Перейти к содержимому

Публикации fankmaster

173 публикаций создано fankmaster (учитываются публикации только с 05-Июль 23)



#5476 ЗАЯВКА ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЁЗНО!!!

Отправлено от fankmaster в 02 Март 2010 - 09:42 in Архив

санек не тупи в заяве причину прочитай xD



#5486 ЗАЯВКА ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЁЗНО!!!

Отправлено от fankmaster в 02 Март 2010 - 12:45 in Архив

xD



#5570 ЗАЯВКА ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЁЗНО!!!

Отправлено от fankmaster в 03 Март 2010 - 12:20 in Архив

:) xD xD Не надо так делать,,, в клан вернусь потому как игроки на серверах меня с новым ником читаком называют xD :p xD ер1с fail ну ты же сегодня был на сервере, ты видел я тебе читаков называл !!!
демо у меня сохраняются раз через раз пишет лог ошибку так что демо выложу но со временем xD :p :)



#5630 ЗАЯВКА ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЁЗНО!!!

Отправлено от fankmaster в 04 Март 2010 - 14:21 in Архив

в 14-09 по москве мега сервер "аим" 100 % "вх" похоже заодно ник MUT9PA вконце особенно заметно :) :) :)
вот смотрите :) :) :) http://depositfiles....files/rz8fe0987

а почему моя тема мигает ??? ;-)) :) :)



#5395 ЗАЯВКА ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЁЗНО!!!

Отправлено от fankmaster в 01 Март 2010 - 08:53 in Архив

Не закрывайте плиз будут будут сообщения много ...



#5612 ЗАЯВКА ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЁЗНО!!!

Отправлено от fankmaster в 04 Март 2010 - 05:10 in Архив

ep1c_fail сказал:

fank сказал:

ер1с fail ну ты же сегодня был на сервере, ты видел я тебе читаков называл !!!

1)Ты назвал читаком просто хорошего игрока : )
2)Правила едины для всех

Три демки и ты принят


"_____________________" - это и был хороший игрок??? ты его банил!!! а потом он зашёл и ты ему ваапще плохо сделал у него дже ник сменился на C*H*I*T*E*R так вроде ;-)) :) :) демки выложу :) :) :)



#5393 ЗАЯВКА ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЁЗНО!!!

Отправлено от fankmaster в 01 Март 2010 - 08:39 in Архив

Извините извините извините название темы закапсил извините!!!



#5392 ЗАЯВКА ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЁЗНО!!!

Отправлено от fankmaster в 01 Март 2010 - 08:32 in Архив

ВНИМАНИЕ!!! прошу отнестись со всей серьёзностью...

1. [BAIKAL-STYLE] FANK 38 RUS
2. Сергей
3. 20
4. Иркутск
5. ICQ 569-196-484
6. Знаю
7. Выложить демо: будут в ближайшее время, сегодня точно одна минимум будет я докажу что админов днём нет!!!
8. 7 часов!!! делать больше дома нечего вот и сижу...
9. 7 лет... с появления первых салонов в городе (CS)
10. Причина: В промежутке времени между 9-00 и 12-00 по Московскому времени нет администраторов, у меня есть возможность нахождения на сервере это первая причина, вторая и главная причина это то что и вечером там также админов не наблюдается, появляются значительно позже из-за этого там разгул читерства, пытаешся стучаться в асю админам - ноль внимания!!! (я ни накого не жалуюсь но хотелось бы чтобы админы были всегда и пресекали попытки читерства), игроки меня знают хорошо, всегда в адеквате!!!
11. На сервере с 22 декабря 2009 года, уходить не собираюсь!!!
12. Уровень: далеко не noob, но и до other пока далековато.
13. Да.
14. Мало, не хватает извините но у меня был неисправен браузер, не грузился форум сейчас переустановил всё стало нормально сообщения будут, с форума уходить не собираюсь.



#9042 Администратирование.

Отправлено от fankmaster в 25 Апрель 2010 - 17:10 in Архив

у меня и эта нормальная не охото сносить и тем более качать у меня не такая уж большая скорость инета.



#9037 Администратирование.

Отправлено от fankmaster в 25 Апрель 2010 - 17:07 in Архив

что может быть хоть примерно подскажите кто знает а да и ещё когда мини был полон почти там 10 человек сидело так вот меня скинуло типо сервер полон когда был тест заходил 11 и не было проблем может что то с паролем он не менялся ???



#9043 Администратирование.

Отправлено от fankmaster в 25 Апрель 2010 - 17:11 in Архив

пробовал на другой зайти которая с ботами тоже ничего
переустановил так же не работает что такое то ???



#9081 Администратирование.

Отправлено от fankmaster в 26 Апрель 2010 - 11:56 in Архив

да уж олег проверь пжалста ник я не менял вот он (для сверки) [BAIKAL-STYLE] FANK 38 RUS
со всеми пробелами и т.д. и т.п.

ААААА Олег ты где блин пропал ???



#9217 Администратирование.

Отправлено от fankmaster в 28 Апрель 2010 - 09:20 in Архив

я заболел температура 40 ппц ващще ща на мини гамал там чит, админов никого народ говорит фанк убери его в бан кароче а админки нету xD xD xD я етому чуду сказал говорю тебе 5 минут уходи или бан (на понт взял) и он ушёл xD xD xD простыл ппц болеюнама жёстканама оченама xD xD xD



#9205 Администратирование.

Отправлено от fankmaster в 28 Апрель 2010 - 07:26 in Архив

Олег ты издеваешся да ??? проверь наконец ну ,,, и почему вот этому [BAIKAL STYLE] SEREGA 38 RUS ТЫ ВЫДАЛ АДМИНКУ НАСТОЯЩУЮ А МНЕ НЕТ ??? (ПРИЧЁМ написал что повышаеш только меня о сереге ни слова ???)
что такое ??? проверь или выдай на ник [BAIKAL-STYLE] FANK 38 RUS ТОЛЬКО ТОЧНО С ПРОБЕЛАМИ И ТИРЕ !!! И ДАЙ ПАРОЛЬ !!!



#9045 Администратирование.

Отправлено от fankmaster в 25 Апрель 2010 - 17:52 in Архив

во во меня с прежним ником пускает без всякого



#9034 Администратирование.

Отправлено от fankmaster в 25 Апрель 2010 - 17:02 in Архив

пробовал та же потеха пишет что нет прав ???



#9032 Администратирование.

Отправлено от fankmaster в 25 Апрель 2010 - 16:58 in Архив

Спасибо конешно, только у меня маленький вопросик сей час захожу а админка не пашет вааааапще ничего низя прописать только vote одна работает а остальное ну ваапще никак не коректная команда и всё тут,,, спросил игрока viateam keep говорю -проверь админки, он мне говорит что у меня буковок ваапще нет т.е. каких либо прав,,, а у него есть вроде тестовые, так вот то ли я тупень то ли лыжи не едут объясните что к чему,,, что изменилось с повышением...???



#3001 В помощь администраторам (игрокам) NormaL сервера

Отправлено от fankmaster в 20 Январь 2010 - 12:19 in Архив

КОГО ИМЕННО БАНИЛИ У НАС ЕСТЬ ОДИН НИК [BAIKAL-STYLE] DIMOK (здесь регион был не помню какой но не наш не иркутский) у нас 38, у него другой он использует наш ник-клан, его вообще давно хлопануть надо позорит всех, ещё один горе-игрок это [BAIKAL-STYLE] SEREGA 38 RUS использовал автонаводку но проблему решили силами команды более не повториться...



#2866 В помощь администраторам (игрокам) NormaL сервера

Отправлено от fankmaster в 09 Январь 2010 - 11:30 in Архив

Здравствуйте уважаемая администрация
прошу извинить если не по теме но всё же
я представляю небольшую команду [BAIKAL STYLE] мы на сервере почти каждый день,
играем с 4-6 часов вечера по Московскому времени в наших игроках я уверен.
Проблема в другом как достучаться до администраторов в это время по теме читерства других игроков
хочется настоящей игры а не пальбы по ходячим танкам да и к тому же видящим сквозь стены, таких случаев
очень и очень много :)

и ещё один вопрос (опять не по теме извините)
часто на сервере проходит строка с сообщением по обращению к администраторам в amx_chat как туда писать помогите я NOOB :)



#2882 В помощь администраторам (игрокам) NormaL сервера

Отправлено от fankmaster в 10 Январь 2010 - 15:38 in Архив

Здрасте проблема :
в консоле пишем команду amx_chat на что мне вылазит сообщение о том что я не обладаю правами на эту команду как тогда написать администратору :)

повторюсь я noobko что значат циферки после ников админов normal-сервера куда писать читеры душат житья нет совсем... :)



#5396 Самые распространенные ошибки в CS

Отправлено от fankmaster в 01 Март 2010 - 09:01 in Полезные Статейки (рекомендуем почитать)

да да а ещё у них прикол вылазить медленно ползёт кое как (эт про контеров в случае их подхода к месту закладки бобы) а ты ведь ждёш его потом бах он труп, ну зачем ну прыгни ты или быстро влетай и пальбу от бедра :)



#3534 Самые распространенные ошибки в CS

Отправлено от fankmaster в 28 Январь 2010 - 11:16 in Полезные Статейки (рекомендуем почитать)

SANEK сказал:

Dark killer сказал:

Я те покожу, что в моих тактиках флэха играет большую роль и не только в моих.
На тренировке увидишь.

Учитесь на своих ошибках!
Или на чужих :e-d-a: в спектакре.

Ну давай покажи мне:) Может и соглашусь, только знаешь еще в чем проблема - частенько умираешь с гранатой в руках, а это самое обидное, поэтому я еще флехи не беру... мне вообще гренки хватает если я нападаю. А если оборона тогда дымовуху.

Санько, вынужден с тобой не согласится, да с гранатой умирать обидно но например я применяю вообще полный набор гранат от и до, флехи да ими надо пользоваться уметь а не кидать куда попало "гренки" -это вообще я считаю бесполезнятиной (с одной не уложиш никого) не продумали создатели :p но есть плюс, в последний момент жизни можно толпе противника хорошенько жизнь испортить а команде помочь легче добить будет :p а дымовуха это вообще универсальная вещщщщч и в нападений хороша (создание видимых помех при стрельбе, дезориентация противника, отвлекающий маневр да и кстати на стрельбах нам приводили пример что в регулярной армии она применяется именно для отвлечения а не для эвакуации или отхода в условиях боя представь кидаеш а противник если не дурак возьмёт и очередь в дым, итог пуля в лоб) и в обороне тоже - пример, со слона с большой дальности дым простреливается хорошо и затруднений не возникает но от штурмового оружия можно хорошо укрытся если уже выхода нет ...



#5397 Самые распространенные ошибки в CS

Отправлено от fankmaster в 01 Март 2010 - 09:05 in Полезные Статейки (рекомендуем почитать)

а насчёт гранат на сервере из 10 человек ну максимум 2-3 с гранатами дружат а остальные так дилетанты, так зачем ты их берёш деньги тратиш, ну ты выскочи как мясо, отвлеки противника, пока профы дело делают глядиш и раунд взять можно :) :) :)



#11220 КВ 1на1 - капитанVSкапитан

Отправлено от fankmaster в 24 Май 2010 - 04:59 in Архив

На мини проводите я проведу если что, ПОНАБЛЮДАЮ ДЕМКИ ПОЗАПИСЫВАЮ, ПОТОМ РАЗБОР ПОЛЁТОВ ПРОВЕДЁМ :)



#11199 КВ 1на1 - капитанVSкапитан

Отправлено от fankmaster в 23 Май 2010 - 17:07 in Архив

Ну лично я санька точняк уделаю ;-)) xD xD xD ;-)) ;-)) ;-))