Перейти к содержимому

Жалоба на EdwardBil


Сообщений в теме: 13

#1
"NachosGo"

    Отсутствует

  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
  • ГородОтсутствует
  • Steam:Отсутствует
  • Вконтакте:Отсутствует
  • Статус:Отсутствует
  • Имя:Присутствует
  • Ник:Отсутствует
  • Команда:Отсутствует
  • Клан:Отсутствует
Хочу предъявить жалобу на администратора сервера "[ViaTeam] На Грани Риска" EdwardBil'a , за его оскорбительное поведение и постоянные конфликты с другими админами. Сам Marvel во время его заявки на админа упомянул его неадекватное поведение, на что тот ответил, что будет исправляться. Видимо исправление закончилось, и настала пора стать вновь той ЧСВ личностью, которая по его словам играет на сервере "НА ГРАНИ РИСКА" уже 4 года!! (Дарк, даже ты столько там не играешь. КАК ТЕБЕ ТАКОЙ ИЛОН МАСК?) Недавно этот человек ворвался в беседы и начала предлагать какие-то новые системы по изменению администрации сервера, обзывал данный проект помойкой и говорил, что на каждого админа у него есть компромат. Считает что он эксперт в читах, говорит что раньше он их лично писал и хочет избавиться от системы демок, якобы читы на демках не проявляются. Ко всем чертовски токсичен: когда хочешь начать нормальный диалог, он будет устраивать клоунаду, плеваться оскорблениями и говорить: "РОФЛЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ?". Всем, кому интересна данная тема, могу посмотреть историю сообщений Админ Беседы за последние 3-4 дня.
Надеюсь многие меня поддержат, потому что я считаю, что таким личностям не место в админ-составе.
Изображение

#2
Server

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Имя:Павел
Вова, давай вспомним первый день когда я предложил идею по проверки пк? Что ты мне первый ответил? давай вспомним? ТЫ меня МАТ УДАЛЕН p.s. D.k. послал, и после этого я начала с тобой и другими кто тоже меня послал МАТ УДАЛЕН p.s. D.k., я начал уже общаться по другому по поводу 4 лет, я имел введу играю на всем проекте 4 года, Меня максим знает больше 3 лет, Смотрим мою заявку на пост Админа, я не против я могу и сам отказаться от админки, Пруф скинь что я обсирал сервер помойкой,Потом я предложил халявный вип,ты сказал сервер будет как помойка, Я считаю себя экспертом в читах, и могу это спокойно доказать, А ты знаешь кто такой эксперт? И сам прочитай свою жалобы столько воды, Тут наверное что только и правда про оскорбления я не скрываю, А все остальное вода без подтверждения, Заметил у тебя вся жалоба состоит из моей чсв и оскорблений,А смысл ? Если Сам Максим видел что я оскорбляю и ты пишешь жалобу, и просишь что бы тебя поддержали , в беседе сидят Админы которые не знаю что такое видео, читы, ласт активити, раст чекер, и про читы которые не палятся на демке, И они себя считаю админами которые банят всех в подряд и потом разбанивают так-как демо чисто!!!
Я не буду просить что бы меня поддержали, просто сами зайдите в заявки на разбан и посмотрите все демки и баны, там за 40 демок нету не одного чита, а банов 40 есть, А теперь что ты скажешь илон маск?

#3
resheviateam

    Продвинутый пользователь

  • Игровые админы CS 1.6
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Имя:Сергей
Я соглашаюсь со словами NachosGo. Игрок Edward Bil неадекватный человек, которому плевать на другие мнения, будь то игрок или админ(у него есть только своё мнение).Так же с ним всегда слишком много срачей на счёт демок читов админов и т.д. ,а еще идет негативная агрессия и слова со словами пруфы или рофл. Если он сидит на админке и качает свои права,то я могу сказать,что такие админы тут не нужны.

#4
"NachosGo"

    Отсутствует

  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
  • ГородОтсутствует
  • Steam:Отсутствует
  • Вконтакте:Отсутствует
  • Статус:Отсутствует
  • Имя:Присутствует
  • Ник:Отсутствует
  • Команда:Отсутствует
  • Клан:Отсутствует

Просмотр сообщенияEdwardBil (15 Март 2020 - 14:11) писал:

Вова, давай вспомним первый день когда я предложил идею по проверки пк? Что ты мне первый ответил? давай вспомним? ТЫ меня нахуй послал, и после этого я начала с тобой и другими кто тоже меня послал нахуй, я начал уже общаться по другому по поводу 4 лет, я имел введу играю на всем проекте 4 года, Меня максим знает больше 3 лет, Смотрим мою заявку на пост Админа, я не против я могу и сам отказаться от админки, Пруф скинь что я обсирал сервер помойкой,Потом я предложил халявный вип,ты сказал сервер будет как помойка, Я считаю себя экспертом в читах, и могу это спокойно доказать, А ты знаешь кто такой эксперт? И сам прочитай свою жалобы столько воды, Тут наверное что только и правда про оскорбления я не скрываю, А все остальное вода без подтверждения, Заметил у тебя вся жалоба состоит из моей чсв и оскорблений,А смысл ? Если Сам Максим видел что я оскорбляю и ты пишешь жалобу, и просишь что бы тебя поддержали , в беседе сидят Админы которые не знаю что такое видео, читы, ласт активити, раст чекер, и про читы которые не палятся на демке, И они себя считаю админами которые банят всех в подряд и потом разбанивают так-как демо чисто!!!
Я не буду просить что бы меня поддержали, просто сами зайдите в заявки на разбан и посмотрите все демки и баны, там за 40 демок нету не одного чита, а банов 40 есть, А теперь что ты скажешь илон маск?
Ты этим сообщением уже лишил себя звания администратора. Незнанием правил, своим хамством, ЧСВ поведением, отсутсвием уважения к другим администраторам, да и незнанием их имен...
Изображение

#5
Server

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Имя:Павел
Че ты несешь?

#6
Server

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Имя:Павел
Ты в суд не пойдешь? То что я дурака МАТ УДАЛЕН p.s. D.k. послал, ты мне не приятен зачем мне слушать мнение когда ты одно и тоже говоришь четвертый день? игра кс 16 апхапхахпхапа удачи)

#7
LSD

    Продвинутый пользователь

  • Игровые админы CS 1.6
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородКалуга
  • Имя:Илья
  • Ник:LSD
  • Клан:ViaTeam
Я не поддерживаю. Агрессивно общается, но это не значит, что надо исключать. Таких, как он, больше половины. Тогда давайте всех исключать. Делаем замечание. А всех остальных просьба не реагировать агрессией на агрессию, либо не провоцировать. Срач реально уже достал. В этом сраче ничего непонятно. Давайте писать по факту, у каждого свое мнение. И если ваше мнение не совпадает с другим челом, то это не значит, что он нехороший человек. Просто у вас разные точки зрения. Но ведь это и есть хорошо. В споре рождается Истина. А нам она очень нужна, чтобы выискивать и наказывать нарушителей.!!!! Это главная наша задача здесь.

#8
MYX@

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 205 сообщений
  • ГородСудак
  • Steam:myxa_cs
  • Вконтакте:https://vk.com/myxa_cs
  • Статус:Все сложно XD
  • Имя:Кирилл
  • Ник:MYX@
Сам хотел эту заявку написать)Но да ладно,я не жадный)Поддерживаю начоса,человек с ответственностью должен и вести себя подобающе.Или по край не мере не шутить так,как другим не нравится,потому что не мир вокруг тебя крутиться,а ты вокруг него.И то как ты хотел преподнести свою идею,стоило бы поработать над подачей,потому что на любое противопоставление ты оскорбляешь,требуешь доказательств(пруфов),а идея то возможно хорошая,но вот о тебе такого не скажешь.Поэтому я считаю что такое поведение,не достойно администратора-я за снятие.

#9
MYX@

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 205 сообщений
  • ГородСудак
  • Steam:myxa_cs
  • Вконтакте:https://vk.com/myxa_cs
  • Статус:Все сложно XD
  • Имя:Кирилл
  • Ник:MYX@

Просмотр сообщенияLSD (15 Март 2020 - 14:41) писал:

Я не поддерживаю. Агрессивно общается, но это не значит, что надо исключать. Таких, как он, больше половины. Тогда давайте всех исключать. Делаем замечание. А всех остальных просьба не реагировать агрессией на агрессию, либо не провоцировать. Срач реально уже достал. В этом сраче ничего непонятно. Давайте писать по факту, у каждого свое мнение. И если ваше мнение не совпадает с другим челом, то это не значит, что он нехороший человек. Просто у вас разные точки зрения. Но ведь это и есть хорошо. В споре рождается Истина. А нам она очень нужна, чтобы выискивать и наказывать нарушителей.!!!! Это главная наша задача здесь.

ЛСД ты во многом прав,но если прощать таких индивидов которые регулярно нарушают правила,найдутся и подобные ему очень быстро.Поэтому лучше устранить проблему быстро.Говоря о правилах,я не уверен что ему 16 есть..

#10
Viid

    Продвинутый пользователь

  • Игровые админы CS 1.6
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква
  • Вконтакте:https://vk.com/id508482793
  • Имя:Владимир
  • Ник:Viid
Так, это вроде я планировал писать эту заявку... Ну да ладно. Во-первых, Бил или Антон, не знаю, как к тебе обращаться, но Вова здесь я и не надо путать меня с Начосом(Андреем). Во-вторых, я частично согласен с Начосом. Бил полностью не соответствует стандартам приёма админа:
1) Является моложе возраста, с которого допускается принятие на пост администратора
2) Полностью неадекватен
3) Не способен работать в команде
Так же от себя хочу дополнить, что личность эта весьма конфликтная и, откровенно говоря, без права и мата жить не может. Что бы ты не сказал, от него сразу последует ответная реакция, зачастую неуместная, о том, какое ты говно и что «ничерта не шаришь в кс 16». В-третьих, предлагаю ввести в проект обсуждение вроде приёма заявок на пост администратора, но там будут предложения по улучшению проекта, потому что без этой вещицы жить невозможно, если нужно, могу сам придумать и написать правила, а так же нормы заполнения подобной заявки с предложениями. В-четвёртых, опять же от себя скажу, что изменения, которые хочет внести Бил, являются абсурдными, из-за чего проект станет очередной парашей, иначе не сказать, которых сотни, а то и тысячи. Система распределения админов, как по мне, запутанная и не совсем подходит под мелкие проекты вроде серверов по кс, и кто бы что не говорил, я буду против этой идеи поскольку, во-первых, это сложно в реализации, во-вторых, не каждый готов играться с этой ерундой, в-третьих, я лично сталкивался с подобными вещами и понимаю, что она неудобна, как минимум потому что необходимо много времени для того, чтобы стать «нормальным» админов. Для тех, кто не в курсе, что хочет Бил, зайдите на любой сервер Майнкрафт и посмотрите на привилегии: главный админ, создатель, креативщик, флаер и т.д. здесь он хочет устроить подобную ересь. В-пятых или в-шестых, не помню уже, в общем, не суть, о его ЧСВ и «великих познаниях» в читах и «хакерских» способностях. Данный человек не желает не то, что выслушать чужое мнение, он не может даже банально сформировать свою точку зрения, из-за чего потом начинает агриться на то, что его не понимают, из чего следуют оскорбления, мат и «я шарю во всём». Что говоря о хакерских способностях, ну, мне, как человеку, который хоть немного умеет программировать и хоть немного разбирается в этой сфере(геймдев), некоторые вещи знакомы, но когда он начинает нести какой-то бред о «я знаю самого *какой-то левый чел*! Я бог среди хакеров! Я 100500 лет пишу читы на раст!», то, честно говоря, становится как-то тошно, ибо он начинает вести себя, как ребёнок, и не может нормально сформулировать свои мысли. Демки и «ласт активити» отдельная тема. Ну, отчасти согласен с ним, что нечто подобное нужно, но... Зачем? Основная масса читеров – школяры, которые тупо скачивают сборки с читами, где и так всё видно, как при игре, так и на демо. Случаи, когда человек профессионально играет с читами весьма редкие и из-за таких индивидуумов менять всю систему банов и разбанов.. ну, как по мне, это тупо. В общем, думаю, вы поняли, что я хочу донести, а если нет, то вот: к чёрту Била, подрастёт, хотя бы умственно, тогда подумаем насчёт «возврата». я бы продолжил этот монолог, тем, к счастью, много, но мне лень.

#11
Server

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Имя:Павел
А ты знал что есть 3 предупреждения? Меня тоже оскорбляли я не жалуюсь

#12
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam

Просмотр сообщенияEdwardBil (15 Март 2020 - 14:11) писал:

Вова, давай вспомним первый день когда я предложил идею по проверки пк? Что ты мне первый ответил? давай вспомним? ТЫ меня нахуй послал, и после этого я начала с тобой и другими кто тоже меня послал нахуй, я начал уже общаться по другому по поводу 4 лет, я имел введу играю на всем проекте 4 года, Меня максим знает больше 3 лет, Смотрим мою заявку на пост Админа, я не против я могу и сам отказаться от админки, Пруф скинь что я обсирал сервер помойкой,Потом я предложил халявный вип,ты сказал сервер будет как помойка, Я считаю себя экспертом в читах, и могу это спокойно доказать, А ты знаешь кто такой эксперт? И сам прочитай свою жалобы столько воды, Тут наверное что только и правда про оскорбления я не скрываю, А все остальное вода без подтверждения, Заметил у тебя вся жалоба состоит из моей чсв и оскорблений,А смысл ? Если Сам Максим видел что я оскорбляю и ты пишешь жалобу, и просишь что бы тебя поддержали , в беседе сидят Админы которые не знаю что такое видео, читы, ласт активити, раст чекер, и про читы которые не палятся на демке, И они себя считаю админами которые банят всех в подряд и потом разбанивают так-как демо чисто!!!
Я не буду просить что бы меня поддержали, просто сами зайдите в заявки на разбан и посмотрите все демки и баны, там за 40 демок нету не одного чита, а банов 40 есть, А теперь что ты скажешь илон маск?


После этого, смс, я должен сразу снять адм и закрыть тему, т.к. ошибка сразу в первой строчке, даже не стал дочитывать до конца.

По делу сейчас разобраться не могу. Ответ дам завтра.

Просто выпал сразу после первой строчки. Столько времени на проекте и не знать правил.

Вобщем я сейчас временно снимаю адм. Нормальный адекватный ответ дам только завтра.
Управляющий сервером НГР

Изображение

#13
World of Pixel

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Статус:Генерал
  • Имя:Влад
  • Ник:Pixel
  • Команда:ViaTeam
  • Клан:Зумеров
Так, вообще я должен был создать эту тему, ну да ладно.
Начнём с того что LSD терпит все *** (поправил текст p.s. D.k.).
А теперь по теме, данный админ и вправду ведёт себя неадекватно на серверах, и беседе.
Администратор это лицо проекта, и сторожила порядка на серверах данного проекта. Так же данный администратор всем своим видом показал не знания в области читов.
Помимо всего прочего он показал свою некомпетентность.
Я за снятия с данного администратора прав.
Изображение

#14
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Предложения по левелам конечно прочитал. Да, что то интересное сделать можно. И уже работаем над этим, Муха до этого тоже предлагал иерархию. Но нужно все немного проще. Оч долго расписывать почему. Во первых кто будет следить? Это должен быть ответственный и грамотный человек. и тд. и тп.

Права администратора снял. По комментариям всех, кто написал. А так же, по твоим нарушениям правил, которые ты так и не прочитал. Это сразу говорит о твоей неадекватности.

Повторную заявку на администратора можешь подать через 3 месяца.

Тема закрыта.
Управляющий сервером НГР

Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных