Перейти к содержимому

Публикации asdasdasd

39 публикаций создано asdasdasd (учитываются публикации только с 08-Май 23)



#64866 Кто просил, смотрите.

Отправлено от asdasdasd в 08 Август 2019 - 17:07 in Скрины проверки на читы

https://dropmefiles.com/IKnuK - 2 демо



#64865 Кто просил, смотрите.

Отправлено от asdasdasd в 08 Август 2019 - 17:06 in Скрины проверки на читы

https://dropmefiles.com/IKnuK - 2 демо



#63437 Заявка на разбан

Отправлено от asdasdasd в 23 Март 2019 - 18:33 in Заявки на снятие Ban'а

Я не с кем не срусь. Я это все прекрасно знаю и понимаю. Как будешь нормальным, без говна играть, тогда и не будешь сидеть в бане.



#63435 Заявка на разбан

Отправлено от asdasdasd в 23 Март 2019 - 17:56 in Заявки на снятие Ban'а

Причина была выше. Анти-чит не банит 100%, сегодня человека с аимом не банило. Макс кинул не ту демки, было выяснено. Не знаю кто там тебя проверял комп не комп. У меня не было бы вопросов, если бы я видел нормальную отдачу при зажиме и распрыжку со стрейфами, а не зажатой кнопкой. Ты хочешь играть с читерами? Уверен, что нет. Вот и я не хочу. Если бы у тебя ничего не было, то тебя не банили бы. А так увы, как будешь обычным игроком без левой херни - заходи и играй.



#63433 Заявка на разбан

Отправлено от asdasdasd в 23 Март 2019 - 16:38 in Заявки на снятие Ban'а

Посмотрев демо видно не свою распрыжку (бхоп) отсюда делаю выводы, что есть и другой функционал (например отдача при зажиме) и подобное. Жди решение упр. зам упр. От меня - отказ в разбане.



#63413 Заявка на адм

Отправлено от asdasdasd в 22 Март 2019 - 15:26 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Просмотр сообщенияАрхангел (22 Март 2019 - 13:05) писал:

так много фраз за две буквы "за"))
А ты как хотел? Это тебе не раз-два и принято решение. Тут взвесить все нужно! Подойти к вопросу максимально со всей ответственностью!



#63409 Заявка на адм

Отправлено от asdasdasd в 22 Март 2019 - 10:48 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Ну... наверное, скорее всего, по теориии вероятности, по большей степени... Методом тыка скажу За



#63399 Заявка в админы

Отправлено от asdasdasd в 21 Март 2019 - 23:09 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Против. Возраст не подходит. Очень малое количество онлайна предлагает в заявке, пассивных и так хватает. Был не раз замечен без отдачи и тупые отмазки вроде команд визуальных -> мимо. Поэтому не вижу смысла давать ему админку.



#63355 Заявление по вакансии "ModeratoR ViaTeaM" на постоянной основе сервер...

Отправлено от asdasdasd в 19 Март 2019 - 10:43 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

1. Ник в игре - asdasdasd
2. Ваше имя - Александр
3. Возраст - 25
4. Город проживания - Москва
5. ICQ для связи - Не имеется (Я слишком молод для этого)
6. Знаете ли вы команды AMXX мода (нужно знать больше, чем amxmodmenu)? - Знаю, как таблицу умножения

8. Количество часов в день, которое вы можете быть на сервере - Это время постоянно варьируется в зависимости от работы.
9. Игровой стаж - 18 лет (Столько не живут)
10. Есть ли у вас администраторский стаж?
(если есть, то на каком(их) сервере(ах) и сколько времени вы были администратором)

- Да, на многих. Слишком долго перечислять, т.к. проектов было куча
11. Причина получения звания - Модератор - Главная цель Мир и Спокойствие на сервере для полной гармонии сервера. И для этого конечно нужны решительные действия в разных ее проявлениях!
12. Сколько вы играете на нашем сервере? (если у вас были другие ники, укажите их тоже) - 3 года
13. Уровень вашей игры (noob, middle, hard, pro or other) - pro
14. Способны ли вы финансово помогать нашим серверам CS? - Время от времени
15. Вы изучили основные правила сервера и обязуетесь постоянно их соблюдать? - Да
16. Сколько сообщений у вас на форуме на данный момент и планируете ли вы посещать форум в дальнейшем? - 500, разумеется да
17. Steam ID- Ваш Steam ID ОБЯЗАТЕЛЬНО - STEAM_0:1:201722577
18.ID из скус, это тут - https://cs.viateam.ru - 4754



#63283 Жалоба на Модератора IP "Ultra"

Отправлено от asdasdasd в 17 Март 2019 - 11:14 in Жалобы на администрацию MaXi сервера

Просмотр сообщенияOmeGa (17 Март 2019 - 11:11) писал:

Ну теперь и я могу отписать, Макс ты все верно сказал все именно так было, Харди начал оскорблять игроков после чего получил мут от меня, после чего администратор Sked снял с него мут и получил кик от меня и после чего посыпались оскорбления в мой адрес, и угрозы )) от Шкеда это уже не первое нарушение и оскорбление игроков.

Что по поводу моего бана харди за вх, да он был забанен с подозрением на вх после чего спустя мин 15 заходит Шкед и начинает качать права пытаясь убедить меня что у него в команде нет читеров и просит что бы я его разбанил, на что я даю ответ что все заявки на разбан происходят после подачи заявки.

Харди подавал заявку на разбан только спустя дней 5 попутно просит других модераторов разбанить его, конечно в итоге я дал ему разбан сам когда посмотрел демо, но сам факт что он старался обойти мой бан через кого то остается за управлением.


Макс решение остается конечно за тобой, но ты мое мнение знаешь давно пора снимать администраторов детей. При этом Шкед снимает нарушения выше стоящими это говорит о том возможно это не единичный случай.
Это что получается, что старики писали одновременно? Подозрительно!!!!!



#63282 Жалоба на Модератора IP "Ultra"

Отправлено от asdasdasd в 17 Март 2019 - 11:12 in Жалобы на администрацию MaXi сервера

По поводу ситуации: Я был свидетелем всего происходящего. В 2х словах, как это выглядело. Ультра (модератор) делает замечание шкеду (админу) по поводу оскорбления игрока/ов на что получил ответ не в очень мягкой форме, мол че ты мне делаешь замечание, а другим не делаешь и если тебе что-то не нравится иди на форум кидай жалобу, починяя это, что он для него не кем не является, чтобы породные замечания делать ему. В конечном итоге он начал нарочно провоцировать и продолжать свою деятельность и друзья его начали поддерживать в этой песочнице. После того, как он его забанил или замутил уже не помню, ребята из бригады начали ещё больше провоцировать ультру(модератора) и он дал им гаг, а вот дальше совсем веселуха пошла. Они начали менять ники на неподобающие, что-то подобное ультра и тд, кикнеш будет хуже и тд, после всего этого цирка уже не выдержал я и начал их кикать за ники, ну в итоге они подумали, что кикает ультра и своей бригадой написали коллективную жалобу. Пользуясь случаем, хочу передать бригаде привет и сказать, что кикал в конце уже я начал, а не ультра. Подытожим: Не забывайте братцы- кролики, что модераторы делают вам замечания не просто так и они в принципе существуют, чтобы смотреть за деятельностью администраторов. Вам модератор, как начальник. Не забывайте ребят.
По поводу штрафов, что предложил дк: Если твоё сделать, то банков на сервере просто не будет и модно будет сосчитать по пальцам, тк никто не будет банить. Нужно собрать коллегию и обговорить все варианты)



#63203 не понял юмора ?!

Отправлено от asdasdasd в 08 Март 2019 - 15:41 in Заявки на снятие Ban'а

Скрипты удали из кфг и не будет банить. Больше ничего не происходит)



#63167 Жалоба на админа "ViaTeam^Bruce_Lee" Причина: Kick

Отправлено от asdasdasd в 05 Март 2019 - 09:51 in Жалобы на администрацию MaXi сервера

Просмотр сообщения"NachosGo" (05 Март 2019 - 01:06) писал:


Я один вижу, что asd написал мат? о_0
А ты наблюдательный, тонкие намеки подмечаешь, молодец



#63148 Жалоба на админа "ViaTeam^Bruce_Lee" Причина: Kick

Отправлено от asdasdasd в 03 Март 2019 - 15:55 in Жалобы на администрацию MaXi сервера

1) Всё можно написать в одном предложении. 2) Скидывай демки такого формата, без изменения ника на фио администратора. Только тогда будут применены меры к данному администратору и претензий к тебе не будет.
3) Всё в твоих руках, пробуй оскорблядь меня.



#63140 Жалоба на админа "ViaTeam^Bruce_Lee" Причина: Kick

Отправлено от asdasdasd в 03 Март 2019 - 11:52 in Жалобы на администрацию MaXi сервера

За такое поведение - Ник: Dauren Gabdullin, я бы тебе неделю бана дал, а в следующий раз вовсе на месяц. Тут тема для обсуждения только по первой жалобе с ником нормальным... Тебе не надоело брать ник/имя/фамилию администратора и пытаться его обвинить за ПРАВИЛЬНЫЕ действия по отношению к игроку? Сам ведь напрашиваешься. Играй спокойно под другими никами по правилам и никто не будет к тебе применять кик/бан и подобные вещи. Не надо доводить элементарные вещи до маразма, будь достойным игроком, а не клоуном доводящим администратора.



#62978 AHAPAK На админку

Отправлено от asdasdasd в 10 Февраль 2019 - 17:56 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Если никто не хочет соблюдать возраст, то почему бы не изменить бланк? И насколько я помню, сейчас только платная основа для администратора?



#62685 Жалоба на админа Bruce

Отправлено от asdasdasd в 18 Январь 2019 - 13:12 in Жалобы на администрацию MaXi сервера

Просмотр сообщенияzelenoglaziy drakon (17 Январь 2019 - 18:13) писал:

1) ViaTeam^bruce lee
2)Sel zajal skill pokazal :j
3) Брюс бомбит, и говорит своей тиме что у него тима даунов , нубов, дибилов, при этом зашел чел с ником unnamed,
и разъяснил ему по полкам что не надо оскорблять, это паблик тут каждый на себя играет, после чего брюс его мутит, не объясняя как таковых причин, я размутил чела, ведь он прав, и не в чем не виновен, брюс банит меня на 1 час
4)размер демо не позволяет его сюда загрузить
5)Моих слов нет, я просто хочу что бы он понял свою ошибку

Загрузи демо на сторонний ресурс и кинь ссылку на него (на своё усмотрение какой, яндекс Гугл и тд)



#62653 Заявка в админы.Zelenoglaziy | drakon

Отправлено от asdasdasd в 15 Январь 2019 - 11:38 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

В целом парень неплохой, не ссытся - не глухой. Флуда поменьше только, чтобы мысли в одном предложении излагать - было бы хорошо. В принципе за, хоть и по возрасту не подходит



#62374 Заявка на администратора

Отправлено от asdasdasd в 22 Декабрь 2018 - 23:23 in Администрация NoRmaL сервера

Против



#62278 Внимание! Уикенд по CS 1.6 в эти выходные 15.12.18 и 16.12.18

Отправлено от asdasdasd в 13 Декабрь 2018 - 11:04 in Общие новости со всех CS 1.6 серверов

.+



#62255 Заявка на разбан

Отправлено от asdasdasd в 10 Декабрь 2018 - 12:50 in Заявки на снятие Ban'а

Просмотр сообщениявиля (08 Декабрь 2018 - 14:15) писал:

просто новые админы не знают что я бе читов играю
Где демо?



#62186 Заявка на должность "Администратора"

Отправлено от asdasdasd в 18 Ноябрь 2018 - 00:04 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Видел пару раз, играет нормально. Вопрос вызывает онлайн в день... Если онлайн будет выше чем 2-3 в день, то за



#62167 Сборка кс 1.6 от ViaTeam

Отправлено от asdasdasd в 15 Ноябрь 2018 - 15:45 in Впервые у нас? Тогда вам сюда

11.Установочный файл и что внутри:


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


12.Установочный логотип (иконка):
Изображение


13.Ярлык (иконка,логотип) запуска КС:
Изображение


14.Удаление кс (логотип сверху):

Изображение



Дополнения со временем:
+Главное меню (музыка игра)
+Оптимизированы настройки для комфортной игры, настроена стрельба.
+Русифицированная версия игры.
+Тебе не нужно искать КСДМ, ведь ты можешь его создать и разминаться у себя на сервере БЕЗ ЛАГОВ!
+Некоторые логотипы в установке еще имеются. Нет места больше для фото
+При при убийстве в голову, она(голова) разлетается на мелкие кусочки (мало крови), НЕ МЕШАЕТ игровому процессу!
Изменена картинка выбора команды на (чтобы работало меню это в консоле пишем - setinfo "_vgui_menus" "1") (иначе будут просто слова)-
+Удалена иконка стим в главном меню
+Добавлены 5 логотипов ВИАТИМ с выбором цвета в опциях игры!
+Улучшены настройки игры (значения)
+Добавлен новый радар




#62068 Сборка кс 1.6 от ViaTeam

Отправлено от asdasdasd в 04 Ноябрь 2018 - 15:56 in Впервые у нас? Тогда вам сюда

Описание сборки от ViaTem:
На сегодняшний день команда ViaTeam является одной из самых опытных и долгих проектов среди индустрии Counter Strike, но при этом продолжает развиваться и приносить в игру все больше идей и изменений.Многие игроки, которые предпочитают сервера классического режима выбирают именно ViaTeam за свою надежность.ViaTeam предоставляет ряд серверов разных режимов для того, чтобы игроки смогли полностью погрузиться в многогранный мир Counter Strike в различных ролях и конечно отдохнуть от повседневной суеты,проблем и прочего негатива.

В собственной сборке от ViaTeam было внесено достаточно большое количество изменений и дополнительных элементов.Сам стиль игры выполнен в черно-белом и немного красных тонах. Открывая главное меню, начинает играть музыка, которая будет абсолютно всем по душе и даст настрой на очень мощную игру, своеобразную мотивацию.

Стоит отменить, что вас ждут разумные доработки как моделей, так и отлично настроенные значения игры. Теперь не нужно искать хороший, нелагающий DM сервер, ведь он теперь у Вас есть в сборке! Лучший пинг, лучшая настройка значений стрельбы. Просто создаете свой сервер "New game" с выбором карты\ботов\параметров игры и начинаете тренироваться сразу и без лагов. А для удобства с помощью кнопки "h" вы сможете управлять ботами и самыми главными параметрами игры. Данная сборка уже настроена и не нужно больше искать и вводить постоянные конфиги. Просто зашли и играйте в свое удовольствие с настроенными значениями от авторской команды ViaTeam.

Особенности сборки:
Многим понравятся модели оружия, классические с оформлением под лаву.
Наличие профессионально настроенной игры от команды ViaTeam
Возможность выбора игры при ее установке
Русифицированная версия игры
Кликабельные сервера в главном меню на сервера ViaTeam
Защита клиента от взлома и вредоносных действий
Умные боты, которые позволят вам потренироваться перед тем, как начинать матчи с реальными игроками.
Наличие только проверенных серверов в поиске без фейков и в большом количестве
Используется мультипротокольность 47/48;


Более подробную информацию вы можете получить по ссылке: https://forums.viate...2169#entry62169





На оценку. Жду отзывы и в дальнейшем будет доработка, если всем зайдет) Плюсы и минусы. И чтобы еще можно было добавить, предлагайте идеи!

Окончателья на 15.11.2018год версия 1.3!

https://yadi.sk/d/QYG3Q1GPu6TtCA


ИТАК:
1. Главное меню:


Изображение



2.Создание сервера:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



3.Выбор команды:
Изображение


4.Меню при нажании кнопки "h":
Изображение


5.Логотип при нажатии кнопки "T":
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


6.Именной нож + шрифты + боты + csdm:
Изображение
Изображение


7.Избранные сервера в главном меню (кликабельны) + во вкладке:
Изображение


8.Загрузка сервера:
Изображение



9.Модели оружия:
Изображение

10.Новый радар:
Изображение


Продолжение НИЖЕ




#62001 Опять Муха с чем то?Только с чем?Сенсация#

Отправлено от asdasdasd в 20 Октябрь 2018 - 20:59 in Заявки на снятие Ban'а

Учить тому, что используется с помощью стороннего софта - как то не круто. Я не администратор и не могу снимать баны, обратись к кому-нибудь в личку.