Перейти к содержимому

Публикации fankmaster

173 публикаций создано fankmaster (учитываются публикации только с 26-Июнь 23)



#12088 Что за песпредел !!!

Отправлено от fankmaster в 03 Июнь 2010 - 05:45 in Заявки на снятие Ban'а

St@R SwEE/7 сказал:

Зы: Виноват не я а система бана :) :)

Вот какая не адекватная система ааа :psih: :) :)

САНЕК ОФФАЙЙЙ ТЕМУ и в архив её ...
zzz на рыбалку пойдеш сегоды ???



#12032 Что за песпредел !!!

Отправлено от fankmaster в 02 Июнь 2010 - 20:43 in Заявки на снятие Ban'а

ЗНАЧИТ ТАК уважаемые пытаюсь зайти на мини сервер скидывает с причиной мат !!! что за БЕСПРЕДЕЛ !!! в бан листе нет меня ??? есть скрины экрана о бане кто забанил отзовись !!! или ты в крысу забанил и слово не подтвердиш своё ??? давайте демо или скрин моего мата !!! где и когда это было ??? в бан листе есть САНЕК у него бан за мат на 30 минут неужели мы опять совпали вместе ??? (такое было уже) СТАР СВИП ты банил САНЬКА меня то за что я думал ты адекват а ты жжёш чувак аккуратнее на поворотах !!!



P.S. САНЕК если ты перепил не обсирай людей на матах чтоб я не попадал в бан из за тебя !!!



#6890 Чемпионат на ViaTeam

Отправлено от fankmaster в 31 Март 2010 - 07:55 in Архив

Название команды: FS :smuschenie:
Состав: 1)-FANK 2)-S!pOK
Капитан: FANK
ISQ-
Время: 16:30-18:30 мск.

Принята



#8590 Франклин тебе в эту тему!

Отправлено от fankmaster в 21 Апрель 2010 - 06:10 in Заявки на снятие Ban'а

ОГО Франклина в баню да дела жесть вааапщщче :nytik: :nytik: :cool:



#13807 Фотографии наших администраторов

Отправлено от fankmaster в 22 Июнь 2010 - 18:25 in Архив

PiraT сказал:

да ты что все купаются а тебе рано :)

все купаются ??? мммнда xD мы не купаемся мы же не суровые БАБРУЙСКИЕ мужики
мы всего лишь сибиряки xD :think: :tipa: а ден(он же чесотка, он же м4а1, он же бурчик, он же валера, он же маркус который обоссался,купидон трус стреляющий падонагГ из темноты :-ok-: ) вашпе чурка бурятской нацолнальности...

ну а вообще у нас на Байкале лёд недели три-семь назад сошёл только :shok:



#12489 Фотографии наших администраторов

Отправлено от fankmaster в 06 Июнь 2010 - 16:39 in Архив

Долго не мог догнать как вставить допёрло :) :)



#15579 Фотографии наших администраторов

Отправлено от fankmaster в 24 Июль 2010 - 18:45 in Архив

валли реал респек за фото по теме +5 кароч аккорд тема... у меня подруга летала на почти на таком 260-й кузов седан 2-х дверка 2 литра механика тема машинка (а я лоханулся 2 дня до прав осталось и в армию забрали :) ) у нас в Иркутске всего 3 таких было зарегино ...



#3612 Тренировки играков ViaNS

Отправлено от fankmaster в 29 Январь 2010 - 05:54 in Архив

А я тож должен играть xD xD



#3340 Сервер набирает защитников

Отправлено от fankmaster в 26 Январь 2010 - 10:21 in Новости сервера NoRMaL

Dark killer сказал:

fankmaster сказал:

И я на это подпишусь !!! xD

Мы будем рады видеть тебя в своих рядах подавай заявку, заявку можеш подать сдесь - http://forums.viatea...forum.php?f=136 :shok:


Dark killer спасиб :bravo:



#3257 Сервер набирает защитников

Отправлено от fankmaster в 25 Январь 2010 - 08:48 in Новости сервера NoRMaL

И я на это подпишусь !!! xD



#5396 Самые распространенные ошибки в CS

Отправлено от fankmaster в 01 Март 2010 - 09:01 in Полезные Статейки (рекомендуем почитать)

да да а ещё у них прикол вылазить медленно ползёт кое как (эт про контеров в случае их подхода к месту закладки бобы) а ты ведь ждёш его потом бах он труп, ну зачем ну прыгни ты или быстро влетай и пальбу от бедра :)



#3534 Самые распространенные ошибки в CS

Отправлено от fankmaster в 28 Январь 2010 - 11:16 in Полезные Статейки (рекомендуем почитать)

SANEK сказал:

Dark killer сказал:

Я те покожу, что в моих тактиках флэха играет большую роль и не только в моих.
На тренировке увидишь.

Учитесь на своих ошибках!
Или на чужих :e-d-a: в спектакре.

Ну давай покажи мне:) Может и соглашусь, только знаешь еще в чем проблема - частенько умираешь с гранатой в руках, а это самое обидное, поэтому я еще флехи не беру... мне вообще гренки хватает если я нападаю. А если оборона тогда дымовуху.

Санько, вынужден с тобой не согласится, да с гранатой умирать обидно но например я применяю вообще полный набор гранат от и до, флехи да ими надо пользоваться уметь а не кидать куда попало "гренки" -это вообще я считаю бесполезнятиной (с одной не уложиш никого) не продумали создатели :p но есть плюс, в последний момент жизни можно толпе противника хорошенько жизнь испортить а команде помочь легче добить будет :p а дымовуха это вообще универсальная вещщщщч и в нападений хороша (создание видимых помех при стрельбе, дезориентация противника, отвлекающий маневр да и кстати на стрельбах нам приводили пример что в регулярной армии она применяется именно для отвлечения а не для эвакуации или отхода в условиях боя представь кидаеш а противник если не дурак возьмёт и очередь в дым, итог пуля в лоб) и в обороне тоже - пример, со слона с большой дальности дым простреливается хорошо и затруднений не возникает но от штурмового оружия можно хорошо укрытся если уже выхода нет ...



#5397 Самые распространенные ошибки в CS

Отправлено от fankmaster в 01 Март 2010 - 09:05 in Полезные Статейки (рекомендуем почитать)

а насчёт гранат на сервере из 10 человек ну максимум 2-3 с гранатами дружат а остальные так дилетанты, так зачем ты их берёш деньги тратиш, ну ты выскочи как мясо, отвлеки противника, пока профы дело делают глядиш и раунд взять можно :) :) :)



#8052 Русский автопром (ВAЗ, ГАЗ, УАЗ, ЗИЛ, МАЗ и т.д.)

Отправлено от fankmaster в 16 Апрель 2010 - 07:26 in Русский автопром

Я Перед армией в РОСТО (ДОСААФ) учился полгода, так вот там на КАМАЗе 5310 и на УРАЛе 4320 гонял так вот ето лучшие машины кто на них не ездил тем не понять эту мощь и лёгкость управления (при среднем весе в 20 тонн) управление супер, руль лёгкий пушинка просто, крутить мизинцем на руке можно а в горку (не на такую которая для легковушек, а там горка с большим уклоном и высотой метров пять) когда здавали заежали на второй с места без подачи газа так залазит тупо сцепуху кидаеш, с ручника и попёр ноги на полу стоят xD :( :) а глушить их это ваще прикол стоиш на тормозах включаеш пятую и бросаеш сцепление :) :) :) или можно (даже нужно) "горным тормозом" но нам не дали его использовать сказали так только нубы глушат :( xD :( на дороге тоже хорошо себя показывает, правда при большой скорости, выше 60 дорога, неровности ваще не чувствуеш !!! мы гоняли далеко большими колоннами по 100 км проезжали (от Иркутска до байкала посёлка Култук) прикольно правила для военных колонн не писаны нам всё пох было, даже светофоры, только дорожки пешеходные нас тормозили и то только те которые под знаком, а ещё был случай : едем , идёт колонна (я, инструктор и второй студент находимся в 6 машине) кароче видим, вторая машина перед нами (КАМАЗ скорость 60-70) выходит почти на встречную а потом резко уходит вправо и зарываясь в снежный бруствер (конец февраля был) останавливается подняв огромную тучу снега, колонна, встаёт начальники чё-то бегают туда сюда, кароче всех разворачивают и колонна идёт в гаражи когда приехали в Иркутск, подъехала скорая и только тогда сказали , у студента за рулём оторвался тромб в вене (моментальная смерть) парню 19 лет было ... Вот такая история ... (думаю за такое отступление от темы ругаться не будете воспоминания)
Ну а вообще я учился по специальности автокрановщик, сдал, получил 5 разряд круче только яйца :hi_hi_hi: xD xD так же под запару сдали водителя бтра но это по желанию было не пожалел !!!
а вот с категориями гражданскими В и С ло*анулся забухал и кароче не здал :( :( :( а потом армия, и дальнейшие проблемы с ней связанные...

p.s. есть фото, как выложить подскажите, зацените на чём я ездил :) :) :)



#9822 Русский автопром (ВAЗ, ГАЗ, УАЗ, ЗИЛ, МАЗ и т.д.)

Отправлено от fankmaster в 05 Май 2010 - 17:22 in Русский автопром

Потому что кончается на уууууууууу :tipa:



#9031 Русский автопром (ВAЗ, ГАЗ, УАЗ, ЗИЛ, МАЗ и т.д.)

Отправлено от fankmaster в 25 Апрель 2010 - 16:11 in Русский автопром

:) xD :) Это что тема для флуда ??? оду семёру бэху :) xD xD бэха тут ваапще в тему не спорим это русский автопром :) :) xD



#12090 Развлечение в свободное время от CW

Отправлено от fankmaster в 03 Июнь 2010 - 05:59 in Архив

КАААПЕЦ вторая не грузится ??? первую посмотрел там всего секунд 15 но и этого хватило :psih: угарели по жестяку :)



#4104 Предстоящие Clan War!!!

Отправлено от fankmaster в 05 Февраль 2010 - 09:27 in Архив

SANEK сказал:

Вчера был КВ [BAIKAL-STYLE] вс ZM, было сыграно 2 карты
de_dust2 со счетом 16-0 победила команда [BAIKAL-STYLE], при том что нас было 3 а соперников 4 xD

de_nuke 15-1 [BAIKAL-STYLE] так же победил, нас было 4 - соперников 5 :yahoooo:
Хочу выразить благодарность своим игрокам.
M4a1, CID(nar), wise_romchik!- Спасиб братья! :smuschenie:

Демо КВ выложу сегодня вечером.
Сегодня предстоит реванш КВ против команды Speed tm



я тебе сандр про эту команду давно писал, только сегодня будут играть оригинальный состав команды при условии 4х4 а если будет 5х5 то с нами будет играть кто то из вот этих игроков M4a1, CID(nar), wise_romchik ...



#4105 Предстоящие Clan War!!!

Отправлено от fankmaster в 05 Февраль 2010 - 09:28 in Архив

выбирай сам :smuschenie: :yahoooo: xD кого поставить но я лично за нара(сида)



#3977 Предстоящие Clan War!!!

Отправлено от fankmaster в 02 Февраль 2010 - 05:09 in Архив

Сандр вчера на мини сервере две команды предлагали CW нашей команде 5х5 одна команда не помню как называется :k_i_n_g: а другая ZM.TM Вроде я их до этого видел на нормал сервере, а вчера на мини, но так ни до чего и не договорились :shok: сегодня днём туда зайду их поищу исли чё сегодня может и устроим клан-замес АНАНАС (М4А1) ты с нами ? ? ? xD



#3978 Предстоящие Clan War!!!

Отправлено от fankmaster в 02 Февраль 2010 - 05:12 in Архив

Dark killer сказал:

Вы походу нарушили все правила кланвара :shok:

Дарк нам бы на будущее админов на всю игру, тогда и инцидентов подобных не будет :k_i_n_g:



#4107 Предстоящие Clan War!!!

Отправлено от fankmaster в 05 Февраль 2010 - 10:50 in Архив

SANEK сказал:

Посотрим))) а вчера оригинальный состав весь кроме меня спать пошел))) а У Темича нет завис чета(((

Ну так давай будем догавариваться пораньше в 9- 10 по нашему, а то не все вообще то могут в 1-2 ночи играть... :smuschenie:



#9892 Предстоящие Clan War!!!

Отправлено от fankmaster в 06 Май 2010 - 09:28 in Архив

Давайте сегодня замутимся кв в 17-00 по москве 5х5 Михан отзовись вы как ???



#3854 Предстоящие Clan War!!!

Отправлено от fankmaster в 01 Февраль 2010 - 07:02 in Архив

JusT1kk сказал:

так кто там что говорил на счет читеров ,да если нормальная команда ето всё ччиты ,да? ето типа проиграли они 15-0 то всё ппц да а ты мне докажи что хоть один читер есть давай зайдем со стима посмотри .. нормально кто читер кто нет.... и не будеш гвоорит того чево нету..хорошо если ты так затруднаешся поверить то что ты не смогла твоя тим вин? да ну так харе писать такое шо ми читы ..вот все ви такие правильние а вот ми чытери омГ ... если у нас команда больше собраней чем ваша ..сыграность по больше то тебе виноват кто то что ты не смог нормально ыграть?так теперь ты санёк или тебя как там с какого ето ви чудеса выграли нюк? если ваши офф? ето раз... два...сначала думай что ты пишеш в кс... три то что если у тебя нет одного типа во время игры ето ваши проблемы ето не волнует никого из моей тимки ты попросил у нас один ушёл..да.. ми пошли на встречу... вам..и ты теперь гвоориш что ми проиграли?

ты сначала писать по русски научись а потом сюда лезь чудовище :k_i_n_g:



#5399 Предстоящие Clan War!!!

Отправлено от fankmaster в 01 Март 2010 - 09:23 in Архив

SANEK сказал:

[Link] сказал:

Sanek давайте сыграете против нас как нито на мини?мм? :)
Попробуем мы ссыграться новой командой....

Линк по аське состучимся, я немогу собрать эту кучку травокуров и алкоголиков :) :)
Ай ай ай санек не стыдно а??? это ты с жекой бухаеш постоянно, не наговаривай, я лично ни разу не подводил, играю всегда ... Link мы согласны договоритесь с саньком и играем сегодня...