud/7390202
5) Немного ваших слов; - на протяжении всей карты твердит об этом вместе с SerLars и при этом ещё наказывает за это игроков. Почему такие в админах вообще есть? Прошу снять его с поста администратора . И кстати из-за этого что этим двоим просто не нравится авп они наказывают игроков и при этом оскр ещё. Парень кнч ничего не делает , в сторону SerLars ,своих они не трогают ,когда они нарушают правила. https://forums.viate...rverah-viateam/ прошу почитать правила. По сути два нарушения у данного администратора.



#65299 Жалоба на 2 админов

Отправлено от vK0vm в 06 Сентябрь 2019 - 06:50 in Жалобы на администрацию MaXi сервера

Просмотр сообщения"NachosGo" (05 Сентябрь 2019 - 22:31) писал:

Выскажусь о ситуации:
1) О том, что Тимур не чекал бан-лист, якобы рука не поднимется. Тут я не знаю, чекал он или нет, но в этот момент я сидел в спектрах и сам чекнул бан-лист. Бана там я не увидел и как это объяснить не знаю. :с
2) На все 100% я не могу сказать, что abc был забанен, по скольку в тот момент меня на сервере не было. НО на твоём скрине видно, что бан был дан на 01.09 от LSD за оскорбление, а бан за SpeedHack ему дали 03.09, т.к. после бана abc написал Тимуру в ВК, что его забанило за спидхак. Скриншот предоставлю.
3) Демку я чекнуть не могу по непонятным мне причинам, я тебе об этом писал в лс, не знаю как у других, потому что на момент написания данного текста никто не чекнул демку кроме меня :С. "начос бездействует и +признание в читах" - в моей памяти ты в тот момент обвинял игрока disa в читах, а я говорил тебе, что abc в тот момент читерил, т.к. он сам извинился за это в Общей беседе ВК. Скриншот предоставлю.
4) "ПОЛНОЕ БЕЗДЕЙСТИВЕ К ЧИТЕРСТВУ ИГРОКА"- складывается вопрос - Как в момент его бана я мог что-то предпринять, если когда мы с тобой играли, его не было на сервере, а меня не было на сервере в момент его читерства???
5) "сам игрок утверждаёт ,что его банил античит на 3 часа (хотя давал админ и то за оскр)" - тут я ваще не понимаю - Предоставь плез доказательства, что abc прям утверждал, что его забанило на 3 часа.
6) Тимуру и abc я доверяю больше, чем тебе) Поэтому я на стороне Тимура.

Не знаю, что ты ответишь, и не знаю, как потекут дальше события. У меня пока всё.
Ваша честь? Вам слово!)
ИзображениеИзображение

P.S. Раз уж disa не виноват, жду от тебя извинений в его счет)
P.S.x2 хыхыхыхыхыхыххы
на 1) он криво чекал и верил abc на слово (поленился чекать бан листы, где как раз и бездействие)
2) во время признания ты был на сервере , так ни ни тут. И еще бан дают на неделю , ты же не хотел подумать , что он врёт, как и Тимур.
3) перед дисом извенился, но было странно просто , что ник сначала был диса ( в беседе он даже сознался , почему вы ничего не предприняли?!)
4) на демо видно ты был на сервере во время признания , ты мог дать бан до выяснения. Хотя ты не хотел разбираться в ситуации.
5)демо чекай
6) вот в этом и тупость вся ваша. Друг друга прикрываете , когда нарушаете , верите своим игрокам без оглядки вот от куда и нарушения.



#65293 Жалоба на 2 админов

Отправлено от vK0vm в 05 Сентябрь 2019 - 21:58 in Жалобы на администрацию MaXi сервера

Просмотр сообщенияTimurka (05 Сентябрь 2019 - 21:56) писал:

и кому я на слово поверил?
если я был там во время этой херни и сам видел происходящее)
ты не сознаешься. Да и демо стёрлись. Живи пока что.



#65290 Жалоба на 2 админов

Отправлено от vK0vm в 05 Сентябрь 2019 - 21:48 in Жалобы на администрацию MaXi сервера

Просмотр сообщенияDark killer (05 Сентябрь 2019 - 21:28) писал:

4 тый пункт можно по подробнее....?
читер утверждал ( по словам админов) , что ему анти чит дал бан и он просил разбана( хотя бана не было) . Читер утверждал , что анти чит дал ему бан на 3 часа ( хотя это был админ и то бан давный 1 сентября)



#65289 Жалоба на 2 админов

Отправлено от vK0vm в 05 Сентябрь 2019 - 21:47 in Жалобы на администрацию MaXi сервера

Просмотр сообщенияTimurka (05 Сентябрь 2019 - 21:19) писал:

дурачек че сказать)
я ему раз 5 сказал что это не диса был с читами а абц)
разобрались что не диса. Но ты утверждал , что ему бан дал анти чит( хотя бана не было) . Ты даже с места не сдвинулся и не посмотрел бан лист, а поверил на слово.



#65279 Жалоба на 2 админов

Отправлено от vK0vm в 05 Сентябрь 2019 - 18:05 in Жалобы на администрацию MaXi сервера

1) Ник нарушителя-TIMMY , NachosGo
2) Ваш ник- vK0vm (Anzio)
3) Коротко опишите ситуацию- ПОЛНОЕ бездействие к читерству игрока (он даже сознавался а им пофиг) . Эти два админа даже не разбираясь говорят одно ХОТЯ на деле другое. Таких админов пора убирать уже, им всё равно на сервер, играют в своё удовольствие. И такс приступим. На Демо видно как Начос говорит ,что игроку давали бан ,хотя совсем наоборот. Этому игроку давали бан вообще давно и сам игрок утверждаёт ,что его банил античит на 3 часа (хотя давал админ и то за оскр) ,а эти недоадмины ему верят и даже не смотрят бан листы. Скрины бана нарушителя есть. Что на счёт Тимура,по сути тоже самое, ему пофиг на читера,слепо верит ему и даже жопу не поднимает и не смотрит бан листы, а читер так и играет на сервере с привилегией. На читера снова заведу дело , Disa может быть и не причастен к читам.
4) Доказательства в виде Demo/Screenshot- http://fayloobmennik.cloud/7369799 начос бездействует и +признание в читах (стоит забанить и отнять права) и скриншотhttp://www.fotolink....3215c50ba6e7840 на то , что ему читеру давали бан давно и то не по теме (врёт по полной он)
5)Немного ваших слов-всё сказал. На Тимура потом дкз кину. Можете сами смотреть бан листы , там нету бана abc
6) Видел ли ситуацию модератор? (ДА/НЕТ)- нет



#65270 ^__^ Обсуждение

Отправлено от vK0vm в 05 Сентябрь 2019 - 09:34 in Аниме (обсуждение)

Просмотр сообщения"NachosGo" (04 Сентябрь 2019 - 14:02) писал:

а если я скажу, что ониме гавно меня забанят? :С
импотентом станешь))



#65248 Жалоба

Отправлено от vK0vm в 03 Сентябрь 2019 - 20:39 in Жалобы на администрацию MaXi сервера

Просмотр сообщенияvK0vm (03 Сентябрь 2019 - 20:05) писал:

1) Ник нарушителя-на момент нарушения "abc" , а так обычный игрок Disa(не помню)
2) Ваш ник-vK0vm (Anzio)
3) Коротко опишите ситуацию-спалил со спидхаком на пару секунд
4) Доказательства в виде Demo/Screenshot- http://fayloobmennik.cloud/7369561
5) Немного ваших слов- Палевный спидхак, потом он вышел с серва сразу. 45 минута 50 секунда начинать смотреть (где-то в 46 минут 5-10 секунд видно спидхак , но лучше чуть назад перемотать)
6) Видел ли ситуацию модератор? (ДА/НЕТ)- TIMMY был , но его не было на карте рядом во время нарушения и abc сразу вышел , так что он не смог что либо сделать.
к сведению на демо видно изменения ника и вип премиум статуса



#65245 Жалоба

Отправлено от vK0vm в 03 Сентябрь 2019 - 20:05 in Жалобы на администрацию MaXi сервера

1) Ник нарушителя-на момент нарушения "abc" , а так обычный игрок Disa(не помню)
2) Ваш ник-vK0vm (Anzio)
3) Коротко опишите ситуацию-спалил со спидхаком на пару секунд
4) Доказательства в виде Demo/Screenshot- http://fayloobmennik.cloud/7369561
5) Немного ваших слов- Палевный спидхак, потом он вышел с серва сразу. 45 минута 50 секунда начинать смотреть (где-то в 46 минут 5-10 секунд видно спидхак , но лучше чуть назад перемотать)
6) Видел ли ситуацию модератор? (ДА/НЕТ)- TIMMY был , но его не было на карте рядом во время нарушения и abc сразу вышел , так что он не смог что либо сделать.



#65244 ^__^ Обсуждение

Отправлено от vK0vm в 03 Сентябрь 2019 - 18:25 in Аниме (обсуждение)

Предлагаю вам аниме Happy Sugar Life.
Жанры: Юри, Сёнэн , драмма , ужасы.
Это аниме хорошо сюжетом и нежданной концовкой. Глубокий смысл можно для себя открыть посмотрев данное аниме (не многие поймут). Постоянно что-то происходит и нету однотипности(изредка может быть).Так же есть много психологических моментов и можно кое-чему научиться работая с людьми(или разоблачая их внутренний мир). Впринципе аниме достойное внимания. Конечно есть абсурдные моменты (то что две гг любят друг друга,хотя они девочки). Аниме 2015 года , не такое старое.
Главные героини - Сато Мацудзака и Шио Кобе. Изображение



#65243 Заявка в админы на Normal

Отправлено от vK0vm в 03 Сентябрь 2019 - 17:37 in Администрация NoRmaL сервера

Просмотр сообщенияMoloko_ (03 Сентябрь 2019 - 12:39) писал:

По поводу, читерского прошлого, тогда именно я поднял этот вопрос...Мы выясняли с другими админами эту тему... И тогда подтвердили, что ты юзал читы) Обжалованию это не подлежит - факт, - есть факт))) А по поводу нынешней заявки на пост админа, хочется написать - "нет, я против", но скажу - "можно дать тестовое время, на этой роли админа".... Пусть покажет игру... чистую игру. Если будет играть адекватно, так же как и админить, - значит, я бы прав, что дал ему шанс) прошу заметить, Ето моЕ личнАё мнение)))) Всем добра ребятки
Факт? Где факт? Тоесть пол сервера читеры по твоей логике.



#65242 Жалоба на 3 игроков

Отправлено от vK0vm в 03 Сентябрь 2019 - 17:36 in Жалобы на администрацию MaXi сервера

Просмотр сообщения"NachosGo" (01 Сентябрь 2019 - 01:17) писал:

Я предлагаю закрыть эту тему, т.к. в игре много неадекватных людей (речь не о тебе, Булат :D), которые просто заходят на сервера "одноразово" и больше не приходят. Если бы были какие-нибудь постояльца сервера, тогда можно было бы подумать на счет них, а так лично я этих людей вообще не знаю)
Так например d-13 не одноразовый,частенько его видел. А эти двое скорей да,одноразовые.



#65192 Заявка в админы на Normal

Отправлено от vK0vm в 31 Август 2019 - 21:22 in Администрация NoRmaL сервера

Просмотр сообщенияDark killer (31 Август 2019 - 17:47) писал:

Так и не пришли к адекватному решению!
с ними не придёшь. Но муха прав



#65191 Жалоба на 3 игроков

Отправлено от vK0vm в 31 Август 2019 - 21:21 in Жалобы на администрацию MaXi сервера

Просмотр сообщенияDark killer (31 Август 2019 - 17:45) писал:

В общем суть жалобы?
оскр игроков и неадекватное поведение



#65167 Жалоба на 3 игроков

Отправлено от vK0vm в 29 Август 2019 - 16:38 in Жалобы на администрацию MaXi сервера

1) Ник нарушителя-COBOK , 9I_idy_v9klass , d-13
2) Ваш ник-vK0vm (Anzio)
3) Коротко опишите ситуацию- три агрессора которые много оскр других игроков
4) Доказательства в виде Demo/Screenshot- http://fayloobmennik.cloud/7369030
5) Немного ваших слов-обычные бомбящие игроки
6) Видел ли ситуацию модератор? (ДА/НЕТ) - нет

ps Сделайте где-нибудь раздел на жб обычных игроков то ли у вас нет то ли я в не вижу



#65101 Заявка в админы на Normal

Отправлено от vK0vm в 26 Август 2019 - 08:12 in Администрация NoRmaL сервера

Просмотр сообщенияViaTeam^abc (25 Август 2019 - 21:13) писал:

Крч я абс я сказать хотел тут да я как бы против
нет причины,нет отказа.



#65100 Заявка в админы на Normal

Отправлено от vK0vm в 26 Август 2019 - 08:10 in Администрация NoRmaL сервера

Просмотр сообщения"NachosGo" (25 Август 2019 - 20:47) писал:

Человек с плохим прошлым xD . Ну фиг знает, я пока ни за, ни против.
это "плохое" наплели. Несколько людей бомбанули и закукарекали типо "читер". Ты тоже много раз делал моменты, где казалось , что ты вх и этих моментов у тебя намного больше было. Просто тебе доверяют и не думают , что ты мог читерить.



#65099 Заявка в админы на Normal

Отправлено от vK0vm в 26 Август 2019 - 08:08 in Администрация NoRmaL сервера

Просмотр сообщенияLSD (25 Август 2019 - 21:42) писал:

Парень был уже адм. Но, по-моему его забанили за читы. Я тогда только начинал играть на Виатим. ХЗ.Пускай подрастет))))) Давай адм с грани перейдут на нормал, а там посмотрим на обстановку.
не доказали до конца. Убрали из-за того, что не любили тупо



#65080 Заявка в админы на Normal

Отправлено от vK0vm в 25 Август 2019 - 19:04 in Администрация NoRmaL сервера

1. Ник в игре -vK0vm (Anzio)
2. Ваше имя -Булат
3. Возраст -16
4. Город проживания -Стерлитамак
5. ICQ для связи - дискорд vK0vm#7357 , skype xxximbaxxx3
6. Знаете ли вы команды AMXX мода (нужно знать больше, чем amxmodmenu)? -дa
7. Выложить 3 демо: 1 Читёр со Speed Hack'ком. 2 Читёр с aim'мом. 3 Читёр с WallHack'ом!
(можете выложить их на бесплатный хостинг файлов - например, letitbit.net - и вставить ссылку(и) на них)
-
8. Количество часов в день, которое вы можете быть на сервере -когда как 1-3 может и до 5 дотяну
9. Игровой стаж -вообще не помню 4-5 лет может больше
10. Есть ли у вас администраторский стаж?
(если есть, то на каком(их) сервере(ах) и сколько времени вы были администратором)
-ViaTeam MaXi сервер хз скок был и Frallion.ru Побег из тюрьмы
11. Причина получения звания - Администратор - следить за порядком. На нормал вообще забили изредка заходят и то на 5-10 мин
12. Сколько вы играете на нашем сервере? (если у вас были другие ники, укажите их тоже) -с начала игры в кс наткунлся на сервер , но играл мало тк на других серверах тоже играл
13. Уровень вашей игры (noob, middle, hard, pro or other) -выше среднего ( много не играл , но читы рарзбираю)
14. Способны ли вы финансово помогать нашим серверам CS? -скорей да
15. Вы изучили основные правила сервера и обязуетесь постоянно их соблюдать? -да
16. Сколько сообщений у вас на форуме на данный момент и планируете ли вы посещать форум в дальнейшем? -много, и буду посещать(хотя тут актива нет)
17. Steam ID- steamcommunity.com/vK0vm



#63482 Жалоба на администратора

Отправлено от vK0vm в 25 Март 2019 - 21:29 in Жалобы на администрацию MaXi сервера

Просмотр сообщенияOmeGa (25 Март 2019 - 19:12) писал:

И так vK0vm администратор заподозрил тебя в вх, он попросил тебя скинуть демо не прибегая к санкциям что бы не писал лишний раз заявку. Ты ему отказал. И он тебя забанил на 5 мин, но нужно было дать тебе на неделю, и опять администратор пошел тебе на встречу.

Действия Администратора были верными, а твоя жалоба выставляет тебя ребенком которого обидели. Поэтому прошу закрыть тему т.к. она является без основательной.
смешно. Ты глупый человек и это уже видно. Администратору это надо делать, а не мне. Его действия не правильные. + игра у меня чистая и по сути он не имеет опыта в этом деле и бан сделан ни за что.