Перейти к содержимому

Жалоба на Модератора IP "Ultra"


Сообщений в теме: 16

#1
SHKeD

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Имя:Михаил Мельников
1) IP
2) btk / was / SHKeDiot
3) Нарушения правил 1.9 Администратору запрещается использовать блокировку чата на другого администратора
  • 7. В беседу загружаем демо и суть обсуждения, на котором выноситься решение по данному администратору, после чего выдается бан и если этот игрок администратор - то он лишается админки, о чем можно будет узнать от управляющего сервером или его зама в новостной ленте форума.
  • 3. Администратор не должен злоупотреблять своими полномочиями и употреблять данную ему власть по другому поводу (личная неприязнь к игрокам, плохое настроение и т.д.)
  • 6. Администраторам запрещается смена карт по собственному желанию. Для этого есть возможность предложить голосование.
Также данный Модератор кикнул без причины, после чег ои начелся конфликт
Так же поступают жалобы от других обычных игроков укажу ники игроков "Hardy" "9I He cok"
4) Доказательства в виде Demo/Screenshot
[ViaTeam.ru]-------------------------------------[Forums.ViaTeam.ru]
||| Вы были забанены
||| Ник: btk / was / SHKeDiot
||| IP: 178.213.171.125
||| Стим: STEAM_0:1:51402225
||| Забанен админом: IP
||| Причина: Грубое оскорбление
||| Бан выдан: 15.03.2019 - 16:05:28
||| Забанен на: 1 час и 15 минут
||| Карта: de_dust2_2x2
||| Еще осталось: 1 час и 15 минут
||| Бан истекает: 15.03.2019 - 17:20:28
[
ViaTeam.ru]-------------------------------------[Forums.ViaTeam.ru]


[ViaTeam.ru]-------------------------------------[Forums.ViaTeam.ru]
||| Вы были забанены
||| Ник: btk / was / SHKeDiot
||| IP: 178.213.171.125
||| Стим: STEAM_0:1:51402225
||| Забанен админом: IP
||| Причина: Грубое оскорбление
||| Бан выдан: 12.03.2019 - 20:18:11
||| Забанен на: 1 час и 15 минут
||| Карта: de_dust2
||| Еще осталось: 1 час и 15 минут
||| Бан истекает: 12.03.2019 - 21:33:11
[ViaTeam.ru]-------------------------------------[Forums.ViaTeam.ru]
ссылка на Демо от меня и ещё от 1 игрока http://rgho.st/7gRNCKx4b

5) Немного ваших слов: прошу снять данного игрока с поста Модератора, а также с Администратора, администратор в тичении 3 дней нарушил куча правил, Также множество игроков жалуються на даного Модератора, за баны муты кики без причины, если данный модератор такой правельный почему он не мутит Другого Администратора, и игрока за оскорбление, а только тех кто эму не нравиться, В демо все присутствует! В особенности был нарушен 3 пункт

#2
"NachosGo"

    Отсутствует

  • Пользователи
  • 1 150 сообщений
  • ГородОтсутствует
  • Steam:Отсутствует
  • Вконтакте:Отсутствует
  • Статус:Отсутствует
  • Имя:Присутствует
  • Ник:Отсутствует
  • Команда:Отсутствует
  • Клан:Отсутствует
ultra - плахой :с
Изображение

#3
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Жалоба есть, хотя не совсем ясно тут все расписано, что нам из этого нужно понять не совсем ясно, понятно только то, что нужно посмотреть демо. Что будем делать, в так же просьба по данной ситуации отписаться тут Модератора Ultra.
Управляющий сервером НГР

Изображение

#4
SHKeD

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Имя:Михаил Мельников

Просмотр сообщенияDark killer (16 Март 2019 - 15:17) писал:

Жалоба есть, хотя не совсем ясно тут все расписано, что нам из этого нужно понять не совсем ясно, понятно только то, что нужно посмотреть демо. Что будем делать, в так же просьба по данной ситуации отписаться тут Модератора Ultra.

Пыталься я обеснить что данный модератор не предержуеться нормы, то есть нарушает правила сервера, в особенности 3. Администратор не должен злоупотреблять своими полномочиями и употреблять данную ему власть по другому поводу (личная неприязнь к игрокам, плохое настроение и т.д.)

#5
III@LyN

    Пишет...

  • Игровые админы CS 1.6
  • 140 сообщений
  • ГородКотлас
  • Вконтакте:https://vk.com/sashka200
  • Имя:Саня
  • Ник:III@LyN
  • Команда:ViaTeam
Личная неприязнь....хмм.....она же не просто так появляется

#6
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Так же, мне Ultra скинул в ЛС демку, которую нужно посмотреть, демку посмотрю завтра.
Управляющий сервером НГР

Изображение

#7
"NachosGo"

    Отсутствует

  • Пользователи
  • 1 150 сообщений
  • ГородОтсутствует
  • Steam:Отсутствует
  • Вконтакте:Отсутствует
  • Статус:Отсутствует
  • Имя:Присутствует
  • Ник:Отсутствует
  • Команда:Отсутствует
  • Клан:Отсутствует
не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра ;)
Изображение

#8
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Вот сижу и все думаю куда у меня уходит время, а время уходит вот на такие моменты когда администрация и игроки сруться между собою и в этом нужно разбираться! А это время я бы мог уделять улучшению проекта и так далее, но мне приходиться читать, переписываться и смотреть демки. В общем просьба по максимуму отписаться всех администраторов кто, что думает по этому поводу и давать нормальные ответы, а не сново провоцирующие на большее мясо. Вопрос, в том чего мы добиваемся? Хорошей приятной игры, улучшения проекта? Или наоборот?

Посмотрел думку, с вашей игры, Ultra, не переписывался, не говорил в микрофон, а спокойно играл. Очень жаль, что на демо не слышно о чем вы там говорили, может конечно кто то тут расскажет. Но по факту в микрофон говорили Шкед, Харди и еще кто то. За, что похоже за провокацию или еще за, что то Харди получил мут, потом Миша его размутил, т.к. это его всбесило, потом вы продолжили дальше, провоцировать администратора и говорить по микрофону, от чего получили по кику, далее после кика, как я понял, Ультра был оскорблен в грубой форме и так как он выше по должности, он спокойно выдал за это бан. После чего игрок Мрак написал ему в чат, что он дурак и может наслаждаться последними часами игры с модеркой.

По факту просмотра демки складывается впечатление, что только вы были коршунами, а не Ультра, который спокойно зашел поиграть на любимом сервере в который он вкладывает свои деньги. Единственный минус, о чем Миша говорил, что он банил Харди и еще кого то за вх и так далее, но в чем проблема выложите жалобы на форум, зарегистрироваться легко, если не выходит, то помогите или зарегайте ему аккаунт, если вы друг за друга, на крайний случай можно подать заявку на разбан в группе в контакте, поэтому говорить не очем, это только косвенные обвинения!

Но так же, я все понимаю и этот напыл появился не просто так, а явно из-за чего то со стороны Антона, еще раз повторюсь - выкладываем жалобы и заявки на разбан с доказательствами.

Единственное, что меня сейчас смущает, то то, что ранее Антон забанил человека, который подал заявку на разбан - за вх, я посмотрел демку, да был подозрительный момент, но вх я не обнаружил!!! а потратил время в пустую, в дыму как Антон утвержадал на 13 минуте там все было видно, и еще был 1 момент, но там явно не вх, могу записать и прокоментировать на видео если нужно!

Поэтому даже не знаю как быть в этой ситуации, так как у нас много администраторов которые банят за читы людей у кторых не чего нет и это не новость, а просто бичь нашего времени! И даже не знаю как с этим боротся, может, кто то что то подскажет?

давайте так! Если кто то ково то банит по ошибке, а тот выкладывает демо и там все чисто, то с администратора снимается одна привелегия? Если же привелегий больше нет, то он платит 50р. на расскрутку сервера? Я уже не знаю, что именно придумать.

Жду ваших сообщений тут и других администраторов.
Управляющий сервером НГР

Изображение

#9
DeD-Roman

    Продвинутый пользователь

  • Игровые админы CS 1.6
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородРостов
  • Имя:Роман
  • Ник:DeD Roman

Просмотр сообщенияDark killer (17 Март 2019 - 09:38) писал:

Вот сижу и все думаю куда у меня уходит время, а время уходит вот на такие моменты когда администрация и игроки сруться между собою и в этом нужно разбираться! А это время я бы мог уделять улучшению проекта и так далее, но мне приходиться читать, переписываться и смотреть демки. В общем просьба по максимуму отписаться всех администраторов кто, что думает по этому поводу и давать нормальные ответы, а не сново провоцирующие на большее мясо. Вопрос, в том чего мы добиваемся? Хорошей приятной игры, улучшения проекта? Или наоборот?

Посмотрел думку, с вашей игры, Ultra, не переписывался, не говорил в микрофон, а спокойно играл. Очень жаль, что на демо не слышно о чем вы там говорили, может конечно кто то тут расскажет. Но по факту в микрофон говорили Шкед, Харди и еще кто то. За, что похоже за провокацию или еще за, что то Харди получил мут, потом Миша его размутил, т.к. это его всбесило, потом вы продолжили дальше, провоцировать администратора и говорить по микрофону, от чего получили по кику, далее после кика, как я понял, Ультра был оскорблен в грубой форме и так как он выше по должности, он спокойно выдал за это бан. После чего игрок Мрак написал ему в чат, что он дурак и может наслаждаться последними часами игры с модеркой.

По факту просмотра демки складывается впечатление, что только вы были коршунами, а не Ультра, который спокойно зашел поиграть на любимом сервере в который он вкладывает свои деньги. Единственный минус, о чем Миша говорил, что он банил Харди и еще кого то за вх и так далее, но в чем проблема выложите жалобы на форум, зарегистрироваться легко, если не выходит, то помогите или зарегайте ему аккаунт, если вы друг за друга, на крайний случай можно подать заявку на разбан в группе в контакте, поэтому говорить не очем, это только косвенные обвинения!

Но так же, я все понимаю и этот напыл появился не просто так, а явно из-за чего то со стороны Антона, еще раз повторюсь - выкладываем жалобы и заявки на разбан с доказательствами.

Единственное, что меня сейчас смущает, то то, что ранее Антон забанил человека, который подал заявку на разбан - за вх, я посмотрел демку, да был подозрительный момент, но вх я не обнаружил!!! а потратил время в пустую, в дыму как Антон утвержадал на 13 минуте там все было видно, и еще был 1 момент, но там явно не вх, могу записать и прокоментировать на видео если нужно!

Поэтому даже не знаю как быть в этой ситуации, так как у нас много администраторов которые банят за читы людей у кторых не чего нет и это не новость, а просто бичь нашего времени! И даже не знаю как с этим боротся, может, кто то что то подскажет?

давайте так! Если кто то ково то банит по ошибке, а тот выкладывает демо и там все чисто, то с администратора снимается одна привелегия? Если же привелегий больше нет, то он платит 50р. на расскрутку сервера? Я уже не знаю, что именно придумать.

Жду ваших сообщений тут и других администраторов.
.


давайте так! Если кто то ково то банит по ошибке, а тот выкладывает демо и там все чисто, то с администратора снимается одна привелегия? Если же привелегий больше нет, то он платит 50р. на расскрутку сервера? Я уже не знаю, что именно придумать. ВОТ ЭТОГО НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ, а по поводу Ультры, он нормальный игрок и просто так не начнёт кликать и банить, просто нужно нашу местную гопату успокоить. Я имею ввиду основных 5 малолеток которым все не нравиться и они вечно жалуются! Кроме них нет не кого! Я за Ультру!!!!




#10
III@LyN

    Пишет...

  • Игровые админы CS 1.6
  • 140 сообщений
  • ГородКотлас
  • Вконтакте:https://vk.com/sashka200
  • Имя:Саня
  • Ник:III@LyN
  • Команда:ViaTeam
Подозрения вызывают много игроков. Поэтому администрация и банит. Если ты чист,то тебе ничего не стоит подождать пол дня, чтобы посмотрели демо и разбанили. А если снимать привелегии и делать что-то еще с администрацией, то тогда просто все будут стараться лишний раз не банить, дабы не лишится админки ( а то мало ло ли играл человек подозрительно , забанил его, а он чист) . Ведь например насчет вх ты не можешь быть 100% уверен, что он есть у человека, особенно если он особо не палится. А может он просто знает все стационарные места и прострелы? Вот для этого и нужно демо

#11
III@LyN

    Пишет...

  • Игровые админы CS 1.6
  • 140 сообщений
  • ГородКотлас
  • Вконтакте:https://vk.com/sashka200
  • Имя:Саня
  • Ник:III@LyN
  • Команда:ViaTeam
А по поводу детей на сервере. Там каждого второго, в возрасте до 20 лет, можно банить за ругань, всякий бред, неуважение

#12
OmeGa

    Экс-глобальный модератор

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 056 сообщений
  • Имя:Аноним
  • Ник:UltRa
Ну теперь и я могу отписать, Макс ты все верно сказал все именно так было, Харди начал оскорблять игроков после чего получил мут от меня, после чего администратор Sked снял с него мут и получил кик от меня и после чего посыпались оскорбления в мой адрес, и угрозы )) от Шкеда это уже не первое нарушение и оскорбление игроков.

Что по поводу моего бана харди за вх, да он был забанен с подозрением на вх после чего спустя мин 15 заходит Шкед и начинает качать права пытаясь убедить меня что у него в команде нет читеров и просит что бы я его разбанил, на что я даю ответ что все заявки на разбан происходят после подачи заявки.

Харди подавал заявку на разбан только спустя дней 5 попутно просит других модераторов разбанить его, конечно в итоге я дал ему разбан сам когда посмотрел демо, но сам факт что он старался обойти мой бан через кого то остается за управлением.


Макс решение остается конечно за тобой, но ты мое мнение знаешь давно пора снимать администраторов детей. При этом Шкед снимает нарушения выше стоящими это говорит о том возможно это не единичный случай.
Изображение

#13
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"
По поводу ситуации: Я был свидетелем всего происходящего. В 2х словах, как это выглядело. Ультра (модератор) делает замечание шкеду (админу) по поводу оскорбления игрока/ов на что получил ответ не в очень мягкой форме, мол че ты мне делаешь замечание, а другим не делаешь и если тебе что-то не нравится иди на форум кидай жалобу, починяя это, что он для него не кем не является, чтобы породные замечания делать ему. В конечном итоге он начал нарочно провоцировать и продолжать свою деятельность и друзья его начали поддерживать в этой песочнице. После того, как он его забанил или замутил уже не помню, ребята из бригады начали ещё больше провоцировать ультру(модератора) и он дал им гаг, а вот дальше совсем веселуха пошла. Они начали менять ники на неподобающие, что-то подобное ультра и тд, кикнеш будет хуже и тд, после всего этого цирка уже не выдержал я и начал их кикать за ники, ну в итоге они подумали, что кикает ультра и своей бригадой написали коллективную жалобу. Пользуясь случаем, хочу передать бригаде привет и сказать, что кикал в конце уже я начал, а не ультра. Подытожим: Не забывайте братцы- кролики, что модераторы делают вам замечания не просто так и они в принципе существуют, чтобы смотреть за деятельностью администраторов. Вам модератор, как начальник. Не забывайте ребят.
По поводу штрафов, что предложил дк: Если твоё сделать, то банков на сервере просто не будет и модно будет сосчитать по пальцам, тк никто не будет банить. Нужно собрать коллегию и обговорить все варианты)
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#14
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"

Просмотр сообщенияOmeGa (17 Март 2019 - 11:11) писал:

Ну теперь и я могу отписать, Макс ты все верно сказал все именно так было, Харди начал оскорблять игроков после чего получил мут от меня, после чего администратор Sked снял с него мут и получил кик от меня и после чего посыпались оскорбления в мой адрес, и угрозы )) от Шкеда это уже не первое нарушение и оскорбление игроков.

Что по поводу моего бана харди за вх, да он был забанен с подозрением на вх после чего спустя мин 15 заходит Шкед и начинает качать права пытаясь убедить меня что у него в команде нет читеров и просит что бы я его разбанил, на что я даю ответ что все заявки на разбан происходят после подачи заявки.

Харди подавал заявку на разбан только спустя дней 5 попутно просит других модераторов разбанить его, конечно в итоге я дал ему разбан сам когда посмотрел демо, но сам факт что он старался обойти мой бан через кого то остается за управлением.


Макс решение остается конечно за тобой, но ты мое мнение знаешь давно пора снимать администраторов детей. При этом Шкед снимает нарушения выше стоящими это говорит о том возможно это не единичный случай.
Это что получается, что старики писали одновременно? Подозрительно!!!!!
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#15
DeD-Roman

    Продвинутый пользователь

  • Игровые админы CS 1.6
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородРостов
  • Имя:Роман
  • Ник:DeD Roman
Я заметил одно!что когда становятся админами, то они начинают очень хорошо играть! То есть скил чудесным образом появляется

#16
CAM_TAKOu'

    Активен на форуме!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 410 сообщений
  • Имя:Забыл

Просмотр сообщенияasdasdasd (17 Март 2019 - 11:12) писал:

По поводу ситуации: Я был свидетелем всего происходящего. В 2х словах, как это выглядело. Ультра (модератор) делает замечание шкеду (админу) по поводу оскорбления игрока/ов на что получил ответ не в очень мягкой форме, мол че ты мне делаешь замечание, а другим не делаешь и если тебе что-то не нравится иди на форум кидай жалобу, починяя это, что он для него не кем не является, чтобы породные замечания делать ему. В конечном итоге он начал нарочно провоцировать и продолжать свою деятельность и друзья его начали поддерживать в этой песочнице. После того, как он его забанил или замутил уже не помню, ребята из бригады начали ещё больше провоцировать ультру(модератора) и он дал им гаг, а вот дальше совсем веселуха пошла. Они начали менять ники на неподобающие, что-то подобное ультра и тд, кикнеш будет хуже и тд, после всего этого цирка уже не выдержал я и начал их кикать за ники, ну в итоге они подумали, что кикает ультра и своей бригадой написали коллективную жалобу. Пользуясь случаем, хочу передать бригаде привет и сказать, что кикал в конце уже я начал, а не ультра. Подытожим: Не забывайте братцы- кролики, что модераторы делают вам замечания не просто так и они в принципе существуют, чтобы смотреть за деятельностью администраторов. Вам модератор, как начальник. Не забывайте ребят.
По поводу штрафов, что предложил дк: Если твоё сделать, то банков на сервере просто не будет и модно будет сосчитать по пальцам, тк никто не будет банить. Нужно собрать коллегию и обговорить все варианты)

А по мне вообще показалось, что конфликт у них раньше,чем на момент бана. :ig_ro_ki: т.к харди начал чуть-чуть гнать на ультру и т.д :no_spam: . В итоге получил мут :goria_cho: Далее шкед снимает мут... В итоге получает кик. После кика начинаются оскорбления. :ras_pal_cov_ka: Собственно улетает в бан :zvez_ochki: Единственное я хорошо запомнил один вопрос с ответом к харди: "Тоже хочешь бан?" - Нет ;wont_a_ban:
Технический специалист сервера MaXi

Раскулачивание в 30-ые годы это хорошо или плохо?
С одной стороны кто-то был бы богаче, чем сейчас и жили бы лучше. А с другой стороны были бы богаче, то наврятли встретились наши предки и возможно не родились бы с вами... Все, что не делается – то к лучшему!
Изображение

#17
marvel#

    Технический Администратор

  • Верховные модераторы
  • 758 сообщений
  • Имя:Неизвестно
  • Ник:Marvel
Временно закрыто
vk.com/viateam



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных