Перейти к содержимому

Публикации FTZ

33 публикаций создано FTZ (учитываются публикации только с 08-Июнь 23)



#50664 Жалобы на администраторов NS

Отправлено от FTZ в 13 Июнь 2017 - 13:56 in Архив

Да, ты же сказал это обход бана обход бана это если я меня ник.



#50675 Жалобы на администраторов NS

Отправлено от FTZ в 13 Июнь 2017 - 14:23 in Архив

У меня остался один день бана, не отрицаю обход бана.
Допустим я ребенок 15 летний, что с этого?) Вы посмотрите на инструктора тут все понятно.
Пруфы я предоставил



#50678 Жалобы на администраторов NS

Отправлено от FTZ в 13 Июнь 2017 - 15:12 in Архив

asdasdas, за инструктором много нарушений было сколько у него же выговоров?



#50648 Жалобы на администраторов NS

Отправлено от FTZ в 13 Июнь 2017 - 12:18 in Архив

1.Оскорбление игроков сервера.
2.INSTRUKTOR_102rus_
3.Демо залил на файлообменик rgosht, Инструктору говорит привет Сахар он говорит "иди на**й - http://rgho.st/8mf2BFD8J


1.Оскорбление игроков сервера, запугивание баном.
2.INSTRUKTOR_102rus_
3.Демо залил на rghost -
http://rgho.st/7m7jTls9s, нарушение со стороны инструктора большая половина выбрала карту $2000$ инструктор поменял ее на de_dust игрок под ником -ktulhuuu спрашивает зачем ты так сделал, инструктор отвечает ты меня уже зае*ал я тебя щас забаню момет демки - 4:33

1.Оскорбление игроков сервера то есть меня.
2.INSTRUKTOR_102rus_
3.Демо залил на rghost -
http://rgho.st/7m7jTls9s , после просмотра предыдущего демо я зашел на сервер, опять же игрок ktulhuuu стал с ним общаться сказав, что я написал на него заявление он сказал, что ему за это ничего не будет и назвал меня пи*ором 18:39 . Далее опять грозит баном игрока HALK за то, что тот сидит на респе. 17:54



#50651 Жалобы на администраторов NS

Отправлено от FTZ в 13 Июнь 2017 - 12:44 in Архив

Удали сообщения dark killer с точкой я темы объединил



#50659 Жалобы на администраторов NS

Отправлено от FTZ в 13 Июнь 2017 - 13:43 in Архив

Д.к все уже ты нормально все справил



#50658 Жалобы на администраторов NS

Отправлено от FTZ в 13 Июнь 2017 - 13:43 in Архив

Я с ноута играю)



#50652 Жалобы на администраторов NS

Отправлено от FTZ в 13 Июнь 2017 - 12:56 in Архив

.



#50661 Жалобы на администраторов NS

Отправлено от FTZ в 13 Июнь 2017 - 13:48 in Архив

Это не обход бана, забанили меня с основного компьютера, а сейчас на ноутбуке



#50680 Жалобы на администраторов NS

Отправлено от FTZ в 13 Июнь 2017 - 15:22 in Архив

Дарк киллер, хоть так спасибо!)



#50057 тут крч забанили причину толком в тс не обьяснил играет неделю дали админку хД

Отправлено от FTZ в 18 Май 2017 - 14:11 in Заявки на снятие Ban'а

Просмотр сообщенияasdasdasd (18 Май 2017 - 14:07) писал:

Либо ты его друг, либо ты сам создал акк и пытаешься выгородить себя. Скрины - 8 шт. сделал, но на софте можно и чистый экран сделать(для особо одаренных). Какой ютуб? Ты совсем не в себе видимо? С моей стороны достаточно доказательств, чтобы забанить. Не тебе явно судить какого уровня, олдфаг и прочее. И еще раз повторя, тебя не касается, как мне дали админку по блату или так, эти вопросы задаются главному администратору в личку.
Допустим я его друг и, что дальше как говоришь ты "Тебя не касается как я стал его другом" насчет 8 скринов в чите Leis нельзя убрать табличку сверху ты же кинул именно это видео.
Насчет того что я не в себе, именно я в себе,а вот ты похоже нет ты же смотрел за ним, а как ты это можешь доказать?
Доказательств, что ты смотрел за ним у тебя нет,а раз нет доказательств то ты пустослов с твоей стороны одна демка все.



#50055 тут крч забанили причину толком в тс не обьяснил играет неделю дали админку хД

Отправлено от FTZ в 18 Май 2017 - 14:03 in Заявки на снятие Ban'а

Просмотр сообщенияasdasdasd (18 Май 2017 - 13:49) писал:

Я понимаю, что ты его друг и будешь за него постоянно, мне безразлично сколько играешь ты и он абсолютно, ты можешь и 20 лет играть на уровне бота. "Начнем с флешки, на демке если ты не знал есть лаги" - Убила наповал фраза, хочу спросить, ты точно знаешь механику игры и как работает демо? Полнейшая чушь, я за ним лично наблюдал и все прекрасно видел. Ты не путай дернулась мышь и наводка, когда наводка двигается с другой скоростью, чем дернулась мышь. Тебя вообще никаким боком не должно касаться сколько я играю на сервере и почему админ, не твоего ума дела.2 демки - это куда достаточно, для бана (хватит и 1). Если внимательно посмотреть даст 2, там отчетливо все будет видно. А то что ты пытаешься выгородить своего друга, тут итак понятно. Если сомневаешься в моем уровне игры, приглашаю сыграть на еас 1х1, ну чтобы было интересно на символическую сумму. Ну или если у тебя есть возможность, то в клубе встретимся и обговорим и сумму, и карты, и все подряд.
Далее ты сделал ему скрины из твоего видео,что это чит видна рамка с названием этого чита на скринах ее нет) Убрать ее никак нельзя.
Еще одно док-во,что ты забанил не разобравшись



#50054 тут крч забанили причину толком в тс не обьяснил играет неделю дали админку хД

Отправлено от FTZ в 18 Май 2017 - 14:02 in Заявки на снятие Ban'а

Просмотр сообщенияasdasdasd (18 Май 2017 - 13:49) писал:

Я понимаю, что ты его друг и будешь за него постоянно, мне безразлично сколько играешь ты и он абсолютно, ты можешь и 20 лет играть на уровне бота. "Начнем с флешки, на демке если ты не знал есть лаги" - Убила наповал фраза, хочу спросить, ты точно знаешь механику игры и как работает демо? Полнейшая чушь, я за ним лично наблюдал и все прекрасно видел. Ты не путай дернулась мышь и наводка, когда наводка двигается с другой скоростью, чем дернулась мышь. Тебя вообще никаким боком не должно касаться сколько я играю на сервере и почему админ, не твоего ума дела.2 демки - это куда достаточно, для бана (хватит и 1). Если внимательно посмотреть даст 2, там отчетливо все будет видно. А то что ты пытаешься выгородить своего друга, тут итак понятно. Если сомневаешься в моем уровне игры, приглашаю сыграть на еас 1х1, ну чтобы было интересно на символическую сумму. Ну или если у тебя есть возможность, то в клубе встретимся и обговорим и сумму, и карты, и все подряд.
Я жду еще док-ва с твоей стороны тему не закрывайте)



#50059 тут крч забанили причину толком в тс не обьяснил играет неделю дали админку хД

Отправлено от FTZ в 18 Май 2017 - 14:27 in Заявки на снятие Ban'а

Просмотр сообщенияasdasdasd (18 Май 2017 - 14:22) писал:

Я говорю, что ПРЕДПОЛАГАЮ, что это лейс! Всмысле нет доказательств, что я за ним смотрел? Тебе точно солнышко головку не напекло?
НУ ПРЕДПОЛОГАЕШЬ МОЛОДЕЦ
ПРЕДЛАГАЮ РАССМОТРЕТЬ ЭТУ ТЕМУ!
АДМИНИСТРАТОР ЗАБАНИЛ ЧЕСТНОГО ИГРОКА НЕ ЧЕСТНО!)
С 1 ДОКОЗАТЕЛЬСТВОМ
ХОЧУ ЧТОБ РАССМОТРЕЛИ ТО, ЧТО АДМИНИСТРАТОР СОСТОИТ НА АДМИН ПОСТУ 1 НЕДЕЛЮ



#50077 тут крч забанили причину толком в тс не обьяснил играет неделю дали админку хД

Отправлено от FTZ в 18 Май 2017 - 16:48 in Заявки на снятие Ban'а

Просмотр сообщения.html (18 Май 2017 - 16:44) писал:

asdasdasd, ты говорил, что скриншотов восемь, правда?


Скриншоты для меня не очень убедительны получились, потому что они загружены в изменённом формате :)
С чего бы вдруг, не подскажешь?)
Всмысле в изменном формате?
Они не загружаютсяя на форум
он загрузил на сайт



#50068 тут крч забанили причину толком в тс не обьяснил играет неделю дали админку хД

Отправлено от FTZ в 18 Май 2017 - 15:24 in Заявки на снятие Ban'а

Просмотр сообщения.html (18 Май 2017 - 15:13) писал:

Наиль, на нашем сервере демо автоматически не записывается, поэтому asdasdasd сам записывал его из спектров, вероятно.
Больше вопросов по этому поводу не должно быть.

Скрины делаются сервером в папку игрока, на которого их и делали. Если команда для этого была прописана правильно, то осталось лишь нам всем увидеть скрины от Никиты, а демо я по возможности чуть позже сам посмотрю.

Дальнейший беспросветный бред прекращайте нафлуживать.
Скрины данный администратор делал, там все чисто он сам сказал Никите)

Просмотр сообщения.html (18 Май 2017 - 15:13) писал:

Наиль, на нашем сервере демо автоматически не записывается, поэтому asdasdasd сам записывал его из спектров, вероятно.
Больше вопросов по этому поводу не должно быть.

Скрины делаются сервером в папку игрока, на которого их и делали. Если команда для этого была прописана правильно, то осталось лишь нам всем увидеть скрины от Никиты, а демо я по возможности чуть позже сам посмотрю.

Дальнейший беспросветный бред прекращайте нафлуживать.
Если у вас не автоматом записывается демка, то почему это не исправить?



#50048 тут крч забанили причину толком в тс не обьяснил играет неделю дали админку хД

Отправлено от FTZ в 18 Май 2017 - 13:05 in Заявки на снятие Ban'а

Во первых Ну, что asdasdas поговорим о твоих тупых фактах.
Играю я в кс 1.6 7 лет и более менее знаю о игре.
Начнем с флешки, на демке если ты не знал есть лаги :)
И там не всегда правильно время того как тебя ослепили.
Во вторых о какой наводке идет речь? ты знаешь,что такое дернулась мышь и.т.д
Доказательств на аим у тебя не много всего 2 жду еще док-ва
В третьих ты играешь на сервере неделю, то есть админку тебе дали не за скилл,а по блату?)
В четвертых ты говоришь,что у Никиты нет отдачи в голову ты совсем дурачек? как ее нету в голову но она есть в стену покажи мне хоть один чит который настроен так.
Вывод:
Ты не скиловый игрок, админку тебе дали по блату играешь на данном сервере неделю и о чем то говоришь?)
Мне очень смешно чуть не упал со стула с твоих док-вах



#50061 тут крч забанили причину толком в тс не обьяснил играет неделю дали админку хД

Отправлено от FTZ в 18 Май 2017 - 14:36 in Заявки на снятие Ban'а

Просмотр сообщенияasdasdasd (18 Май 2017 - 14:29) писал:

Т.е. ты предлагаешь мне следить за игроками,перед баном 2+ часа? 1 демо - уже достаточно для бана. Сколько времени я админ на данном сервере не имеет никакого значения. Игрок нечестный - бан был оправдано.
Я не предлагаю тебе следить за игроковм 2+ часа
Я предлагаю тебе снимать видео после выкладывать его на ютуб
И уже сюда кидать место демки.



#50053 тут крч забанили причину толком в тс не обьяснил играет неделю дали админку хД

Отправлено от FTZ в 18 Май 2017 - 14:01 in Заявки на снятие Ban'а

Просмотр сообщенияasdasdasd (18 Май 2017 - 13:49) писал:

Я понимаю, что ты его друг и будешь за него постоянно, мне безразлично сколько играешь ты и он абсолютно, ты можешь и 20 лет играть на уровне бота. "Начнем с флешки, на демке если ты не знал есть лаги" - Убила наповал фраза, хочу спросить, ты точно знаешь механику игры и как работает демо? Полнейшая чушь, я за ним лично наблюдал и все прекрасно видел. Ты не путай дернулась мышь и наводка, когда наводка двигается с другой скоростью, чем дернулась мышь. Тебя вообще никаким боком не должно касаться сколько я играю на сервере и почему админ, не твоего ума дела.2 демки - это куда достаточно, для бана (хватит и 1). Если внимательно посмотреть даст 2, там отчетливо все будет видно. А то что ты пытаешься выгородить своего друга, тут итак понятно. Если сомневаешься в моем уровне игры, приглашаю сыграть на еас 1х1, ну чтобы было интересно на символическую сумму. Ну или если у тебя есть возможность, то в клубе встретимся и обговорим и сумму, и карты, и все подряд.
Ты совсем глупый, до уровня олд игроков тебе еще далеко Рассмотрим твой ответ ты наблюдал за ним лично где видео запись? Демо тут ник чему ты же за ним лично наблюдал значит как админ должен был записать видео с твоими коментариями и залить его на ютуб) Почему боком не касается? я играю на сервере и мне не приятно когда не опытные администраторы банят чистых игроков.Если бы тебе дали админку не по блату ты бы пропустил этот момент,а не оправыдвался)



#50647 заявка в админы

Отправлено от FTZ в 13 Июнь 2017 - 11:47 in Администрация NoRmaL сервера

Против!



#50598 Жалобы на игроков NS

Отправлено от FTZ в 10 Июнь 2017 - 08:59 in Архив сервера NoRmaL

1.zalupka plaay
2.использование wallhack, момент пацан выходит двери банка он заранее стреляет.
3.Залил на rghsot demo: http://rgho.st/6hnLfQR9K



#50604 Жалобы на игроков NS

Отправлено от FTZ в 10 Июнь 2017 - 13:23 in Архив сервера NoRmaL

Просмотр сообщенияDark killer (10 Июнь 2017 - 10:02) писал:

Не пойму, что не так?
Там все слышно по шагам, я бы наверное еще раньше зажал на стрельбу...
Проехали на этом моменте, а что про Сахара скажешь?)



#50597 Жалобы на игроков NS

Отправлено от FTZ в 10 Июнь 2017 - 08:55 in Архив сервера NoRmaL

1.Saharshow
2.Использует аим.
3.Залил на
rghsot demo: http://rgho.st/6Y2rNN8Zp



#50361 Забанили с причиной "Aim"

Отправлено от FTZ в 01 Июнь 2017 - 17:18 in Заявки на снятие Ban'а

  • Ваш ник -REDSTARZZ @ Wasteyz0r!~~
  • Ваш IP адрес -78.85.4.110
  • Сервер, на котором вас забанили (MaXi Sib, или NoRMaL, или MiNi) -
  • Дата/время бана -18:24
  • Ник админа, который забанил - INSTRUKTOR_102rus_
  • Причина бана - Aim
  • Срок бана -29 дней
  • Скрины (если их сделали на вас):Не делал.
  • Ваш комментарий: Хочу демку от администратора который меня забанил с моментами моего аима)



#50393 Забанили с причиной "Aim"

Отправлено от FTZ в 02 Июнь 2017 - 11:57 in Заявки на снятие Ban'а

Ты говоришь, что я перестал делать хеды хотя я отходил на минут 15-20 и это была другая карта.
У всех бывает такое, что когда то летит когда то нет.